Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны телевизоры,ксерокс и кондиционер
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
У меня к вам сразу несколько просьб от фонда. blush2.gif

Для отделения переливания крови ОЧЕНЬ нужен ксерокс. Самый
обыкновенный офисный ксерокс, ч/б, но условие: он не должен быть "домашним", т.к. ксерят документов по крови они в день много, и он должен быть крепким, но не большим.

А еще нам сейчас как никогда нужны телевизоры. На квартиры, в которых дети после пересадки лежат, и в больницу одну, куда НТВ плюс провели, а в 15 палатах не на чем смотреть. В общем принимаем и новые, и не новые.

В больницу НПЦ нужен кондиционер для помещения 30 кв м. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Дмитрий Крупник.
Здравствуйте!

Я занимаюсь ремонтом электроники(компьютеров, телевизоров и пр) Если у кого-нибудь будут появляться неисправные телевизоры, я могу заниматься их ремонтом. Единственное, необходимо будет привести неисправный телевизор (желательно до 21') ко мне в мастерскую, и в дальнейшем, в случае успешного ремонта, его у меня забрать.

С Уважением, Дмитрий.
Галя Бондаренко
Гузель,
Гузя, по-моему телевизор у меня есть, только он самый обычный маленький ещё ламповый, чуть побольше, чем у Лианы в боксе, я в выходные выясню этот вопрос, если все ок, куда его везти?
Ирэн
Добрый день! Мне обещали отдать телевизор. Какого он размера и модели, я не знаю. В пятницу еду его забирать. Куда его нужно отвезти? Я живу в районе м.Речной вокзал, есть квартира в этом направлении?
Оксана
Я с радость помогу чем, могу... Только одно... Если ехать покупать, мне нужен человечек на авто. Если деньгами, то кому передать?! - Гузель или Оксане?

Сейчас рассмотрю варианты насчет телевизора и кондиционера.

Позже точно скажу!
Семёнова Оля
Оксана, , напишите мне на почту olia_sl@mail.ru, возможно, я смогу порулить)))
Anna_i
Дмитрий Крупник.,
Дмитрий, добрый день!
Есть 2 телевизора 14" JVC (обычные), не работают (почему - не знаю). Смогу Вам отдать, возможно, получится реанимировать.
Ирэн
Гузель, Я готова в любой день передать телевизор Sony Тринитрон 15 дюймовый. В рабочем состоянии. Прошу свяжитесь со мной!
Ирэн
Телевизор забрали для одной семьи в НПЦ Солнцево. biker.gif
Дмитрий Крупник.
Здравствуйте Анна!

Спасибо за предложение, оно очень интересное, но есть одно но, у меня нет машины. Если у кого-нибудь будет возможность забрать у вас и привезти ко мне телевизоры до 25 июля, то свяжитесь со мной, и, если я буду в Москве, то возможно успею принять ваши телевизоры и максимально оперативно их отремонтировать. Я живу в СЗАО в районе м.Сходненская.
Антонио
Добрый день!
Если 24-го нормально привезти телевизоры на ремонт, то я могу!
Ангела
Антонио,
Добрый день!
Отвезла сегодня телевизоры на техосмотр нашему уважаемому золоторукому Дмитрию. Можете ли Вы сбросить в личку Дмитрию свои контакты, т.к. если телевизоры ремонтируемые, он постарается их сделать и нужно будет их забрать до понедельника, иначе они зависнут у него дома, сам он уедет, я в Москве только на следующей неделе.
Спасибо!
Dfcz
Если будет нужно готов перевезти телевизор(ы) из точки А в точку Б.
8-916-513-1789
Алексей
Мария Князева
Гузель,
И еще нам в Радиологию в игровую комнату тоже нужен кондиционер!!! Детки играют при 40 градусах!!! Это ужасно!
Если у кого есть лишний, звоните 585-74-92 (Маша).
Дмитрий Крупник.
Благодаря Анне и Анжелике у меня образовалось два рабочих 14' телевизора. У кого будет возможность их у меня забрать - пишите в личку. Но я не знаю по какому адресу необходимо будет доставить эти аппараты, поэтому этот момент нужно предварительно уточнить.
Дмитрий Крупник.
Помимо двух телевизоров, которые по прежнему не нашли своего хозяина, образовалось два DVD плеера. Они "пить есть" не просят, так что спешки избавиться от этой техники нет. Другое дело, возможно кто-то имеет в ней потребность в данный период времени?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.