Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна помощь семье Файзуллоевых
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Винокурова Марина
user posted image
Сейчас Акбару Файзуллоеву 11 лет. В прошлом году у Акбарчика обнаружили опухоль головного мозга – медуллобластому. Мальчик вместе с папой приехал из Таджикистана в Москву, где ему была сделана операция в НИИ им. Бурденко. Затем Акбар прошел курс лучевой терапии в Институте Рентгенорадиологии. Потом год проходил химиотерапию в Научно-практическом Центре медпомощи детям в Солнцево. Недавно закончился последний курс и теперь Акбар с папой раз в месяц приезжают в НПЦ для контрольного обследования.Сейчас Акбар с папой живут в Москве.
Акбар очень талантливый. Он потрясающе рисует, у него особое чувство цвета.Мальчик очень добросердечный, любознательный.А еще он очень подвижный и активный, как все мальчишки! Сейчас Акбарчик мечтает о самокате!

Папа обратился с просьбой о б\у телевизоре.У них был старенький, но недавно он сломался.

В семье 10 детей, они очень бедные.У папы нет постоянной работы.
мы ОЧЕНЬ просим помочь семье Файзуллоевых worthy.gif

если сможете помочь,пожалуйста напишите здесь или мой тел 89208758211
Чудачка
Винокурова Марина,
Добрый день...а сколько Весит этот мальчик? самокат же наверно по весу нужно искать...
а какая помощь ещё нужна этой семье?? неужели только телевизор и самокат???
Винокурова Марина
Чудачка, еще у них сломалась стиральная машинка,может быть есть возможность найти бу?
Ирина_
А можно передать ему профессиональные карандаши, краски, бумагу для художника? Целый набор rolleyes.gif
Винокурова Марина
Ирина_, СПАСИБО!!! я думаю он будет в восторге))))

я могу вам дать тел папы или можем с вами встретиться в Москве где-нибудь,вам как удобнее?
Винокурова Марина
Чудачка, я к сожалению,не могу точно сказать сколько весит Акбарчик,но мальчик он довольно крупный....
Винокурова Марина
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!самокат и телевизор нашелся)))))))) rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.