Всем-всем-всем!
Одна из участниц фонда едет 20 июня на гастроли в Израиль. Она предложила следующее.
Первое. Существет понятие "записки к Христу", которую можно вложить в Иерусалиме в специальный ящичек. Содержимое записки- по желанию пищущего- просьба, молитва и т.д. Мы должны очень оперативно оповестить подопечных, умеющих и желающих писАть, самих деток, их мам, пап, родных, что они могут создать данное послание и я их должна собрать у себя и передать уезжающей женщине. Срок - до 19 июня. Записки можно собрать в любом виде, в дальнейшем для закладывания в данный "ящичек" им будет придана необходимая форма.
Второе. Можно заказать в Иерусалиме молебен "за здравие". Для этого мне нужен просто список имен, за кого желают заказать молебен.
Третье. Из Иерусалима Елена возвращается 29 июня. Те, кто будет отправлять записки и к ее возвращению будут еще находиться в Москве, могут оставить свои координаты, она привезет свечки, раздадим их, как подтверждение того, что записка действительно была передана, а молебен заказан. Также, по возможности обещали сделать видео или фотозапись процесса закладывания записок.
Я думаю, что многих это заинтересует. Большая просьба ко всем волонтерам, задействованным в непосредственном контакте с детьми и их близкими, донести эту информацию до них и получить ответ. Еще раз обращаю внимание на сроки- 19 июня последний день!
Как обычно, телефон для связи 720-77-81 (для СМС 8-903-) Анжелика, или почта alex.angela@rambler.ru или здесь в личные сообщения.
Если я что-то непонятно озвучила, или есть вопросы- спрашивайте!