Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: мама Марка Полякова ищет фото Шукура
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НИИ Нейрохирургии им.Бурденко > Архив
Никитина Анна
Уважаемые волонтеры НИИ им. Бурденко. Мама Марка Полякова спрашивала в субботу, не знаю ли я волонтера по имени Лида в Бурденко. Фамилию, к сожалению, не знаем. В октябре Марк Поляков лежал в Бурденко. Его и мальчика по имени Шукур там фотографировали. Волонтер Лида давала им свой e-mail, чтобы потом получить фото, но они его к сожалению потеряли. Сейчас Марк с мамой лежат в НПЦ Солнцево и спрашивают, возможно ли как-то найти эти фото и переслать им?
Спасибо smile.gif
Люся Аверьянова
Оставила просьбу в группе фондовских фотографов, может, откликнется автор или кто-то подскажет, где искать... Но вообще у нас вроде нет фотографа с именем Лида (
Никитина Анна
Люся Аверьянова,
мама Марка сказала, что фотографировала как раз не Лида, но она давала ей свой e-mail для связи. Т.е. для волонтера же нет проблемы "взять" фото у фотографа группы smile.gif
Люся Аверьянова
Никитина Анна
Ань, невнимательно прочитала сообщение blush2.gif но да неважно, все равно я его опубликовала у фотоволонтеров в неизменном виде =) Просто подумала, если было бы имя, я гораздо быстрее бы могла вычислить человека и обратиться напрямую, а так вероятность низкая, что найдется автор sad.gif Но я стараюсь!
Никитина Анна
Люся Аверьянова,
Спасибо, Люся, может быть кто-то вспомнит. А имени фотографа мама не помнит sad.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Аня, у нас есть волонтёр по имени Лида smile.gif
Это Лида Алексеевская из даниловцев. У фотогруппы бесполезно спрашивать, т.к. она не входит в фотогруппу. Email Лиды lidiaaa[]hotbox.ru
Никитина Анна
Ольга Никитина,
Спасибо, попробую ей написать rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.