Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Донорские наклейки на автомобили
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Андрей Р
Дорогие друзья! У группы "Доноры-детям" есть наклейки на заднее стекло и кузов автомобиля. Автомобиль с такой наклейкой служит живой рекламой донорства, привлекая внимание потенциальных доноров в столь частых пробках Москвы.

Желающие получить такие наклейки для автомобиля – пожалуйста, обращайтесь к волонтеру Алексею Дозорову!
+7-916-675-5002
ALDozorov@gmail.com

Спасибо!

http://www.donors.ru/page.php?id=43381

user posted image

user posted image

user posted image
Ангела
Отлично! Я уже созвонилась с Алексеем, заказала, после его отпуска заберу))) Все раздумывала, не сделать ли мне "нибудь- какую" (как говаривала моя дочь в глубокой молодости) аэрографию на машине. Теперь вот с удовольствем нанесу наклейки. И еще меня не оставляет мысль о разработке подобных наклеек уже с логотипом самого фонда, Алексей дал на все вопросы очень грамотные ответы, знаю направление, куда двигаться дальше, чтобы достичь желаемого. Всем, кому можно- в доноры! Кому нельзя- в в спонсоры и волонтеры! Третьего разумным людям не дано.
Андрей Р
Ангела, а по поводу наклеек именно фонда Алексей что-нибудь сказал? Я как-то забыл его спросить, когда мы с ним встречались!
Кстатаи, Алексей - председатель московского отделения Комитета по защите прав автомобилистов; автор и идейный вдохновитель акции синих ведерок.
Андрей Р
С Юрием лично не знаком! Насколько я знаю, на форуме он бывает не часто! Вот его контакты +7-926-202-18-56, yuri.hramov@podari-zhizn.ru
Попробую тоже ему написать!
Марго
Быстрый путь к Храмову знаю я wink.gif

yurihramov@gmail.com ПИШИТЕ!!! biggrin.gif

Ангела
QUOTE (Марго @ Май 21 2010, 20:07)
Быстрый путь к Храмову знаю я wink.gif


Как Звучит, чуствуете!!!!!!
Марго
QUOTE (Ангела @ Май 21 2010, 19:12)
QUOTE (Марго @ Май 21 2010, 20:07)
Быстрый путь к Храмову знаю я wink.gif


Как Звучит, чуствуете!!!!!!

Нормально звучит))))Храмов - главный координатор всей фондовской фотобанды, поэтому любой фотограф знает к нему быстрый путь spiteful.gif crazy.gif
Юлия Панчук
Думаю эти наклейки можно клеить не только на автомобиль. Хочу расклеить их в стенах детской поликлиники ( я там работаю), если конечно начальство даст добро. В крайнем случае договорюсь с сотрудниками о размещении наклеек непосредственно в кабинетах. Проходимость у нас большая, может у кого и дрогнет сердце... Написала письмо Алексею, буду ждать ответа.
Ангела
Юлия Панчук,
Юленька, а Вы еще спросите у своего начальства, может быть у вас можно будет вывесить стенгазету, сделанную руками ребят в благодарность за сданную кровь, которые висят в Центрах приема крови. Я думаю, если дать задание в больницы, детки с удовольствием это дело нарисуют. Очень впечатляет!
Сергей
В данный момент Я решаю вопрос о наклейках на авто в городе Саратове. Но не знаю, что написать на ней.Я думаю там должно присутствовать и сайт группы в Саратове. Пожалуйста помогите !!!
Сергей
заранее спасибо
Сергей
Пожалуйста кто разбирается в графических программ помогите составить макет для наклеек в городе Саратове!

Заранее спасибо!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.