Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна помощь маленькой Насте
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Винокурова Марина
user posted image
Маленькая Настенька из Коломны. Она третий ребенок в обычной российской семье , в которой есть еще два мальчика 6 и 13 лет. Несчастья начались у девочки прямо с рождения: Настенька родилась недоношенной путем срочного кесарева сечения, т.к началась отслойка плаценты.В результате при рождении малышка не могла самостоятельно дышать, есть…. Три недели жизнь девочки поддерживали капельницы, питание осуществлялось только через зонд. Выписали Настеньку из роддома только через 2 месяца…Родители наконец-то вздохнули спокойно, так как думали, что все самое страшное позади. Ребенок постепенно стал восстанавливаться…А тут как гром среди ясного неба - гидроцефалия, которую обнаружили после очередного обследования. Ребенка с мамой несколько раз госпитализировали, проводили лечение…Но голова продолжала увеличиваться в размерах…Только в московской клинике НПЦ медпомощи детям установили истинную причину гидроцефалии – киста в головном мозге. Малышке срочно провели операцию по удалению кисты. Позднее предстоит сделать еще несколько операций…
Папа Насти – военнослужащий и единственный кормилец в семье .А недавно его сократили, и теперь он получает 10 тыс.р.Для семьи из 5 человек это, конечно же очень мало…По словам мамы, они стараются на всем экономить, но денег иногда не хватает на самое необходимое – еду , одежду и лекарства.

Сейчас Насте нужна коляска,чтобы можно было гулять по улице,наслаждаться этой замечательной погодой.
коляску,которая подойдет мы нашли,б/у но в очень хорошем состоянии.
мы просим вас помочь с денюшкой,нужно 4400руб.

если можете помочь напишите здесь
или мой тел 89208758211
Malgoshka
Добрый вечер!
Тема, понимаю, еще актуальная? Кажется, можем помочь...
Винокурова Марина
Malgoshka, да,денежки еще не собрали cray.gif
Malgoshka
Винокурова Марина,
А дадите мне на это 2-3 дня? Я думаю, справимся.
Винокурова Марина
Malgoshka, спасибо большое!!!буем ждать)))) user posted image
Ольга
Винокурова Марина, Могу выделить 1000р. Как передать?
Винокурова Марина
Ольга, спасибо большое!
давайте с вами где-нибудь встретимся в Москве?когда вам удобно?
мой тел 89208758211
Malgoshka
Остальная сумма будет у меня завтра вечером!!!:) Тогда и я Вам позвоню, чтобы договориться, как передать...
Винокурова Марина
Malgoshka, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malgoshka
Винокурова Марина,
Да это не только мне...я с друзьей решила собратьsmile.gif
Винокурова Марина
Malgoshka, значит спасибо вам и всем друзьям))))))) user posted image user posted image user posted image
Винокурова Марина
Malgoshka, спасибо большущее за помощь в сборе!!!!!!!!!


необходимая сумма собрана!!!
спасибо всем за помощь!!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.