Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна помощь с жильем и деньгами маленькой Лизе
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Андрей Р
http://moniava.livejournal.com/954319.html
ЖЖ сотрудника нашего фонда Лиды Мониава

Украинская девочка с нейробластомой, Лиза Шапилова, приедет в Москву 23 мая. Лиза должна здесь пройти обследование MIBJ за 15 500 рублей, с результатами которого пойти на прием к профессору Желудковой. Тогда решится, нужно ли девочке проходить облучение в Москве, или нет. Лиза приедет с мамой и папой. Мама просит помочь им с оплатой исследования – 15 500 рублей. И, если возможно, с жильем для Лизы, ее мамы и папы.
8916 588 44 01, лида
Яндекс-кошелек: 41001460286167.

user posted image
Андрей Р
Сёма, свяжитесь, пожалуйста, с Лидой Мониава: 8(916) 588-44-01, moniava@gmail.com Деньги можно положить в Яндекс-кошелек 41001460286167.
Спасибо Вам!
Андрей Р
Ирэн, к сожалению, не в курсе! Свяжитесь, пожалуйста, с Лидой Мониава (контакты выше)!
Семёнова Оля
письмо Лиды от 29.05 :" Для Лизы Шапиловой мне никто ничего не передал, тем не менее, пришлось отдать маме сначала 22 000 р за MIBJ, МРТ и контраст, а потом еще 5 000 р на обратную дорогу из своих денег. Так что если у вас есть возможность передать что-то на Лизу, я была бы очень благодарна.
8916 588 44 01, лида"
Ирэн
Сёма, Хорошо, я свяжусь в ближайшее время. Сема, а вы не передавали деньги?

Друзья, сотрудник фонда оплатил полностью лечение ребенка, так как никто не откликнулся. Может быть найдутся желающие помочь в этой ситуации?
Семёнова Оля
Ирэн, она обещала перезвонить, и не позвонила. но денежки у меня лежат, думаю на этой неделе передам rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.