Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Детский журнал "Звёздочка"
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > ФНКЦ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маша Анушина
Сейчас попробую осилить КОМПИК smile.gif
Гузель
QUOTE (Mashanush @ Сегодня, 15:22)
Сейчас попробую осилить КОМПИК

ооо, спасибо!
Маша Анушина
Отправила на ящик smile.gif
Гузель
QUOTE (Mashanush @ Сегодня, 16:06)
Отправила на ящик smile.gif

спасибо большое!

Ура, на сегодня материал готов! если у кого-то есть идеи новых рубрик, пишите!
Яна Глазунова
Гузель, отправила тебе на почту Смотрелку, здесь выложить не смогла, не нашла как blush2.gif

P.S. Посмотри, если что не так, переделаю)))
Яна Глазунова
ой, не видела, что уже не надо)))
Вадим
девушки!... кто делал рубрику "Учлика"? ща верстал полосу - реально, слишком много текста... надо сокращать....

Рубрика "Я-звездочка" - фото 2-х рисунков испорчены: тени от замятой бумаги убрать нереально.. проще заново нарисовать....

Эти рубрики откладываю.
Гузель
QUOTE (Вадим @ Вчера, 22:39)
девушки!... кто делал рубрику "Учлика"? ща верстал полосу - реально, слишком много текста... надо сокращать....

Рубрика "Я-звездочка" - фото 2-х рисунков испорчены: тени от замятой бумаги убрать нереально.. проще заново нарисовать....

Училку делает Вика, видимо не рассчитала. Учитывая что я уже успела сократить там текст. Сейчас еще исправлю.

"Я-звездочка" моя. Там не может быть теней от замятой бумаги, я же сканировала их , а не фоткала
blink.gif
Гузель
Яна, а ты могла бы взяться за рубрику "Записки путешественника"? это новая идея от нашей Mashanush. Там предполагается писать о разных странах. Можно для начала взять например Китай. Главное - чтобы увлекательный был рассказ. Он не должен быть большим - достаточно полстраницы Ворда, потому что остальное место нужно для картинок. Картинки присылай пожалуйста отдельно, не вставляя в Ворд.
Возьмешься?
Катя Зотова
Здравствуй, Гузель!!!новые идеи отправила личным письмом, на ящик не получилось sad.gif
Люда
Гузель, я только сегодня добралась до интернета (болела две недели), "умелые ручки" кто-то делал? я смогу что-то выслать только завтра (с работой надо сначала разобратся)
Гузель
QUOTE (Люда @ Сегодня, 11:20)
Гузель, я только сегодня добралась до интернета (болела две недели), "умелые ручки" кто-то делал? я смогу что-то выслать только завтра (с работой надо сначала разобратся)

нет, никто не делал, это же твоя рубрика smile.gif
высылай пожалуйста.
Люда
Гузель, хорошо, я все сделаю
Люда
Гузель, я сегодня схемы выложила на другом форуме, а завтра продолжу там же описание и фото
Гузель
QUOTE (Люда @ Сегодня, 19:30)
Гузель, я сегодня схемы выложила на другом форуме, а завтра продолжу там же описание и фото

ты мне на будущее лучше на почту высылай: guzya.lt@gmail.com
Люда
Гузель, хорошо, тогода все остальное выложу на почту
Гузель
Мне нужна срочная помощь!
оказалось, что мы забыли рубрику "Мой город". В этой рубрике я выбираю какого-то ребенка, узнаю из какого он города и мы пишем про этот город небольшую заметку с фотографиями. Конечно заметка должна быть интересной. В приложении пример. Хотя я конечно мечтаю чтобы информация о городе была еще более интересной, доступной детям. Ведь в каждом городе есть своя изюминка.

Кто может прямо сегодня сделать г.Брянск?
помимо текста нужны фотографии разных достопримечательностей города.
Присылайте готовую рубрику сюда:
guzya.lt@gmail.com
Маша Анушина
Я поробую, может и получится... smile.gif Отправлю на почту
Вадим
Гузель, может выложишь тут выпуск? Он уже напечатан?
Гузель
QUOTE (Вадим @ Сегодня, 11:27)
Гузель, может выложишь тут выпуск? Он уже напечатан?

да, конечно напечатан. Бегу выкладывать!
Вадим
Гузель.. ну интересно же почитать.. что пишут... выложи плиззз)))
Гузель
А вот и новый 25ый номер "Звёздочки". smile.gif Огромное спасибо всем, кто помогал с этим выпуском!
Следующий выпуск у нас - праздничный, нам 2 года! drinks.gif Так что уже в ближайшие дни нужно начать готовить материал, чтобы больше не опаздывать по нашему графику. blush2.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Виталий З.
Гузель, Большое спасибо!!!
Люда
QUOTE (Гузель @ Сегодня, 10:44)
А вот и новый 25ый номер "Звёздочки"

Ух-ты как здорово, особенно новые рубрики good.gif
Катя Хрулькова
чудесный номер получился!! user posted image
Люся Аверьянова
Очень здорово все получилось, не зря выпуск так ждали! give_rose.gif
Гузель
Друзья! Присылайте пожалуйста свои рубрики! worthy.gif
Люда
Гузель, а сказку Владика будешь использовать в этом номере. У него еще две сказки есть, может я все вышлю на почту, а ты выберешь?
khromovirin
Гузель, во мне витает дух волонтера. Не могу сидеть без какой либо помощи. Решила внести свой вклад в журнал. Сейчас очень много замечательных современных детских писателей, которые пишут о жизни современных детей, а также фентези. Может быть сделать рубрику "Почитай-ка" со знакомством их творчества и краткие интересные главы из книг. Материал у меня есть.
Гузель
QUOTE (khromovirin @ Сегодня, 03:03)
Гузель, во мне витает дух волонтера. Не могу сидеть без какой либо помощи. Решила внести свой вклад в журнал. Сейчас очень много замечательных современных детских писателей, которые пишут о жизни современных детей, а также фентези. Может быть сделать рубрику "Почитай-ка" со знакомством их творчества и краткие интересные главы из книг. Материал у меня есть.

"дух волонтера" - это здорово звучит user posted image
Ну что же, присылайте на мой адрес guzya.lt@gmail.com, будем посмотреть rolleyes.gif Имейте в виду, дети сейчас почти не читают, нужно что нибудь действительно захватывающее, и не более чем на разворот А4. И главное - чтобы текст помещался вместе с какими-то фото, иначе не заинтересуются.
Гузель
QUOTE (Люда @ Вчера, 13:52)
Гузель, а сказку Владика будешь использовать в этом номере. У него еще две сказки есть, может я все вышлю на почту, а ты выберешь?

присылай!!! Это же мой Владик, у него будет эксклюзивная страничка! user posted image
Люда
Гузель, я еще и информацию о нем пришлю
Гузель
QUOTE (Люда @ Сегодня, 12:19)
Гузель, я еще и информацию о нем пришлю

отлично, жду!
Яна Глазунова
Гузель, а я уже отправила.. дошло??
Люда
Гузель, я выслала на почту фото Владика и два письма тебе лично (первый раз видела такие художественно оформленные письма)
Умелые ручки вышлю сегодня-завтра
Гузель
Нужна помощь с рубрикой "Смешилка" и "Мой город"!!! worthy.gif
Кто может взяться?

В Смешилку нужно подобрать разные анекдоты, желательно не из интернета, т.к. оттуда уже все подходящее брали. В идеале нужно скачать книгу с анекдотами детскими и взять оттуда. Ну плюс какие то истории смешные можно из инета.
Маша Анушина
Попробую...а какой город? victory.gif
Гузель
Маша Анушина, давай про Тамбов.
Главное - чтобы ярким и понятным языком, чтобы детям было интересно. И фото достоприм. и города штуки 4, в хорошем разрешении. user posted image
Гузель
Итак, "Мой город" готов, спасибо Марии!

Теперь нужна помощь со Смешилкой user posted image
Люда
Умелые ручки скидываю на почту. Долго не могла придумать, что бы такого сделать bang.gif
Люда
Гузель, письма уже отправляю, если чего-то до вечера не будет, сообщи, плиз, а то интернет непонятно работает, не могу понять, что отправилось, а что нет
Марина Р.
Гузель,
Еще нужна помощь со смешилкой?
Марина Р.
Гузель,
Можно еще сделать рубрику о рекордах, внесенных в Книгу рекордов Гиннеса.
Варианты названия рубрики:
Рекорды и рекордики (можно вставлять рекорды, забавные достижения ребят из отделения!)
Знаете ли вы?
Удивлялка
Вот это да!
Гузель
Marrina, ой как здорово, возьметесь за эту рубрику?
мне понравилось название "Удивлялка" user posted image good.gif
Гузель
Вышел новый, 26ой праздничный выпуск "Звёздочки"!!! :yahoo:
Спасибо всем, кто помогал выпускать этот номер! Вместе мы - сила! bb2.gif drinks.gif И спасибо нашему замечательному Вадиму за красоту, которую он сделал rolleyes.gif И за терпение... give_rose.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Люда
Гузель, классный выпуск. Все оч. здорово получилось! Обязательно распечатаю и отнесу Владику!!! rolleyes.gif
Гузель
QUOTE (Люда @ Вчера, 13:18)
Гузель, классный выпуск. Все оч. здорово получилось! Обязательно распечатаю и отнесу Владику!!!

спасибо, это всё благодаря всем вам user posted image

Кстати я сейчас вышлю тебе письмо для Владика!
НинаК
Как насчет странички "Почемуч-ка" или "Хочу все знать" или "Узнавалка" или что-то в этом роде? Идея такая: ребятки могут задавать вопрос, а на самые интересные в каждом номере будут ответы. У нас уже есть познавалка и училка. Но так можно будет отвечать на какие-то конкретные вопросы. Ну, напремер, отчего небо синее, а закат красный! Или там сколько звезд на небе? Или кто сильнее - лев или тигр?

Люся Аверьянова
Гузель,
праздничный выпуск - просто замечательный! Мне очень понравился!
А в отделение Звездочку уже привезли? Или когда она должна появиться?
Гузель
QUOTE (НинаК @ Сегодня, 02:34)
Как насчет странички "Почемуч-ка" или "Хочу все знать" или "Узнавалка" или что-то в этом роде? Идея такая: ребятки могут задавать вопрос, а на самые интересные в каждом номере будут ответы. У нас уже есть познавалка и училка. Но так можно будет отвечать на какие-то конкретные вопросы. Ну, напремер, отчего небо синее, а закат красный! Или там сколько звезд на небе? Или кто сильнее - лев или тигр?

Практика показывает, что дети не любят присылать нам вопросы или пожелания. Поэтому даже не знаю...Если только ходить и собирать их вопросы))) Но у меня на это точно времени нет.

QUOTE (Люся Аверьянова @ Сегодня, 09:58)
праздничный выпуск - просто замечательный! Мне очень понравился!
А в отделении Звездочку уже привезли? Или когда она должна появиться?

сегодня надеюсь привезут rolleyes.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.