Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна помощь девушке Лиде
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы > Архив
Винокурова Марина
Лиде 19 лет,она больна сахарным диабетом 1 типа,живет одна.
девушка очень хорошая и скромная,но работать она сейчас не может,так как диабет дал сильные осложнения,к сожалению sad.gif

очень прошу помочь купить на этот месяц вот такие тест-полоски для определения сахара в крови user posted image

а так же очень нужна одежда на весну и лето(не новая,просто в хорошем состоянии,так как ситуация совсем критическая и помочь девушке не кому)
р-р 40-42
Екатерина Надеждина
Винокурова Марина, напишите, пожалуйста, подробнее:
где девушка живёт?
Сколько стоят эти тест-полоски, где покупаются?Если проще собрать деньги, то каким способом?
Какой росту девушки, хотя бы примерно? Как можно передатьвещи?
Винокурова Марина
Лида живет в деревне в Калужской области.
им полоски дают в поликлинике, дают 1, но этой упаковки хватает только на неделю.
купить можно в аптеке или заказать через интернет.
стоят порядка 800-900 руб,зависит от аптеки,нужно хотя бы 1 упаковку.

девушка маленькая,рост где-то160см.
вещи я передам (фотки если нужны,будут)
buchana
Наберу футболочек, остались от дочери, она уже выросла из них. Кому передать?
Винокурова Марина
buchana, мне можно передать,как с вами встретиться?
buchana
Давайте созвонимся 903-612-17-28 Юлия
Egorova Anna
Марина, а кто лечит девушку? Есть ли врач, подбирающий дозу инсулина в зависимости от уровня сахара в крови? И есть ли этот инсулин? То, что у девушки тяжелые осложнения, может означать, что ее диабет плохо лечили, и сахар вышел "из берегов", так сказать. Она наблюдается у кого-то?
Винокурова Марина
Egorova Anna, да,она лечилась в рдкб, теперь в центре эндокринологии в Москве,у них там испытания нового инсулина.
но ей этот инсулин не подходит,они никак не могут подобрать нужную дозу,поэтому скорее всего ей придется покупать помпу,надеюсь ее родственники хотя бы в этом ей помогут.
Ольга С
Можно ли выслать маленький приборчик для измерения сахара? прибор французский, но, думаю, что разобраться будет несложно.
Винокурова Марина
Ольга С, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!написала вам в личку
Ольга С
Марина, я пока ничего не получила от вас.
Может Лиде позвонить можно?
Гузель Фаизова
Марина, я могу помочь одеждой! У меня точно такие же размеры, есть одежда в очень хорошем состоянии (кофточки, маечки, джинсики) и даже та, которую не носила (новые колготки, платье, брючки). А не подскажите размер обуви, может тоже что подберу?

Марина, у меня только проблема с передачей. К сожалению сама могу подъехать только в вс. А в будни работаю на проспекте мира или м. рижская, а в сб на рязанском проспекте. Если бы кто-то смог ко мне подъехать буду очень благодарна или если есть возможность с вами встретиться в воскресенье. 89099111279
Гузель Фаизова
А еще можно Лидин номер телефона, я бы раз в месяц рублей по 300-500 ей на телефон закидывала.
Винокурова Марина
Гузель Фаизова, написала в личку телефон Лиды!спасибо большое за помощь!
на счет встречи,давайте созвонимся и договоримся когда будет удобно?
Заева Анна
Винокурова Марина,

Я могла бы передать Лантус (это инсулин пролонгированного действия). Если Лиде он подходит. Я точное количество сегодня уточню. Нужен?
Заева Анна
Винокурова Марина,

Полоски то наверное всегда ей нужны? Я могу купить и передать Вам.
Винокурова Марина
Заева Анна, да,спасибо большое!!!!!!!!!
полоски правда нужны теперь если не всю жизнь,то пока не придумают чем их можно заменить bang.gif
Заева Анна
Винокурова Марина,

Лантус тоже нужен?
Винокурова Марина
Заева Анна, спасибо большое,но больница дает достаточно инсулина,так что лантус не нужен rolleyes.gif
Заева Анна
Винокурова Марина,

Хорошо, тогда куплю полоски и напишу Вам smile.gif
Винокурова Марина
Заева Анна, спасибо!
Ольга С
Марина, вы мне написали ее мобильный телефон? я живу за границей, и ей, наверное, дорого будет получать входящий? или сейчас не считаются входящие звонки?
Ольга Зеленова
Ольга С, Входящие теперь для всех бесплатны))) Это точно, мне иногда звонят из-за границы)))
Винокурова Марина
Ольга С, да,я написала Лидин номер,на сколько я знаю,действительно,входящие теперь бесплатно
Ольга С
Девочки, спасибо! позвоню Лиде, сама уж договорюсь об аппаритике.
Винокурова Марина
Ольга С, это вам спасибо!!!!!!!!
Заева Анна
Винокурова Марина,

Марина, добрый день! Я купила две упаковочки пластин для Лиды. Надеюсь на месяц ей хватит. Как передать?
Винокурова Марина
Заева Анна, спасибо большое!!!!ответила в личку
Гузель Фаизова
Винокурова Марина, , т.к. Лиде нельзя сладкое, может можно купить ей хотя бы заменитель сладкого (ведь иногда так хочется сладенького blush2.gif), который продается в супермаркетах в отдела диабетические продукты, есть ли в этом необходимость или может что-то другое срочно нужно? (в сб вместе с одеждой бы привезли)
Винокурова Марина
Гузель Фаизова, Лиде можно есть все)))она просто колет инсулин после каждого приема пищи и утром и вечером дополнительно)))

но говорит,ничего не надо,говорит все есть))))
спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
Заева Анна, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за полоски!!!
на выходных все передам Лиде
Заева Анна
Винокурова Марина,

На здоровье! Передавайте Лиде привет smile.gif.
Винокурова Марина
Гузель Фаизова, СПАСИБО большое за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


тему закрываю rolleyes.gif
еще раз СПАСИБО всем!!!!!!!!!!!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.