Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Перевод нескольких веб-страниц
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Виталик
Гузель, прости может быть я захламляю (оффтоп) этот раздел, просто не понял куда можно задать вопрос. Вопрос такой: на сайте donors.ru в разделе Болезни крови есть несколько FAQ на английском языке. Так вот я мог бы их перевести на русский - или специально так сделано - на английском для престижа? Но в любом случае - перевод на русский язык не помешает. Гузель, спроси пожалуйста модератора сайта нужно ли это делать? если да, тогда я возьмусь за перевод. Если нет, то нет.

С уважением.
Гузель
Вот что мне ответили:

В этом разделе ниже приводятся по отдельности Часто задаваемые вопросы на русском языке: http://www.donors.ru/page.php?id=11&page=2

Текст Important information about the financing of pediatric medicine in Russia and why fundraising is vitally necessary написан специально для иностранцев, русскому человеку не надо так подробно объяснять, почему на лечение детей в России надо собирать деньги.
Виталик
Ясно, я так и думал. Спасибо за информацию. Спасибо тебе Гузель за помощь
Виталик
Да и (прости за оффтоп) - спасибо за смену зеленого цвета на наших картинках smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.