Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна одежда
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево" > Архив
Винокурова Марина
как оказалось у многих детей в отделении нет одежды на весну,и ходят они чуть ли не в зимних штанах и кофтах sad.gif
поэтому мы просим вас помочь нам с одеждой

- для подростков (футболки, спортивные костюмчики, маечки, ветровочки)

- для детей (шорты,футболки,кроссовки,в общем все,чтобы было легко и главное удобно)


если вы можете помочь,напишите пожалуйста здесь
или мой тел 89208758211
Ирина Мир

Винокурова Марина,
Готова купить вещи детям.....только вот с доставкой проблематично....
Винокурова Марина
спасибо большоеИрина Мир, давайте,мы с вами договоримся и встретимся,я сама передам на Волынскую,где находится амбулаторная квартира для пациентов нпц
Ирина Мир
Винокурова Марина,
Марина, я сейчас всё куплю....надеюсь, что ВСЁ...И у меня есть вещи моей дочки(юбки, дж. курточки)...всё в хорошем состоянии....одно НО завтра с утра я уеду до 11 мая...позвоните мне 916 600 4292
Ирина Мир
Винокурова Марина, Всё купила...Для мальчика (рост 98.меньше есть только рост 92, думаю. что х\б подсядет...) летн. костюмчик. футболка. крассовки 26 р., шорты
Для девочки- лет.сарафан,футболка с шортами, ветровка,2 пары туфелек...
Винокурова Марина
Ирина Мир, спасибо большое!
Щепанова Ольга
Марин, у меня есть до возраста пол годика 2 комбеза весенних и кууча шапочек, в отличном состоянии после дочки . Ну и костюмчики всякие. Надо?

В районе 10-20 число тогда привезу.
Винокурова Марина
Щепанова Ольга, спасибо!!!!!!!!!!
Щепанова Ольга
значить надо)..
Мариш, я на самом деле из болезней никак не вылезу..болеем всем семейством по очереди, поэтому как приехать то? Может тебя где в метро перехватить?
Ирина Мир
Винокурова Марина,
Марина, я проявилась...вещи для деток вожу в машине.....завтра в 8.00 буду на маяковке...где-то в11 в раоне волоколамки, далее не определено....напиши мне в личку, как и где....
Винокурова Марина
Ирина Мир, ответила вам!!!!!!!
спасибо большое)))))))))))
Ирина Мир
Винокурова Марина, марина- я получила....думаю завтра всё срастётся....
Винокурова Марина
Ирина Мир, одежду сегодня передали детям)))))
очень понравилось,особенно моднице-красавице Даше.
она очень удивилась что все прекрасные туфельки ей))))
спасибо большое!!!!!!!!!!!!
мамы просили передать ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ирина Мир
Винокурова Марина,
Я очень рада , что всё подошло!!!!! user posted image
Никитина Анна
Просьба на летнюю одежду от мамы Артема (они живут на амбулаторной квартире в Солнцево)
Артему 11 лет, на лето у него только одни шорты и футболка.
Очень нужны летние вещи: футболки, шорты, легкие штаны, майки - рост 146 см, обувь 35р.

Если кто-то сможет помочь, напишите, пожалуйста. Спасибо rolleyes.gif
Никитина Анна
Дорогие друзья, наступил лето, а у Артема как не было летней одежды, так и нет, к сожалению. Помогите, пожалуйста worthy.gif
Ангела
Никитина Анна,
Постараюсь завтра выбраться на рынок, если все сложится, чего-нибудь наберу Артему. Сбросьте свой телефон мне по СМС (8-903-720-77-81), или кому звонить.
Никитина Анна
Ангела,
Написала смс, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Ангела
Никитина Анна,
Как дела, получили вещички? Размеры подошли?
Никитина Анна
Ангела,
Сегодня Кира должна привезти все, узнаем у мамы, как все подошло и завтра ближе к вечеру постараюсь написать rolleyes.gif
Спасибо, еще раз give_rose.gif
Кира
Никитина Анна,
я там еще от себя вещей добавила) главное, подошла ли обувь?
Никитина Анна
Одежда и обувь подошли rolleyes.gif От Артема и его мамы большое СПАСИБО biggrin.gif Очень вас благодарили give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Asya
Винокурова Марина, добрый вечер! Скажите, актуальна будет посылочка с носочками-колготками-трусиками? Если да, то на какие размеры сделать акцент?
Винокурова Марина
Asya, спасибо вам большое за предложение,но пока одежда не нужна))))
Ирэн
Информация для координаторов отделений.

Компания "Уорлд Класс" может предоставить 50 шт. новых махровых полотенц, а также есть б.у. полотенеца, их можно использовать для уборки. Кол-во более 100 шт.
Компания "Deha" предоставила мне 15 новых комплектов для девочек. Возраст 7-8 лет. В комплект входит майка, топик и брюки. Комплекты разные, очень красивые.
4 футболки на мальчиков рост 130 см. фирмы "Фокс" - новые.

Прошу пишите мне в личку!
Винокурова Марина
Ирэн, спасибо!!!!!!!!!
написала вам!
Винокурова Марина
друзья!

у нас к вам просьба по одежде:
в одном из отделений лежит мальчик, он отказник, возраст 1 год 4 месяца.

ему ОЧЕНЬ нужна одежда на рост 73 см.

пожалуйста, помогите найти ребенку одежду.
передать можно в Солнцево, ул.Авиаторов 38

или передать нашим волонтерам
мой тел 89208758211

тел координатора отделения Анастасии Майоровой 89268110540
Базанова Ирина
а что именно нужно из одежды?
Винокурова Марина
Базанова Ирина, что -то,в чем было бы не жарко сейчас находится в больнице:

бодики, распашонки, рубашки, футболочки
Винокурова Марина
ОЧЕНЬ нужна одежда на лето для многодетной семьи:
Акбар: рост 137
брат: рост 170 (р-р 46-48)
сестра: рост 128 среднее телосложение

если вы можете помочь,пожалуйста свяжитесь с папой,чтобы уточнить размеры или другие интересующие вас вопросы
89268868771 Бахтияр

спасибо всем кто откликнется
Helen
Винокурова Марина,
Марина, добрый день! Пишу впервые, хотя Насте Майоровой по мере вожможности передаю детишкам подарки. Я купила вчера кое-что для малыша и сегодня вечером заскочу в Солнцево.
Елена 8-962 975 64 02
Винокурова Марина
Helen, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вика
так что? больше не нужна одежда на мальчика? достаточно того, что привезли?
Винокурова Марина
Вика, свяжитесь пожалуйста с Настей Майоровой, уточните нужна ли еще какая-либо одёжка

спасибо!!!!!!!
Винокурова Марина
друзья!

очень срочно нужна одежда теплая worthy.gif
1. Артемьев Артем нужно шапка, куртка зимняя на ребенка 6 лет, обувь теплая 27 р-р,
для мамы куртка р-р 50
2. Марченко Стас, нужна одежда для мамы,так как у нее из одежды как оказалось только шорты,сланцы и футболка
нужно брюки,теплая кофта, куртка р-р 52
обувь р-р 38
Стас (худенький), куртка зимняя и штаны,рост 90;обувь теплые ботинки - 25 разм.

обе семьи приехали еще летом,в самую жару и одежды на такую погоду как сейчас нет, и помочь кроме вас просто некому

обе семьи сейчас в нпц,так что передать можно им непосредственно rolleyes.gif

ул.Авиаторов 38,4 этаж
Наталья Жорова
Марина,здравствуйте! Для Артёма есть: Ботиночки тёплые и валенки 27 р-р. Шапка тёплая. Я буду в РДКБ на сл.неделе. Может кто-нибудь перехватит? Всё никак не могу выкроить время доехать именно в НПЦ,чтобы дорогу узнать. Обязательно как-нибудь это сделаю! blush2.gif Ещё привезу пелёнки одноразовые и одежду на малышей(не тёплую),игрушки.
Никитина Анна
НАТАЛЬЯ ЖОРОВА,
Наталья, добрый день. В какое время вы примерно там будете?
Наталья Жорова
Анна,здравствуйте!Я думаю завтра(вернее уже сегодня) муж сможет всё отвезти в НПЦ. Я созвонюсь с Мариной узнать как ехать. Для Артёма помимо вышеперечисленного ещё есть свитер и перчатки. Для Стаса: костюм зимний,штаны тёплые,шапка,ботиночки. Также привезёт много одежды для малышей(для отделения),тапочки,игрушки,книги,хоз.товары,пелёнки.
Никитина Анна
Наталья, спасибо Вам и вашему мужу огромное smile.gif
Винокурова Марина
спасибо всем огромное за помощь))))

одежда пока больше не нужна!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Никитина Анна
Дорогие!
Нужна ваша помощь!
У нас в отделении новорожденных с августа лежит замечательная девочка Вика (3 мес) с мамой.
Там довольно сложная ситуация в материальном и моральном плане. В общем нужна одежды для мамы девочки.
Для Вики зимнюю одежду и не только зимнюю одежду нашли. А вот мама к зиме совсем неподготовленная sad.gif

Размер мамы 46-48, рост 1,57-1,60 м

Нужны кофта-свитер, брюки, куртка.

Плюс для старшей дочки еще нужна зимняя куртка -рост 130 см, расстояние от плеча до конца пальца - 53 см, от шеи до попы - 56 см = размеры 3-х месячн. давности.

Контакты для связи Настя Майорова - 8 926 811 05 40. Если вы можете как-то помочь, позвоните ей, пожалуйста worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Helen
Никитина Анна,
Аня, добрый день! Я сегодня обязательно проскочу мимо НПЦ. Если будет Настя , то передам ей, если она уже уйдет, то как всегда оставлю на вахте. Я купила курточку для девочки на рост 134, маме тоже передам несколько вещей. Памперсы и что-то из мелочей также оставлю.
Никитина Анна
Helen,
Елена, позвоните Насте, скажите ей о том, что вы купили, чтобы она была в курсе rolleyes.gif
Спасибо Вам за помощь give_rose.gif
Никитина Анна
Если помните, то ранее в НПЦ находились чудесная Алиева Рахима и ее мама. Так вот, они снова вернулись в Москву из Азербайджана на процедуры. Саму Рахиму теплой
одеждой обеспечили, а вот маму...увы ((( Маме нужны теплая куртка,
штаны. Мама худенькая, размер 44, рост 175.
Контакты для связи Настя Майорова - 8 926 811 05 40. Если вы можете как-то помочь, позвоните ей, пожалуйста worthy.gif
shanto
Аня, добрый день! Сегодня отослала посылку Кристине (старшей дочке Семеновой Оли), передала теплое зимнее пальто, теплые брюки, школьную одежду), маму предупредила, посылка придет через 4-5 дней. В четверг вечером племянница в Москве получит теплые вещи (брюки, свитеры, юбки, куртки) р-ры 44 и 46, все в очень хорошем состоянии или новое. Она завезет в НПЦ. Какую записку приложить к посылке?
Винокурова Марина
shanto, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))))
пожалуйста,предварительно позвоните Анастасие Майоровой 89268110540, это координатор отделения, ей одежду можно и передать))) или она скажет кто будет в отделении.
СПАСИБО ВАМ!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.