Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Очень нужна ваша помощь завтра, 1 мая!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
Дорогие друзья!

13-16 июня 2010 года наш фонд совместно с футбольным клубом «Локомотив» проводит в Москве первые Всемирные детские «Игры победителей»: спортивные соревнования среди детей, перенесших онкозаболевания. Дни соревнований: 14 и 15 июня. Волонтёры ведут активную подготовку игр, но нам также очень нужны ВЫ!

Нам ОЧЕНЬ нужна ваша помощь завтра, 1 мая:


1 мая: принять участие в съемке телевизионного ролика, анонсирующего проведение «Игр победителей», сыграть роль зрителей на стадионе. По сценарию ролика дети, которые лежали в больнице, выздоравливают, после чего участвуют и побеждают в настоящих спортивных соревнованиях, под ликование болельщиков. Если Вы готовы принять участие в этом благородном деле (проснуться ранним утром в выходной день и потратить несколько часов на съемку), приезжайте с друзьями, родными, детьми на стадион Локомотив 1 мая к 10.00. Сбор около малой спортивной арены. Адрес: ул. Большая Черкизовская, 125 стр. 1, ЦС "Локомотив" (рядом с метро Черкизовская)

Конечно, это трудно - встать рано утром в первый выходной, да еще праздничный. Но вы действительно нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Завтра же будут снимать и самих детей, можно будет посмотреть give_rose.gif

Я завтра буду тоже, и все желающие стать волонтёрами, но так и не дождавшиеся ответа на письмо, звонка от координатора итп - мы сможем пообщаться и направить вас в больницы.

user posted image
Юля Михеева
Планирую быть! Буду активно болеть и ликовать! yahoo.gif
Гузель
Сегодня было всего 9 человек...sad.gif
Очень грустно что из 250 волонтёров фонда только 9 сочли это мероприятие достойным их внимания. Очень неудобно было перед детьми, которые приехали из больниц и по 3 часа подряд реально пахали, каждый из них, а волонтёры наши решили отлежаться в своих постельках дома в это время. Массовку набирали просто напросто из съемочной группы и молодых ребят-футболистов.
Юля Михеева
О, девять! Я только четверых заприметила! 2 из гем-3 и 2 из гем-2 ))
Наверное, кого-то не посчитала! )) Было очень классно, кстати! good.gif
Съемочная команда, вам give_rose.gif !
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.