Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ищем таланты! - помощь в проведении мероприятий.
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2
8Лилия8
Добрый день!
Я пока еще не волонтер, т.к. только отправила свою анкету.
Я хотела бы предложить свою помощь в подготовке и проведении мероприятий.
Мне 26 лет.
Лика
Здравствуйте...вот читаю информацию и думаю...
Может идея бредовая, но попробую озвучить. Можно ли провести мини-спортивный семинар по айкидо. Это укрепляет ДУХ и ТЕЛО! Это просто красиво! Есть ли смысл разговаривать с тренером? blush2.gif
Манон
Женя Родюкова,
Здравствуйте!
я работаю с издательстве и сама пишу стихи.
могу помочь в подготовке детского праздника - написать поздравительные стихи, с юмором, для всех или индивидуально ребенку, загадки для праздника, фанты-задания для игр.
а также могу снабдить детей открытками с поздравлениями, есть с героями Диснея. буду рада помочь!
Женя Родюкова
Манон, здравствуйте! Большое спасибо за желание помочь. Если вы готовы принимать участие в создании сценария для детского праздника, это просто замечательно. Но для начала все равно необходимо стать волонтером и подружиться с детьми. Так как все сценарии пишутся под них, под их особенности и т.п. Так что поскорее заполняйте анкету, проходите собеседование и очень ждем вас в нашем отделенииsmile.gif!

Лика, по поводу семинара по айкидо свяжитесь со мной, пож-ста - 89167980107. У многих детей есть ограничения. Но приход тренера по айкидо и несколько интересных и несложных движений будут очень интересны.

Лилия, спасибо большое за предложение. Становитесь волонтером скорее, пожалуйста! Спасибо!:)
Cukerka
Всем привет. Имела опыт проведения утренников в детских садах, была организатором в школе, и просто так могу участвовать в праздниках в роли оформителя, организатора и тому подобное. тел 8-964-552-14-29 Елена
Cukerka
Добрый день, Манон. Меня зовут Лена. у нас 17 мая будет день рождения у потрясающего молодого человека Дмитрия. Не могли бы Вы написать ему поздравительное стихотворение? Диме исполняется 11 лет. Текст можно отправить мне на почту cukerkaui@mail.ru
Спасибо.
Женя Родюкова
Cukerka,
Елена, подскажите, пож-ста, а вы волонтер?
Если да, то какого отделения?
Мари Н
все добрый день!
готова оказать посильную помощь в организации праздников)
что то оформить,, что-то купить))) smile.gif
И еще вопрос: у меня сын 11 лет тоже хочет помогать детишкам, общаться с ними.
Можно ли ему тоже будет приезжать?
Маруся smile.gif
МиКо
Цитата (Мари Н @ Май 19 2011, 14:28)
И еще вопрос: у меня сын 11 лет тоже хочет помогать детишкам, общаться с ними.
Можно ли ему тоже будет приезжать?

Общаться с ребятишками можно и на форуме.. дети всегда их получают - или лично отвечают или волонтёры им рассказывают. А вот посещение Вашим сыном детей, проходящих лечение, думаю будет не совсем правильным. Друга можно найти пока виртуально, а когда ребятёнок поправиться - можно и встретиться и т.д. Детям важно общаться со сверстниками, чтобы не выпадать из жизни.
Люся Аверьянова
Мари Н,
Мария, в дополнение к словам Михаила. Посещение отделения детям до 18 лет запрещено по причине переноса ими возможных инфекций, который безобидны для здорового человека и смертельно опасны для детей с ослабленным иммунитетом.

Спасибо вам с сыном за желание помогать give_rose.gif
Мари Н
Михаил, благодарю))
детишкам мы сегодня вместе написали письма))
Решили, что сын будет помогать покупать необходимые вещи и подарки для детишек))
Мари Н
Люся Аверьянова,
благодарю за ответ))
решили вместе с ним выбирать детишкам вещи и подарки)) и писать письма)
сейчас постараюсь заполнить анкету)
Яна Сироткина
Всем добрый день! Могу предложить свою помощь, я занимаюсь шитьем. А также могу изготавливать игрушки. Хотелось бы активнее помогать фонду. И вобще люблю творчество в любом проявлении. Заполнила анкету, но пока не было отклика. Не знаю, где можно узнать, с чего начать, как можно начать посещать детишек?
Люся Аверьянова
Яна Сироткина,
Яна, добрый день.
Спасибо за ваше желание помогать smile.gif
Прежде всего надо дождаться собеседования с координатором, а уж потом можно начать посещать детишек, но это вы на собеседование определитесь. Творческие люди всегда очень нужны) Если прошло уже большое время с момента заполнения вами анкеты (> 3 недель), а с вами до сих пор не связались, то, пожалуйста, заполните анкету повторно. Спасибо give_rose.gif
Екатерина Жукова
Добрый день. Я не волонтер, сегодня первый день регистрации на форуме. С радостью помогу =) Что могу: рисую (училась в изо-студии), достаточно артистична, постоянно была активистом в школе, играла в КВН 2 года и т.п. Пою вроде не плохо, всем нравится)))) Если нужна помощь 8 903-240-98-51 Загвоздка во времени. Работаю на двух работах, но выходные чаще всего свободные! Живу я в г. Зеленограде, до центра Москвы час-полтора. smile.gif
Ира Дудник
Здравствуйте, я талант) мой номер 89151425436( мои друзья играют на музыкальных инструментах), будем рады помочь.
Oxana
Ира Дудник,
добрый день!
негоже талантам оставаться без аудитории
написала вам в личку
Мироша
здравствуйте! А когда ближайшее празднование какого нибудь мероприятия? blush2.gif Мы могли бы помочь в данном важном деле.
Женя Родюкова
Мироша, здравствуйте! Праздники в больницах проходят еженедельно. Если хотите помогать, становитесь волонтером, вас прикрепят к определенной больнице и впередsmile.gif!
Мироша
а как мне это сделать?извините если задала глупый и неуместный вопрос. я сейчас закрепилась за отделением ТКМ. Мне в понедельник будет звонить старшая мама, и сообщать списёк нужд, который я привезу во вторник. могу ли я помогать другому отделению, точнее сказать людям в другом отделении??
Ирэна
Здравствуйте,я вокалистка,пою джаз,соул,люблю петь детские песни,можно под минус,можно с музыкантами.Не знаю будет ли такая музыка интересна малышам,но очень хотелось принимать участие в мероприятиях.Заранее спасибо[SIZE=7]
Олеся Шклёда
Добрый вечер.Меня зовут Олеся,работаю детским тренером,провожу различные праздники,открыла художеств.кружок.Очень люблю дарить детям счастливое время.
Vika_Kosheleva
Здравствуйте! меня зовут Вика,я дипломница Суриковского художественного института,мне 22 года,а моя мама педагог по живописи и я всю жизнь вижу,как она преподает. В основном у нее детки от 5 -ти до 17 лет,сейчас у меня тоже есть ученики. Мы рисуем,лепим,изучаем краски,цвет и композицию. Я с радостью показала бы ребяткам,что такое мир рисования,и как это может быть увлекательно!
Eviva
Здравствуйте!меня зовут Эля!я танцую танец живота(есть костюмы).просто мне кажется детям не хочется смотреть на голую тетеньку!)))им хочется сказочного представления!может быть мы попробуем создать спектакль "Своими силами"???я готова играть чебурашек,зайчиков,кого угодно-лишь бы детям было весело!!!!как вы на это смотрите?
Аня Михайлова
Здравствуйте, я при институте занималась в театральной студии, очень бы хотелось помочь с проведением представлений. могу помочь с постановкой или просто играть какую-нибудь роль. blush2.gif
Татиана
извините что вмешаюсь) тоже было бы неплохо если бы в боткинской больнице кто смог выступить..в нашей больнице лежат только взрослые, но и им хочется отвлечься от лекарств и мрачных коридоров..праздники у нас не так часты, но все их встречают на ура..приветствуются и песни и танцы...главное что б повеселее и для старшего поколения известные..благодарю заранее вдруг кто отзовется smile.gif
Юлия_Тула
Здравствуйте, живу в Туле, не так далеко от Москвы, но всё же. Если нужно могу красиво оформлять фотографии деток, например в праздничные календари, открытки ко дню рождения или другим праздникам в детских красивых рамочках распечатывать и привозить или передавать с друзьями. Если не очень нужно и актуально, извините. Просто хочется как-то порадовать деток, нашим малышам такие фотографии нравятся. Спасибо.
Винокурова Марина
Юлия_Тула, спасибо большое!!!! наверняка будет много желающих, всем деткам очень нравятся красивые и смешные фотографии
berezhkarik
Татиана, ? , здравствуйте. Если для вас еще актуально мероприятие для Боткинской - могу предложить спектакль школьного театра. Классический водевиль "Хлопотун, или Дело мастера боится". Все исполнители старше 14 лет. Спектакль только выпущен, очень позитивный. Отыграли в школе первые представления. Дети играют на очень хорошем уровне, то есть не просто низкосортная самодеятельность. Думаю, Вашим подопечным понравилось бы.
berezhkarik
Вообще, везде , где есть хоть небольшая сценическая площадка, в любой из больниц, дети готовы играть. И взрослым, и сверстникам.
sshalpa
Здравствуйте. Я хотела узнать проводите ли вы благотворительные ярмарки? Проводились ли они раньше? Ведь это хороший способ собрать деньги на определенные цели
ксюшазуева
марго!!! мы молодые артисты, выпускники Щуки ! )))) готовы приехать, играть не гитаре, петь детские песни, загадывать загадки, устраивать конкурсы,играть в фанты, раскрашивать раскраски и играть во множество игр, а также петь , танцевать, можем показать кукольный спектакль или просто что-то ! готовы на все, в любое время и хоть целыми днями развлекать малышей biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif yahoo.gif звоните 8 906 729 73 96. ксюша зуева
Наташа Кадунина
ксюшазуева,
как же здорово, когда люди откликаются и не остаются равнодушными yahoo.gif
Наташа Кадунина
ксюшазуева,
Спасибббббо вам! user posted image
Наташа Кадунина
Может и несовсем в тему, но у меня есть собака голден ретривер Саймон - очень любит деток, знает некоторые команды. Во дворе - когда тренируемся - собирает всегда зрителей - детишек) Дружелюбный и компанийский друг! Можем поучаствовать в каком нибудь представлении для деток. blush2.gif yes.gif
Sемицветка
Скажите, пожалуйста, а без ожидания ознакомительной встречи в конце марта я ну никак не могу начать организовывать "гастроли" по клиникам профессиональных и полупрофессиональных музыкантов, участников музыкальных фестивалей формата "Груши", "Пустых Холмов" и т.п.? Если не для детей, то для их мам программу составить точно можно. Хотя и для детей тоже, думаю, реально, но сложнее.

Может кто-нибудь из опытных волонтеров найти время со мной встретиться и рассказать, в чем специфика? Я предпочитаю не откладывать такие дела в долгий ящик, пока есть запал - нужно начинать. Потом, без запала, начинать сложнее.

Нет, я не обещаю, что у меня все получится и будут насыщенный график. Но полагаю, что у меня для этого есть все, кроме контактов "с кем договариваться в клинике".
Sемицветка
И нет мне ответа...
margosha85
Всем доброго дня! Ребят,нужна помощь! Я из Владимира,хочу стать волонтёром,записалась на семинар...Проблема в том,что Москву я не очень хорошо знаю....Может кто-то сможет встретить меня 21-го марта с Курского(Помощь в ночлеге тоже приветствуется).Моё мыло margos_85@mail.Заранее спасибо!
Лариса71
Винокурова Марина, Добрый день!есть детский ансамбль с полной концертной программой(при муз.школе),от 12 до 14 лет,очень хорошо поющий. Дети хотят выступать в больницах,помочь чем могут.Если Вам интересно,пишите
Мария Баева
Марго,здравствуйте.Я вот что хотела спросить.Я человек творческий и у меня много знакомых артистов, у которых есть желание и время помочь.Может быть вы по возможности будете сообщать какое-то конкретное мероприятие или дату к которой надо подготовить выступление или игру с детьми.Потому что талантливых много и есть идеи.Это не обязательно должно быть крупное мероприятие.Может быть что-то небольшое.Просто когда вы например более конкретно напишите"когда и что именно нужно",мы уже подготовимся, в зависимости от темы праздника,к конкретному числу и покажем сказку,рисунки,встречу с артистами...что скажете!Так будет очень и очень удобно!Спасибо за понимание.
Констанция
Всем привет. Друзья говорят, что я ходячая зажигалочка, при этом плохой актер, но прекрасный режиссер и организатор. Могу предложить свои "таланты" в организации и проведении мероприятий любого характера. Однако в связи с работой смогу заниматься этим только по выходным..
Алина Емельянова
Добрый день!

Очень хороший театр молодых актеров ставят "Снежную коррлеву" в предверии новогодних праздников. Они очень хотят показать этот спектакль детишкам, поднять им настроение, порадовать. Напишите, пожалуйста, контакты, с кем можно связаться по организации подобных мероприятий.
Ольга Дроздова
Алина Емельянова,
Добрый день!
Огромное спасибо!
Мы с удовольствием воспользуемся Вашим предложением!
С Вами свяжется наш волонтер, который занимается организацией мероприятий в больницах. Её зовут Наташа Андрейчикова.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.