Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ищем таланты! - помощь в проведении мероприятий.
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2
Марго
Чтобы наши дети не скучали и чтобы хоть как-то их отвлечь, в наших больницах мы проводим разные мероприятия - Дни именинника, празднуем 8 марта, 23 февраля, Новый Год, Пасху, День Святого Валентина, 9 мая и много других, а иногда и просто к нам в гости в выходные приходят артисты, которые устраивают в отделениях самые настоящие представления smile.gif
И, конечно же, таких замечательных людей нам всегда мало, мы всегда рады новым знакомствам.
Может быть вы умеете играть на гитаре и петь детские песни? Или знаете особый секрет про то, как нарисовать волшебный рисунок? Или, возможно, вы умеете танцевать?
Если у вас есть желание поучаствовать в каком-либо мероприятии в больнице или просто прийти в гости к детям и рассказать/показать им что-то интересное,
пишите сюда и мы обязательно с вами свяжемся)
Вам же будет обеспечено хорошее настроение на весь день и множество детских улыбок biggrin.gif

Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТАЛАНТЫ!!!!!! yahoo.gif give_rose.gif worthy.gif
Ангела
Марго, доброй ночи!
Узнала все начальные нюансы для проведения музыкальных встреч. В ближайшее время займусь разработкой проекта по привлечению студентов Иполлитовки. Моя дочь на скрипке аккомпанирует нескольким певицам. и сольно исполняет под минусовку разные популярные мелодии, типа "Аве Мария", "Бесаме мучо", "Вечная любовь" и т.д. Может и банально, но краси-и-и-во......Есть и солидные певцы- музыканты, в основном исполнители классики, попробую их обработать тоже.
Будем посмотреть, что налепим ))
Марго
Ангела,
Спасибо! )
Есть правда опасения на этот счет, что нашим детям сложно воспринимать классическую музыку хотя бы в силу того,что в основном это дети младшего возраста, подростков не так много, а у мам, к содалению, не всегда есть время и возможность...и в больничных условиях они больше ждут ярких представлений, и чтобы можно было и самим в них поучавствовать, и подпеть, и попробовать потанцевать)
Хотя, возможно, классику с удовольствием примут в Боткинской больнице,.например, Там достаточно взрослые уже люди)
Но акцент все же все равно лучше бы делать на веселые развлекательные программы, нежели на серьезное искусство.
В любом случае, вливайтесь в нашу бурную жизньsmile.gif
Ангела
Да-да, конечно, если все будет складываться, то репертуар будет индивидуально подбираться под слушателей))) Я догадываюсь, что малыши будут не в восторге от чего- нибудь, типа "Не пой, красавица, при мне".
Марго
Ангела,
Боюсь, в этом случае красавицу постигнет страшная участь)))))))))))
Эти товарищи порой бывают ну очень прямолинейны))))))))))))
Женя Родюкова
Марго, спасибо, тема супер drinks.gif !

Ангела, про вашу дочь поняла. В декабре к нам приезжал хор МГГУ тоже с классическим репертуаром - прошло на ура. Одна девочка меня до сих пор спрашивает, когда ещё приедут музыкантыsmile.gif

Все, кто готов что-то интересное показать могут писать мне на почту - podarizhizn@gmail.com

В частности сейчас мы готовимся к 9 мая.
Актуальные нужды на данный момент:
- будет здорово, если кто-нибудь сможет достать георгиевские ленточки;
- нужны военные костюмы или хотя бы пилотки;
- нужны артисты, которые готовы с чем-то выступить (спеть военные песни, исполнить стихи, поиграть).

Как это сделать интересно детям, я подскажуsmile.gif

Заранее спасибо!
Никитина Анна
Женя Родюкова,
Хор МГГУ? В смысле горного университета? Супер, моя одногруппница как раз является деятелем в культурном центре МГГУ и я с ней очень хорошо общаюсь
Ангела
Женя Родюкова,
1. Гергиевские ленточки. В районе десяти штук уже забронировала, заберу, передам. Постараюсь найти еще. Где раздают:http://www.lento4ka.ru/#content:get
2. Песни стихи и прочие номера посвященные войне у моих студентов как раз в достаточном количестве. Когда планируете проводить праздник? Сроки уже поджимают, да еще выходные. Давайте тогда активизироваться по этому поводу, чтобы я ребят скоординировала на конкретный день, а то могут возникнуть накладки. Пишите, звоните.
3. Постараюсь в ближайшее время получить информацию у них же по костюмам. Вообще, у них большая костюмная коллекция для различных выступлений.
Лариса71
Марго, Марго,здравствуйте! Есть детский ансамбль "Музыкальный Фрегат"(поют ребята 10-12 лет).Отличный детский репертуар и желание помогать.Я Вам передам контакты в личку.
Марго
Лариса71,
Спасибо огромное!!!
ТОлько к сожалению,в больницу запрещено категорически приходить детям до 14 лет, это из-за того, что они могут быть носителями опасных для наших детей инфекций, например ветрянки. Поэтому sad.gif увы. Сспасибо большое за ваше желание помочь. smile.gif
PolMasha
Лариса71,
К сожалению в больницу запрещено приходить детям в возрасте до 14 лет не состоящим на лечении или не идущим на консультацию, это правила больницы и мы обязаны их придерживаться
Лариса71
PolMasha, Жаль,я предложила потому, что дочка моей подруги поет в Непоседах и они выступали в РДКБ, а девчонкам по 11-12 лет.Их пускали,я не знала про запрет.Удачи!
Аня Сушкова
Ангела,
Ангела, по георгиевским ленточкам посмотрите еще вот здесь:
http://gl.9may.ru/action_news/m10012887
Марго
Женя Родюкова,

Жень, писала тебе в почту)
Нашла дома штук 8 георгиевских ленточек.
Марго
Лариса71,
Лариса, у нас действительно в гостях были "Непоседы", но старшая группа...Там мальчишки и девчонки уже постарше чуть 14 лет. Так что все правила соблюдены были и из них не бывает исключений, потому что от этого зависит жизнь детей. smile.gif
Женя Родюкова
Аня Сушкова,

Марго, спасибо!
8, конечно, круто, но хотелось бы всем достать детям по возможности. Поэтому...

Ищем таланты, которые до следующих выходных смогут достать нам эти ленточки в большом количестве по указанным адресам(на гем-1 + пансионат надо 40 шт)!!!

Буду очень благодарна!!!
Марго
Женя Родюкова,
Была бы честь предложена! smile.gif
Ангела
Марго,
Доброе утро. Мне нужна для начала Ваша (или чья- нибудь) помощь. Моя дочь организовала однокурсников, они придумали определенную программу, я с ними встречаюсь в понедельник, чтобы ответить на все их вопросы. Вероятнее всего у нас по ходу встречи возникнут определенные вопросы, мне надо будет кому-то их сразу переадресовывать. Встречу планируем ориентировочно на 15-16 часов. Буду благодарна за чьи- нибудь телефоны, кому в это время можно будет позвонить.
Вот наши красавцы и красавицы)))
http://vkontakte.ru/photo7500368_163119219...00368_163147051
http://vkontakte.ru/photo7500368_163147048...00368_163147050
http://vkontakte.ru/photo6046467_158866008
Марго
Ангела,
Доброго дня.
сейчас напишу в личку.
Ирэн
Марго, Добрый день! Вчера я была в одной очень известной компании World Class. Это достаточно большая сеть фитнес клубов в Москве и регионах. Во всех клубах функционируют Детские клубы, есть даже отдельный клуб для детей ул.Власова. Так вот, супервайзер клуба World Class Lady,s предложила организовать спектакль для деток. Опыт в организации подобных праздников более 15 лет, база очень хорошая, а главное у людей есть желание! Обращайтей ко мне!
www.wclass.ru yes.gif bye.gif

Женя Родюкова
QUOTE (Ирэн @ Июн 3 2010, 10:54)
Обращайтей ко мне!

Ирэн, спасибо вам огромное!
написала Вам личное письмо!
надеюсь, у нас все получится!
с нетерпением жду от Вас ответаsmile.gif give_rose.gif
Женя Родюкова
Ирэн,
Большое спасибо Ирэн за организацию приезда клоунесс и за потрясающий праздник, который они устроили для наших детишек!
Это было что-то!
Подробнее читайте очень скоро на сайте www.podarizhizn.ru
Небольшой фотоотчетик:

http://s58.radikal.ru/i161/1006/e1/6b331e9517e4.jpg
гем-1

ТКМ
http://s54.radikal.ru/i144/1006/03/2c4072faa926.jpg

ищем прищепки
http://s004.radikal.ru/i206/1006/4f/7f05ca84320d.jpg

составляем пазл
http://s004.radikal.ru/i208/1006/fc/f6ab606b013e.jpg

Друзья, проявите все стороны своего таланта!
Помогите развеселить детей!
У вас, наверняка, есть идеи как порадовать детишек, мы вам поможем их развить и реализовать!
Спасибо вам большое!
Надежда К.
здравствуйте.
опыта особого в проведении параздников нет, но готова помогать по возможности.
Женя Родюкова
Надежда К.,
Надежда, мы как раз сейчас ищем нам в отделение РДКБ человечка с отличными организаторскими, творческими и коммуникативными способностями для организации мероприятий.
Вы уже волонтер?
Скиньте мне, пожалуйста, свою почту в личку - я напишу по конкретнее.
Надежда К.
Женя Родюкова,
я уже два раза Вам написала в личку user posted image
Вы получили? user posted image
Женя Родюкова
Надежда К.,
да, Надежда,я получила!
я внезапно уехала в командировку до 25, приходится очент напряженно работать... давайте отложим этот вопрос до 25-го и после 25-го я обязательно вам отвечу и мы сможем встретиться, хорошо?
Надежда К.
Женя Родюкова,
конечно подождем.
буду ждать от Вас весточки user posted image
Baby
Всем привет! Я уже давно лазию по такого рода форумам... И всегда стеснялась что-нибудь написать... Я бы с радостью стала донором, но у меня диабет(при диабете вообще ничего нельзя сдавать?!??!?!?!)... Пожаловалась маме, а она сказала, что значит, мое предназначение в другом... Я из Саратова... В конце августа мы с группой арт-маркета Рыжая Ворона слетаемся на фестиваль авторской песни под Саратовом, где будем обсуждать дальнейшие планы нашего развития... Я хочу предложить некоторые идеи по проведению благотворительных акций, вырученные деньги планирую перевести в фонд ПодариЖизнь... В общем планов много... Надеюсь на скорейшее их осуществление...
Еще хочется приехать к вам в гости... Я неплохо рисую и можно было бы провести несколько мастер-классов для детишек... Но с этой задумкой вообще темнота... У меня есть у кого остановиться, но вот какие именно заведения посетить, как и когда.... Все вопросы немного пугают... Проконсультируйте, пожалуйста! Заранее огромное спасибо! Ваши Кристинка. =)
Женя Родюкова
Baby,
Кристина, здравствуйте!
А в чем именно нужна вам помощь?
У нас в отделении есть художники-волонтеры, которые регулярно рисуют с детишками, будет здорово, если вы присоединитесь к нимsmile.gif
как будете в Москве - звоните мне +79167980107:)
Baby
Отлично! Номер я записала! После нашего слета поделюсь, что решили...
Если смогут перенести практику, то скорее всего поеду в Москву в начале августа!
P.S. в рисунке я специализируюсь на мультипликационных героях и разработке арт-принтов на одежду... А ваши волонтеры?!
Женя Родюкова
Baby,
а наши волонтеры рисуют с детьми, делают поделки оригами и занимаются лепкой... определенные материалы детям в связи с ослабленным иммунитетом запрещены... приезжайте в Москву и звоните, мы что-нибудь придумаемsmile.gif
Женя Родюкова
Друзья, у нас в отделении (гем-1 РДКБ) планируются два грандиозных события -
праздник 1 сентября и открытие деткого журнала "Тромбоцитик" в нашем отделении!

праздник 1-го сентября будет проходить 1 сентября в 10:00
стоит ли говорить, как все школьники и дошколята ждут этого праздника
и в больнице у них начнутся с этого дня занятия, в этом году у нас в отделении также много первоклашек

журнал "Тромбоцитик" начал выходить в отделении 3 года назад, это был первый журнал фонда. Больше года он не выходил. Мы решили возобновить хорошую традицию и все-все очень старались, чтобы журнал вышел в свет.
Дети рисовали этого самого тромбоцитика, писали истории, рассказывали анекдоты, составляли ребусы, брали интервью у врачей, фотографировали их и ешё много всего. Дети очень готовились к этому событию и ждут большого праздника. Празднество планируется на 18 или 25 сентября.

Многие артисты, к сожалению, отказались участвовать из-за гастролей и т.п., поэтому намостается рассчитывать только на вас.

Если у вас есть костюмы/вы можете что-то показать интрересное/поиграть на чем-то/ у вас есть идеи/есть возможность купить и надуть шарики/купить подарки, мы все будем ооочень рады любой вашей помощи.

Пишите podarizhizn@gmail.com
звоните 89167980107
Женя

АнА
Здравствуйте!
Меня зовут Анна. По образованию я художник. Преподавала деткам в художественной школе. Могу позаниматься с детьми, порисовать,полепить. Также готова помочь с оформлением праздников и мероприятий.
Еще я достаточно серьезно занимаюсю фотографией (сайт www.ana-foto.com) Готова участвовать в любых мероприятиях в качестве фотографа.
Буду рада оказать любую посильную помощь! Мой телефон 8-916-396-92-52.
Женя Родюкова
АнА,
Анечка, спасибо, что сами позвонилиsmile.gif
Ждем вас на празднике в субботу в 15:00, естессно, в качестве фотографаsmile.gif))
Люся Аверьянова
Цитата (Женя Родюкова @ Сен 13 2010, 22:58)
АнА,
Анечка, спасибо, что сами позвонилиsmile.gif
Ждем вас на празднике в субботу в 15:00, естессно, в качестве фотографаsmile.gif))

Жень, привет! Аня ведь общалась в качестве фотографа с Юрой Храмовым?.. Если нет, то надо бы организовать встречу с координатором или хотя бы устное напоминание по правилам и пр.)
Женя Родюкова
Люся Аверьянова,
да-да, я уже тоже хотела отредактировать сообщение...
совершенно не подумала,сорри, тяжелый рабочий день...
Аня, мы будем очень рады видеть тебя в качестве фотографа, но по правилам фонда всем фотографам надо сначала пройти собеседование, где обсуждаются вопросы этики и т.п. с Юрой Храмовым. Без этого фотографировать в отделении никому нельзя.
Я, например, тоже не могу фотографироватьsad.gif наш координатор тожеsad.gif
А прежде всего тебе необходимо заполнить анкету и пройти собеседование с координатором по волонтерам - Володей Хромовым. Подробней здесь:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=532
Люся Аверьянова
Женя Родюкова,
Ну а может у них на неделе получится пересечься? Кинуть телефон Юры в личку? Хотя скорее всего у тебя итак есть)
Оля Краева
Добрый день.
Сегодня в гем-1 был замечательный мастер-класс по макияжу от Евгении. Мамочки были красивые и довольные.
Еще очень хотелось бы пригласить для них парикмахера. То долгое время, пока они в больнице, их руки совершенно не доходят до собственной внешности. А очень и очень важно всегда чувствовать себя красивой.
Не только им, но и детишкам - ведь мама всегда должна быть самая красивая.
Правда пока наши поиски парикмахера-добровольца безуспешны sad.gif

Пожалуйста, если у Вас есть контакты парикмахеров или Вы можете помочь, напишите или позвоните нам.
Оля 8-906-710-94-12, 8-905-617-84-74
заранее большое спасибо
Андрей Боровков
Конечно, мы с моими друзьями очень хотим провести праздничный концерт для детей, например, на Новый Год. Среди нас есть поэты, музыканты, певцы и немного актеры. Читать можем как свое, так и подобающую случаю классику.
Честно говоря, вчера, по неопытности, написал непосредственно Гузели, но она пока не ответила. Так можно мы приедем (из Иванова)? Когда именно? Марго,
Андрей Боровков
Женя Родюкова,
С версткой "Тромбоцитика" могу помочь в меру своих сил и умений. Как верстаю - можно посмотретьна моем сайте (указал в анкете). Только живу не в Москве, так что макеты могу высылать по электронной почте. Подойдет?
Юля Болейнингер
Андрей Боровков,
Добрый день, Андрей) конечно, мы будем очень рады, если Вы проведете праздничный концерт для наших маленьких друзей))Пожалуйста, позвоните мне или напишите и мы обсудим все подробнее!
тел. 8 909 988 37 60
адрес эл. почты hloya@bk.ru
с уважением, Юлия
Андрей Боровков
Юля Болейнингер,
Добрый вечер
Как и обещал, мы (я, Наталья СОРОКА и Нина КРУГЛОВА) приезжали к детям в прошлое воскресенье. Первый блин, на мой взгляд, оказался все-таки комом, но шанс исправиться, надеюсь, представится. Можно, мы с Натальей приедем к детям накануне 8 марта?
Зиноля
Здравствуйте, я пока не являюсь волонтёром, только недавно отправила анкету по указаному адресу. Мне 17 лет. Я бы хотела помоч с организацией мероприятей для детей. Я заканчиваю обучение в музыкальной школе. Играю на клавишах, пою, занимаюсь композиторской дейтельностью (немного). могу ли я вам как то помоч? Или мне обязательно надо ждать совершеннолетия? sad.gif
Женя Родюкова
Зиноля,
Зиноля, а если не секрет, сколько вам осталось ждать до 18-летия?smile.gif
думаю, вы уже сейчас, конечно, можете помогать с организацией праздников: искать прикольные конкурсы в инете для детей, подбирать музыку, помогать надувать шарики и т.п. - работы всегда найдется.
Но сначала все-таки лучше пройти собеседование и стать волонтеромsmile.gif
Уверяю вас, это не должно занять много времениsmile.gif
Зиноля
В ноябре мне будет 18 летю Я постоянно наблюдаюсь у врачей и думаю все справки у меня найдутся) Единственное что мне тяжело передвигаться бывает, поскольку у меня хронические боли в ноге (врачебная ошибка) я хожу с тростью. Но приезжать на место или даже что нить привозить для этого я могу =) И ещё у меня проблемы с материальным благополучием, поэтому я не смогу поддерживать движение материально. Скажите как можно с вами связаться что бы потихонечку со всеми познакомиться? spiteful.gif
Женя Родюкова
Зиноля,
Сначала нужно пройти собеседование и потихонечку со всеми связыватьсяsmile.gif ждем вас в наших рядах!
sashu026
Здравствуйте! я умею на гитаре играть, немного пою, вобщем, могу помочь, если потребуется в организации Ваших праздников)) с удовольствием!
Женя Родюкова
sashu026,
Здравствуйте, будем очень радыsmile.gif!
Вы уже отправили заполненную анкету на волонтера?smile.gif
S.P.
Здравствуйте,
мне 14 лет, и я неплохо рисую, могу я помочь в оформлении или в чём нибудь ещё?

Женя Родюкова
S.P.,
Здравствуйте, да вы можете помочь.
Вышлете мне в личку свой телефон, пожалуйста, мы с вами свяжемся.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.