Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Безлактозная смесь для ТКМ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Hramova Olga
Дорогие Форумчане!
Мамы из отделения трансплантации просят купить безлактозную смесь NAN.
Потребность в месяц 10 банок смеси на 2 детей.
Оксана
Hramova Olga,
в какую больницу нужно питание? как срочно кому передавать если что?
Андрей Р
Такая нужна?
user posted image
PolMasha
Оксана,
Отделение трансплантации костного мозга (ТКМ) есть только в РДКБ
Андрей Р
PolMasha, смогу купить две банки!
Никогда не был в ТКМ. А как туда пройти? И кому там отдать питание (тав ведь особый стерильный режим)?
Оксана
постараюсь купить в ближайшее время...
Андрей Р
Да не за что! Был там только один раз - напомни, пожалуйста, номер комнаты! А там всегда кто-то есть? Я в выходные поеду...
Андрей Р
2 банки передал сегодня старшей маме
Оксана
есть еще питание.
кому и когда можно передать? сама пока не имею возможности поехать в больницу.
Андрей Р
Hramova Olga, скажите, пожалуйста, еще есть потребность в питании?
Оксана
Hramova Olga,

я купила питание то, что вы просили. кому и когда можно передать? сама пока не имею возможности поехать в больницу.
tigIrina
у меня есть баночка безлактозного Нутрилона. если кому то нужно могу отдать.
Андрей Р
Разговаривал сейчас с фондом: для Вики Кулагиной (еще нет годика), находящейся в отделении трансплантации, нужна СМЕСЬ NUTRILON ПЕПТИ ТСЦ С РОЖДЕНИЯ - вот такая
user posted image
Смесь можно передать маме Вики Свете в отделение ТКМ. Ее телефон (903) 826-05-30
Ангела
Оксана, ,
напишите ваш район проживания, если мне будет по дороге, заеду заберу и передам в больницу. 28 (завтра) будет много разъездов по Москве, вдруг сложится. Только вернуться на сайт смогу поздно (везу какую-то счастливицу после выписки в аэропорт Внуково). Если вопрос еще актуален, звоните 720-77-81. Анжелика
Оксана
Ангела,
дело в том что смеси уже у моей знакомой, она сама возможно поедит, поэтому я спрашиваю - кому и куда передать?
если что я ей дам ваш номер...
Оксана
Оксана,
вчера передала моя подруга питание старшей маме - Олесе.
nattalia-s
В ТКМ срочно нужно 5 банок питания СМЕСЬ NUTRILON ПЕПТИ ТСЦ .Сможет ли кто купить и подвезти?
Андрей Р
у меня куплено две банки - привезу в понедельник. Это для семьи Кулагиных?
nattalia-s
Нет,это поступил новый ребёнок.Поэтому плюс к тому,что заказывали ещё 5.
Марина Обухова
nattalia-s,

Андрей прав. Смесь Нутрилон Пепти ТСЦ нужна маме Кулагиной Свете для её дочки Вики, они лежат в ТКМ РДКБ.
Так как ребёнок маленький, мама сама не может выйти в магазин. Тем более, что у неё у самой нет средств купить это питание.

В пятницу я купила им 2 банки Нутрилона. Это им хватит на 2 недели.
Андрей пишет, что тоже купил 2 банки.

Можно позвонить маме Свете 8 (903) 826 - 05 - 30 и поинтересоваться, сколько ещё нужно.

Марина Обухова
Другой девочке из отделения ТКМ Галченковой Тоне нужен

МОРКОВНО-РИСОВЫЙ ОТВАР HIPP ORS 200
c 4ёх месяцев

Вместе с Тоней в ТКМ лежит старшая сестра Оля.
Телефон Оли 8 (916) 752 - 41 - 79

У них тоже нет средств купить это питание.
Кроме того, как говорит Оля, она нигде не может его найти. Оля может ходить только в ближайшие от РДКБ магазины (потому что нельзя оставлять на долго Тоню одну), но там его нигде нет.

Кто-нибудь сможет купить им хотя бы одну упаковку этих отваров?

Марина Обухова
6 месячной девочке Алине, которая вместе с мамой сейчас лежит в отделении ТКМ, очень нужна БЕЗЛАКТОЗНАЯ СМЕСЬ НАН.

1 банка в 3-4 дня. Мама очень просила помочь им с приобретением этой смеси.

8 (967) 248 - 94 - 93 мама Надежда
nattalia-s
Марина,позвоните пожалуйста,585-85-37 Наталья.
Нужно что-то придумать,вот по этому.
Купила банку NUTRILON ПЕПТИ ТСЦ и 3 банки МОРКОВНО-РИСОВОГО ОТВАРА HIPP ORS 200, больше не было.
Если сможите забрать с м.Фрунзенской, было бы хорошо, т.к. сама в ближайшие дни выбраться не смогу.
Натуля Х
nattalia-s, ,

Наталья, здравствуйте!
Завтра, то есть уже сегодня, буду проезжать по красной ветке метро около 18.00-19.00 часов в РДКБ, везу передачку для Жанны Золотаревой (Гем1), Могу выйти на Фрунзенской, захватить передачу. Если этот вариант подходит - позвоните мне 8-903-197-10-80 Наталья.

Марина Обухова
nattalia-s,
Завтра позвоню Наталье! Спасибо!
Натуля Х
Марина Обухова,

Здравствуйте, Марина!
Если вы собрались позвонить мне, то могу доложить, что посылочка от благотворителя в виде 3 бутылочек морковного питания и 3 банок детской смеси (2 одного вида и 1 другого) благополучно (с некоторыми приключениями) доставлены 11 числа в РДКБ. Т.к. представитель благотворителя припозднился на встречу в метро, я до 20-00 не попала в больницу (было 20-05) pooh_door.gif , сердитая и недружелюбная охрана mad.gif закрыла проходную на ключ dwarf.gif и предложила кого-нибудь вызвать за территорию больницы, и если бы не Наталья (nattalia-s) angel.gif , которая по телефону организовала приход ангела-мужчины superman.gif из ТКМ, билась-бы я головой о стекло двери проходной КПП №1 до самого утра. bang.gif crazy.gif black_eye.gif . Вот такая история в картинках.
Андрей Р
Вчера получил от благотворителя Оксаны (м. Фрунзнская) 4 банки Нутрилона Пепти ТСЦ! Завтра утром они будут в ТКМ.
Марина Обухова
Натуля Х,
Наташа, спасибо Вам большое smile.gif
В следующий раз, если будут такие проблемы, можно звонить мамам в отделение ТКМ, которым нужна эта смесь, и они спустятся к Вам сами.
Телефоны я здесь оставлялаsmile.gif
Натуля Х
Марина Обухова,

Спасибо Марина. blush2.gif Буду впредь повнимательней. bash.gif

bye.gif
Ольга
Марина Обухова, Я правильно поняла, что детское питание нужно регулярно? Попробую на неделе купить. Надо ли перед покупкой звонить, уточнять необходимость или можно купить и привезти?
Ksanka
Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я с евы.ру, это я передавала смеси для детей (с Фрунзенской).
Я состою в волонтерской группе "Человек человеку". Предлагаю дружить домами smile.gif
Сегодня Наташа на еве написала, что опять нужно питание. Есть такое предложение.
Если питание нужно много, то можно обратиться к спонсору. Ради 5 банок, его не стоит беспокоить, но если нужно много, скажем по 10-15банок каждого (и есть где хранить), то можно обратиться. Не факт, что поможет, но нам часто помогает smile.gif
Но, единственно, после нужны фото передачи этих банок мамам или врачам. В смысле, что мы их не прикарманили себе.
Андрей Р
Оксана, добрый день! Если помните, я у Вас в четверг забирал питание. А Ваш спонсор - это физическое или юридическое лицо? Может, стоит тогда договор пожертвования с фондом заключить? Питание бывает нужно в разных больницах; каждый раз фотографировать может не быть физической возможности...
nattalia-s
Оксана,я ваш телефон передала Храмовой Ольге,она с вами свяжется в ближайшее время.Сказала,что возможно организовать фотографирование.
Андрей Р
Ksanka, в фонде должна быть типовая форма. Суть договора пожертвования (любого) такая: жертвователь безвозмездно передает фонду имущество (деньги, вещи, питание), а фонд обязуется использовать его для помощи больным детям.
Но лучше, действительно, Вам переговорить с Ольгой Храмовой - она сотрудник фонда и координирует закупку хоз. средств. Потому что договор - это ведение учета пожертвований и прочие формальности. Возможно, проще будет сделать фотографии! smile.gif
nafanja
Добрый день! я здесь еще совсем новичок.. я живу в германии и такую смесь приобрести смогу, но вот куда потом посылку посылать?? подскажите пожалуйста, очень хочется помочь!! blush2.gif
Андрей Р
nafanja, здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь! Сейчас я Вам пришлю адрес в личку!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.