Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Мили милосердия (тему можно закрыть)
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Ольга Борисова
Являясь участником программы премирования "Аэрофлотбонус", решила помочь фонду и перевести часть миль в адрес фонда на получение премиальных авиабилетов. Заявление отправила почтой - прошло уже 3 недели, а мили мои как были на счету, так там они и есть.
Кто имел честь переводить мили в адрес фонда, пожалуйста, ответьте, программ "Мили милосердия" - миф или реальность?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ольга Борисова, "Мили милосердия" - совершенно не миф, так как благодаря милям, которые люди жертвуют по этой программе, еженедельно около 4-5 семей (родитель+болящий ребёнок) имеют возможность прилететь в Москву на лечение или, закончив лечение, вернуться домой.

Я лично очень благодарна всем тем, кто переводит мили - каждый раз, когда выкупаю билеты для подопечных, которые лечатся в НИИ нейрохирургии им.Бурденко, мысленно всех благодарю, так как это большой подарок для семей, которые будучи на грани нищеты сталкиваются ещё и с дикой дороговизной билетов. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ольга, к сожалению, многие благотворители сталкиваются с различными сложностями этой спасительной для наших подопечных программы. Мы стараемся разобраться с этими проблемами совместно с Аэрофлотом. Но вот касательно Вашего частного случая, могу Вам посоветовать лишь позвонить по контактным телефонам АэрофлотБонуса и прояснить ситуацию. Пожалуйста, если Вы доведёте своё доброе дело до завершения, и мили всё-таки спишут, кто знает, может ещё один ребёнок получит возможность преодолеть километры на пути к спасению.

Спасибо Вам!
Ольга Борисова
Ольга Никитина,
Благодарить пока рано, думаю, пройдет еще время, пока их спишут. Как только это произойдет, отпишусь обязательно.
Но планирую жертвовать мили регулярно, т.к. расставив приоритеты, решила, что на премиальный билет для себя по количеству миль не дотягиваю, а вот болящим детям или их родителям они будут намного нужнее.
Гузель
В данный момент Аэрофлот с готовностью идёт на изменение своей политики касательно миль, и просят оперативно сообщать о наших предложениях и жалобах.
Так что спасибо вам за этот комментарий!!
Ольга Борисова
Гузель,
все дело в том, что мои мили до мих пор не списаны! Мало того, продублировать мое заявление я не могу, т.к. просят дубль по факсу, а оного у меня нет, электронный ящик аэрофлотбонуса не работает (фильтр "работает" против зарегистрированных адресов участников программы, парадокс!). Вот ведь, хочешь помочь, а не дают!!!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ольга Борисова, пришлите мне на o.m.nikitina[]gmail.com отсканированный документ и номер факса. Я отправлю.

Гузель, нужно как-то сообщить аэрофлоту, что сложно отправить факсы...
Ольга Борисова
Ольга Никитина,
Спасибо за участие, в понедельник схожу к сестре на работу, оттуда отправлю. Если не получится (межгород м.б. заблокирован), то отсканирую и отправлю Вам.
Ольга Борисова
УРРААААА!!! Списались мили СЕГОДНЯ!!!!
Уф, надеюсь, они помогут.
Гузель
Ольга Борисова, через тернии к звёздам user posted image give_rose.gif Надеюсь в будущем Аэрофлот всё же упростит всю эту процедуру crazy.gif
Ольга Борисова
Гузель,
да уж, ничего не говори, наделали сложностей.
Но тем не менее, все равно приятно, РАБОТАЕТ ИНСТРУМЕНТ!
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ольга Борисова, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо Вам!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.