Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Сашеньке Труновой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Irinka
Сашулька, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Всего тебе самого самого лучшего в жизни, в первую очередь, здоровья!
И что бы все твои мечты и желания исполнялись! give_rose.gif
Ты умница и красавица))) У тебя замечательная улыбка!
Почаще дари ее окружающим и пусть они отвечают тебе тем же biggrin.gif
Пусть рядом с тобой всегда будет много много настоящих хороших друзей!!
Ты классная!!! Так держать good.gif

Мамочке передавай поздравления с Днем Рождения такой замечательной дочки! give_rose.gif

Маша Рыжкова
Сашенька! Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю тебе оставаться такой же красивой и хорошей девочкой, радовать близких людей и найти ещё больше друзей. Будь здорова и счастлива!


user posted image

С праздником!!!!! smile.gif
Cold_scent
user posted image
user posted image
P.S. Всем участвовавшим так сказать "лично" на почту придут фото, как и обещала.
eliseevna
привет,Сашенька!
меня зовут Наташа. Живу я в Москве. Прочитала про твои увлечения и очень удивилась и обрадовалась: какая ты умничка и талантлвая девочка!! Ты знаешь, я тоже очень люблю творить: рисовать, что-то мастерить, делать поделки, танцевать, люблю музыку, кино...
сейчас мы с моей кошкой Феней пишем тебе письмо и очень надеемся, что ты улыбнешься и твое настроение поднимется!
Могу немножко тебе рассказать про свою кошку.
user posted image
Ей еще нет и годика. Она полосатая: серая с белыми полосками. Фенька тоже очень творческая кошка: может сразбегу забежать на ковер или на стену, может лазать по оконным решеткам и забираться под самый потолок на полки, ловить комаров и мух! Фенька любит гонять мячик и смотреть на воду)))))
А еще у нас дома живет мопс (собака), она уже старая...Собака очень любит воровать у Феньки еду!

Всего тебе хорошего и почаще улыбайся!
Скоро напишем тебе с Феней еще письмо!
Cold_scent
user posted image
user posted image
Радуга
Сашенька, привет))) у тебя очаровательная улыбка и веселые-веселые глаза)))
я пишу тебе из далекой Якутии, у нас очень холодно. Сегодня на улице -45 градусов, чуть нос себе не отморозила)))) smile.gif

Ой, Чуть не забыла, у тебя же ДеНь РождениЯ совсем недавно было))) ПОЗДРАВЛЯЮ give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Побольше улыбайся, у тебя искренняя улыбка и она согревает всё вокруг smile.gif
ЕвгенийБайн
Сашенька, здравствуй! прости, что не писал так долго!
Простила? biggrin.gif Рассказываю новости. В Петербурге снег! Он идёт четвёртые сутки. Очень красиво, особенно в пригородах - в Павловске и Царском Селе.
Но снег идт уже четвёртые сутки, по-моему, это черезчур, ты не считаешь? Засыпет Петербург снегом, будет только шпиль Петропавловской крепости торчать из сугроба...
Но мы ведь нос вешать не собираемся, да? Мы пойдём на санках кататься! Хочу жену и дочку покатать а финских санях! Это здорово! Их можно взять напрокат в Павловске, например, и кататься по паркам!
Любишь на санках кататься? Я в детсве сестрёнку любил катать
Испокон веков эти самые сани в странах Северной Европы были традиционным средством передвижения. Само катание на финских санях берет свое происхождение из северной Скандинавии, местечка под названием Jämtland. А оттуда уже сани попали в Финляднию. С нее и началось увлечение катанием на санях жителей других стран, в том числе и России.
Всех тебе благ и удач! И нос не вешай!
Пока-пока!
Женя из Питера
Cold_scent
user posted image
user posted image
Irinka
Привет, Сашуль))
Ты у нас "Лучший повар" теперь))) Здорово! Поздравляю!!
Я очень рада за тебя и других ребят, что вам удалось побывать в итальянском ресторане и приготовить настоящую пасту! good.gif
По-моему итальянская кухня самая вкусная - паста, пицца - объедение biggrin.gif

А я вот нашла недавно в интернете статью про необычных животных.
Смотри какие они забавные)

user posted image
Жабовидная ящерица немного напоминает жабу, откуда и получила свое названия. Короткая голова по бокам и на затылке покрыта крупными роговыми шипами. Рога, а также их форма отличаются в зависимости од вида ящерицы. Отличаются от своих братьев плоским дисковидным телом, и очень коротким хвостом. Кожа ящерицы покрыта крупной разнообразной чешуей, отдельные чешуйки или группы чешуек несут заостренные бугорки, максимально развитые на хвосте.

user posted image
Древесные дикобразы или иглошёрсты (лат. Erethizontidae) — семейство млекопитающих отряда грызунов. Водятся в Новом Свете. Средние и крупные грызуны. Внешне сходны с настоящими дикобразами, но мельче и без сильно удлиненных игл на задней части спины.

user posted image
Морской рак-богомол (лат. Odontodactylus scyllarus) еще совсем недавно относился к числу малоизученных обитателей коралловых рифов, а сейчас это невероятно красивое членистоногое можно встретить даже в аквариумах отечественных аквариумистов.
Cold_scent
Дорогие друзья!
Делюсь с вами новостью. Вы пишите письма звезде первого канала Александре Труновой. Сегодня ее показывали по телевизору ( ее застали в тот момент, когда она занималась с учителем русского и английского языка). Вот они глазищи, которые читают ваши письма. Около 10 секунд славы, она по телефону вся сияет от такой известности. Самый конец 2:54 http://www.1tv.ru/news/economic/166283
Irinka
Сашка - супер звезда yahoo.gif
Поздравляю!
Ты очень фотогеничная! Это значит, что на фотографиях и видео красиво получаешься.
Вот вырастешь и пойдешь на телевидение работать))
Марина П.
Привет, дорогая Сашенька!:)))) bye.gif Так рада снова тебе писать!:) Ну что - я вижу, ты у нас теперь звезда телевидения?smile.gif Просто чудо ты, Саш, честное слово!:))) Я тебя искренне поздравляю с первыми съемками и желаю, чтобы было у тебя в жизни их побольше!:))))
Ну как дела - то твои?smile.gif Рисуешь? Учишься вовсю? Читаешь?smile.gif)) А что именно?smile.gif Было бы очень интересно знать!:) Кстати, очень рада, что здорово твой день рождения прошел!:)) Желаю всегда так!:)))
А как тебе начавшаяся зима, Саш?smile.gif Правда, замечательная? Просто сказка какая - то. Даже Нового года можно не ждать: сказка уже началась!:) И снежок такой красивый падает, а уж деревья укрыты каким снежком! А уж вокруг все! Я вот хочу себе коньки новые купить ( в старых уже невозможно кататься ) и покататься от души!:))) Надеюсь, получится. А ты, Саша, как к конькам относишься? Кататься не умеешь, случаем?smile.gif))
А как твои родные поживают, как братья - сестры?smile.gif Очень желаю им всем всего самого замечательного и передаю большой - большой привет!:))) bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif А тебе - желаю успехов в учебе и удачи во всем и всегда!!!:))))) Обнимаю тебя Сашенька, желаю много замечательных друзей и яркой и теплой ( по - другому не могу сказать ) зимы!! До связи!:))) Счастливо!:))) Не грусти!:) Пока - пока!:) bye.gif

user posted image
Cold_scent
user posted image
user posted image
P.S.Краснею перед вами за Сашку. blush2.gif Она пишет письма втихаря от меня, я читаю их только дома, она читает, отвечает и сохраняет сама. Я поговорю с ней по поводу подарка. Она сейчас в радиологии и очень капризная beee.gif, поэтому может подожду пока отпустят на квартиру.
ЕвгенийБайн
Саша,привет!
Скажи мне, принцесса, а песенки ты какие любишь? А петь пробовала?
Ну, в крайнем случае можно самой не петь, а собрать вокруг себя всех-всех и пусть они хором поют
Хорошо, если многие в этом хоре будут без голоса и слуха - тогда болячки быстрее сбегут.
я вспомнил замечательную песенку про мамонтов! Она очень известная. Думаю, кто-нибудь из волонтёров тебе её споёт. Можно даже изображать, как эти самые мамонты бегут напролом по сугробам.

Белая метелица замела тайгy,
Белая метелица - вся тайга в снегy,
По тайге нехоженной, чеpез бypелом,
Мамонты, мамонты pвyтся напpолом.

Серые помятые, словно валyны,
Добрые мохнатые древние слоны,
По тайге нехоженной всюдy - там и тyт,
Мамонты, мамонты, мамонты бегyт.

Птички не чиpикают, в небе тишина,
Белый снег искpится, далеко весна.
Там где лишь метели белые мели,
Мамонты, мамонты, мамонты пpошли.

Вся земля в воpонках как после войны,
Мчатся обалдевшие дикие слоны,
Всяко машyт бивнями, все им нипочем,
Мамонты, мамонты pвyтся напpолом.

Ветеp в pожy дyет, а они оpyт,
Hо скpипят зyбами и yпpямо пpyт,
Бедные yстали, пот бежит pyчьем,
Мамонты, мамонты pвyтся напpолом.

Лбы yже все в шишках, задница в шипах,
Шкypы изодpали на пpоклятых пнях.
Hо они безyмные, их не взять живьем,
Мамонты, мамонты pвyтся напpолом.

И клянемся мы уж вам, что пока живем,
Песню хpабpых мамонтов мы не pаз споем!
Во как!

Приветы тебе от всего нашего семейства!
Пока-пока!
Женя из Питера
Cold_scent
Дорогие друзья!
Я поговорила с Сашей насчет подарка, она сказала, что поняла меня. У меня к вам личная просьба. Расскажите ей о своих подарках, которые вам дарили. Которые не стоили огромных денег, а были необыкновенно вам дороги. blush2.gif
ЕвгенийБайн
Сашенька, привет!
Скоро-скоро Новый год, время подарков. Уже выбрал подарок для любимой жены Наташи. Она у меня коллекционирует кукол в костюмах народов разных стран. Ей друзья привозили кукол из Испании Кореи, даже из Африки. Так что подарком на Новый год Наташе будет кукла. Большая и красивая.
Сашенька, а ещё я вспомнил, как мне в детстве на Новый год подарили кассетный магнитофон. Это мне было лет 12. Компакт-дисков тогда не было, были кассеты вот такие:
user posted image
А магнитофон был таким.
user posted image
Стоил он по тем временам кучу денег, а главное, в магазинах они были редко. Их сразу раскупали. И, представь, Саша, мне на Новый год подарили такое чудо. ААААА!!!! Я был доволен как мопс! Представляешь себе довольного мопса? Вот у меня было такое же выражение лица. До сих пор помню ту радость от подарка.
вот такие у меня были подарки. Хочу заметить, что и сам я обожаю дарить подарки.
Приветы тебе, Сашенька, от всего нашего семейства.
Пока-пока.
Женя из Питера.
ЕвгенийБайн
Сашенька, привет!
Скоро-скоро Новый год, время подарков. Уже выбрал подарок для любимой жены Наташи. Она у меня коллекционирует кукол в костюмах народов разных стран. Ей друзья привозили кукол из Испании Кореи, даже из Африки. Так что подарком на Новый год Наташе будет кукла. Большая и красивая.
Сашенька, а ещё я вспомнил, как мне в детстве на Новый год подарили кассетный магнитофон. Это мне было лет 12. Компакт-дисков тогда не было, были кассеты вот такие:
user posted image
А магнитофон был таким.
user posted image
Стоил он по тем временам кучу денег, а главное, в магазинах они были редко. Их сразу раскупали. И, представь, Саша, мне на Новый год подарили такое чудо. ААААА!!!! Я был доволен как мопс! Представляешь себе довольного мопса? Вот у меня было такое же выражение лица. До сих пор помню ту радость от подарка.
вот такие у меня были подарки. Хочу заметить, что и сам я обожаю дарить подарки.
Приветы тебе, Сашенька, от всего нашего семейства.
Пока-пока.
Женя из Питера.
Cold_scent
user posted image
user posted image
P.S. Пришла к Сашке, первое что она спросила: "Оль, а мне письма есть?" Я ответила,что есть, но потом испугалась, всего два, от одного и того же замечательного человека Евгения. Друзья, пишите! Сашка сейчас лежит в радиологии и ей там очень тоскливо в будние дни. Я буду у нее через неделю. И еще снова к вам просьба, скоро новый год, если у вас есть желание подарить Саше что-нибудь, то снова можно через меня. Подарок на ваш выбор, мне пока посоветовать нечего.
Домовенок
Привет медвежонок! Вот тебе немного о новом годе.


История праздника

А знаете ли вы о том, что Новый год - самый древний и самый популярный из всех существующих праздников. Новый год отмечали еще древние египтяне. Этот факт подтверждают археологи, которые, раскопав египетские пирамиды, нашли сосуд с надписью: “Начало Нового года”.

Жители Древнего Египта праздновали начало Нового года примерно в конце сентября, во время разлива реки Нил. Согласно традиции, в течение месяца статуи бога Амона, его жены и сына ставили в лодку. Лодка плавала по Нилу, а египтяне сопровождали сие действо танцами и пением.

Ну а жители Древнего Рима отмечали Новый год в начале марта. Во время праздника царь на несколько дней покидал город, а народ (в отсутствие правителя) веселился и делал все, что хотел. Однако, в тот день, когда царь возвращался обратно в город, народ приступал к работе. Так каждый год люди начинали жизнь “ с чистого листа”.

Была у древних Римлян и еще одна традиция - делать подарки не только своим родным и близким, но и должностным лицам. Вначале они одаривали друг друга плодами, оклеенными позолотой, финиками и винными ягодами, ну а затем - медными монетами и даже ценными подарками (последнее практиковалось только среди богатых людей). Каждый должен был преподнести своему патрону в день Нового года подарок. Впоследствии этот обычай стал обязательным для всех жителей Рима.

У кельтов, жителей Галлии (территории современной Франции и части Англии) Новый год начинался в конце октября. Праздник назывался Samhain (конец лета). В этот праздник кельты украшали жилище омелой, чтобы изгнать призраков. Они полагали, что именно в Новый год духи мертвых являются живым. Кроме того, кельты унаследовали и много римских традиций, в том числе и требование новогодних подарков от подданных.

А в средневековой Англии Новый год встречали в марте. Решение парламента перенести Новый год на 1 января 1752 года встретило негодование со стороны женской оппозиции. Делегация возмущенных англичанок заявила спикеру, что парламент не имеет права сделать женщин на много дней старше, на что спикер якобы ответил: «Вот классический образец женской логики!»

Кстати, обычаю встречать Новый год всеобщим ликованием уже более 2,5 тысяч лет и пришел он из Месопатамии. После того, как прибывала вода в Тигре и Евфрате, местные жители начинали все земледельческие работы. В течение 12 дней шествиями и карнавалами было ознаменовано это событие - наступление времени побед светлого бога Мардука над силами разрушения и смерти. В эти дни запрещалось работать, наказывать и вершить суды. Клинопись гласит, что это было время "необузданной свободы, когда весь мировой порядок ставился вверх ногами. Раб превращался в господина". От иудеев традиция новогоднего празднования перешла к грекам, а через них и к народам Западной Европы.

Как вы уже поняли, не всегда Новый год отмечали 1 января.

Дело в том, что некоторые народы вели счет времени по лунносолнечному календарю, и начало года у них приходилось где на осень, а где и на зиму. Но в основном празднование Нового года у древних народов выпадало на март. Именно в этот месяц возрождалась природа.

Март у древних римлян считался первым месяцем, потому что в это время начинались полевые работы. В 45 году до н. э. римский император Юлий Цезарь перенес начало года на 1 января.

Январь у римлян почитался месяцем бога Януса (двуликого), который смотрел одновременно в прошлое и в будущее. Как бог света, Янус открывал ключом небесные ворота и впускал на землю день. Такой месяц мог стоять лишь после окончания прошлого и в начале следующего года. Римляне в этот день приносили жертвы Янусу и начинали с него крупные мероприятия, считая первый день года благоприятным днем. А в Риме с тех пор был введен новый календарь - Юлианский. Впоследствии Юлианский календарь распространился по всей Европе.
Домовенок
Загадки

Назовите-ка, ребятки,
Месяц в этой вот загадке:
Дни его - всех дней короче,
Всех ночей длиннее ночи.
На поля и на луга
До весны легли снега.
Только месяц наш пройдет,
Мы встречаем Новый год.


Щиплет уши, щиплет нос,
Лезет в валенки мороз.
Брызнешь воду - упадет
Не вода уже, а лед.
Даже птице не летится,
От мороза стынет птица.
Повернуло солнце к лету.
Что, скажи, за месяц это?


Снег мешками валит с неба,
С дом стоят сугробы снега.
То бураны и метели
На деревню налетели.
По ночам мороз силен,
Днем капели слышен звон.
День прибавился заметно,
Ну, так что за месяц это?


Ветви белой краской
Разукрашу,
Брошу серебро
На крышу вашу.
Теплые весной
Придут ветра
И меня прогонят
Со двора...


Запорошила дорожки,
Разукрасила окошки.
Радость детям подарила
И на санках прокатила.


Что за стол среди берез
Под открытым небом?
Угощает он в мороз
Птиц зерном и хлебом.


Что за звездочки сквозные
На пальто и на платке,
Все сквозные, вырезные,
А возьмешь - вода в руке?


Он все время занят делом,
Он не может зря идти.
Он идет и красит белым
Все, что видит на пути.


В белом бархате деревня -
И заборы, и деревья.
А как ветер нападет,
Этот бархат опадет.


Невидимкой, осторожно
Он является ко мне
И рисует, как художник,
Он узоры на окне.



* * *
Пушистый ковер
Не руками ткан,
Не шелками шит,
При солнце, при месяце
Серебром блестит

* * *
Вился, вился белый рой,
Сел на землю - стал горой.


* * *
Он слетает белой стаей
И сверкает на лету.
Он звездой прохладной тает
На ладони и во рту.
smile.gif
Irinka
Сашулька, привет моя хорошая))
Как твои дела? Настроение надеюсь боевое, как всегда?
Совсем скоро уже новый год! Самый любимый праздник всех детей и взрослых! Новый год это такое время, когда все мечтают и верят только в хорошее и случаются чудеса!
А ты знаешь, что следующий год будет годом кролика

user posted image

Они такие милые, правда?
Кролик - животное семейное, символ потомства и спокойствия он связан с удачей, счастьем. 2011 Год Кролика - год для талантливых людей. Этот год несет в себе уют, гостеприимство и теплоту. Одна из характеристик животного управляющего этим годом – добродетель.
Вот так! Всё будет хорошо!
Не скучай! Пиши нам!
Пока)) kiss.gif
Марина П.
Привет, Сашенька!:)))) Очень рада, что ты письма пишешь нам, да еще и с картинками!:))) Я правда не знаю, мне ли ты последнее письмо адресовала, но в любом случае - очень рада ему!:)))
Да - да - здорово, что скоро подарки дарить будут!:) Я их тоже очень люблю!:) А вообще - очень дорого обычно внимание друзей. Каждое письмо, каждая улыбка человека, который тебя любит - это само по себе как подарок. Правда, Саш?smile.gif
Ну что - чем занимаешься сейчас больше всего? Английским? Или чем - то еще?smile.gif Что больше всего удается?smile.gif)) Я тебе от души желаю удачи в учебе - ну и вообще во всех делах, которые ты делать начинаешь!:))) Например, в вышивании, бисероплетении, в выполнении разных поделок...Я не сомневаюсь, что ты всем этим тоже занимаешься!:))) Тем более - в ожидании Нового года ( ведь ты и друзьям подарки, наверное, будешь дарить?smile.gif))!
Ну что, дорогая наша звезда телевидения - ни в коем случае не грусти, хочу дать тебе такой наказ, можно сказать!:) Я всегда о тебе помню, машу тебе рукой и передаю и тебе, и твоей маме и всем родным большой - большой привет!!!:))) bye.gif bye.gif bye.gif И желаю тебе всегда - всегда - и на телевидении, и в жизни - быть маленькой сияющей звездочкой ( какой ты и являешься, собственно говоря )!:)
Мысленно вижу твою улыбку - и улыбаюсь в ответ!:) До связи, Сашенька, пока - пока!:))) До письма!:))) Хочу подарить тебе дружка - зимнего кролика. Он - как предвестник Нового года.smile.gif Пусть он поднимает всегда тебе настроение!:))) Счастливо, солнышко!:)

user posted image
Маша Рыжкова
Привет, Саша! Как твои дела? Как настроение?
Смотри фотку какой новогодней елки я нашла в интернете:

user posted image

Самая высокая на данный момент елка – семиуровневая конструкция, выполненная из 350 елей обычного размера! Сотрудники китайской компании сконструировали металлическую основу, а затем закрепили на ней пирамиду из елок.

Чего только не бывает, да? Зато видна издалека. Как её украшать только не понятно..) А ты любишь ёлки украшать?

Пока, Саш, выздоравливай!
Cold_scent
Дорогие друзья!
Ваша читательница что-то сегодня намудрила с моим ноутбуком,что я до сих пор не могу разобраться, писала вам письмо и все зависло, включить заново не получилось. Но прочитала все письма. Пишу сама новости о ней: она сейчас вся в делах, бегает на репетиции, сказала мне, что участвует во всех танцах. В воскресенье у нее планируется празднование нового года, поэтому звезду сложно удержать на месте. Раз Сашка не смогла сохранить свое письмо приложу вам самовольно ее классную фотку с елки, на которой она была в начале декабря.
user posted image
Irinka
Ой какая хорошая biggrin.gif Здорово!
Глаза горят, как всегда! Умничка friends.gif
ЕвгенийБайн
Сашенька, привет!
Очень рад, что у тебя всё-всё хорошо. Я очень люблю приготовления к празднику Нового года. Подбор и поиск подарков, репетиция праздника - это самое здоровоское!
Когда мне было лет 14, я занимался в детской театральной студии. И мы к Новому году готовили сказку. Причём сами репетиции мне нравились больше, чем само представление. Но и спектакли были классные. Однажды играли под открытым небом, в парке, практически под огромной ёлкой, на маленькой сцене. Было холодно, дул ветер и у нас всё врем падали декорации. Я играл волка, а моя подруга - лису. Мы хотели украсть Снегурочку, чтобы не было нового года. А когда я в старших классах учился - и сразу после школы, то играл Деда Мороза. Это был очень худой Дед Мороз. Но смешной и выносливый.
Вот если б я был к тебе поближе, то достал бы старый костюм Деда Мороза и пришёл бы к тебе. "Здравствуй, девочка! Ты, наверное, моя внучка Снегурочка?"
С Новым годом, Сашенька! Здоровья тебе! Улыбок и веселья!
Обнимаю!
ЕвгенийБайн
Сашенька, привет!
Очень рад, что у тебя всё-всё хорошо. Я очень люблю приготовления к празднику Нового года. Подбор и поиск подарков, репетиция праздника - это самое здоровоское!
Когда мне было лет 14, я занимался в детской театральной студии. И мы к Новому году готовили сказку. Причём сами репетиции мне нравились больше, чем само представление. Но и спектакли были классные. Однажды играли под открытым небом, в парке, практически под огромной ёлкой, на маленькой сцене. Было холодно, дул ветер и у нас всё время падали декорации. Я играл волка, а моя подруга - лису. Мы хотели украсть Снегурочку, чтобы не было нового года. А когда я в старших классах учился - и сразу после школы, то играл Деда Мороза. Это был очень худой Дед Мороз. Но смешной и выносливый.
Вот если б я был к тебе поближе, то достал бы старый костюм Деда Мороза и пришёл бы к тебе. "Здравствуй, девочка! Ты, наверное, моя внучка Снегурочка?"
А ты подарок выбрала? А то придёт Дед Мороз и будет ворчать: "Саша, ты совсем Деда Мороза запутала. Вот Алёша просит велосипед, Серёжа - плеер, а ты? Ну что это значит "Что-нибудь миленькое?"
С Новым годом, Сашенька! Здоровья тебе! Улыбок и веселья!
Обнимаю!
Лиса
Привет, Сашенька! Ой, как много я пропустила! Как давно тебе не писала! С прошедшим Днем рождения тебя. И даже парень то у тебя есть? Ну совсем взрослая, невеста! biggrin.gif И на телевиденье была, и везде то она выступает! Ну прямо ягоза! Молодец, везде надо успеть и всё попробовать. Сашенька, с наступающим тебя Новым годом! Поздравляю заранее и шлю открыточку! Обязательно пиши нам про все свои выступления!
Cold_scent
user posted image
Сказала приложить какую-нибудь ее фотку, прикладываю:
user posted image
Cold_scent
Дорогие друзья!
У меня для вас хорошие новости. В пятницу Сашу выписывают и она будет приезжать к нам только в режиме проверок. Следующий раз назначен через 3 месяца. Я к ней пойду в четверг, но ноутбук уже брать не буду, если вы что-то еще напишите, то попробую распечатать в университете, а так - УРА! yahoo.gif Огромное вам спасибо за письма! Она всегда читает их и никому не дает заглядывать, даже своей подруге по палате, говорит, что это личное. Вы уже стали для нее ЛИЧНЫМ, это очень здорово! give_rose.gif
Марина П.
Привет, дорогая моя красавица Сашенька!:))) bye.gif Тут рассказали такие замечательные вещи - что ты домой едешь!:))) Солнышко, да это же настоящая радость!:))) yahoo.gif От всей души, сильно - сильно тебя поздравляю!!!!!!!:))) yahoo.gif Будь счастлива, много тебе радости, удачи, и никогда больше не болей!!!!:))) Ты такая у нас молодец: не только звезда телевидения, но и на елке замечательной побывала, и подарков столько получила!:))) Просто слов нет, как я рада за тебя!:) yahoo.gif Сашенька, я от всей души поздравляю тебя с выпиской и с Новым годом, желаю самого счастливого, радостного, доброго года!:))) Желаю тебе крепкого здоровья, много друзей, успехов и удачи во всем и отличного настроения!!!:)))) Будь всегда счастлива и любима, наша красавица!:))) Обнимаю тебя, передавай привет маме и всем - всем родным!:))) Счастливо!:))) Самого замечательного и волшебного праздника тебе!:))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!:))))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image
Марина П.
Привет, дорогая моя красавица Сашенька!:))) bye.gif Тут рассказали такие замечательные вещи - что ты домой едешь!:))) Солнышко, да это же настоящая радость!:))) yahoo.gif От всей души, сильно - сильно тебя поздравляю!!!!!!!:))) yahoo.gif Будь счастлива, много тебе радости, удачи, и никогда больше не болей!!!!:))) Ты такая у нас молодец: не только звезда телевидения, но и на елке замечательной побывала, и подарков столько получила!:))) Просто слов нет, как я рада за тебя!:) yahoo.gif Сашенька, я от всей души поздравляю тебя с выпиской и с Новым годом, желаю самого счастливого, радостного, доброго года!:))) Желаю тебе крепкого здоровья, много друзей, успехов и удачи во всем и отличного настроения!!!:)))) Будь всегда счастлива и любима, наша красавица!:))) Обнимаю тебя, передавай привет маме и всем - всем родным!:))) Счастливо!:))) Самого замечательного и волшебного праздника тебе!:))))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!!:))))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image
Irinka
Вот это новости!!! Ура yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Вот правду же говорят, что на Новый год случаются чудеса и все мечты сбываются!!

Сашуля, с Новым годом тебя!!!
Желаю тебе крепкого крепкого здоровья!
Еще желаю, что бы Новый год принес тебе много интересных и радостных событий, много друзей и всего того, что сама пожелаешь)))

Я очень рада за тебя, что ты едешь домой! yahoo.gif
Если у тебя будет такая возможность, то обязательно сама пиши нам письма из дома, рассказывай как дела! Договорились?

Пока! biggrin.gif

ЕвгенийБайн
Сашка! Привет!
Ты чудо-чудесное! Зашёл утром на форум, прочитать новости про тебя, а тут такое!!!! Уррррррр! Рад за тебя невероятно! Умничка! На фото ты вся светишься от радости. Продолжай светиться от адости и дальше!
С Новым годом и с Рождеством тебя, Сашенька!
А я сегодня пойду за котёнком - нам отдают маленького котёнка! Он чёрненький. Я потом покажу.
Всё, побежал на работу.
Пока!
Женя из Питера
Маша Рыжкова
Привет, Сашка!
Как здорово что у тебя все хорошо и ты едешь домой! ТЫ УМНИЦА!!!!!!
Желаю тебе отметить Новый год на УРА!!! У пусть он принесет тебе МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО РАДОСТИ И СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником, Сашенька!! Крепкого здоровья, удачи во всём!!!!

user posted image
elena-f
Сашенька, привет!
Меня зовут Лена. Вот первый раз тебе пишу и тут узнаю, что у тебя все замечательно, ты едешь домой. Это-же здорово. Ты на фото такая милая, жизнерадостная девочка.
С наступающим Новым годом тебя и Рождеством!
Желаю тебе исполнения самого сокровенного желания. Удачи, Лена give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Cold_scent
Дорогие друзья!
Смогла передать только письма за вчерашний день от Марины П. и Irinka. Я думаю, что не сразу, но через какое-то время Сащка дорвется до интернета и сама нам что-нибудь напишет. Еще раз спасибо вам! clap.gif clap.gif clap.gif victory.gif
Irinka
Cold_scent,

Ольга, и тебе спасибо, что помогаешь нам общаться с Сашей)))

Друзья, всех с Новым Годом !!!
Крепкого здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения!:yahoo:
Гузель
Недавно звонила Саша - говорит что ей очень скучно дома и хочется переписываться
Кто хочет поддержать Сашеньку, пишите ей на email:
trunova.sasha@yandex.ru
Cold_scent
Всем привет!
После сообщения Гузель звонила Сашке, она мне очень бодрым голосом заявляла,что у нее все хорошо. Неделю назад звонил ей другой учитель, она ему говорила то же самое. К ней уже должны ходить домой учителя от школы, так что скорее всего уже неделю как активно обучается на дому, жду ее на проверку, скорее всего это в начале апреля будет или в конце марта. Так что у нее все хорошо, только на письма по интернету не отвечает, говорит, что интернета нет, так что ответа нам придется ждать долго, она где-то не у себя может только посмотреть. Мне на мое письмо до сих пор не ответила. sad.gif Так уж лучше будем периодически созваниваться, так надежнее. telephone.gif
Irinka
Ольга, привет!
Я тоже писала Саше, она не отвечает. Рада, что у нее все хорошо.
Будете созваниваться, передавай ей большой привет!
Cold_scent
Всем привет!
Наша Сашка приехала на проверку, веселая, болтливая, суетливая. yahoo.gif У нее все хорошо, будет тут еще неделю, нужно сдавать анализы и т.д. Ей подарили набо для изготовления духов, она теперь у нас великий парфюмер, если Сашка разрешит выложу вам ее фото, она просто неподражаема в лабораторных очках и перчатках. С интернетом у нее дома все плохо, точнее его нет и прохотся пользоваться только чужим, что очень не удобно, придумываем другие средства связи, пока еще не надумали ничего(.
Марина П.
Очень - очень рада за Сашу!:)))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Огромный ей привет и куча теплых пожеланий!:)))) bye.gif bye.gif bye.gif
Виталий З.
А если попробовать беспроводной инет от Связного, не знпю сколько стоит кожмплект - завтра узнаю!!!
Cold_scent
Виталий З.,
Дело в том, что они брали yota, у них в Курске она не работает, потом пробовали вроде еще что-то еще. Они живут не в своем доме, снимают, а вести туда интернет дорого. Нужен какой-то беспроводной интернет, который ловит у них в Курске, причем не в центре города.
Irinka
Как приятно слышать, что у Сашки все хорошо! Молодчина yahoo.gif Так держать!
Ольга, передавай ей пожалуйста огромный привет!
И ждем фотографии)) очень интересно!
Лиса
Как дела у Саши? Есть о ней новости?
oksic2008
Здраствуй Сашенька! Меня зовут Оксана, я из города Курчатова Курской области. У меня есть тоже такая же замечательная доченька как ты, зовут ее Полинка. Ты хороший человечек, это сразу видно. У тебя очень красивая улыбка, я думаю все мальчишки твои. Знаешь я хочу тебе пожелать быть всегда такой улыбчевой и интересной девочкой. А еще я очень люблю шить тряпичных куколок. И обязательно со шью специально для тебя и подарю тебе. Поэтому можешь написать мне адрес, куда мне ее можно будет отправить или с кем передать. Выздоравливай! Удачи тебе! Мы тебя целуем!!!!
Люся Аверьянова
Саша в данный момент находится у себя дома, у нее все нормально smile.gif Интернета нет, поэтому тему пока закрываю.
Спасибо всем, кто писал Сашеньке give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.