Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Сашеньке Труновой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Stefi
Привет Сашенька, ты уже совсем взрослая девочка если можно я буду звать тебя АлЕкса !!!! give_rose.gif Ты такая милашка, и совсем по взрослому рассуждаешь. Мне понравилось твое интервью. Я из Германии, но разве расстояние имеет границ для общения с замечательными людьми!!!
Тебе нравятся животные? Тогда расскажу тебе о своей собаке, ох и любопытная же она!!! Везде засунет свой носик, хотя он у нее совсем уж маленький...Зовут ее Принцесса Лейа! Порода пекинес. И ведет себя как королева, но при всем этом очень уж хулиганистая. acute.gif
Как все дамы большая модница, у нее даже есть пару платьев! spruce_up.gif А еще я ее подстригаю когда совсем жарко и выглядит моя принцеска как маленький барашек. Вот и сейчас она сидит рядом и передает тебе большущий привет!!!
А вот и сама Лейа))))

Мы будем очень рады с тобой подружится..... angel.gif


user posted image
Катя Фадеева
Привет Сашуля!!!!!!!! Меня зовут Катя я из г.Белгорода, мне 24 года и я очень хочу с тобой подружиться!!!!!
У нас с тобой очень много общего я тоже очень люблю танцевать и так же как и ты танцую с первого класса, а еще я очень люблю петь и делаю это всегда даже когда молчу, а еще я всю жизнь мечтала научиться играть на пианино, но к сожелению так и не научилась потомучто мама не купила пианино так как его некуда было ставить.
У тебя такая большая семья!!!!!! У меня тоже большая семья - Бабуля, мама, две тети-блезняшки, Я и моя двоюродная сестра Настюша (но она у меня самая любимая и самая родная). Настюше 13 лет и она тоже смотрит школу волшебниц - ей очень нравится.
Еще я безумно люблю спорт - особенно футбол!!!!!!!!

Надеюсь что ты мне обязательно ответиш и мы будем пееписываться. biggrin.gif
Желаю тебе, чтобы твои красивые глазки всегда улыбались. Целую и жду ответа.
Марина П.
Привет, дорогая Сашенька!:)))) Как твои дела?smile.gif)) Занимаешься активно своим творчеством, наверное?smile.gif)) Желаю тебе проводить летнее теплое и прекрасное время с самой большой и доброй пользой!:)))) А я хочу тебе пожелать всего самого замечательного и подарить несколько расрасок - пони!:))) Надеюсь, они тебе понравятся!:))) Передавай маме большой привет!:))) Обнимаю тебя, СЧАСТЛИВО, Сашенька!:))) Самого тебе веселого настроения и ни тени грусти! До связи!:)))

user posted image

user posted image

user posted image
Марина П.
А это тебе от меня открыточка!:)))

user posted image
Лиса
Здравствуй, дорогая моя Сашенька! Продолжаю радовать тебя раскрасками. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Stefi
Сашенька-Алексочка приветик!!!! give_rose.gif Вот снова я заглянула на твою страничку что бы пообщаться!!! Как ни странно в этом году совсем не теплое лето. И очень часто идут дожди! Но зато какая красивая на небе радуга. Она так грациозно изгибается и кажется по ней можно перебежать на другую сторону города......Магическая, яркая, возникшая из ниоткуда манящая взор радуга. Как будто все краски природы встретились друг с другом на небе, образуя изумительную картину.А ты видела когда нибудь после дождя на небе радугу???
Ты знаешь в радуге 7 цветов и что бы запомнить их не надо ломать себе голову, а можно просто запомнить стишок - "КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ, ГДЕ СИДИТ ФАЗАН", angel.gif Вот так все просто - где первая буква в каждом слове - название того или иного цвета радуги:
К - красный, О - оранжевый, Ж - желтый, З - зеленый,
Г - голубой, С - синий, Ф - фиолетовый.

А какой цвет больше всего понравился тебе????


user posted image

Вот стишок про радугу надеюсь тебе понравится bye.gif :

Солнце вешнее с дождем
Строят радугу вдвоем -
Семицветный полукруг
Из семи широких дуг.

Нет у солнца и дождя
Ни единого гвоздя,
А построили в два счета
Поднебесные ворота.

Радужная арка
Запылала ярко,
Разукрасила траву,
Расцветила синеву.

Блещет радуга-дуга.
Сквозь нее видны луга.
А за самым дальним лугом -
Поле, вспаханное плугом.
А за полем сквозь туман -
Только море-океан,
Только море голубое
С белой пеною прибоя.

Вот из радужных ворот
К нам выходит хоровод,
Выбегает из-под арки,
Всей земле несет подарки.

И чего-чего здесь нет!
Первый лист и первый цвет,
Первый гриб и первый гром,
Дождь, блеснувший серебром,
Дни растущие, а ночи -
Что ни сутки, то короче.

Эй, ребята, поскорей
Выходите, из дверей
На поля, в леса и парки
Получать свои подарки!

Поскорей, поскорей
Выбегай из дверей,
По траве босиком,
Прямо в небо пешком.

Ладушки!
Ладушки!
По радуге
По радужке,
По цветной
Дуге
На одной ноге,
Вниз по радуге верхом -
И на землю кувырком!



Лиса
Привет, Сашенька! Это снова я! Хочу рассказать тебе одну историю из моего детства. Мы с братьями и сестрами (двоюродными) ездили к бабушке в деревню. Возле её дома была полянка, там же нам и оборудовали песочницу, в которой мы с деревенскими соседскими ребятами играли целыми днями! И вот однажды, выйдя гулять утром, мы дружной компанией обнаружили в песочнице черепаху!!! Нашему удивлению не было предела! Как она сюда попала? Мы не понимали. Но, конечно, принялись с ней знакомиться. Мы играли с ней, стучали по панцирю, щекотали травинкой ей мордочку. Нашему восторгу не было предела! И так мы с ней возились несколько дней. Назвали её Чапа. Соорудили ей домик из коробки, старшие браться кормили её, а нас подпускали только посмотреть. Она у нас ползала по теплице среди помидор, ведь там было тепло и она никуда бы не потерялась. Но однажды один прохожий мужчина заметил, как мы возимся с ней. Подошел и заявил что это их черепашка, она каким-то образом выползла в открытые двери и потерялась. Конечно же, он забрал её. А мы горько плакали, ведь уже привыкли к ней. Тогда старший брат Миша сказал : «А что мы ревем? Надо радоваться, ведь она вернулась в свою семью, к людям, которые давно заботятся о ней и любят её. Наконец-то она нашлась и счастлива.» Мы подумали, а ведь правда! Надо за неё радоваться! Мы даже пару раз ходили в гости к этой семье и немного поиграли с Чапой. Вернее, по настоящему её звали Кира. Я конечно слышала что на самом деле черепахи быстро ползают, но чтобы за ночь черепаха проползла так далеко! Удивительно! Ведь от дома её хозяев до нашей песочницы было очень далеко. Вот такая забавная история. Надеюсь тебе было интересно. Ну пока! Я еще обязательно напишу.
Никитина Анна
Саша, привет, как твои дела? Как настроение? я завтра уезжаю из Москвы на некоторое время. Вчера начала собирать вещи, чемодан стоит в комнате. Представляешь, мой кот ночью "торжественно" точил об него когти, негодник такой rolleyes.gif
Надеюсь, что когда я вернусь в Москву, то увижу хорошие новости от тебя. Пока bye.gif
Саша Трунова
Stefi,
Приветик я очень люблю животных у меня есть кошка user posted image А еще мене нравятся собачки ! user posted image
Саша Трунова
Лиса,
Спасибо! я очень хочу их раскрасить user posted image
Попрошу Гузель чтобы распечатала мне их!!))) user posted image А ты можешь найти игру про ВИНКС ?
Диана Силионова
Сашунь, привет! Как дела?
Евгений Кан
Саша Трунова,
привет Саша!
у меня есть племяницы которые тоже любят этот мультик.
у меня есть клипы мультики. если сможешь скачать, то скажи выложу для скачки!
http://winxland.ru/vinks-igry/
это игры про Винкс!
ЕвгенийБайн
Сашулька, привет!
Вот здесь много игр про Винкс
http://www.igrayu.com/Winx_igry.html
Даже я, взрослый, в общем-то дядька, играл tongue.gif .
Всех тебе благ и удач во всём и всегда!
Женя из Питера
Лиса
Сашенька, здравствуй! Вот видишь сколько друзей откликнулись на твою просьбу и нашли тебе игры. smile.gif
А я тогда продолжу тебе посылать раскраски, ладно? Надеюсь тебе они еще не надоели. Думаю что их мало не будет, ведь даже если надоест их раскрашивать, то можно отложить их в сторону. А при желании вновь приняться творить. smile.gif
Сашенька, ты не рассказала как твои дела, чем ты занимаешься? От тебя так долго не было весточки, что я соскучилась и очень любопытно узнать какие у тебя новости.
Итак, это картинки со Стеллой.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Irinka
Сашулька привет!!
Давай знакомиться! Меня зовут Ирина! Видела сейчас твою фотографию, ты очень красивая девочка smile.gif
Недавно ты писала что любишь животных, вот я и решила прислать тебе фотографию моей собачки. Её зовут Пати. Порода американский кокер-спаниель. Она еще не совсем взрослая, ей всего годик, и поэтому ужасная хулиганка)) Всё, что находит в квартире сразу же тащит к себе в корзинку smile.gif
Сашуль, рада буду получить от тебя письмо!
И я тебе еще обязательно напишу.
Пока bye.gif
Irinka
Сашуль, вот еще одна фотка моей Патьки smile.gif
Надеюсь она тебе понравиться.
Марина П.
Привет, хорошая моя Сашутка!:))))) Ну, как твои дела, красавица?smile.gif)) Все так же множеством творческих занятий занята, наверное?smile.gif)))
А лето какое сейчас стоит - лето так лето!!! Такого много лет не было! Надеюсь, ты от жары не страдаешь и ты непременно прохладу находишь!:)))
Да, а ведь у меня все по - старому, кроме того, что начала я ходить на реку купаться!:)))) Это здорово конечно, но пока нечасто удается!:))) Ну, ладно - будем надеяться, хорошая погода долго еще простоит. А то бывает и лета - то у нас нет - и купаться - то не особенно есть когда...А скоро грибы пойдут в лесу - только и успевай собирать! Только вот жаль, что нет у меня возможности толком порыбачить. А то я рыбачить очень - очень люблю!:)))
Вот! А еще собираюсь я скоро, в начале августа, в туристический лагерь. Очень надеюсь, что будет он интересным - все - таки Всероссийский слет!:))))
Ну, до него еще три недели...А тебе, Сашенька, я желаю просто ОЧЕНЬ много друзей и солнечного света и волшебного лета! Пусть солнце каждый день тебе улыбается, пусть с тобой всегда будет только РАДОСТЬ! Дарю тебе девушку - лето!:)))) И - обнимаю крепко! Всегда я помню о тебе! Передавайц привет мамочке!:))) До связи!:)))) Счастливо, Сашута, не скучай!:)))

user posted image
Лиса
Здравствуй, Сашенька! а у нас 7-го июля был такой ураган! Просто ужас! Три часа без остановки гремел гром, сверкала молния, лил дождь. Даже град два раза был, и очень крупный. Ветер ужасно сильный был! У некоторых людей шифер с крыш сносило. Ветки от тополей летали. Оборвало много электро линий, и пол города до поздна без света сидели. Даже большие деревья с корнем вырывало! В этот день как раз был Иван Купала. Вот видимо природа и решила нас не много промочить. smile.gif Саша, пиши нам письма, мы все очень ждем от тебя весточки! Чем ты занимаешься? Как проводишь свободное время?

Продолжаю слать тебе раскраски. На этот раз картинки с Лейлой.
user posted image

user posted image

А это Муза. smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Лиса
Это Текна.
user posted image

user posted image

user posted image

А это Флора.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Stefi
QUOTE (Саша Трунова @ Июн 30 2010, 10:48)
Stefi,
Приветик я очень люблю животных у меня есть кошка user posted image А еще мене нравятся собачки ! user posted image

Сашуль, а ты знаешь что животные не идут к каждому человеку, они сердцем чувствуют кто добрый и любит их как ты с теми они дружат и играют. А если человек злой и вредный то на таких обычно собаки громко лают, а кошки царапаются.... Но стоит ласково сказать "Кисонька иди ко мне" то кошка бежит и ластица, ее не обмануть, она знает что только добро притягивает к себе добро!
Расскажи про свою кошечку какой расцветки она?Наверное любит бегать по квартире и играть с игрушками? biggrin.gif
У меня всегда жило много животных был такой забавный кот его звали Борис и он любил лопать свежие огурцы, да так еще громко кушал что мы просто любовались им....А однажды он принес пойманную на улице мышку и положил мне в кровать, я долго пищала но потом поняла что Борис хотел сделать приятное, благодарил меня за заботу о нем. Ведь для кошек мыши это самое вкусное лакомство. Он думал что и я буду рада такой еде! spiteful.gif
Люся Аверьянова
У Сашульки сейчас проблемы с Интернетом, т.ч. она пропала пока из сети, но, надеемся, скоро удастся все наладить и она снова появится здесь с нами. Общалась с Сашей на выходных, у нее все нормально, настроение хорошее, Винкс очень понравились!
Stefi
Люся Аверьянова,

Ну ни чего страшного, у всех бывает с сетью сбой. За то как обрадуется Сашулька когда придет и увидит что здесь ее очень ждут!

Гузель Фаизова
Люся Аверьянова, спасибо за хорошие новости! give_rose.gif Сашуле, большой привет! wink.gif
Лиса
Сашенька, привет! Давно я тебе не писала! Все потому что мы ездили в Красноярск, отдыхать. прожили там 10 дней. Нагулялись! Были на фонтанах, на выставках, в кафе, на аттракционах. правда мне смелости не хватило ни на один аттракцион сходить. smile.gif Трусиха я! rolleyes.gif И в кино сходили. У меня ведь маленькая дочка, думала что мне кино не светит. Но ухитрилась два раза сбегать, пока она спала.
И снова раскраски! smile.gif
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Лиса


user posted image

user posted image
Лиса
user posted image

user posted image

user posted image


user posted image

user posted image


На этом мои запасы раскрашек закончились. smile.gif Надеюсь, тебе понравились.
Stefi
give_rose.gif Привет Солнечная!!!!!!!!!! angel.gif Как ты золотко??? Надеюсь проблемы с интернетом уже улажены!И мы узнаем как ты?!!)))))

У нас так прохладно, если в России очень жарко, то вот в Европе просто потоп от постоянных дождей.....Вот так то!


user posted image

user posted image

user posted image
Саша Трунова
Всем привет! user posted image
Я сейчас в отделении, у меня начался 6ой блок химии. Скоро будет облучение. Чувствую себя хорошо, только очеь жарко! crazy.gif Хорошо хоть у меня есть вентилятор! не у всех он есть. Хочу поскорее домой! yahoo.gif
спасибо за раскраски большое!
Саша Трунова
мне установили Скайп, и у меня есть вебкамера - поэтому звоните кто хочет! буду рада поощаться:
Мое имя в СКайпе: trunova.sasha
rolleyes.gif
ЕвгенийБайн
Cашенька, привет!
Здорово, что у тебя появился Скайп. У меня он тоже есть,. Надо будет тебя там найти и попроситься в друзья. Правда, я там в основном не болтаю, а в чате пишу. И веб-камеры у меня нет. Всё не купить. Хотел, чтобы с сестрой общаться, которая в Казани живёт, но всё не собраться.
Сейчас такая погода, что хочется куда-нибудь сбежать на море. Желательно на Северное море или на Белое море.
А вот как тебе такое?
Здорово же жить на маленьком островочке посередине океана. Правда, там гулять негде, но зато можно поплавать. Это в далекой стране Никарагуа находится озеро Кокиболка. Посреди озера возвышается остров, а на острове - домик, вернее, вилла.
user posted image
А это Персиковый остров. Красивое название, правда, Саша?
user posted image
Сложно представить, однако на этом крошечном клочке суши хозяин смог разместить трехэтажный дом с 26-ю (!) комнатами. Ну, 26 комнат, это, конечно, слишком много. Нам хватит и двадцати пяти.
В некоторых будешь жить ты с семьёй, а в остальных будут игрушки.
Передавай от меня приветы всем-всем!
Пока-пока.
Женя из Питера
Саша Трунова
ЕвгенийБайн,
О какие красивые места ! Я попрошу Гузьль чобы она мне их пересняла ; spruce_up.gif ты же не против? angel.gif картинки будут ,хочеш еще присылай мне интересно очень посмотреть такие красивые места , это же в питере ,я не когда не была band.gif band.gif
Саша Трунова
Stefi,
wink.gif да у меня с энтернетом все в порядке и даже скайп есть [COLOR=red][/COLOR] хочеш будем общаца через него ,только мне нужны твои донные или можно я тебе дам свои данные "trunova sasha"давай общаца через него agree.gif angel.gif когда зайдеш вскайп есле он у тебя есть, введи мои данные cool.gif dry.gif или ты мне напиши свои данные я тебя запишу в друзья spruce_up.gif yahoo.gif так будет интересно ,у меня есть камера чтобы общаца wub.gif smile.gif dry.gif ну есле у тебя нет камеры то ты меня сможеш видить просто laugh.gif cool.gif есле ты сейчас на форуме ,хочеш пиши мне я не сплю еще, буду рада по общаца с тобой, зоходи я буду ждать тебя tongue.gif happy.gif давай общяца !!! band.gif bad.gif
Саша Трунова
Лиса,
привет Лиса есле ты на форуме пиши мне хочеш картинки присылай мне интересно будет посмотреть их biggrin.gif laugh.gif присылай раскроски я Гузьль прошу чтобы она мне их отксерила только ты пеши мне а ,то у меня очень скоро кончийа 6_блок и у меня облучение и у меня интернет будет платный и я не смогу общаца wacko.gif bang.gif flirt.gif звони по скайпу так даже интересней будет good.gif censoree.gif brunette.gif
Саша Трунова
Люся Аверьянова,
Люсь а ты иоже пиши ,мне все равно делать нечего jester.gif dntknw.gif хорошо
ЕвгенийБайн
Саша, привет!
Здорово, что мы с тобой поболтали в скайпе! Только у меня веб-камеры пока нет, но я сегодня обязательно зайду в магазин и куплю. А то получается нечестно - я тебя вижу, а ты меня нет. Только слышишь. blush2.gif
Ещё хочу сказать, Саша, что ты очень красивая девочка и у тебя замечательная улыбка! angel.gif biggrin.gif
А сейччас, Сашенька, расскажу о памятнике доброй собачке. biggrin.gif Есть такой памятник у нас в городе Санкт-Петербурге. Если ты хочешь, чтобы какое-то твоё желание сбылось, то надо его прошептать на ушко собачке и погладить её. Говорят, что сбываются желания. Вообще в нашем городе много забавных памятников, я оних в следующем письме расскажу.
Пока-пока.
Маме приветы передавай!
Женя из Питера
Саша Трунова
ЕвгенийБайн,
какая красивая собачка cool.gif sleep.gif
Никитина Анна
Саша, привет,а аськи у тебя нету? только скайп?
Никитина Анна
Мы в прошлые выходные оставили своего кота пожить в Смоленской области у свекрови, где хоть и жарко, но ничего не горит. Просто в Москве ему было дома сидеть реально плохо. Мы же когда уходим, все окна закрываем, я все время на работе волновалась за него, как бы тепловой удар у животного не случился. А у мамы мужа дома живет свой кот, так что теперь ему есть компания. Мой кот немного неуклюж, он часто роняет горшки с цветами. Но мама мужа написала, что ронять-не роняет, но зато сидит на них регулярно. rolleyes.gif Так что вот такие дела. Саша, ты любишь читать книги? Какие?

Никитина Анна
Саша, с добрым утром. Улыбнись rolleyes.gif
user posted image
Саша Трунова
Никитина Анна,
ПИВЕТ У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО я спрошу гузель, естли уменя аська ?и уменя есть еще "маил ру . агент " знаеш про такой сайт ? agree.gif blink.gif unsure.gif biggrin.gif
Марина Мяуся
Сашуля, привет, мой хороший малыш smile.gif
Меня зовут Марина, я захожу и читаю твою переписку с людьми... Вот сегодня решила оставить свой след в виде найденного стишка, лови:

Не каждый может улыбаться.
Дарить с улыбкою своей тепло.
Давайте будем наслаждаться.
Дарить улыбку и добро.

Сумей познать энергию улыбки.
Пусть это станет для тебя привычно.
Как только грусть прейдёт.
Улыбка сразу настроение вернёт.

Ты улыбнись не стоит огорчать.
Вех тех, кто мимо пробегает.
Любовь даруй, дели на всех.
Об этом в жизни многие мечтают.

С улыбкой легче будет жить.
Сумеешь светлый путь познать.
Никто не сможет о тебе забыть.
Все будут лучшего тебе желать.
Марина П.
Привет, дорогая Сашутка!:)) Я тебе как - то писала - надеюсь, ты меня помнишь!:))) Я так рада, что есть теперь у тебя интернет!!! Меня зовут Марина, я из Великого Новгорода. Там живу, но больше всего Москву люблю. В Москву правда есть возможность ездить пока только на денек, но и это хорошо тоже!:)))) А родом я из города Тулы. что совсем недалеко от Москвы.
Я - человек творческий, хоть сейчас работаю на совсем нетворческой работе...Думаю как - нибудь ее сменит все же, или образование другое получить...
А тобо, Сашенька, я просто восхищена - ты ведь правда столько всего делаешь, стольким занимаешься! А чем ты занимаешься сейчас, можно узнать? Что новое плетешь, рисуешь, может, бисером занимаешься?smile.gif)))
Желаю тебе, Сашенька, ни в коем случае не страдать от жары и не скучать, и чтобы как можно больше было замечательных писем и друзей!:))))) Обнимаю тебя крепко, мысленно я с тобой! Маме привет передавай!:)))) Дарю тебе ангелочка - правда. красивый?smile.gif)))

user posted image
Саша Трунова
Марина Мяуся, [SIZE][/SIZE
Привет ((( спосибо за стишок мне он очень понравился ,довай дружить ? drinks.gif worthy.gif
Саша Трунова
Марина П.,
Класный ангелочек good.gif baby.gif привет маме передам обезательно тоесть ,передала уже beby.gif nea.gif kiss.gif
Никитина Анна
Саша, привет. как настроение? Майл.ру агент это программа аналогичная аське вроде как. но у меня она не установлена.
сейчас смотрела по анимал планет про кошек передачу, оказывается у кошек 3 группы крови, а у собак 8. biggrin.gif
Никитина Анна
Сашка, привет, это картинка тебе
user posted image
Марина Мяуся
Саша Трунова,
давай!!! хочу и согласна дружить!!!
я тебе на сайте в контакте на стеночке писала и сообщение про то как купают лошадок. я там - Марина Мюсь, пишу тебе, чтоб ты это знала просто smile.gif

зайка! а ты смотрела фильм "Элвин и бурундуки"?
Марина Мяуся
добрый день, Сашенька, и приятного вечера - надеюсь, мои пожелания сбудутся и день вплоть до вечера будет удачным smile.gif

а этот ёжик воришка - он приходил на дачу утром и крал молочко из блюдечка и прочие лакомные кусочки, которые мы на самом деле специально для него и оставляли smile.gif
Марина Мяуся
смотри какой пёсик - мне он маленькую лошадку чем то напоминает smile.gif
передать ему от тебя приветик? wink.gif
Маша Рыжкова
Привет, Сашенька.
Как твоё настроение? У нас, на северо-востоке Москвы, сейчас идёт сильный дождь, так свежо. Помню совсем недавно мучились в жуткой жаре и дыме. Как здорово, что это прошло, всё плохое обязательно проходит.)
Я увидела, что тебе нравятся феи Винкс.
Представляешь, раньше почти ничего не слышала о них. Надо посмотреть обязательно, если тебе нравится, наверно, очень интересный мультик. Я мультики люблю.
Но я когда была помладше, у нас другие были персонажи любимые, мультик про Сейлор Мун и её команду помню. Мне кажется, они чем-то похожи по сюжету. Красивые, добрые девочки спасают мир, да?
Название Винкс интересное, а ты знаешь, что «Winx» произошло от изменённого английского слова Wings (крылья), где буквы «gs» в окончании были заменены на «x», что наглядно указывает на парность крыльев.

А образ главной героини, Блум, произошёл от девушки, у которой были приемные родители и которую один из создателей мультфильма, Иджинио Страффи, знал в университете. В личности и характере Блум лежат черты Джоан, жены Иджинио.
user posted image

А какая твоя любимая героиня?


Пока, Саш, поправляйся!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.