Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Спасибо за помощь!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ольга Солёнова
Тут мы будем благодарить наших замечательных помощников. Тех, кто тратит свое время, средства и силы, чтобы помочь детишкам в НПЦ. Вы даже не представляете, как важна ваша помощь! Спасибо всем всем огромное! give_rose.gif
Ольга Солёнова
Щепанова Ольга, спасибо!
Сегодня Оля и её муж привезли нам очень много игрушек, пазлов, раскрашек, наборов для творчества...и даже автомобиль! Столько добра, и все-нам rolleyes.gif
Уже нескольким детям сегодня оно досталось после занятий по рисованию yes.gif Авто пока еще выбирает хозяина, но думаю, не долгоwink.gif
СПАСИБО!

Лебедева Оля и её семья снова выручили нас и подарили нашему отделению 2 детских стульчика для кормления!! Огромное им спасибо!!

А еще, девушка Светлана передала нам детскую коляску, книги, детское питание и раскрашки. Спасибо!!!

Ольга Солёнова
И снова спасибо!!
Никитина Аня сегодня передала нам бусинок, камушков,бумагу, блестки и др.полезностей для творчества!!
Будем творить smile.gif
tanya-s
большое спасибо двум Аням - за диски и игрушки smile.gif
простите, что с опозданием!
Никитина Анна
Большое спасибо Сперанской Марии за конструкторы Lego Bionicle и ящик Lego россыпью. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Завтра все будет доставлено в НПЦ.
СПАСИБО и удачи Вам, Мария.
Никитина Анна
Большое спасибо Ивановой Евгении за 10 билетов на детский балет "Дюймовочка" give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ольга Солёнова
Спасибо большое Оксане за пасхальный подарок для Вари Столяровой и за помощь в приобретении ящиков под игрушки для игровой комнаты! give_rose.gif
Ольга Солёнова
Сегодня замечательная девушка Ирина Федотова привезла для наших детей нужные вещи!!
Огромное спасибо ей за две магнитные доски, ящик для игрушек и деревянные игрушки для раскрашивания!!
Ольга Солёнова
Спасибо огромное Светлане Новиковой, которая помогла семье Дани Измайлова с приобретением билетов домой!! give_rose.gif
Ольга Солёнова
Спасибо большущее Юле (JulBar) за помощь семье Фокиных с коляской для двойняшек! give_rose.gif
Винокурова Марина
спасибо большое Гузель Фаизовой,Ангеле за коляски и стремянку для отделения!!!! give_rose.gif
Винокурова Марина
Вика, ,спасибо большущее за фартуки для рисования))))) give_rose.gif

Щепанова Ольга, спасибо!за одежку для наших малышей!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif
Винокурова Марина
JulBar, большое спасибо за деньги на воздушные шарики и пакеты с-много-чем-нужным,которые вы сегодня привезли в нпц give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Никитина Анна
Большое спасибо Гекавчук Ирине (на Форуме Ирэн) за одежду и обувь give_rose.gif
Удачи Вам rolleyes.gif
Винокурова Марина
ой,совсем забыла blush2.gif
большое спасибо Ане Сушковой, и Ангеле за одежду для ребят
Винокурова Марина
Ulyana спасибо большое за коляску и переноску для малышей! user posted image

и конечно же Анастасия Д спасибо за доставку!!!что бы мы без вас делали user posted image user posted image
Винокурова Марина
Ася , спасибо большое за коляски и все необходимое для хосписа в НПЦ
Винокурова Марина
Спасибо большущее Юле (JulBar) за 5 огромных пакетов с творчеством для ребят!!!!!! give_rose.gif

Ольга спасибо большое за денюшку на коляску для Насти! give_rose.gif
Asya
Помогаем, чем можем.... Девочки, вам спасибо за вашу работу, за позитив, который в такой обстановке сохраняете и дарите людям. Настя коляски одобрила, так что запомню модель, чтобы знать какие покупать в следующий раз. До встречи!
Винокурова Марина
Malgoshka, спасибо за деньги на оплату коляски user posted image user posted image



Марина П. СПАСИБО за посылку для ребят!!!! give_rose.gif give_rose.gif
Вика
Вот такое объявление компания Инвитро г. Лобня согласилась разместить на своём информационном столе и помогать нам в сборе помощи для детей. Первый "результат" приедет на этой неделе в НПЦ. smile.gif Спасибо им за посильную помощь!!!

user posted image

если кто-то увидит ошибки, просьба сообщить в личку. Идеи по внесению пунктов в это объявление тоже принимаем с благодарностью. smile.gif
Винокурова Марина
Вика, как здорово!!!!!!!!!!СПАСИБО!
Никитина Анна
Спасибо большое Анжелике и Кире за помощь в покупке летней одежды и обуви Артему give_rose.gif
Никитина Анна
Спасибо большое Раде (на Форуме Шоколадка) за пакеты с подгузниками и творческими наборами для детей give_rose.gif
Никитина Анна
Огромное человеческое спасибо семье Ольги Лебедевой, к-я привезла три коляски и к-я всегда нам помогает give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Olga_M
Огромное спасибо Кире,которая нашла время встретиться с нами в Мск
Римма Файзулина
Вика, я могу скопировать это объявление, чтобы распечатать и разместить у себя на работе?
Вика
Давайте, я вам лучше на почту скину в формате doc. это объявление, потому что при распечатывании с форума, оно получится плохого качества. Потому что это pdf. формат (формат изображений - картинок).
Кому надо я всем могу скинуть его в хорошем качестве на мэйл! Обращайтесь! smile.gif
Винокурова Марина
ОГРОМНОЕ спасибо Светлане Новиковой, , за помощь отделению реанимации новорожденных, в частности для маленьких отказников этого отделения!!! give_rose.gif
Винокурова Марина
Karina, Ангела, спасибо большое за вашу такую оперативную и нужную помощь для малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif
Винокурова Марина
помните,мы собирали деньги для Насти Петричиц на коляску и оправу для очков?

вот она,красавица:user posted image

СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без вас мы бы просто не справились!
Вика
QUOTE (Вика @ Июн 28 2010, 09:24)
Давайте, я вам лучше на почту скину в формате doc. это объявление, потому что при распечатывании с форума, оно получится плохого качества. Потому что это pdf. формат (формат изображений - картинок).
Кому надо я всем могу скинуть его в хорошем качестве на мэйл! Обращайтесь! smile.gif

жду ваш электронный адрес здесь или скиньте мне на gazvik2002@mail.ru
Винокурова Марина
большущее СПАСИБО Екатерине и ее друзьям за помощь, за замечательные конструкторы,игрушки и одежду для детей!!!!!!!!!
Винокурова Марина
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Елене за помощь отказникам НПЦ ,
а так же Алексею,который очень выручил и забрал все нужности)))))) user posted image

Винокурова Марина
огромное спасибо молодому человеку,который в субботу привез ходунки и игрушки в нпц!!!!!!!!!!!!!!! user posted image user posted image user posted image
Винокурова Марина
Екатерина, большое спасибо за постельное белье и одежду для самых маленьких пациентов Нпц user posted image
Винокурова Марина
Новикова Елена, ваша посылка благополучно дошла!
спасибо большое за одежду и полотенца для отделения хирургии новорожденных!!!!!!!!!! user posted image user posted image
Винокурова Марина
Елена большое СПАСИБО за помощь детям в нпц user posted image user posted image user posted image
большое человеческое спасибо от всех мам и детей!!!!
Винокурова Марина
Totty огромное СПАСИБО за маски, которые так нужны сейчас в больницах!!!
а так же Анастасия Д не устаю благодарить за вашу оперативную помощь не только нашему отделению но и всем остальным!!!!!!!
Винокурова Марина
Аня Сушкова ваши наборы для творчества просто нарасхват!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ НЕОЦЕНИМУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!
Винокурова Марина
Ксения НазароваСПАСИБО за денюшку на маски))))сейчас их просто катастрофически не хватает в отделении....вы нас очень выручили
Ксения Назарова
Винокурова Марина,
На здоровье!!!!!!!! smile.gif
Никитина Анна
Огромное спасибо Юлии за вкусняшки, к-е она вчера привезла в НПЦ на сегодняшний праздник. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Мы Вам очень благодарны biggrin.gif
Винокурова Марина
Ксения спасибо вам!!!!!!праздник состоялся)))
Никитина Анна
Большое спасибо Ксении Назаровой, к-я нашла время по такой погоде сегодня со мной встретиться и передать в НПЦ гуашь и пазл give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Никитина Анна
Огромное спасибо Ирине Никифоровой за бумагу и пастель!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Мы ею сегодня успешно пользовались rolleyes.gif
Никитина Анна
Огромное спасибо Вике за привезенные наборы для творчества.
Вика, ты всегда нам так помогаешь!!! biggrin.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Вика
а от меня и от детей НПЦ в свою очередь СПАСИБО Инне (Северянке) и Свиридовой Ольге, которые приняли материальное участие в этом!
Никитина Анна
Большое (не просто большое,а огромное) СПАСИБО волшебному Павлу, к-й забрал подгузники из Орехово, ВДНХ и Щелковской. Павел, чтобы мы без вас делали... good.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Никитина Анна
Большое человеческое спасибо Юрию, к-й вчера привез в НПЦ подгузники. Юрий, Ваша помощь неоценима. Мы Вам очень благодарны give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.