Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: напишите Саше Сусенину
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Дети из РДКБ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Катя Зотова
Друзья, знакомьтесь - это Саша Сусенин)

user posted image

Сашке 12 лет, кстати, скоро у него День Рождения-24 апреля. Саша-очень подвижный и интересующийся мальчишка, в последнее время увлекается трюками с йо-йо, которые у него, здорово получаются. Кроме того, здорово рисует абстракции, хотя и говорит, что ничего не умеет, читает комиксы про человека-паука и супер-героев, даже собрал целую коллекцию карточек. Обажает смотреть комедии, например, одна из любимых-приключения Шурика. Любимые исполнители- Владимир Высоцкий и Майкл Джексон.
Очень ждет ваших писем!
Катя Зотова
еще о Саше: http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40746
Марина Р.
Саша, здравствуй! Давай знакомиться!
Меня зовут Марина, я из Москвы, и я совсем уже большая. biggrin.gif Но уверена, что мы найдем общие темы для разговоров.
Знаешь, я никогда не была в городе Камышине. Интересно, какой он? Конечно, я могла бы найти кучу информации о нем в интернете. Но мне хочется услышать что-то интересное от тебя. Увидеть город твоими глазами.
Когда я училась в школе, тоже немного рисовала. Даже в изостудию ходила. В основном, учили рисовать натюрморты акварельными красками или простым карандашом.А что любишь рисовать ты? И чем при этом пользуешься?
Я тоже люблю песни Владимира Высоцкого. А какие твои любимые?
Пиши. bye.gif

Марина
ЕвгенийБайн
Саша, привет!
Меня зовут Женя, я из города Санкт-Петербурга.
Самый лучший город))))
Саш, я вспомнил историю, связанную с Высоцким и Петербургом, тогда ещё Ленинградом (нет, не "В Ленинграде городе" tongue.gif . Кстати, надо расказать тебе о Пяти Углах).
История такая. В 1972 году Высоцкому было запрещено выступать в Ленинграде (Вот время было, Саш, а?). Тогда друзья решили организовать концерт под Ленинградом на берегу озера Лампушка). А "чтобы никто не догадался", замаскировали концерт под свадьбу. То есть, народ куда-то едет в большом количестве, милиция спрашивает - куда это вы, "А у нас свадьба! Почему на природе? А вот так нам хочется!" Забегая вперёд, скажу, что милиция была в курсе, потому что пел Высоцкий в микрофон, который был соединён с милицейским мегафоном, который лежал на милицейском мотоцикле.
На станции Раздолье (названи - то какое!) стоял человек с указателем "Свадьба", который указывал куда надо идти.
Высоцкий приехал, искупался, а потом так и пел, не одеваясь. спел 20 песен! Эх!
Саш, пока буду прощаться. Очень рад знакомству, правда!
Нос не вешай!Жму руку
Женя из Питера.
user posted image

Марина Куратник
Привет Саня! Давай знакомится меня зовут Марина. give_rose.gif
Прочитала что ты любишь всякие трюки с йо-йо. Нашла пару прикольных картинок .А вообще интересная вещица good.gif , никогда раньше не интересовалась этим.
user posted image
user posted image
В следующий раз ещё что-нибудь интересненькое найду для тебя! pardon.gif
Не скучай!!! bye.gif give_rose.gif good.gif bye.gif
Ксения Назарова
Привет, Саша!!!
Давай знакомиться. give_rose.gif
Меня зовут Ксения, я из Москвы.
Слышала, ты любишь комиксы про Человека-Паука.
Тогда эти картинки тебе точно должны понравиться:
user posted imageuser posted imageuser posted image
Расскажи немного о себе.
Любишь ли ты читать? Какую музыку ты слушаешь?
О чем бы хотел узнать? Какие картинки увидеть?
Я постараюсь исполнить твои пожелания, если это будет в моих силах. blush2.gif
Жду ответа!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!! yes.gif yes.gif yes.gif
Марина Куратник
Санька привет!!! bye.gif
Как твои дела? Желаю тебе удачного дня и хорошего настроения! good.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image
Не скучай!!! bye.gif
Sergevna22
Саша приветик smile.gif Меня зовут Ксюша, мне 22 года, я из города Королева, в том году закончила институт, сейчас работаю, но не постоянно, летом люблю покататься на велосипеде)))
Очень хочу с тобой подружиться smile.gif расскажи о себе, мне очень интересно, чем ты увлекаешься, и что больше всего тебя интересует?Прочитала, что ты любишь творчество Высоцкого good.gif , и нашла один стих называется "Волга"

Как по Волге-матушке, по реке-кормилице -
Все суда с товарами, струги да ладьи, -
И не надорвалася, и не притомилася:
Ноша не тяжелая - корабли свои.

Вниз по Волге плавая,
Прохожу пороги я
И гляжу на правые
Берега пологие:
Там камыш шевелится,
Поперек ломается, -
Справа - берег стелется,
Слева - поднимается.

Волга песни слышала хлеще, чем "Дубинушка", -
Вся вода исхлестана пулями врагов, -
И плыла по Матушке наша кровь-кровинушка,
Стыла бурой пеною возле берегов.

Долго в воды пресные
Лили слезы строгие
Берега отвесные,
Берега пологие -
Плакали, измызганы
Острыми подковами,
Но теперь зализаны
Эти раны волнами.

Что-то с вами сделалось, города старинные,
В коих - стены древние, на холмах кремли, -
Словно пробудилися молодцы былинные
И - числом несметные - встали из земли.

Лапами грабастая,
Корабли стараются -
Тянут баржи с Каспия,
Тянут - надрываются,
Тянут - не оглянутся, -
И на версты многие
За крутыми тянутся
Берега пологие.

Очень буду ждать ответа и надеюсь, что мы с тобой подружимся smile.gif
Надежда21
Здравствуй, Саша! Меня зовут Надя, мне 23 года. Я учусь в Московском текстильном университете и в этом году его заканчиваю. Я уже не хожу ни на какие лекции и занятия в университете, а просто пишу диплом. Это такая научная работа, похожая на реферат, только намного больше.
Сама я из города Чебоксары, это в Чувашии, ты, наверное, слышал о нашей республике? Город очень красивый, стоит на берегу Волги, поэтому летом я часто хожу купаться, а весной мне нравится смотреть на ледоход, когда огромные глыбы льда со скрипом налезают одна на другую и проплывают совсем совсем рядом, так близко, что кажется можно достать до них рукой.
Здесь в Москве я живу в общежитии. У меня четыре соседки и с нами живет кот. Его зовут Фёрст(это как first - первый по-английски). Он серый пушистый и очень красивый. Мы все его балуем, постоянно кормим рыбкой и мясом, поэтому он немного толстый))
А каких домашних животных ты любишь? И кто из них у тебя уже был?

В следующий раз отправлю тебе фотографию нашего кота smile.gif
Надежда21
Здравствуй, Саша! Меня зовут Надя, мне 23 года. Я учусь в Московском текстильном университете и в этом году его заканчиваю. Я уже не хожу ни на какие лекции и занятия в университете, а просто пишу диплом. Это такая научная работа, похожая на реферат, только намного больше.
Сама я из города Чебоксары, это в Чувашии, ты, наверное, слышал о нашей республике? Город очень красивый, стоит на берегу Волги, поэтому летом я часто хожу купаться, а весной мне нравится смотреть на ледоход, когда огромные глыбы льда со скрипом налезают одна на другую и проплывают совсем совсем рядом, так близко, что кажется можно достать до них рукой.
Здесь в Москве я живу в общежитии. У меня четыре соседки и с нами живет кот. Его зовут Фёрст(это как first - первый по-английски). Он серый пушистый и очень красивый. Мы все его балуем, постоянно кормим рыбкой и мясом, поэтому он немного толстый))
А каких домашних животных ты любишь? И кто из них у тебя уже был?

В следующий раз отправлю тебе фотографию нашего кота smile.gif
Марина Куратник
Катя Зотова,
Привет Катя! Как дела у Саньки? Я прочитала, у него вроде 17 марта ТКМ должна была пройти? Сегодня узнала он мой земляк оказывается! give_rose.gif
ЕвгенийБайн
Саша, привет!
Ну так, значит, Пять Углов. Это неофициальное название перекрёстка, образованного пересечением Загородного проспекта с улицами Разъезжей, Рубинштейна и Ломоносова. Перекрёсток существует с 1760-х годов.
Архитектурной доминантой перекрёстка, ставшей одним из знаковых символов города, является доходный дом с башенкой, расположенный на углу Загородного проспекта и улицы Рубинштейна (Загородный проспект, 11/38).В этом доме жили Л. К. Чуковская и М. П. Бронштейн, у которых часто бывала А. А. Ахматова. Залезть бы в эту башенку.... Очень хочется, но пока никак.
Напротив него (Загородный проспект, 18) расположен дом В. П. Капниста (построен в 1790-х гг.).
В дом на углу Загородного проспекта и ул. Ломоносова (Загородный проспект, 13/15) было в 1800 году переведено Коммерческое училище. Это было первое в России торговое учебное заведение для купеческих детей. Оно было основано в Москве П. А. Демидовым в 1782 году при воспитательном доме и переведено в Санкт-Петербург по инициативе императрицы Марии Федоровны и просуществовало у Пяти углов до конца XIX века, после чего занимаемый им дом стал жилым.
URL=http://www.radikal.ru]user posted image[/URL]
Где именно получил Саня Соколов, доподлинно не известно. Слева от дома с башенкой есть небольшой садик. Может, там? biggrin.gif
Саша, буду заканчивать. Скоро напишу.
Кстати, дочка увлеклась волками. Рисует их везде, читает про волков. Дать ей послушать "Охоту на волков"?
Удач тебе и нос не вешай.
Жму руку.
Женя из Питера.
Саша С.
Привет Санёк! Я твой тёска, меня тоже зовут Саша.
Смотрю ты новичёк на форуме, почитал тут что в твоём разделе народ пишет и вроде узнал что тебе предстоит ТКМ Так вот перед тобой у меня была, точнее есть подружка которая всё это самое прошла и уже дома, так что я желаю посорее избавиться от всех проблем и отправится домой, а пока если хочешь можешь со мной попереписываться.
Как я уже сказал меня зовут Саша,работаю инжинером по медицинской технике, раньше работал как раз в РДКБ, люблю компьютеры и слушать песни Олега Митяева и Сергея Трофимова, знаешь очень положительно настраивают.
Буду ждать ответа, духом непадать!
Катя Зотова
Привет wink.gif Сашке сделали пересадку 19, все прошло нормально, сейчас восстанавливается. Спасибо всем за письма, Сашка был в восторге))) К сожалению, компьютера у него сейчас нет, и ответить не может, и говорит пока с трудом, но ответить очень хочет и в скором времени запишем с его слов) Ждет новых писем)))
Марина Р.
Саша, привет!

Я из Москвы, поэтому про нее и буду рассказывать.
Самая короткая улица нашего города - улица Венецианова. Её длина всего 48 метров.Улица появилась в 1920-х годах при строительстве посёлка «Сокол».Она настолько маленькая, что на большинстве карт Москвы она неверно отмечена или не отмечена вовсе.
Вот не повезло!

А еще у нас есть памятник плавленному сырку . Это изображение обнимающихся на пеньке лисы и вороны с плавленным сырком "Дружба" на коленках - их поставили перед главным входом завода "Карат" на улице Руставели.
user posted image
Сырок на памятнике воспроизведен очень досконально - даже со штрихкодом.
Без улыбки не взглянешь!

Пока! В следующий раз еще о чем-нибудь интересном расскажу.
Марина Куратник
Сашенька миленький поскорее поправляйся, мы все держим за тебя кулачки! good.gif Ждем от тебя ответов и заходи на форум! crazy.gif
user posted image

user posted image

user posted image
bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif bye.gif
Надежда21
Саша, привет! Умничка ты наш, как я рада была узнать, что операция прошла успешно и ты скоро сможешь отвечать на письма yahoo.gif
В прошлый раз я рассказывала тебе про нашего кота, теперь отправляю его фотографию.
Прочитала, что ты собираешь карточки с Человеком-пауком, интересно, а большая там у тебя уже набралась коллекция? Если ты точно знаешь, каких именно карточек тебе не хватает, пиши, попробую достать. Мой племянник(ему 6 лет) тоже собирает эти карточки, мы даже с ним играли в них, поэтому, когда тебе можно будет принимать посетителей, зови в гости, я с удовольствием поиграю и с тобой smile.gif
Sergevna22
Саша приветик, очень хорошо, что ты поправляешься, я очень и очень рада за тебяangel.gif
Сегодня такой денек хороший, солнышко сияло, грело и поднимало настроение smile.gif , и чтоб твое настроение было таким же солнечным, теплым и радостным, нашла стишок для тебя
Юнна Мориц
ВЕСНА

Динь! Дон!
Динь! Дон!
Это что за нежный звон?
Это пролесок-подснежник
Улыбается сквозь сон!

Это чей пушистый луч
Так щекочет из-за туч,
Заставляя малышей
Улыбаться до ушей?

Это чья же теплота,
Чья такая доброта
Заставляет улыбаться
Зайца, кyрицy, кота?
И по какому поводу?
Идёт Весна
По городу!

И y пyделя- yлыбка!
И в аквариyме рыбка
Улыбнyлась из водицы
Улыбающейся птице!

Вот и полyчается,
Что не помещается
На одной странице
Улыбка необъятная, -
До чего приятная!
Вот такой длины,
Вот такой ширины!
А по какомy поводy?
Идёт Весна
По городy!
user posted image
Марина Р.
Санька, привет!

А ты знаешь, что в одном из отделений РДКБ регулярно выпускается журнал "Звездочка"? И что в нем есть много разного и интересного, и в том числе раздел "Смешилка"? Нет?

Тогда устраивайся поудобнее, начинаю тебя смешить! biggrin.gif

Итак, ИЗБРАННОЕ:

В школе.
—Дети, давайте знакомиться. Расскажите, например, кто в вашей семье самый старший?
—У меня в семье бабушка.
—А у меня дедушка.
—Пра-пра-пра-пра-прабабушка.
—Но это же невозможно!
—Во-во-во-во-возможно.

В школе:
- Садись, три!
- Сижу. Тру.

- Мама, купи собачку!
- Нет!
- Ну пожалуйста, купи!
- Я же сказала, нет! Продай кому-нибудь другому!!

Ворона нашла большой кусок сыра. Тут из-за кустов неожиданно выскочила лиса и дала вороне подзатыльник. Сыр выпал, лиса моментально схватила его и убежала.
Ошарашенная ворона с обидой говорит:
- Ничего себе басню сократили!

Мальчик вернулся с улицы и взахлеб рассказывает:
- На лице, там бедная крыса. За ней мальчишки бегали.
- И что они с ней сделали?
- Погубили её. Ударили её по губе и погубили!


Посмеялся? Вот и славно. Отдыхай и набирайся сил. Всё будет хорошо! Я в это твердо верю!
ЕвгенийБайн
Саша, привет!
Узнал недавно такое! biggrin.gif тебе, как поклоннику Майкла Джексона новость понравится.
Дизайнер всемирно известного производителя обуви для танцев, французской компании Repetto Оливер Жол посвятил одну из моделей – JAKSON – Майклу Джексону.
Мокасины Jackson Jazz выпускаются для мужчин и женщин в синем и светло-коричневом лаке.
В 2010-м покупателям Repetto будет предложена новая версия Jackson Jazz- ограниченная серия туфель из замши со стразами SWAROVSKI. В России это всего лишь 60 пар. Я рассказал эту новость знакомой девочке - поклоннице Джексона, она так радовалась. tongue.gif "Круто. - Говорила она. - Где бы такие ботиночки купить?"
Кстати, Майкл был не только гениальным исполнителем, но и креативным изобретателем. Помнишь, Саш, в клипе «Smooth Criminal» у Майкла есть движение на 45 градусов, это красиво сделано. Так вот, В 1993 году Майкл Джексон, Майкл Л. Буш и Деннис Томпкинс получили патент на иллюзию, использовавшуюся в шоу “Smooth Criminal”… Такой трюк даже королю поп-музыки был не по зубам, именно поэтому он придумал специальную обувь, которую вскоре запатентовал. Эта иллюзия позволяла Майклу и его танцорам наклоняться над сценой под углом 45 градусов, и при этом не падать. Согласно патенту, в каблуке обуви имеется прорезь с фиксатором. В нужный момент на сцене выдвигаются штыри по форме прорези в каблуке и с их помощью обувь фиксируется.
А в остальном, ничего сложного, остаётся потренироваться вовремя надевать каблук на штырь, а также снимать с него..
Просто, как всё гениальное))))
Саша, всех тебе благ и удач!
Жму руку!
Женя из Питера.

Марина Р.
Саша, здравствуй!
Кстати, как тебя лучше называть? Здесь на Форуме мы переписываемся с девочкой, которой больше всего нравится, когда её называют Марусенция. Ни разу в жизни не слышала такого варианта простого русского имени Маша!

Благодаря Жене из Питера узнала о хитрости трюка “Smooth Criminal”.Спасибо! Сколько же всего интересного!

Хочу тебя спросить: слушал ли ты диск "Алиса в стране чудес", в записи которого принимал участие Владимир Высоцкий?
Это музыкальная сказка, выпущенная студией «Мелодия» на грампластинках в 1976 году. По мотивам одноимённой книги Льюиса Кэрролла.Примечательно, что слова и мелодии песен написал Владимир Семенович. Очень интересно!
У меня есть диск в формате mp3. Могу тебе передать.

Пока! Отличного тебе настроения!

Вот так выглядела обложка пластинки 1976 года:
Катя Зотова
Друзья, спасибо за письма give_rose.gif Саша ответил на письма, скоро их мне передадут, и мы обязательно выложим ответы на форуме smile.gif
alisha
привет Саш!!! blush2.gif Меня зовут Алина, я из Тольятти)))
подружимся??? blush2.gif
дружить будем???? blush2.gif
немного о себе расскажу...))))) я работаю в автоспорте, точнее ищу спонсоров для проведения автосоревнований)))) мне очень нравятся красивые машинки)) это у меня с детства, 5 лет назад принимала участие в гонках и получала призовые места))) blush2.gif, потом клуб распался, а в настоящее время иногда выезжаю на трек и проношусь на нем с ветерком))))
также мне очень нравится читать, сотреть интересные фильмы, например Такси все серии, комедии разные, не так давно посмотрела фильм Шерлок Холмс.....просто супер фильм rolleyes.gif
у меня есть друзья которые играют в футбол, я знаю, что ты тоже играл!!! это здорово!!! ведь спорт - это призвание!!!! ты умница!!! и я уверена, что в скором времени ты снова начнешь гонять и забивать граздиозные голы, вот увидишь!!!
расскажи что еще тебе нравится, что бы ты хотел сделать больше всего, или может у тебя есть мечта.....отправиться например...на необитаемый остров.... rolleyes.gif
знаешь Саш, а это и есть моя мечта..... blush2.gif
жду ответа, буду очень рада познакомиться с тобой поближе!!!!!
baby.gif baby.gif baby.gif
Марина Р.
Саша, привет!

Ты смотрел фильм "Аватар"? Тебе понравилось?
Знаешь, скалы Улинъюань в Китае стали прообразом летающих островов в этом фильме.Это удивительное по красоте место и одновременно естественный зоопарк, ботанический и геологический заповедник. Место знаменито своими кварцитовыми скалами скалами, высотой до 800 метров. Самые высокие пики Улинъюаня достигают высоты в более 3 км над уровнем моря. Горы представляют собой живописное зрелище: огромные каменные столбы над тропическим лесом, изрезанные острые вершины, водопады, гигантская система пещер, мощные реки, пригодные для сплава.
В декабре 2008 года съемочная группа фильма во главе с Джеймсом Кэмероном провела в Чжанцзяцзе несколько дней, фотографируя горы для использования в съемках.

Посмотри, какая красота!
Здесь

и здесь
Катя Зотова
Всем привет smile.gif поскольку у Сашки нет возможности зайти на форум, пишу его ответы на письма))) спасибо give_rose.gif
Катя Зотова
Привет, Марина! Из Высоцкого больше всего нравятся песни с юмором: "Лукоморье", "Скажи, Серега", "Цирк", "Про жирафа", "Про Кука".
Вообще-то я не умею рисовать. Но если и берусь, то рисую "каляку-маляку", но всем почему-то нравится, говорят про какую-то абстракцию. Я очень скучаю по Камышину. У нас летом очень жарко, и мы купаемся в Волге. А в конце августа арбузы самые вкусные. У нас есть музей, памятник Маресьеву, он, кстати, камышанин, два стадиона, парк. Короче, дома хорошо. Я очень люблю с дедом ездить на рыбалку.
Катя Зотова
это был ответ на первое письмо Марины Р. smile.gif
Катя Зотова
а следующий ответ на оба письма Жени из Питера)
Катя Зотова
Здравствуйте, Женя! В Питере ни разу не был. Моя мама говорит, что там очень красиво, хотя тоже там не была, но мечтает. Просто у нас там нет ни родственников, ни знакомых.
Катя Зотова
ответ на первое письмо Марины Куратник)
Катя Зотова
Привет! Да, это классная штучка, но пока ничему новому не удалось научится, чувствую себя не важно, весь день лежу. Умею "Эйфелеву башню", "Ямайский флаг", "Качельку"
Катя Зотова
ответ на письмо Ксении)
Катя Зотова
Привет, Ксения! Спасибо за прикольные картинки. Кстати, так зовут мою двоюродную сестру, она живет в Самаре. Читать я не люблю, а музыку очень! Мне принесли комиксы, но здесь, в ТКМ, все вещи надо прожаривать, и после этой процедуры все листы склеились, пришлось выбросить.
Катя Зотова
ответ на письмо Ксении Назаровой)
Катя Зотова
Привет! Я увлекаюсь футболом. Занимаюсь в детской спортивной школе с 5 лет. Был, конечно, перерыв, когда первый раз заболел в 2005 году, и вот теперь тоже в июле будет год, как не играю. Мы с командой даже выезжали на турниры в другие города. На велике тоже люблю кататься. У меня скоростной. А в стихах про Волгу правда. Мы живем на обрывистом берегу, а другой берег пологий.
Катя Зотова
ответ на письмо Надежды)
Катя Зотова
Здравствуй, Надя! Животных я люблю. Всегда хотел собаку, но родители не разрешали. Поэтому были только рыбки и то недолго. А теперь вообще нельзя домашних животных. У бабушки в деревне есть кошки. Про Чебоксары я слышал в санатории "Русское поле", Была девочка Катя из этого города.
Катя Зотова
ответ на письмо Саши С.)
Катя Зотова
Привет! Я тоже люблю играть в компьютер, но пока не могу, плохо себя чувствую, да и компа у меня сейчас нет. Зато есть PSP.
Катя Зотова
ответ на второе письмо Марины Р.)
Катя Зотова
Привет! Мне Москва нравится. Я был на ВДНХ и катался на колесе обозрения. На Старом Арбате, в зоопарке, в театре "Современник" два раза, и конечно же на Красной площади. Но все равно очень хочется домой, в родной Камышин, к друзьям, на рыбалку с дедом...
Катя Зотова
p.s. друзья, пожалуйста подписывайтесь в письмах, ведь их распечатываю, может возникнуть путаница smile.gif
Марина Р.
Катя Зотова,
Спасибо большое за ответы!!! Саньке - ОГРОМНЫЙ привет!
Катя Зотова
передам wink.gif
ЕвгенийБайн
Саша, привет!
Спасибо за ответ! Очень он меня порадовал.
Петербург действительно, очень красивый город! В любую погоду и в любое время суток. Приезжай, будем гулять tongue.gif .
Мы с женой Наташей каждое лето гуляем белыми ночами по городу. Только не подумай, Саша, что каждую ночь гуляем. Нет, конечно. Мы выбираем ночь, допустим, с субботы на воскресенье и гуляем до утра. Смотрим, как разводятся мосты. Гуляем по набережным каналов. В центре города народу много даже ночью. Мы уходим на маленькие улочки, где никого нет. Так красиво, здорово и загадочно.
Если становится холодно, то заходим в какое-нибудь кафе попить кофе. И дальше гулять. Метро открывается в 5 утра и мы первым поездом едем домой. Наташа к тому времени уже, конечно, дремлет в своей коляске (она инвалид и передвигается толко на специальной колске), а мои бедные ноги к дому уже почти стёрты. Приходим домой и спать ложимся.
Кстати, в Петербурге каждый год проходт праздник выпускникв школ, который называется "Алые паруса". Очень красивый праздник! Выпускники гуляют всю ночь. Концерты всякие, салюты, яхты на Неве. Красиво!
На этом буду прощаться.
ВСех тебе благ и всяческих удач!
С Пасхой тебя и твою мамочку хочу поздравить! Христос воскресе!
Жму руку.
Женя из Питера.
Sergevna22
Привет Саша))) Поздравляю тебя с самым Светлым Праздником, С Праздником Пасхи biggrin.gif
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол!
Слава вечная ему!
Побеждающему тьму!
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой!
Скорее поправляйся, всегда улыбайся и пиши по чаще give_rose.gif
Ксюша. Р.S. Тоже хочу в Волгоград, у меня там все родные)))
Ксения Назарова
САШКА!
Христос Воскресе!!! biggrin.gif
Со Светлым праздником Пасхи тебя!
Пусть в твоей жизни будет побольше светлых и радостных моментов! wink.gif
user posted image
Выздоравливай скорее!!!
p.s. Спасибо за письмо!!! biggrin.gif Позже напишу ответ!
Ксения Назарова
Андрей Ч.
Привет Санёк. Меня зовут Андрей, мне 21 год, учусь в военном училище в г.Ярославле. Сейчас на 4 курсе. Сам же родом из Питера, закончил там школу, так что на Алых Парусах, про которые рассказывал Женя, я был :-) там действительно красиво, только народу много, если не подсуетиться - ничего не увидишь :-) . Я тоже играю в футбол, почти всегда в нападении, люблю забивать. А ты на какой позиции играешь? за какую команду болеешь? У меня кстати тоже есть PSP, люблю драки: мортал комбат и тэйкен, ну и гоночки разные, пробывал в принца персии - слишком тяжелое управление для меня :-) посоветуй игру какую-нибудь прикольную и простую. Пока! Андрей.
Марина П.
Привет, Саша! Меня зовут Марина, я живу в городе Великом Новгороде. Я еще ни разу тебе не писала, пишу в первый раз, так что будем знакомы!:)))) Я очень рада познакомиться с тобой!:))) Ты - такой замечательный человек, я это уже поняла!:))) Так вот. Я прежде всего хочу поздравить тебя со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!! Желаю тебе радости, много - много друзей, солнечного света и всегда - замечательного настроения!:)))) А так же - куличей и яиц побольше!:)))))

user posted image

Я люблю петь, особенно - авторскую песню, сама немного играю на гитаре. Но больше всего люблю театр и хочу свою дальнейшую жизнь связать с искусством, хоть уменя уже и есть высшее образовыание - историческое. А еще очень люблю путешествовать и ходить в походы. А ты чем больше всего заниматься любишь, Саша? Может, из конструкторов что - нибудь мастеришь? Или еще что - нибудь придумываешь? Я вот честно говоря ничего мастерить пока не умею...Но может научусь еще!:))))) А какую ты музыку слушаешь, САш? А братья или сестры родные есть у тебя? У меня вот нет, и очень жаль...
А есть у тебя домашние животные? Вообще каких животных ты больше всего любишь?smile.gif))) У меня вот кошечка есть, она очень красивая и умная. Ее зовут Пуша, но она совсем не пушистая, но зато у нее очень мягкая шерсть...Раньше она ловила мышей, а сейчас "на пенсии", не ловит. Но она очень умная - может разговаривать почти как человек!:))))) Вот такая кошечка!:))))
Напиши чуть - чуть побольше о себе, Саш! Чем ты интересуешься?smile.gif))) Что любишь?smile.gif))))
Очень рада с тобой познакомиться!!! Жди еще моих писем! Еще раз - с Псхой тебя! Счастливо и до письма!:)))))
Марина, В. Новгород
Лиса
В статье писалось что трпансплантация Саше назначена на март. Как его дела сейчас?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.