Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны волонтеры в нпц ''Солнцево''
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Винокурова Марина
Друзья!!!!у нас катастрофа sad.gif очень-очень не хватает волонтеров,детей много,а людей просто нет

Адрес
ул.Авиаторов, д.38 (Метро "Юго-Западная", Солнцево)
user posted image Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицёвой области и врожденными заболеваниями нервной системы по праву считается учебно-методическим и научным центром черепно- и челюстно-лицевой хирургии детского возраста.

Наряду с лечебной работой по оказанию помощи детям с указанными заболеваниями, центр занимается подготовкой практических и научных кадров, ведет широкие научные исследования по актуальным проблемам нейроонкологии, эпилептологии, нейрохирургии пороков развития центральной нервной системы, пластической и реконструктивной хирургии детского возраста, по вопросам организации службы черепно-лицевой хирургии детского возраста в Москве и России.

ВЫ ОЧЕНЬ НУЖНЫ НАШИМ ДЕТЯМ!!!!!!!
если вы хотите стать волонтерами в нпц, пожалуйста напишите координатору отделения Анастасии Майоровой (a.mayorova13@gmail.com)
или координатору по всем волонтерам Володе Хромову (volodiadon@bk.ru)
anya
Здравствуйте! Хотела бы стать волонтером в НПЦ Солнцево, общаться с детишками. Живу в Ново-Переделкино (но учусь, не всегда свободна). Написала еще Вам на почту. Аня. anutkin_2004@mail.ru
Пацина Марина
Теперь на одного волонтера больше, прошла вчера собеседование у Володи, просилась в ГЕМ 1, но он рассудил, что вам люди нужнее. Сегодня позвоню Насте. Примите в компанию?
Кира
заявку оставила, если примут) я с вами)))))))
Davidova Lena
Здравствуйте! Я живу в Солнцево, заявку о том, что хочу помогать оставила в другой части форума.
Лена, 24 года
85levada@gmail.com
Varelique
Марина, здравствуйте,

Я Вам в личку написала. Ответьте мне, пожалуйста.

Лера
Винокурова Марина
Пацина Марина, ура!!!!!!!спасибо!
Винокурова Марина
Кира, ура!очень будем вас ждать!!!!!
Винокурова Марина
anya, напишите пожалуйста нашим координаторам!!!!!координатору отделения Анастасии Майоровой (a.mayorova13@gmail.com)
или координатору по всем волонтерам Володе Хромову (volodiadon@bk.ru)

мы очень вас ждем!
Винокурова Марина
Davidova Lena, напишите пожалуйста координатору отделения Анастасии Майоровой (a.mayorova13@gmail.com)
будем очень-очень вас ждать в своих рядах))))))))))))
Винокурова Марина
Varelique, пожалуйста напишите координатору отделения Анастасии Майоровой (a.mayorova13@gmail.com)
просто она лучше всех сможет вам сказать кому помощь наиболее остро необходима
Varelique
Марина, спасибо, но я практически аналогичное письмо уже написала Анастасии. Я понимаю, что у нее огромная загруженность... Но ответа у нас пока нет. Вот я и решила написать Вам.
Ольга Солёнова
Пацина Марина, Кира, Лена,Аня, как же здорово,что вы откликнулись!!! Спасибо вам! будем ждать встречи с вами.А уж дети как обрадуются!!
Кира
пыталась писать главным координаторам и все без толку bang.gif мой почтовый ящик их не отсылает.....
напишу лучше тут:
мне 28 лет, живу рядом, хочу дружить с детками!!!

vorona_ivanovna@mail.ru
8-903-222-32-48

очень жду ответа)))

Оля Краева
Кира,
попробуйте позвонить.
Ваша помощь действительно очень-очень нужна. Просто Володя и другие координаторы очень загружены и не всегда успевают оперативно ответить на все письма.
Если Вы действительно решили, что готовы помогать, пожалуйста, позвоните.
Помню, когда я решилась, сначала написала письмо Володе, через неделю написала на форуме, потом стала звонить. Очень переживала из-за молчания, а, оказывается, зря тянула, и дело вовсе не в том, что не подхожу, не требуются люди или еще в чем-то, а в нехватке времени.
Удачи smile.gif
Davidova Lena
Написала письмо Анастасии, но никто не отвечает((( Понимаю, что у координаторов большая загруженность, по какому телефону можно позвонить? Я все свои контакты оставила, но никто не отвечает(((
Винокурова Марина
Davidova Lena, позвоните или напишите смс 89268110540 -это тел Насти Майоровой.

спасибо вам!!!!будем вас очень ждать!!!!!!!!!
Винокурова Марина
Varelique, я разговарила с Настей)))она сказала,что на выходных с вами свяжется))))))))))
anya
Я писала и Анастасии, и Володе, но мне пока никто не ответил. А помощь вроде нужна срочно...
Винокурова Марина
anya, спасибо вам за ваше желание помочь,видимо координаторы сейчас очень заняты.....вы уж их поймите,не обижайтесь

вот тел Насти 89268110540-позвоните ей и она вам все расскажет сразу
Винокурова Марина
anya, Кира, Davidova Lena, выслала вам на почту анкету и всю необходимую информацию
Щепанова Ольга
и я хочу blush2.gif
Винокурова Марина
Щепанова Ольга, напишите пожалуйста ваш адрес электронный)))))))
Татьяна Муравьева
Здравствуйте! я бы хотела стать волонтером в нпц Солнцево.
Татьяна. 24 года. студентка 5 курса ( так что времени свободного от учебы много). живу на метро Университет. Отправьие мне, пожалуйста, необходимую информацию на почту: tatyanamuraveva@yandex.ru
Спасибо заранее!
Винокурова Марина
Татьяна Муравьева, написала вам на почту!
спасибо
Щепанова Ольга
QUOTE (Винокурова Марина @ Мар 22 2010, 13:39)
Щепанова Ольга, напишите пожалуйста ваш адрес электронный)))))))

Марин,ты меня пугаешь прям своим официальным тоном biggrin.gif
Schepanova_Olga@mail.ru
Винокурова Марина
QUOTE (Щепанова Ольга @ Мар 24 2010, 17:01)
Марин,ты меня пугаешь прям своим официальным тоном biggrin.gif

ну простите меня blush2.gif ))))))
отправила вам анкету на почту,очень вас ждем в своих рядах give_rose.gif
Кира
Винокурова Марина,
а я все жду ответа) Вы получили мою анкету?)))
Винокурова Марина
Кира, да,я получила вашу анкету,отправила Насте Майоровой,она координатор нашего отделения,я в понедельник все узнаю))))))))
Кира
Винокурова Марина,
спасибо) а то мы с Настей созванивались, а потом я заболела... и не позвонила ей.....вот, как-то не удобно получилось..... надеюсь она не подумала, что я безответственная)
Ольга Солёнова
Кира, вы не волнуйтесь. Хоть нам очень нужны люди, но у всех получается не сразу, потому как наши координаторы очень занятые люди,(вы даже не представляете насколько!) и напомнить о себе будет не плохо, а наоборот-правильно!! Они точно не обидятся, а только обрадуютсяsmile.gif Напоминайте, звоните обязательно!
Ждем вас в наших рядах!
Кира
Ольга Солёнова,
give_rose.gif спасибо
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.