Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: РЕСПЕКТ или просто СПАСИБО
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка > архив
milimuk
Не стесняемся респектировать, благодарить и говорить простое человеческое спасибо, не важно за что...
milimuk
Гузелька, первый свой РЕСПЕКТ выписываю лично тебе за ФОРУМ, который я уже и не чаял увидеть, за аватарочки прикольные, за чудо-смайлики и, КОНЕЧНО ЖЕ, за твою осиную талию, которая безусловно доставляет мне огромное эстетическое удовольствие, при созерцании оной friends.gif
Артур Смольянинов
Привет друзья!!!!!!!!!!!!!!! Скрыпя больной головой от всего ранетого сердца благодарю и поздравляю вас с феерическим проведением концерта 15 мая!! yahoo.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем всем вашим сердцам и душам!!! Да здравствует Человек!!!
Оля Ибрагимова
Огромнейшее спасибо тем людям, кто начинал и всем кто продолжает волонтерское движение в помощь детям

Спасибо всем и каждому за то что вы есть!
Спасибо за все что вы делаете помогая тем кто в этом нуждается!

Это потрясающе! Не знала раньше, что так бывает и что нас там много...


Светлана
Гарри, дружище! Спасибо за лучший "курс молодого бойца", рада, что именно такой "сталкер" привёл меня к нашим "выздоравливающим" good.gif good.gif good.gif
Luna
Спасибо Гузель за все, все, все!! give_rose.gif angel.gif
Екатерина Стрекова
спасибо Юре Храмову! give_rose.gif за шефство! cool.gif
Юра, я буду стараться, учиться, такого учителя разочаровывать нельзя!
и Маше и Гузель спасибо!
и всем всем спасибо, вот!! bye.gif blush2.gif
Винокурова Марина
сегодня маленький мальчик Олег просил меня передать всем волонтерам,всем кто так помогает детям СПАСИБО!!!ЗА ТО ЧТО ПРИХОДИМ К ДЕТЯМ В ГОСТИ И ПРИНОСИМ ПРАЗДНИК!!!

вот,правда как приятно!!!!
так что еще раз спасибо всем!
Марина Быстрова
я просто хочу сказать спасибо всем, кто пишет детям, ходит к детям, кто неравнодушен. это очень ценно и нужно.
Маруся Порешина
Ребята, я тоже хочу выразить, то что словами порой выразить очень сложно. Я хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вы все просто молодцы! Кто-то присылает замечательные письма детям, кто-то организует работу сайта и форума, кто-то помогает материально...Да каждый из нас делает свое большое благое дело.
ВСЕМ ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН И БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Винокурова Марина
Ольга Соленова,а мой респект тебе!!!! give_rose.gif
user posted image
Марина Р.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Сегодня по почте пришло письмо из Фонда "Подари жизнь" с изумительной открыткой, сделанной на основе детских рисунков с очень теплыми и душевными словами в мой адрес.

От неожиданности и нахлынувших эмоций я просто расплакалась.
Спасибо огромное ВСЕМ! Мне очень приятно.
анна ивановна
Уважаемая Чаликова Галина Владимировна и Ваши коллеги! Пишу Вам от имени семьи Вадима Скрынтовского.
Который раз хотим поблагодарить за Ваше внимательное отношение к нам, за помощь, поддержку. За то, что на тот момент Вы нам дарили надежду.
Огромная благодарность тем людям, которые финансировали наше лечение и которые помогли найти таких людей. Мы всегда будем помнить об этом.
Спасибо что Вы есть!
MariaByrdina
Сердечное спасибо всем ВОЛОНТЕРАМ, ДОКТОРАМ И ДОНОРАМ!
Будьте очень здоровы и полны сил! =)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.