Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помогите собрать подарки девочка к 8 марта
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
Друзья!

8 марта уже не за горами, и мы готовим для наших дорогих девочек и мам сюрприз.
В том числе нам очень нужны подарки, своими силами мы столько не насобираем за столь короткий срок.

У нас 15 девочек, и мы хотим подарить им фотоальбомы. Плюс 30 мам, которым мы хотели бы тоже что-нибудь подарить, пока есть идея подарить им кружки красивые.

Если вы готовы помочь и купить какое-то количество альбомов или кружек, то вот мои контакты: 89262497559 или email guzya.lt@gmail.com

Пишите, звоните, буду очень ждать вашей помощи! give_rose.gif

С уважением,
Гузель.
TTshka
Гузель, что думаете по поводу вот такого варианта фотоальбомов:

user posted image

Их в наличии только 5 шт.

или user posted image

Таких, увы, только 2.

user posted image

Их 5 шт.

вот таких много

user posted image

но у меня сомнения насчет цвета - подойдет ли он для девочек?

для малышек утенок подойдет, наверное:

user posted image

Их тоже 5.

Если идея понравится, моя фирма может оплатить 15 шт.

Девочкам постарше (просто не знаю про возрастную разбивку), наверное, надо что-то посерьезнее...

С уважением,
Татьяна
Гузель
QUOTE (TTshka @ Сегодня, 13:44)
Если идея понравится, моя фирма может оплатить 15 шт.

ой как здорово, какая прелесть! Было бы так здорово! user posted image user posted image Могу написать разбивку по возрастам:

13-16 лет: 5
7-8 лет: 4
3-5 лет: 4
1-2года: 2
Гузель
TTshka,
Я тут подумала. Вообще, если вдруг есть возможность оплатить другие фотоальбомы, без игрушек - то наверно будет лучше, т.к. нашим деткам в принципе не желательно всё, что скапливает пыль.
в салонах Мультифото продают прекрасные и дешевые фотоальбомы, стоят порядка 150-250р, на 200-300 фотографий, широкие и красочные.

Но если нет - то будем очень рады и этим! особенно будут рады девочки))

Oxana
Гузель,
ласточка, я забыла сказать, что благотворители из школы привезут 40 кружекsmile.gif такшта у нас с кружками будут и девочки и почти все мамыsmile.gif
Гузель
Ой как здорово, значит всё в порядке и нам больше ничего не нужно smile.gif

Только подожду подтверждения насчёт фотоальбомов.
Ирина Мир
Гузель, нужда в кружках отпала....Жду новых сообщений (Мы с Вами сегодня общались по телефону)
TTshka
Гузель, ОК, согласна, пыль детишкам ни к чему. Единственное что, большой напряг со временем, то есть не уверена, что сможем оперативно купить и подвезти.

Альбомчики, которые я показывала - с www.labirint.ru, там можно было оплатить картой, чтобы Вам доставили сразу их курьеры. Поищу другие варианты (или может, Вы предложите, если знаете, где можно такое найти) или все-таки постараюсь на выходных доехать до салона.

В любом случае, на нас можете рассчитывать.
Oxana
Гузель,
благотворители из школы были сегодня, привезли кружки. особенности - кружки и чашки разные и по вн виду и по стоимости. есть 17 более менее подходящих + 2 кофейных набора. есть 7 кружек откровенно детского вида. остальное можно только просто в дар передать в отделение и пансионат в буфет.
ИТОГО нам нужно мамам еще 15 кружек
Ирина Мир
Гузель. если тема про кружки актуальна....перезвони или напиши.....завтра смотаюсь в просудную лавку и куплю....может ещё ,что надо там приобрести???
TTshka
О, вот еще что нашлось

user posted image

user posted image

user posted image

Это фотоальбомы в твердой коробке для хранения.

По количеству пока не знаю, при заказе только станет понятно, достаточно ли их - это в Утконосе нашлось...

Попробую сегодня попасть в Мультифото, у нас тут рядом вроде есть. Будем надеяться, что альбомы "на мой вкус" девочкам тоже понравятся.

Кстати, у меня сомнения насчет малышек (1-2 года) - им будет интересно получить фотоальбом? В 2 еще куда-никуда, а, годовалые, наверное, еще вообще не поймут.
TTshka
Есть еще вот такая история:

http://www.labirint.ru/books/129393/

user posted image

user posted image

Помню, в детстве страшно увлекалась smile.gif И это поможет чуточку лучше узнать самих девочек, мне кажется...

Тут, кстати, таких вариантов много: http://www.labirint.ru/genres/2062/?order=...y=cover&page=1...

Вот этот вариант мне особенно нравится: http://www.labirint.ru/books/178147/

user posted image

user posted image


"Каждый альбом содержит забавные анкеты, интересные тесты, гадания, чихалочки и спотыкалочки, а также странички, куда можно приклеить фотографии свои и своих друзей и родных, домашних животных, любимых актёров и музыкантов, место для записи любимых песен и многое другое!
Три варианта обложки помогут юной барышне выбрать альбом себе по душе:
- романтический дизайн с цветочками и вставками из розового бархата;
- современная обложка с имитацией джинсовой ткани и уникальными украшениями - рельефными узорами;
- обложка в стиле "диско" с тиснением серебряной фольгой.
Мелованная бумага. 84 страницы"

Но это так, как версия...

P.S. В общем, остановите меня кто-нибудь, я вспомнила свое детство и сама сейчас накуплю фотоальбомов с утятами и дневников себе на 8 марта smile.gif
Гузель
QUOTE (TTshka @ Сегодня, 09:40)
О, вот еще что нашлось

отлично! останавливаемся на этих!

QUOTE (TTshka @ Сегодня, 10:17)
Есть еще вот такая история:

эти не надо, кому-то они будут неактуальны. Тем более в больнице, где они вдали от друзей, а у 4-6 летних их еще и нет.
QUOTE (TTshka @ Сегодня, 10:17)
P.S. В общем, остановите меня кто-нибудь, я вспомнила свое детство и сама сейчас накуплю фотоальбомов с утятами и дневников себе на 8 марта smile.gif

держись! user posted image
TTshka
Гузель, ОК, а в какой разбивке бум брать? Поровну всех трех видов или всем одинаковые, или как? 15 штук?

Будем надеяться, нужное количество наберется...
Гузель
QUOTE (TTshka @ Сегодня, 12:00)
ОК, а в какой разбивке бум брать? Поровну всех трех видов или всем одинаковые, или как? 15 штук?

а я же разбивку по возрастам кидала, по ней и нужно бы соориентироваться.
Малышам тоже нужны фотоальбомы, мамы будут рады.
TTshka
QUOTE (Гузель @ Мар 1 2010, 12:16)
QUOTE (TTshka @ Сегодня, 12:00)
ОК, а в какой разбивке бум брать? Поровну всех трех видов или всем одинаковые, или как? 15 штук?

а я же разбивку по возрастам кидала, по ней и нужно бы соориентироваться.

Я просто в детях и их пристрастиях не особо разбираюсь, к своему стыду... blush2.gif

Я так полагаю, розовый девочкам постарше (7-16 лет) - 9 шт.

1-5 лет - с крабиком (6 шт.)

Персиковый - не знаю, понравится ли.
TTshka
Заказала. Завтра посмотрим, что привезут.
Ирина Мир
Девочки, 15 кружек куплю......не заморачивайтесь с ними..перезвоню
Ирина Мир
Деввчонки, кружки купила -15 штук...(вроде симпотичные, все разные , в коробочках)надо как- то передать.....
Оксана
Гузель,
а я другие подарки организовала как для девочек, так и для мамочек.

По работе с многими организациями сотрудничаю, так вот. Одна организация сделает 3 небольших букета из конфет. Я думаю детям, которым можно это порадует, а нет, мамы будут рады думаю таким букетам.

Пока еще есть идеи в таком духе, с некоторами организациями решается вопрос. Хочется еще чем-то наших принцесс порадовать.
Поэтому, у меня такие новости.
TTshka
Вчера Утконосы доставили 13 (!) альбомов. Два "забылись" на складе. dwarf.gif Сегодня обещают довезти. Посмотрим. acute.gif

Красииивые! smile.gif

Кому/куда/когда можно передать?
Oxana
Ирина Мир,
актуальна, Гузель, pls подтверди
у нас на поздравление мамочек планируется следующее действо:
- парикмахеры с праздником красоты
- фотосессия по факту (фотографа уточняем)
- кружки и бокалы для общего пользования в буфет
- букеты из шоколадных конфет (уточняется)
- Марк Тишман в качестве представителя мужеского полу для вручения кружек (уточняется)
- кружки в подарочных пакетах (пока не хватает для общего количества)
Ирина Мир
Охана, я купила кружки(в коробочках) 15 штук....всё дело в доставке, живу м. Речном вокзале, могу подвезти к метро...войковская,алтуфьево, медвеково...вообщем нужно кому-то передать.... мой тел. 8 916 600-4292
Оксана
Oxana,

Да, вчера начала искать звездочку, которая могла порадовать наших мамочек. Об этом Оксана мне накануне сказала...И у меня появились идеи. И я через некоторых знакомых, и т.п. И тут раздается телефонный звонок, и это Марк Тишман. Он сказал, что согласится приехать 7 марта к 13:00 к нам, обещал спеть и привезти диски.
Но я еще накануне созвонюсь, думаю в пятницу и еще раз подтвержу его присутствие. Я сама рада, как ребенок, т.к люблю его творчество, да и мужчина какой... Согласитесь, девчатаsmile.gif))

Букеты из конфет, - обещали. Согласились сделать 3 букетика.

И еще, девочки, мне обещали сделать на заказ весенний красивый торт для наших мамочек. Я так их хочу удивить!!! Сладким порадовать, так сказать подсластить их несладкую жизнь.

Насчет времени красоты. Пока выплыл 1 парикмахер, но я еще над этим работаю. Краску я уже кое-какую преобрела+обещала девочка-парикмахер привезти. Просто нужен еще 1 или 2 человечка, трудно накануне праздника украсть мастера. Но я еще решаю это вопрос.
Если что покрасим и подстрижем половину, 2-м из которых я делаю макияж для фотоссесии. Ну, там посмоотрим, еще 3 дня впереди.

Так что за мной:-
- время красоты (организовать парикмахеров, краска, макияж, укладки);
- сладкое (букеты из конфет, торт);
- привезти Марка Тишмана.

Только девчонки, у меня просьба [U][/U]- я боюсь своими усилиями не довезу торт и шоколадные букеты, + косметика+краска для волос, шампуни. Никто не поможет довести? Либо встретить меня на юго-западной или вместе поехали бы в больницу? А если нет, ну что ж, попытаюсь долететь до васsmile.gif)))
Гузель
QUOTE (Оксана @ Сегодня, 09:20)
Только девчонки, у меня просьба [U][/U]- я боюсь своими усилиями не довезу торт и шоколадные букеты, + косметика+краска для волос, шампуни. Никто не поможет довести? Либо встретить меня на юго-западной или вместе поехали бы в больницу? А если нет, ну что ж, попытаюсь долететь до васsmile.gif)))

конечно поможем! откуда тебя нужно забрать?
Гузель
QUOTE (TTshka @ Вчера, 08:37)
Кому/куда/когда можно передать?

ой как здорово! сегодня надо будет созвониться, решим.
TTshka
Гузель, ОК, я на всякий случай вчера купила 2 недостающих альбома (если УТКОНОС не одумается - они чего-то совсем того, вчера должны были довезти с 13 до 16 альбомы, в итоге позвонили в 9 вечера, когда меня уже в офисе не было). Должны до обеда довезти (так что должно образоваться 2 запасных альбомчика).

Теоретически наш водитель может забрать у Ирины на Речном вокзале кружки, т.к. он там живет (надо будет поточнее узнать, что и как). Ирина, скиньте мне свой телефон в личку, плиз.
Оксана
Гузель,

Ещё точно не знаю откуда... Всё зависит от того, какого размера будут шоколадные букеты и торт.
Мне букеты привезут завтра, а торт если сделают, я забиру в субботу.

Поэтому, давайте завтра созвонимся. Мы все равно должны перед праздником все обсудить, нюансы... Заранее спасибо, и спасибо что откликнулись, мои девочки!!! give_rose.gif
Оксана
Ура!!! yahoo.gif Букеты из конфет сделали. Даже лучше, они сказали что сами привезут в больницу 7 марта к 12 часам. Поэтому, одно уже готово!!! Я рада. blush2.gif
Оксана
Ура!!! yahoo.gif появился ещё один парикмахер. в сумме уже 2е. Супер.

Всё идёт по плану (тьфу-тьфу). drinks.gif
Ирина Мир
Мои координаты 916 600-4292....могла бы встретиться завтра 5.03. утром до 12.30 вечером могу выбраться по звонку так же в р-не Речного...далее будет более проблематично...жду звонка сегодня (в любое время...вплоть до 2 ночи)
Люся Аверьянова
Ирина Мир
Ирин, здравствуйте!
Какая-то несостыковочка, как я понимаю, вышла с забиранием кружек сегодня. Завтра днем вам позвонит Маша, договориться о встрече на вечер на Речном give_rose.gif
Ирина Мир
Люся, буду ждать звонка....на всякий случай мой дом. 8-499 767 -3984....могу подвезти к метро......
Гузель
Отчет о празднике здесь:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...=15&#entry18084

еще раз всем спасибо!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.