Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны парикмахеры к 8 марта - позаботиться о мамах
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Oxana
Добрый день!
прошу отозваться парикмахера-парикмахеров, готовых приехать в РДКБ накануне 7 или 8 марта постричь и покрасить мам.
также будем рады визажистам, мастерам по маникюру.

замысел прост: напомнить мамочкам в больнице, что они женщины, нежные и прекрасные, чудесные и достойные заботы. в прошлом году им об этом напоминали и от визита парикмахеров остались самые лучшие воспоминания.

пожалуйста, отзовитесь, люди с золотыми руками, мы Вас очень ждем!
Оксана
Я имею небольшой опыт, правда не во всех сферах. Могу предложить помощь - окрасить волосы и сделать макияж.
Только вопрос - краска, косметика своя?!
Или можно скинуться, кто захочет и купить. Просто, к сожалению, средства не очень позволяют все купить.
А так я готова предложить свою помощь.
Oxana
Оксана,
привет, спасибо за быстрый откликsmile.gif
можно опросить мам в отделении кто хочет покрасить волосы и предупредить чтобы запасли расходники. или уточнить что нужно и припасти заранее.
у тебя опыт профессиональный?

про макияж. декоративную косметику (пробники) можно попросить у наших друзей из Мэри Кей. они собирались если не получится в праздники приехать на мастер-класс по макияжу 5 марта. давай может быть сведем вас вместе и заодно попросим у них пробников на следующий макияж в праздники?
Оксана
Oxana,

Оксан, Вы знаете не то чтобы большой, но есть некий опыт. Конечно, не мастер - класс, как стилисты в салонах, но все же...
Я не знаю еще хочу спросить у своей подруги, она в салоне работает стилистом, возможно она сможет помочь тоже, если будет время. Но это не точно!

Насчет материалов нужно обсудить. Это вы сделаете?! Просто нужно пообщаться с мамочками и узнать - купят ли они краску для волос или как? Просто завести тетрадь и записать имена и фамилии и кто какой цвет волос хочет+какой сейчас исходный.

а насчет макияжа, тут я помогу. и мари кей - косметика супер, сама пользуетесь. только вы говорите мастер-класс 5 числа, но это рабочий день, и я не знаю смогу ли посетить в этот день больницу.
но если у вас или у кого-то будет возможность, возьмите у них необходимую косметику для нашего праздника.

жду информации от вас. мой телефон вас для контакта оставлю в личке.
Оксана
Оксана,

Я созвонилась со своей подругой - стилистом. Сегодня вечером переговорю, возможно она со мной приедит или сможет помочь краской, но немного. Но это не 100%. Я бы очень хотела, чтобы получилось, т.к у нее огромный опыт и вообще она профессионал своего дела.

А если нет, то я сама помогу, да и думаю может еще кто откликнется.

Самое главное, решить дело с краской и декаративной косметикой.

Свой телефон сбросила вам в личку.
Oxana
Оксана,
в это воскресенье девочки из Mэри Кей придут на мастер класс по макияжу и готовы оставить палитру. приедут в 17 часов. можешь прийти? заодно с мамочками обсудим детали окраски
Оксана
Oxana,
Я постараюсь. Ты тоже там будешь?!
Ты тогда завтра мне позвони где-то часов в 12, тогда точно скажу, и если что встретимс около 5 у больницы.
Оксана
Oxana,
Вчера все пошло на "ура". Мамочки довольны макияжем, правда долго по времени заняло... 3 часа мы красилисьsmile.gif))) Мамочки уже устали, и говорят - это же во сколько нужно вставать на работу, чтобы сделать такой мей кап? smile.gif))
ну, а вообще девчонки себя не узнали, смотрели в зеркало и очень были приятно удевляны...

Так что думаю, 7 марта мы их также порадуем стрижками, окраской, укладками и макияжем.

с парикмахерами вопрос решен, ну так мелочи уладить осталось.
а укладку и май кап - беру на себя.


Осталось решить во сколько это будет 7 числа и где нам выделят место?!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.