Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Наши благодарности
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ
Страницы: 1, 2
Гузель
Тут мы будем говорить спасибо всем добрым людям, которые нам помогают. give_rose.gif
Гузель
Хочу сказать большое спасибо Дарье Кокеевой, которая вызвалась возить периодически наших детей в цирк, театр итп.

Первой счастливицей была Аришка Балькина, 4 года. Даша свозила её и маму в Цирк на Цветном Бульваре. Аришка в восторге, это мало сказать! Она постоянно спрашивает маму: "А мы пойдем еще? а у нас в городе есть такое?А мы сейчас в цирк?" smile.gif)

Даша, спасибо вам большое за подаренную радость нашей звёздочке! user posted image user posted image user posted image
Андрей Р
Большое спасибо Юлии (buchana) из Балашихи за помощи одеждой и игрушками! give_rose.gif
Большое спасибо Юлии (youlia) из далекого Израиля за неоднократную помощь одеждой, игрушками, электроникой! give_rose.gif
Гузель
Я бы хотела сказать огромное спасибо youlia , которая прислала просто невероятную кипу чудесных вещей для нашей 4-летней Алины. Мало того, что Алина теперь одета с головы до ног, так мы этой одеждой еще обеспечили трех других девочек! Юля, спасибо вам большущее!!!
Мама Алины просила передать вам, что Алинка от радости чуть с ума не сошла - каждые 2 часа переодевалась в обновку biggrin.gif Особенно без ума она от платьев, сарафана, куртки, трусиков и...короче всего остального biggrin.gif
Они сейчас на квартире живут (фонд снимает для тех, кто хорошо себя чувствует), поэтому вещи я передала им через старшую маму. А сегодня я их увидела - Алинка просияла увидев меня (старшая мама сказала, что это я привезла вещи) и сказала: "Это подружки моя" Я ей потом объяснила что это от моей знакомой из Израиля, на что Алина сделала большие глаза и надолго задумалсь biggrin.gif
user posted image
Надеюсь в другие разы когда её увижу, будет время пофоткать её в обновках give_rose.gif
Вещи достались также: Ксюше Кондратьевой, Але Векшиной и Аише Таджибовой. От всех вам большое спасибо! give_rose.gif
Андрей Р
Большое спасибо Татьяне (Татьяна Ти) за переданную одежду для девочек! give_rose.gif

Большое спасибо за огромную коробку (не знаю, с чем, пока не смотрел), пришедшую из Германии! give_rose.gif К сожалению, на посылке имя отправителя не указано! cray.gif
Андрей Р
Большое спасибо Елене Владимировне из Москвы за переданные наборы для творчества (вышивка) и игрушки для коробки смелости! give_rose.gif
Гузель
Огромное спасибо Вячеславу из компании "Нетпринт" за бесплатную печать 400 фотографий! user posted image user posted image

Огромное спасибо Ирине и её маме за очередную "поставку" одежды в отделение и передачу 3500 рублей на текущие нужды отделения user posted image На эти деньги мы планируем купить очень нужный сейчас в отделение Бисептол user posted image
Оля Краева
Большое спасибо Анне Заевой, которая постоянно радует наших ребят дисками с играми/фильмами и наборами для творчества. Спасибо Аня worthy.gif

А также спасибо Андрею из гем-3, который очень помог нам с мышками и разными компьютерными штучками. Спасибо Вам, Андрей.
Гузель
Большое спасибо Елене nejelka за посылку с одеждой для деток нашего отделения! И за ДВД-портативный и 2 набора для разговоров по Skype! user posted image
Оля Краева
Большое спасибо Елене Владимировне (на форуме - тете Лена) и Валентине Александровне за переданные наборы для вышивки бискорню и наборы для творчества для ребятишек из гем-1.

Спасибо Вам большое worthy.gif
Гузель
Огромное спасибо нашим дорогим волонтёрам-водителям, которые очень помогли в субботу 1 мая с отвозом и привозом детей из РДКБ на запись роликов на стадионе Локомотив:

Денису, Кате и Дмитрию!


Спасибо Владимиру, который забрал Дашу Манаенкову с бабушкой на вокзале 26 апреля и отвез в РДКБ
Спасибо Татьяне, которая отвезла Дашу Манаенкову с бабушкой от РДКБ на вокзал 1 мая.
Спасибо Кате, которая 4 мая отвезла и привезла мальчика с мамой от НИИ Педиатрии и спасибо Оксане, которая отвезет их сегодня.
user posted image user posted image user posted image
Гузель
Спасибо огромное Наталье за мат.помощь семье Хинчаговых и покупку диванов в пансионат РДКБ!!! Я скоро напишу отчёт и выложу фотки нашего обновленного пансионата! user posted image

Гузель
Спасибо огромное nejelka Елене за очереную посылку с одеждой нашим детям! user posted image user posted image

Спасибо большущее волонтёрам-водителям Оксане и Катерине Сизовой за то, что в среду отвезли и привезли нашего Вовку Кондратьева к кардиологу.
Марго
Большое СПАСИБО Анжелике (на форуме-Ангела) за активную помощь во всем, в чем только можно - помщь с машиной, помощь в организации мероприятий, помощь с пропагандой донорства, приобретение всякой нужной всячины в больницы и т.д. и т.п.
СПАСИБО!!!!!

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Гузель
QUOTE (Марго @ Вчера, 23:47)
Большое СПАСИБО Анжелике (на форуме-Ангела) за активную помощь во всем, в чем только можно - помщь с машиной, помощь в организации мероприятий, помощь с пропагандой донорства, приобретение всякой нужной всячины в больницы и т.д. и т.п.

я присоединяюсь! Анжелика, спасибо за неоценимую помощь! user posted image
Оля Краева
Большое спасибо Ольге А., которая очень быстро откликулась и подарила 2 напольных весов для гем-1. Ольга, спасибо smile.gif
Марго
И снова ОГРОМНОЕ спасибо нашей уже почти незаменимой Анжелике, домчавшей вчера на Ленинградский вокзал Соню Пятницу give_rose.gif
И привет от Сони give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Андрей Р
Боьшое спасибо Вере Алексеевой за большой пакет с одеждой для малышей! give_rose.gif
Андрей Р
Большое спасибо Катрине из Омской области за посылку с памперсами, влажными салфетками, паззлами и пр.! give_rose.gif
Андрей Р
Большое спасибо Танечке и Asya за пакеты с одеждой и обувью! Все сегодня передано старшей маме отделения!
Asya
Андрей , Вам спасибо, за то, что так оперативно все забрали и доставили по назначению! Ну у Вас и скорость!
Андрей Р
Да не за что! Есть такая профессия - волонтер blush2.gif blush.gif
Женя Родюкова
И в которым раз мне хочется поблагодарить Анжелику и её дочку Асю за организацию музыкальной сказки "Репка" и выступление народного хора для наших деток! Вчера ребята порадовали пациентов гем-1, гем-3, пансионата и ТКМ! Спасибо вам большое за этот праздник! user posted image
Ангела
Женя Родюкова,
Алаверды спасибо Вам, Женечка, за то, что выдержали наши нестыковки, переносы чисел и прочие нескладушки. Все-таки девять юнцов в период сессии летом в кучу собрать, это уже что-то)))) Я до последнего держала кулаки, чтобы у ребят все срослось. Я рада, что все получилось!
Женя Родюкова
Искренняя благодарность Георгию и Ко за волшебное исполнение всех желаний гем-1: тряпочки, моющие средства, двд-плейер, диски и, конечно, замечательные краски, игры и мульные пузыриsmile.gif
Спасибо вам большое ребята!
Рада была знакомству!
Надеюсь, ещё не раз увидеть вас у насsmile.gif
Андрей Р
Пришла посылка из Нижнего Тагила с тетрадками, наклейками, влажными салфетками и паззлами!
Большое спасибо! give_rose.gif
MariShpilkaEgorova
Огромная благодарность Морозовой Татьяне из г. Мытищи, которая сегодня оказала помощь нашим деткам из Гем-1 и Гем-2 РДКБ. Очень светлый человек.
MariShpilkaEgorova
Огромная благодарность Ольге, которая очень оперативно отреагировала на наши просьбы о бытовой химии для Гем-1 РДКБ и привезла всчера в больницу всё, что просили мамы.

Спасибо Вам большое, Олечка! Пусть у Вас всё-всё будет хорошо!
MariShpilkaEgorova
Хочу выразить благодарность Валерии Королёвой, подарившей в эти выходные Жанне и Валентине Золотарёвым столь необходимые очки и телефон. Жаннка сегодня мне уже показала какую феечку она на него приклеила! Лерочка, спасибо тебе за Жанну и за то, что ты регулярно делаешь для наших детишек, за твою отзывчивость, твоё тепло и сданную тобой кровь. Ты человек, который излучает свет и по-настоящему дарит жизнь. Я тебя очень уважаю и очень тебе симпатизирую. Будь счастлива!

Также хочу поблагодарить свою коллегу Наумочкину Ирину (Стокманн, ТЦ "Метрополис", Ladie`s underwear) за одежду, переданную сегодня мамам отделения Гем-1. Очень хорошая женщина, дай Бог ей здоровья и всяческого благополучия.
MariShpilkaEgorova
Огромная благодарность моим дорогим коллегам из ЗАО "Стокманн" Душутиной Ирине и Акимовой Юлии, которые передали в РДКБ множество вещей для наших мам и деток, а также диски с играми, которые мы решили передать в отделение ТКМ. Отдельное спасибо Садыкову Муслиму, который помог перевезти все эти замечательные вещи в больницу.

Очень приятно осознавать, что я работаю с такими добрыми людьми. Здоровья и всяческого благополучия Вам, дорогие мои!
Оля Краева
Большое спасибо Полине Advent, которая передала сегодня детские маски и всякие нужности для детей гем-1.
Спасибо Вам give_rose.gif
MariShpilkaEgorova
Сердечная благодарность всем добрым людям, помогавшим Кате Востриковой, а также собравшим деньги для мамы Тани. Вчера мы всё собранное передали Татьяне. Спасибо Вам от всего сердца!
Maria
От всей души хотим сказать спасибо всем,кто помогал организовать самый важный для каждого ребенка праздник День Рождения!

В частности, благодарим Гузель, Екатерину и Анастасию за подарок для Матвея,
Сердечно благодарим Юлию за подарок для Алины!
Алина с таким энтузиазмом пылесосит и гладит, что теперь решено освободить родителей от этих домашних забот, а Мотька отвлекся от сложного лечения и погрузился в мир конструирования вместе с папой!

Также благодарим Анастасию за исполнение заветных желаний Кристины и за постоянную помощь нашему отделению вот уже 2 года!!!



MariShpilkaEgorova
Большая благодарность Муслиму Садыкову, который сегодня помог перевезти вещи Садыговой Эли. Муслим уже не первый раз помогает нашим детишкам. Хочется пожелать здоровья и благополучия этому доброму человеку.
Люся Аверьянова
Огромное спасибо Анастасии Д., Юлии М., Кате и Светлане за помощь в покупке подарков для наших ребят к 1 сентября give_rose.gif
MariShpilkaEgorova
Благодарим Наталью Жорову, Андрея Ч., Олю Краеву, Иру Сулейманову за оперативное решение бытовых нужд отд Гем-1 РДКБ. Здоровья Вам и удачи во всех Ваших делах!
MariShpilkaEgorova
Большущее спасибо Марине Р., которая передала подарок для Эли Садыговой. Пакетик я сразу отвезла Элиной маме, которая и вручит его 26.09.

Здоровья Вам, Марина, и всего самого-самого доброго!
MariShpilkaEgorova
Спасибо всем добрым людям сделавшим сегодня праздник для моей подруги Эли Садыговой. Вы заставили её впервые за долгое время почувствовать себя счастливой.
Ксения Назарова
MariShpilkaEgorova,
не стоит благодарности! wink.gif Эля и наша подруга. Мы ее очень любим, всем сердцем рядом с ней и готовы поддержать в любую минуту! Ее улыбка - наша бесценная награда! Пусть она будет счастлива!!!
Андрей Ч.
Спасибо большое девушке Насте, которая передала 1500р. для покупки кремов Дане Беликову!
MariShpilkaEgorova
Большое спасибо Наумочкиной Ирине за переданную красивую тёплую куртку. Думаю, что эта вещь в ближайшее время обязательно найдёт новую хозяйку среди мам РДКБ.

Ирина уже несколько раз передавала вещи для наших мам и деток.
Здоровья и благополучия этой доброй женщине.
MariShpilkaEgorova
Огромная благодарность Анастасии Д, Катерине555 и Ксении Назаровой за помощь в решении бытовых вопросов Гем-1 РДКБ.

Здоровья Вам, девушки, и всего самого наилучшего

С уважением
Маша Егорова.
MariShpilkaEgorova
Большое спасибо Елене Цеплик и Елене Лурье за помощь оказанную отделению Гем-1 РДКБ- приобретение губок для Эли Садыговой, бытовой техники и других крайне необходимых вещей.

Дорогие Елены, пусть у Вас будет всё хорошо. Здоровья Вам, благополучия, всего самого-самого светлого и тёплого.

MariShpilkaEgorova
Выражаем благодарность Насте за переданную 23.12. 2010г в Гем-1 РДКБ одежду/обувь, игрушки, книжки и гигиенические нужности для наших деток. Отдельное спасибо Муслиму, который, несмотря на свою занятость, помог всё это доставить в РДКБ. Всё это добро сегодня передали мамам отделения.

Также хочется поблагодарить Юлю Ч., приславшую множество фильмов, шняжки для творчества и детских радостей. Всё присланное раздали сегодня деткам; витражные краски и блестящий гель оставили для художественных занятий, а бисер/блёстки/бусины для "Оч. Умелых ручек"- поделочных занятий с детками Гем-1.

С наступающим! Будьте здоровы и успешны! Пусть Вам сопутствует удача во всех Ваших делах!

С уважением и признательностью
Оля Краева и Маша Егорова,
волонтёры Гем-1 РДКБ
Ксения Назарова
Оля Краева и Маша Егорова,
спасибо вам, девушки, за то, что с честью несете свою нелегкую службу сестер милосердия и доброты и помогаете нам, находящимся в тылу, постоянно поддерживать связь с полем боя и по возможности своевременно снабжать вас необходимыми снарядами! wink.gif
Оля Краева
Дорогие друзья!
Огромное спасибо всем-всем, кто помогал нам в подготовке к новому году и просто. Вы - самые замечательные, добрые, незаменимые.
Пусть этот наступивший год будет счастливым, удачным, радостным!

Простите, что долго не могла добраться до форума. Но каждый раз, вспоминая, как много всего хорошего вы сделали, скольким детям помогли, я мысленно благодарю вас за помощь. И верю, что вы это чувствуете.

Большое спасибо Ксении Назаровой, которая всегда находит теплые добрые слова для детей и волонтеров, и которая перед НГ передала много украшений и нарядов для деток и родителей. give_rose.gif

Спасибо Ольге_М, которая почти еженедельно привозит в гем-1 продукты, одежду и еще много-много всяких нужностей. Оленька, спасибо вшей семье.

Спасибо Марине Р. за Элю, за поддержку её мамы, за чудесные руки (в прямом смысле: Марина, спасибо Вам за шикарные, эксклюзивные сшитые костюмы) и доброе сердце!

Огромное спасибо Юле (buchana) за шикарные костюмы для наших мальчишек. worthy.gif

Спасибо Анастасии (Нася), которая передала нам огромное количество детских вещей и подарочков для детей. Настя, извините, что долго не могли забрать у Вас вещи. Но и мы, и дети, и родители очень благодарны Вам за помощь!
Оля Краева
И еще огромное спасибо Полине (advent), Юлии и Карине, которые помогают нам бытовой химией, вещами, подарочками!
Большое-большое спасибо! Ваша помощь незаменима!

Спасибо Ане Заевой за Элю, за неравнодушие, за почти мгновенный отклик на любую просьбу о помощи. Аня, просто огромное человеческое спасибо.

Нам помогает много людей. Извините, если не написала о Вас сегодня, но мы искренне благодарны Вам за помощь, и всегда с радостью ждем Вас в нашем отделении. Спасибо!
MariShpilkaEgorova
Благодарность Ольге, Елене и Денису Цеплик, Людмиле Слащевой, Муслиму Садыкову за огромную помощь, оказываемую деткам из Гем-1 РДКБ.

Вы помогаете порой что-то отрывая от себя, дарите на благо детей не только свои средства, но- что бесценно- своё время... Вы волшебники, потому что у Вас хватает сердца сделать жизнь добрее по отношению к нашим детям. Вы учите их доброте.
Большое Вам спасибо.

С уважением к Вам
Маша Егорова
волонтёр Гем-1 РДКБ
8 910 473 57 02
m.a.egorova@mail.ru
Женя Родюкова
Как говорится, лучше поздно, чем никогда!
А теплое СПАСИБО всегда пряитно получатьsmile.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

Итак, благодарности отправляются к:
- Варваре и Ольге за покупку кружек к дню родителя (спасибо вам огромное!!!!, мамочки были так счастливы и до сих пор попивая чаек вспоминают вас добрым словом)
- Виолетте за подаренный нам ноутбук и привезенную туалетную бумагу!!!

Спасибо вам, очаровательные наши!!!
kiss.gif give_heart.gif
MariShpilkaEgorova
Большая благодарность Елене и Денису Цеплик за регулярную помощь отделению Гематологии-1, Галине Александровне за книги для Анзора и Вали Кобелевой; Ильиной Наталье за наборы для творчества, Карине за помощь в приобретении хозяйственных нужностей.

Спасибо Вам большое! Здоровья, благополучия и большой удачи во всех Ваших делах!

С уважением
Маша Егорова.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.