Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: НАШИ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Боткинская больница
Страницы: 1, 2, 3
Светлана
Аллочка Лидская - хозяюшка give_rose.gif
user posted image
Светлана
Александра Кудрина bye.gif
user posted image
Светлана
Анастасия Баш bye.gif
user posted image
Светлана
Элен flirt.gif
user posted image
Светлана
Ну вот и Светуська Скрябинаpunk.gif
user posted image
Светлана
Продолжение следует agree.gif
Любовь Павловна
Дорогие мои Светлана, Лена и Рустам! Мы со Светой (моей) так счастливы, что у нас теперь столько друзей! ОГРОМНОЕ счастье - быть всем вместе! Я даже предположить не могла, что такое может быть! Столько радости сегодня было у Яны и Светы после того, как Вы. Светлана побывали у них. Яна сразу села вышивать! Света чувствует себя после вашего прихода намного лучше! Ну просто замечательно! Низкий Вам всем, всем поклон ото всех нас: от Яны, от Яниной бабушки, от Светланы, от меня и от нашей сиделки - Иры. А уж вкусняшки, которые принесла Светлана девчонкам - ну прямо самые вкусные! Так мне рассказала Света моя. Я верю, что всё у неё будет хорошо! Я верю, что она встанет на ноги. Пусть не быстро, но встанет. Я верю, что ремиссия на за горами! А там уж и мы сможем помогать больным! Я еще не звонила в Со-дружество. Вот света выпишется на 2 недели. Там и появятся и вопросы и нужда. Мы со Светой соберем всё и позвоним сразу. Только не теряйтесь! нам без ну просто никуда!Всем, всем я желаю ЗДОРОВЬЯ, а остальное заработаем! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Светлана
Любовь Павловна give_rose.gif
Ну как же приятно , что вы все улыбаетесь и есть настроение, силы ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!! yahoo.gif
Мы не исчезнем - это факт, мы всегда рядом и теперь вы знаете где нас всех можно найти!
p.s. Кстати, вкусняшек ещё много, так что порадуем при встрече и наши желудки biggrin.gif !!!
Обнимаем вас,всегда в эфире, ваши ВОЛОНТЕРЫ!
user posted image
Лена Петрова
И кто тут самый скромный???
А вот мы покажем правду народу!!!
user posted image

Есть еще такие, кто не знает, что это наша Света - главная по вкусняшкам!
Светлана
Ааааааа, Лена , это же моя любимая фотография ( хорошо, что есть маска, она изящно прикрывает щёчки - результат моего понимания всех существующих вкусностей man_in_love.gif )!!! А твоей мамочки пирожки, это же ПЕСНЯ worthy.gif и печеньки, которые ты делаешь , ну как мимо пройти, сплошная польза для здоровья !!!
Любовь Павловна
yahoo.gif Какие же Вы умницы, хахатушки, и ну совершенно, классные! Сегодня Свету и Яну выписали на 2 недели домой. Теперь и Света и Яна приедут в Боткинскую 3 мая, а с 6 мая следующий этап лечения. Настроение у всех хорошее, осваиваются в домашней жизни, сложновато им, но это ничего, привыкнут. Света сегодня сидела первый раз в корсете. Так что есть к чему стремиться! А мне сегодня из Иерусалима передали свечи, которые зажигались от СВЯТОГО ОГНЯ в Пасху. Счастье неимоверное! Так что всё хорошо! Мы вас любим, а Свету-вкусняшку ну просто обожаем! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Светлана
Добрый вечер Любовь Павловна , а он похоже по настоящему ДОБРЫЙ!
Это же настоящие весенние каникулы у Яны и Светы! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Дома всегда дела быстрее идут на поправку, тому свидетельство , что уже Светлана "модничает" в карсете ( кстати, как проба прошла?).
Девочкам привет, если заскучают по нашим, захотят поболтать,то мы их всегда ждем в сети ( самая наша мобильная болталка тут
http://vkontakte.ru/club12281979
ну и здесь конечно, на форуме.
Кстати, нужна самая любимая фотография Светланы , где она сама себе нравится, мы её здесь , вместе с нами "засветим".А то чего, мы здесь все есть, а Светик отлынивает от нашей БАНДЫ acute.gif .
И ребятам, волонтерам, будет уже лицо нашей красавицы Светы ну очень знакомо, многие на форум заглядывают,и при встрече будут уже как с родной общаться good.gif
Фотографию можно выслать на мою электронку :
skryabinas@list.ru
Светлана
А вот Яну в её СОЛНЕЧНОЙ шапочке Лена "щелкнула".
Смотрите какая красота получилась give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Светлана
Ждем новостей от вас Любовь Павловна и от девочек в любом виде! Вкусняшки конечно через переписку отправить не получается, но настроение и пожелание на предстоящий отдых попробую :
1. Зарядиться хорошим настроением!
Светлана
2. Баловать себя любимых и не отказывать себе ни в чем biggrin.gif
Светлана
3. Много-много улыбаться!
Лена Петрова
Даешь хорошее настроение!!!
Все хорошего дня!
Любовь Павловна
Света! Добрый вечер! Докладываю: Была у Светы, радостно видеть, что настроение хорошее, сидит в корсете, кушает, смеётся. Конечно есть трудности: одевать и снимать корсет нужно только лежа, а у неё левая рука сломана, конечно больновато, но терпит. Одевают корсет всей семьёй включая собаку, которая страшно за Свету переживает. Ноги чувствуют, но пока силы в них не очень много. Но отталкивается как большая! Привезла сегодня Светке свечи из Иерусалима, опалённые снизошедшим огнем. Была счастлива очень. С Яной сегодня говорила по телефону: и она мне звонила и я ей. Мне тревожно за неё. Настроение у неё не очень хорошее, слабость, да и грустит она. Поговорили, я ей сказала, что бы она была умницей и выкинула всё плохое из головы. Она повеселела и мне стало поспокойнее. Фотографии Светланы, её детишек отправила на электронную почту skryabinas@list.ru. Так что, я честно принимаю участие в волонтёрской работе среди Светланы и Яны. yahoo.gif Фотография Яны такая классная! Сейчас отправлю Свете адрес нашего форума, она тоже будет с нами переписываться! КЛАСС!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ ОТ СВЕТЛАНКИ И ЯНЫ!!!!!!!!! spruce_up.gif angel.gif yahoo.gif
Светлана
biggrin.gif Любовь Павловна , доклад принят, продолжайте двигаться в заданном направлении biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
За волонтерскую работу на участке "Яна и Света" вам отдельная благодарность ( Ботники уже гордятся появлением такого коллеги и радуются всем новостям из "домашних точек" наших ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИХ ДЕВОЧЕК).
И конечно за мобильность worthy.gif
Светлана
Спасибо за фотографии, уверена, что всем НАШИМ будет интересно увидеть Светлану give_rose.gif и конечно Вас give_rose.gif .
Итак, СВЕТЛАНА - сильная доброта, умное сердце и бесконечное жизнелюбие - вот такими редкими качествами обладает наша героиня.
Как вы уже знаете у Светланы 4 детей: 3 дочки и чудо-сыночек , в этом кадре можно познакомиться с Сашенькой .
Светлана
Было бы не справедливо, если бы мы с вами не увидели Светланиных птенчиков всех вместе:
user posted image
angel.gif
Светлана
Ну и главная тема нашего фото-знакомства, это СВЕТЛАНА И её мамочка ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА :
У кого мы учимся
Доброте?
У всего открытого
Нам вокруг,
Но сперва — у маминых
Добрых рук.
user posted image
give_rose.gif
Любовь Павловна
Ну, Светлана, просто до слез, как приятно! Огромное спасибо за оценку моей скромной деятельности! blush2.gif
Гляжу на эти фотографии и думаю: должно быть так, чтобы она ОБЯЗАТЕЛЬНО ходила!!!!!! Ради детей, ради себя, ради меня, ради жизни!
У меня некоторый сбой в работе: я приболела, все выходные лежали просто пластом. Но долго болеть я не имею право, так что в понедельник на работу, а во вторник с самого утра к Светлане, т.к. Лёша поедет за Вилкейтом, а я буду всех сторожить! В пятницу мне звонил Рустам! Он просто замечательный. Мы с ним теперь друзья! Вот! У нас появилось столько друзей, хороших, близких друзей, сколько не было много, много лет! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Вы Света, я думаю, не откажитесь, быть нашим другом?! Вы просто не можете отказаться! Свете немного плоховато из-за погоды, завтра будет вызывать врача, что бы та заказала ей медсестру взять кровь на анализ. Настроение у неё не очень хорошее, но держится молодцом. Я не могла к ней приехать в выходные, т.к. болею, а она расстроилась ещё и из-за меня. С Яной разговаривала и с её бабушкой. Яне получше. Настроение хорошее. Только вот погода тоже даёт о себе знать. У бабушка завтра, 26 апреля, День рождения. Меня звали отпраздновать, но я не могу ехать в таком состоянии, боюсь заразить. Вот такие у нас дела! Морально готовимся ко второму кругу химии терапии. Думаю, что на праздники встретимся в больнице! baby.gif band.gif give_heart.gif
Лена Петрова
ОЙ, девочки как тут ку нас здорово - последние сводки, новости, портреты в лицах!
Просто отлично!
Какая прекрасная семья Светина - я про всех стразу - детей и, конечно, маму!
Унывать нельзя - у нас так много тут еще задач. Я верю, что Света обязательно преодолеет хандру, а вместе с ней и болезнь!
Здорово, что у нас такие новые "бандиты".
Янка - обезьянка чего это удумала хандрить wink.gif (это потому что домой волонтеры не шатаются wink.gif))

А еще конечно можно посмотреть на нас все тут http://www.youtube.com/watch?v=4oeJ5eKKecs (для тех кто не Контакте). Надеюсь это поднимет настроение!

Давайте улыбаться!
Юля Михеева
Какие вы все молодцы! Читаю и душа радуется! ))) Настоящая банда!!! drinks.gif
Лена Петрова
А это наша прекрасная Маша
http://vkontakte.ru/video659756_143016112
Любовь Павловна
Леночка, огромное спасибо за оценку нашего скромного труда!!!!!!!!!!! Мы теперь тоже БАНДА!!!! Так классно! Смотрела сейчас ролик - настроение просто чудесное стало! Я верю, что и у Светланы и у Яны всё будет хорошо! Если Господь за нас, то кто против нас?! НИКТО! ВСЕ И ВСЁ ЗА НАС!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Светлана
Юля Михеева , спасибо, что вы с нами ( вместе порадоваться это дорогого стоит).
Гузель
QUOTE (Светлана @ Вчера, 08:39)
Было бы не справедливо, если бы мы с вами не увидели Светланиных птенчиков всех вместе:

как здорово иметь столько детей!
Светлана
Любовь Павловна, поправляйтесь , здороветь с каждым днем- это наш девиз, ролик с Машей тому подтверждение , буквально "смотреть при первых признаках минорного настроения"!!!
spiteful.gif
Светлана
Любовь Павловна!!!
Вот теперь точно Машеньку увидите ( завтра будет повод вместе со Светой посмотреть , это реально поднимает настроение) yahoo.gifyahoo.gif
Здесь открывается:
http://vimeo.com/11078499
Любовь Павловна
Дорогие мои девчонки! Я преклоняюсь перед Вами! Перед Вашей силой воли! Я обязательно скажу Свете, чтобы она посмотрела эти ролики! Я уверена, что глядя на вас, слушая ваши рассказы, она обязательно встанет на ноги и у неё будет ВСЁ хорошо как и у ВАС! Живите долго! Пусть все Ваши желания сбудутся! Счастья Вам огромного! Любви! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Юля Михеева
Дорогая Банда!
Ребят, рада знакомству с вами со всеми в Питере!
Спасибо вам всем за то, что вы есть! Ура!!! give_rose.gif drinks.gif yahoo.gif worthy.gif bye.gif
crazy
Всем привет!Я та самая Света которая лежит в больницы.У меня четверо дитей!Спасибо всем за поддержку!Особенно Свете и Рустами
Светлана
crazy Огоо, какие люди пожаловали, ура - ты с нами!!!
Ник ты себе конечно "веселящий" придумала smile.gif))))
crazy
Я с вами!Ну а вы всегда со мной мои дорогие
crazy
Светлана, Почему тут так редко общаются все?
Светлана
smile.gif)) Да, Руст только запаздывает и не отметился здесь ( хотя сегодня уже краем глаза видела его " в контакте" agree.gif )
Светлана
Вопрос конечно интересный rolleyes.gif , мы сломаем эту ленивую традицию и устроим "центр новостей" drinks.gif .
Ты как , готова форум поддерживать своим участием?
crazy
Я только за!Проблема в том,что во вторник ложусь в больницу на две недели
Светлана
Не вопрос, 2 недели это тебе командировка в Боткинскую и по прибытию "на том же месте" yahoo.gif
crazy
Есть товарищ начальник,будет сделано yahoo.gif
Светлана
crazy Вот горжусь такими дисциплинированными бойцами ! give_rose.gif drinks.gif yahoo.gif
crazy
Светлана, я плакаю сегодня весь день cray.gif
Светлана
crazy Так, без меня чур не плакать agree.gif .
Скоро буду на месте, пороль "Креветка" в силе или есть изменения? spiteful.gif
crazy
всем привет!я вернулась с поста в боткинской больницы,на пост в форуме!больница стоит на месте rolleyes.gif ,выздоравливающие поправляются!
Светлана
crazyМолодец!Пост сдан! spiteful.gif
Дорогая, тебе "домашнее задание", как проверенном бойцу : ты уже все знаешь о потребностях боткинских выздоравливающих, будет время , давай сообразим, чего такого можно приобрести в отделение, чтобы "ВСЕМ БЫЛО СЧАСТЬЕ" man_in_love.gif
Любые идеи принимаются: как реальные, так и из мира фантастики!!!
Короче, жду ответа, как соловей лета!
Целую крепко - ваша репка, т.е. ваша Светка или
всегда ваша РИСОВАЯ КАША rolleyes.gif !!!
Улыбайся, нас ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА ))))))))))))))))))
crazy
Светлана, дай мне свою почту на всякий случай
Светлана
crazy Отправила,пишите письма )))
crazy
Кстати,Рустам и Антон привезли часы в столовую,для 3-го этажа,спасибо им большое за это wub.gif wub.gif pig_ball.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.