Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: НАШИ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Боткинская больница
Страницы: 1, 2, 3
Светлана
"ИХ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО, потому что они БАНДА БОТНИКОВ drinks.gif
Здесь вы увидите всех наших выздоравливающих, спасателей (мед.персонал), волонтёров и просто друзей Боткинского отделения.

Пользуясь 23 февраля blush2.gif , хочется начать рассказ с нашей СИЛЬНОЙ половинки (фотографии собирались из разных тусовок wink.gif)), тут с НГ, и с субботников....спасибо Лене и Марине, зарисовали give_rose.gif ), итак, начнём со СПАСАТЕЛЕЙ:
1. Наш ДОКТОР ( мега-спасатель)- ПШОНКИН Алексей Вадимович -


«Истинный ариец, преданный
врачебному делу. Характер — нордический,
твердый. С друзьями — ровен и
общителен; беспощаден к врагам ЗДОРОВЬЯ.
Связей, порочивших
его, не имел. В работе зарекомендовал
себя незаменимым мастером своего
дела…»
Светлана
2. ДОКТОР - ЭДВАРД РУСЛАНОВИЧ
"Характер - нордический, твердый. С друзьями - ровен и общителен; беспощаден к тупости и лености. Отличное чувство юмора. В партиях, порочивших его, не состоял. В работе зарекомендовал себя незаменимым мастером своего дела". blink.gif
Он даже на фото "в процессе" ( фотоснайпер Марина успела зарисовать !!!)
Светлана
3. Гарри Полянский - "человек -легенда" или "человек-оркестр" ???

ОТВАЖНЫЙ боец за ЗДОРОВЬЕ!
"Был внедрен в Боткинское отделение, где и работала под прикрытием. В настоящий момент, под видом стилиста, занимается обучением и боевой подготовкой новых агентов. В общении с окружающими максимально дружелюбен, обходителен, вежлив, в затруднительных ситуациях , всегда нацелен на нахождение компромиссных решений, к решению волонтёрских задач подходит творчески ( ну очень славный парень!!!)....хотяяяяя в процессе создания рубрики, сопротивлялся, скромничал и называл всю затею с данной темой "утопией" " cool.gif
Светлана
4. Алёшечка Симаев
band.gif
Выздоравливающий проходит под позывным "Гитарист". Отличается чёткой расстановкой приоритетов. Редко оставляет дела на последнюю минуту. Внимателен не только к задаче в целом, но и к деталям работы. Как только в палате принимается какое-либо решение (даже если решение принято в другой палате), "Гитарист" оценивает возможные последствия, уточняет детали и модифицирует свои тайные планы в соответствии с новыми требованиями. Часто его вопросы и замечания оказываются полезны не только для него, но и для всей тусовки собравшейся вечером в трапезной для игры в карты ( мафию, лото и др.бандитские игры).
Из проверенных источников : любит гитару, как самого себя, красивую музыку и своих 2-х милимизерных собачек. pardon.gif ...ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК!!!
Светлана
Антошка Колтунов bb2.gif
Истинный ариец. Характер - нордический, выдержанный.
С товарищами по отделению поддерживает хорошие отношения.
Безукоризненно выполняет спец.задания по выздоровлению.
Беспощаден к врагам здоровья.
Отличный пилот: чемпион Ботки по он-лайн гонкам.
Холост. В связях порочащих его, замечен не был.
Отмечен наградами всех девушек и благодарностями волонтёров БО.
Светлана
Димарик Ч.
Принят в банду и по настоящее время работает в должности "энерджайзера".
По роду деятельности в его обязанности входит быть в хорошем настроении и тогда все, кто его окружает в этот момент сначала незаметно , а потом и заметно начинают хихикать, далее -смеяться, а позже и гагатать (себя забывая).
За время работы в организации, зарекомендовал себя редким специалистом. Участвует в мероприятиях по повышению своей уникально-веселящей квалификации. Неоднократно был замечен в клубах и на трибунах , во время эпохальных футбольных матчей, аргументируя нахождение , как желание прибавить настроение целому стадиону.
Сейчас поднимает настроение где-то на юго-западе Москвы.
ДИМАРИК - СУПЕРЧЕЛ!!! biggrin.gif
Светлана
Сергей Т.
Характер- нордический, бескомпромиссный.
Смелый, закрытый, можно доверить любой сложности военную тайну dwarf.gif .
Отличное образование развили в "агенте Т" духовное рвение, конструктивный импульс и удивительное упорство, необходимые для того, чтобы его всесторонние знания и способность предвидеть будущее нашли применение в трудной ситуации.
Основная деятельность - ФОТОШАМАН worthy.gif
Светлана
Андрюша Турик
Характер, сочетающий аналитический склад ума и мягкость.
Позывной "Психолог", точно определяет характер и деятельность любого прохожего pardon.gif . Дипломатические навыки позволяют наладить контакт даже с теми, кто вовсе и не хотел контактировать. good.gif
Лаурят "вечерних посиделок", будущий волонтёр drinks.gif
"Психолога" отметили за выдающееся достижение в разработке досуга и настроения группы игроков.
Светлана
Сержио Внуков.
Журнальная внешность позволяет агенту выполнять самые сложные задания по заманиванию девушек-волонтеров в БАНДУ Ботников. Более того, он не ровно дышит к музыке, поэзии, и вообще ко всему совершенному ( особенно любит скорость и смотреть на огонь).Улыбчив, скромен,галантен. Часто можно застать на футбольном поле в качестве нападающего, вратаря и защитника, а уже на ночь глядя на танцполе в самых модных клубах г. Москвы.
Светлана
Лёшик Колбышев
МЕГАкоммуникатор: найдет язык с любым человеком,животным, инопланетным существом. Любит фотографировать, и как показала практика, знает в этом толк: ЛУЧШИЙ фотограф фотолагеря 2010!!!
Говорит, что он "I'm no Superman" ( извини, вскрыла твой статус)))), но на деле мы знаем, что он успевает навестить всех ребят в больнице, позвонить знакомым волонтерам, с некоторыми даже встретиться и обсудить положение дел в нашей галактике и при всем при этом, что место его обитания в г.Калининграде.
Алексей, ты Superman в двадцать седьмой степени!!!
Светлана
Петро Федака
Светлана
Сашенька Тарлев
Светлана
Игорь Mr
Светлана
Садиков АлександЭр
В настоящее время внедрён в отделение.По роду деятельности в его служебные обязанности входит распространение классической музыки в 19 корпус, составление смет на осуществление грандиозного концерта в районе Боткинского проезда biggrin.gif , а также другие высокохудожественные и высокопарные вопросы организационной деятельности.
За время работы в Боткинской Банде, зарекомендовал себя грамотным и ответственным выздоравливающим. Совмещает свою поправку с подготовкой диссертации и чтением философской литературы. agree.gif Не допускает нарушения трудовой дисциплины.Отличается высокими требованиями к себе и окружающим.
Светлана
Вячеслав Гейн
Светлана
Руст Ибриев
Светлана
Маго Гаперхоев
Светлана
Витёк Федулаев biggrin.gif
Светлана
Павел Федосов
Светлана
Врачеватели души...или "Праздник, который всегда с тобой"
Светлана
Переживаю, что до конца Мужского праздника не успею всех "засветить", поэтому досье буду позже приписывать к портретам acute.gif
Любовь Павловна
Это моя дочка Светлана, 30 лет! Я всегда её звала - Мать Тереза. Она всегда всем помогала по жзни. У неё четверо детей. И вот она лежит сейчас в Боткинской, в 19ом корпусе на 3ем этаже, в 7ом отделении гематологии с диагнозом миеломная болезнь. Она парализована, левая рука у неё сломана. С сегодняшнего дня ей делают химию-терапию. Она была бы очень рада увидеть Вас, дорогие мои волонтеры. С ней вместе лежит девочка 24 года с заболеванием крови. Ухода нет, медикаментов нет, няничек не дозовешься.......Вы им очень нужны! Будем Вас ждать и ни только в выходные дни!
Гузель
Любовь Павловна,
не поняла. наша Светлана, которая здесь выше писала, это ваша дочь? и она заболела? когда?
Светлана
Гузель, я тут!
Любовь Павловна, Светлану обязательно навестим!
На месте есть координатор Ирина Чебакова (на 2 этаже), срочные вопросы можно решить с ней.
Люся Аверьянова
Светлана
Светлан, мы тут чуть не посидели все сегодня!..
Светлана
Люся Аверьянова!
А я как раз в Боткинской была , телефон не слышала, а мне Рустам наш названивал. Уже выходя на улицу смотрю в тел. куча пропущенных звонков, набираю , Руст говорит : "Ты где? ", а я "В Ботке!"...потом вроде разобрались.
Жаль, что только сейчас увидела это сообщение, зашла бы уже сегодня к Светлане...теперь только на выходных .
PolMasha
Какие у вас мужчины красивые... blush2.gif
Светлана
PolMasha, сами дивимся good.gif

Скоро выложу "прекрасно-нежнейшую половину" НАШИХ, тогда будет ПОЛНАЯ КРАСОТА biggrin.gif
PolMasha
Светлана,
Выкладывайте выкладывайте!
Гузель
QUOTE (Светлана @ Вчера, 19:26)
Уже выходя на улицу смотрю в тел. куча пропущенных звонков, набираю , Руст говорит : "Ты где? ", а я "В Ботке!"

user posted image Мда, напугала ты нас. Я Рустаму обзвонилась, он тебе user posted image

Короче, чувствую ту Светлану будут навещать много много волонтеров. У вас вообще хватает волонтеров сейчас? Потому что если нет, то здесь на форуме очень много бесхозного народу могло бы в к вам присоединиться. rolleyes.gif
Светлана
Гузель give_rose.gif !
Да у нас вроде бы и много волонтеров, всегда откликаются на общественно полезный труд, организацию праздников и т.д.... ну вот со взрослыми выздоравливающими не все могут общаться, поэтому всех жаждущих оказать душевную поддержку ,кто может найти язык с любым говорящим и не боится трудностей примем в нашу БАНДУ с удовольствием dwarf.gif
Любовь Павловна
Дорогие мои помощники! Я Вас напугала! Извините, ради Бога! Не хотела! Я написала про свою доску Свету, а Вы подумали на другую девушку, на Вашего близкого человека. Свете сделали первую химию, её выписывают в понедельник на 2 недели домой. Потом, с 3-го мая опять приедем на курс химии. Приходите к нам! Будем очень, очень ждать Вас! От Яны огромный всем привет! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Светлана
Здравствуйте, дорогая Любовь Павловна!
Да скорее вы нас напугали не тем, что кто-то "из наших" заболел, а тем, что вы там без поддержки какое-то время оказались. Вы с вашей доченькой Светланой, молодцы, первый курс - это БОЛЬШОЕ ДЕЛО, очень надеемся что вы уже улыбаетесь и самочувствие улучшается! smile.gif
И Яне, конечно ОГРОМЕННЫЙ Пятничный ПРИВЕТ!
user posted image
Лена Петрова
Всем привет!
Да, хорошо, что все разобрались что к чему и кто к кому wink.gif
Завтра у нас небольшой концерт на 2 этаже, в 17-00. Как говорится, милости просим!
Любовь Павловна
Дорогие друзья! Огромное спасибо за то, что Вы сегодня были у моей Светланы и у Яны! Вместе с журналами Вы принесли в их жизнь радость! Я Вам очень, очень благодарна! Правда! Я прожила на свету без малого 59 лет, но таких замечательных людей как Вы не встречала, к большому сожалению!!!!!!!! Я очень хочу, чтобы у каждого из Вас в жизни всё сложилось! Чтобы исполнились все, все задумки! Чтобы Вы были любимы и любили сами! Чтобы с каждым из Вас рядом ВСЕГДА были любящие люди! И знаете, пусть вера в Господа всегда была у Вас в сердце и, чтобы Господь всегда шёл впереди Вас и вёл туда где Вы больше всего нужны! Добра Вам, счастья, здоровья, исполнения всех Ваших желаний! Так держать! Вас ждут там, в Боткинской! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Светлана
Любовь Павловна , ну расхвалили, слов нет blush2.gif
Надеемся, что и с Вами удастся познакомиться, когда вы со Светланой на 2 курс прибудете. Поправляйтесь! А Светлана у вас действительно СВЕТЛАЯ , ПОЗИТИВНАЯ и очень ДОБРАЯ! Мы за неё держим кулачки, а те, кто умеет , то молится о её скорейшем выздоровлении.
P.S. Привет субботний Ирине ( Светиной сиделке), Мега -Бабушке Яны, самой красотульке Яне . Уже сегодня будет концерт, к вам обязательно заглянут волонтёры give_rose.gif
Любовь Павловна
Света! Я была сегодня у Светланы в Боткинской. Ей сегодня сделали четвертый укол Вилкейта во время первой химии терапии. Она сегодня ну совсем себя плохо чувствовала, но Вы сами видели какая теплая обстановка в палате, просто одна семья: Яна и её бабушка Таня, Света и её сиделка Ира, тут и я, со Светиными старшими дочками прихожу..... И Вы - просто подарок в такой сложной ситуации у Яны и Светланы - ну просто подарок судьбы. Они мне сегодня так много о Вас рассказывали. Яна сегодня при мне собиралась на второй этаж, на концерт, Света, к сожалению не ходит, очень завидует Яне, что она может к Вам на концерт идти. Я думаю, что и на нашей улице будет праздник! Ориентировочно, мы уезжаем домой 21 апреля на 2 недели. А потом - второй курс химии терапии. Вот уж Вы нам помогли бы морально! Я была бы Вам очень благодарна. Мне ответили в Вашем фонде, что Свете уже 30 лет, а фонд помогает материально только тем, кому до 24 лет. Но я думаю, что Ваше доброе отношение и поддержка дадут свои плоды к выздоровлению. Я ВЕРЮ! Мой контактный телефон: 8-903-123-6720. Буду очень рада с Вами пообщаться. Я не знаю чем я могу помочь больным деткам, да и взрослым тоже, была бы рада, может быть подскажите что-нибудь. У Светы ведь четверо детей: 14, 12, 6 и 4 года. Я понимаю как трудно деток растить, сама двоих дочерей вырастила, да и сейчас Светиных старших девочек воспитываю. А уж как тяжело своих детей вытаскивать из тяжелой болезни без помощи со стороны - знаю не по наслышке! Что-то я разговорилась blush2.gif blush2.gif Еще раз спасибо за понимание и отношение! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Светлана
Добрый вечер, Любовь Павловна! give_rose.gif

Есть фонды, проекты помощи для взрослых выздоравливающих.Вот например «Проект СО-действие» - помощь юристов, соц.работников, психологов и др.специалистов. У них есть бесплатная круглосуточная «горячая линия» 8-800-100-01-91 , люди там работают грамотные, ответят на любые вопросы и уверена, дадут информацию и по финансовой поддержке взрослых и т.д.

"Я не знаю чем я могу помочь больным деткам, да и взрослым тоже, была бы рада, может быть подскажите что-нибудь".
Давайте помогать по -порядку, , сначала Светлане , как она у нас с вами поправится, силушки наберется, так мы сразу и придумаем как другим помочь, в том числе и деткам нашего фонда. bb2.gif
Любовь Павловна
Света, вы ангел, который прислан нам Богом!!! Огромное спасибо за все: за поддержку Светланы, за понимание нашей проблемы, за помощь в поиске выхода из создавшегося положения! Огромное спасибо за всё! Будем дружить, я обещаю! А моя Света поднимется на ноги - я буду, чем могу, и вам всем помогать! Обещаю! Огромный привет Рустаму! Его приход к Светлане и Яне был просто праздником! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Светлана
Спасибо, дорогая Любовь Павловна , за теплые слова!!! wub.gif
И Рустаму уже передала вашу благодарность! spiteful.gif
Удалось связаться с "Со-действием"?
Лена Петрова
Любовь Павловна, у вас прекрасная дочь и обязательно все будет у нее хорошо! мы в этом искренне верим.
А у нас и правда Света - ангел, Рустам - джигит!
Я думаю, на следующий концерт Светлана обязательно попадет или концерт придет к ней (такое у нас тоже бывает) - главное постараться, чтобы самочувствие наладилось. К нам приходят прекрасные музыканты - отзывчивые и добрые люди, которые находят в своих расписаниях время поиграть для выздоравливающих и пообщаться.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Светлана
Ой, у нас тут "доска почета" какая-то получается acute.gif

И как "зануда занудная" я продолжаю выкладывать фотографии всех из БАНДЫ БОТНИКОВ ( кстати, все фото Лены и Марины, буквально выкрала из ваших фотокладовых девочки biggrin.gif, эхххх не висеть мне на "доске почета" ).
ИТАК:
Светлана
Ирина Чебакова - наш КООРДИНАТОР!!!
user posted image
Светлана
Танюшка Солдатова - наша "Солдат ДЖЕЙН" superman.gif
user posted image
Светлана
Лена Петрова ( *пользуясь случаем, хочу передать Привет-Конфет spiteful.gif )
user posted image
Светлана
Наша МЕГА-ВЕРА bb2.gif
user posted image
Светлана
Нежнейше-добрейшая Машенька Бырдина victory.gif
user posted image
Светлана
Принцесска Яна queen.gif
user posted image
Светлана
Марина Делибаш - позывной "меткий глаз" pig_ball.gif
user posted image
Светлана
Наташа Селищева - "рулевой обоза" biker.gif
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.