Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Очень нужны пеленки!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Мария Князева
Друзья, очень-очень нужны пеленки одноразовые 90х60 (продаются в аптеках) в детское отделение Центра Рентгенорадиологии. У нас очень много лежачих деток, пеленки улетают как листья с осенних деревьев. blink.gif
Привезти пеленки (если есть возможность) можно по адресу м. Калужская, ул. Профсоюзная, д.86 (1 этаж)
Дзилихова Анна - 8-965-2070737 (старшая мама). Старшая мама бывает там все дни, кроме выходных.
Или позвонить мне 8-925-585-74-92 (Князева Маша), и мы придумаем как забрать.

Заранее благодарю! give_rose.gif
Анастасия Д
Сегодян повезу памперсы.
Завезу и пеленки.
Все передам Анне. ( мы с ней договаривались ранее)
Аня Гуськова
Мария. Я могу завтра вечером подвезти пеленки. Кому их передать?
Андрей Р
Мария Князева, купил упаковку 30 штук. В выходные привезти совсем нельзя? Я живу в 10 минутах ходьбы от Рентгенорадиологии, мог бы занести.
Мария Князева
Анастасия Д,
Анастасия, спасибо Вам огромное за Вашу помощь. От меня и от всех наших родителей. Вы привезли больше 10 пачек памперсв - это огромная помощь для трех наших лежачих мальчиков :Пети, Сережи и Димы.
Мария Князева
Аня Гуськова,
Передайте, пожалуйста, чере одну из мам, Заиру 8 910 4425119
Андрей Р
Спасибо! Скорее всего, завтра заеду.
А там корпус, вход один?
Анастасия Д
Спасибо Вам.
Я считаю,что форум-это очень важная составляющая в работе фонда.
Актуальная информация о нуждах и потребностях помогает нам помогать ВАМ!!!!!!
tulpanchick
Мария Князева, а вот этот адрес м. Калужская, ул. Профсоюзная, д.86 (1 этаж)- это здание больницы?
я купила пеленки, в течении недели привезу.
Андрей Р
Да, это он!
tulpanchick
Спасибо, Андрей!
AlenaD
Мария Князева могу купить пеленки сегодня-завтра и передать в ближайшее время!

Мария Князева
tulpanchick,
Ой, Лена, я уже вам письмо написала на почту все про те же пеленки. Давно на форум не заглядывала. Простите уж.
nadejda-l
добрый день! сегодня муж завезет памперсы и пеленки, спасибо форуму за предоставленную возможность хоть как-то помогать детям и их героическим родителям. Надежда. Мария. Михаил. Дмитрий.
Atlas
Подскажите пожалуйста, какие именно пеленки нужны (я в пеленках ничего не понимаю) ? И нужны ли памперсы (какие размеры)?
Куда и кому везти ? Адрес и телефончик.
Atlas
QUOTE (Мария Князева @ Фев 11 2010, 11:14)
Друзья, очень-очень нужны пеленки одноразовые 90х60 (продаются в аптеках) в детское отделение Центра Рентгенорадиологии. У нас очень много лежачих деток, пеленки улетают как листья с осенних деревьев. blink.gif
Привезти пеленки (если есть возможность) можно по адресу м. Калужская, ул. Профсоюзная, д.86 (1 этаж)
Дзилихова Анна - 8-965-2070737 (старшая мама). Старшая мама бывает там все дни, кроме выходных.
Или позвонить мне 8-925-585-74-92 (Князева Маша), и мы придумаем как забрать.

Заранее благодарю! give_rose.gif

Есть возможность привезти пеленки одноразовые, как раз в выходные, в воскресенье в часиков 13 -14 дня, буду почти в этом районе
( на ленинском проспекте 117))
Анастасия Д
Atlas,
Добрый вечер.
Могу помочь ( возила туда пеленки и памперсы).
Пеленки одноразовые продаются в любом детском магазине.
Разница только в производителе и цене. Спросите пеленки 90*60.
Что касается памперсов, то нужны памперсы, которые продаются только в аптеках.
Я очень долго искала, в результате купила только через интернет-магазин.
Atlas
Анастасия Д,

Спасибо за помощь smile.gif , я соорентировалась, нашла и заказала пеленки 60 х 90 в интернет магазине, завтра подвезут.

В воскресенье отвезу пеленки, на Профсоюзную , 86.
Ксения_Л
QUOTE (Анастасия Д @ Мар 4 2010, 20:37)
Atlas,
Добрый вечер.
Могу помочь ( возила туда пеленки и памперсы).
Пеленки одноразовые  продаются в любом детском магазине.
Разница только  в производителе и цене. Спросите пеленки 90*60.
Что касается памперсов, то нужны памперсы, которые продаются только в аптеках.
Я очень долго искала, в результате купила только через интернет-магазин.

Подскажите, а какие именно памперсы там нужны? и в каком количестве?
Ксения_Л
Купила 70 шт пеленок. В четверг муж сможет завести, подскажите, в какое время туда пускают... Ему было б удобнее с утра до работы.
bazulic
Добрый день, я купила пеленки, хочу вам их подвезти. Хотела узнать, может еще что-то нужно?
Юлия
Мария Князева
Добрый день всем! Итак, пеленки нужны 60х90 одноразовые (продаются преимущественно в аптеках). Памперсы Tena или Seni размер 0 или 1 (small или supersmall). Привезти можно напрямую в больницу (ул. Профсоюзная, д.86). Предварительо позвонив мне по тел. 8-925-585-7492 (Маша).

Огромное спасибо всем за помощь и Ваш отклик!
Ольга А.
Мария Князева,

Я могу купить пеленки, только у меня нет машины отвезти (
Malgoshka
Мария Князева,
А памперсы без капелек? Мы одному мальчику покупали Тену с капельками 6-кой...
Malgoshka
Ольга А.,
А где Вы ориентировочно живете? Если на юге Москвы, могу подъехать. Если дальше, тоже могу, но только в субботуsad.gif
Ольга А.
Malgoshka,

написала в личку )
Malgoshka
Добрый вечер всем!
В субботу отвезу на Профсоюзную пелнки от Ольги А. и от себя памперсы "Super Seni Air" (Супер Сени Эйр) дневные, small. Если кому-то нужен транспорт туда, пишите.
Мария Князева
Друзья, нам опять нужны пеленки. Одноразовые 60*90 или 90*90. Очень-очень нужно! Привозите в отделение по адресу : ул. Профсоюзная, д.86. Вход в детское отделение с торца здания (где парковка). Перед приездом обязательно позвоните мне 8 (925) 585-74-92 (Князева Маша)
Asya
Маша, здравствуйте! Поеду завтра в этот район, постараюсь завезти пеленки. Скажите, а есть возможность заехать на территорию, или придется нести от проходной? Просто думаю, как лучше упаковывать?
beltchonok
Мария Князева,
Маша, в пятницу буду там, позвонить нужно вам или кому-то из мам?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.