Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: НАШИ ПОЕЗДКИ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Центр рентгенорадиологии
Altana
Поездка в театр.

В театр мы ездили небольшой, но дружной компанией. К сожалению, мечтавшая о поездке Таня Булко присоединиться так и не смогла - накануне вечером коварно вскочил отвратный недуг под названием ячмень и пришлось остаться в больнице.

user posted image

В театр в конечном итоге попали: Ажуля с мамой. Для обеих это был первый в жизни спектакль, так что они активно загадывали желания. Ажуля сперва очень переживала, что мама не надела на неё нарядное платье, но затем отвлеклась на красоты центра Москвы и успокоилась. В театре она безумно переживала из-за того, что нужно ходить в маске и в итоге в маски для поддержания боевого духа пришлось нарядиться всем нам, в том числе мамам, мне и Гульнаре.

user posted image

user posted image

user posted image

Никита Дворецкий с мамой. Никита нынче находится в процессе смены "оперения". В итоге он проводит перед зеркалом по полчаса, снимая и надевая шапку. После каждого прикосновения с его головы натурально ссыпается кучка волос, поэтому он, стремясь минимизировать потери, работает почище иного ювелира. Никита очень застенчивый и милый мальчик. общаться с ним очень приятно.

user posted image

Ира Готовцева с мамой.

user posted image

И в одиночестве Антон Якунин. Я хорошо знакома с папой Антона и по аналогии представляла себе мальчика очень замкнутым и стеснительным. Как бы не так.
Антоха словно ждал когда я к нему подойду знакомиться, деловито опустил маску и сразу же начал рассказывать мне о Владимирской области, Золотых воротах, Мамаевом кургане, который "не покатил", Московском цирке на Вернадского, где "классные тигры и акробаты тоже ничего", об экскурсии на Воробьевы Горы с классом и о том, что Москва ему очень очень, просто ОЧЕНЬ нравится. Антошка лежит в больнице один (его папа по настоянию сестры-хозяйки поселился на амбулаторной квартире, где соседствует с хорошо знакомым нам Глебом Яговдиком) и в итоге он в курсе буквально всех подробностей своего лечения. Вообще Антон производит впечатление человека, который очень ждет возможности с кем-то поболтать. Когда я сказала ему, что на следующей неделе запланирован праздник, он радостно воскликнул, что тогда не поедет на выходные на амбуланс. Он очень хороший и общительный парень.

user posted image

Что касается спектакля, то "Алинур" поставлен по сказке О. Уайльда "Мальчик-звезда". Это новая современная постановка с участием молодых артистов. В спектакле есть интересный саундтрэк, танцы, видеографика и даже фрагменты мультипликации. Детям нашим понравилось - для них это интересный выезд "в свет", возможность отвлечься, посмотреть на людей, на Москву, подышать и сменить обстановку. Если же кто-то соберётся в ТЮЗ со своими детьми, то, наверное, не на этот спектакль всё же. Это довольно мрачно представленная сказка с обилием спецэффектов и сомнительной для развития вкуса ребенка хореографией, плюс подача темы довольно резкая. Например, ездившие с нами Морозовские детки были слегка шокированы жёсткостью постановки.
Понятно, что нужно направлять детей на добрый путь, но не делать же это запугиванием?

В остальном всё было прекрасно - дети с удовольствием фотографировались в фойе у рояля, цветов и огромных окон и получили массу положительных эмоций.

Юлия Биленко

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Майя&Амия
Добрый день.

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.