Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Очень нужны влажные салфетки
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Ольга Кунцевич (Никитина)
Дорогие друзья,

в Морозовской больнице довольно тяжёлая ситуация: одна ванна на 40 детей, не считая мам. Это обычное явление для почти любой российской клиники.

Я очень прошу вас помочь с влажными салфетками для отделения нейрохирургии №1. Гигиена важна для детей, но иногда просто нет сил дожидаться своей очереди в ванную. С ванной вопрос не решить. Но реально помочь всё-таки можно. Бывает, что мама выбирает, на что потратить последние деньги: на лекарство или салфетки. Думаю, было бы намного лучше, если хотя бы о салфетках мамам думать не приходилось...

Нужны обычные детские, без особых запахов.
Морозовская больница находится в 5 минутах ходьбы от м.Октябрьская.

Если вы готовы помочь, позвоните, пожалуйста, координатору Марии 8-926-096-57-49

Спасибо!
Олюшка
Объясните, как добраться от м.Октябрськая радиальная. Завтра буду. Ольга.
Ирэн
Добрый вечер! В выходные куплю салфетки и перезвоню Вам.
Мой тел.89265204312 Ирина
Ольга Кунцевич (Никитина)
Олюшка, Ирэн, спасибо большое!
Звоните сразу Маше: 8-926-096-57-49


Морозовская больница находится по адресу:
Добрынинский 4-й переулок, 1

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...17725,55.726614

Там бесконечное количество корпусов, лучше сразу Маше позвонить, чтобы не заблудиться.

Спасибо ещё раз!
Олюшка
Маше сразу не дозвонилась, но по случайности (или нет) сразу встретила зам.гл.врача. Салфетки и питание в 14 корпусе у Татьяны (отчество не помню). Удачи и тепла. Ольга. 8-985-135-25-05 user posted image
Ольга Кунцевич (Никитина)
Олюшка, спасибо! Можете написать, сколько удалось привезти салфеток? Чтобы немножко понимать, сколько ещё нужно. Хотя нужно всегда и много...
ЕленаЧепс
Добрый день! Деткам нужны ещё салфетки?
Ксения_Л
Оля, а что еще там нужно из средств гигиены? спрашиваю, чтоб можно было сразу подвести... Просто из личного опыта по уходу пользовались вот таким моющим средством http://mystoma.ru/products/431 - его не нужно смывать, очень нежный и удобный... Получается экономичней и чище, чем салфетки. Спросите, пож-та, разрешат ли это средство деткам. Вообще продукция этой фирмы известна и проверена... Если да, то я куплю.
А может еще ваночки пластиковые нужны?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.