Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Саратов областная больница
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы > Архив
Страницы: 1, 2
Сергей
Тут будет рассказываться об Областной Детской больнице (город Саратов)
Будут показываться выставки, что сделали дети.
Будет рассказываться, что требуется больнице на данный момент.
И конечно, фотографии с праздников и благотворительный концертов и т.д.
Сергей
Скоро будет благотворительная акция
6 февраля
Всё уже собрано(207)
Сергей
хочу сказать огромное СПАСИБО детской студии развлечений"десятое королевство"
вот как они замечательное выступали:
user posted image
Сергей
а вот как мы раздавали подарки:



user posted imageпрошу извинения ,но только одна фотка, телефон селsad.gif
Гузель
Ах как жаль что телефон сел именно в этот день и в этот момент...Но вы ведь сможете сфотографировать детей и в другой день? например на днях?
Сергей
Гузель,
там фотографировал ещё врач, так что я у него возьму фотки
rolleyes.gif
Гузель
Друзья мои, выяснилось следующее: Сергею 12 лет, он действительно из Саратова, и утверждает, что собирал наборы для творчества исключительно для детей из Областной больницы. Завтра к вечеру он обещает выложить фотографии, сделанные врачом из отделения, и таким образом подтвердить что все вы старались не ради него самого.

В любом случае я приношу извинения перед всеми вами за то, что не спохватилась раньше, и предупреждаю, что впредь любые просьбы, написанные на форуме НЕ волонтёрами нашего фонда, будут удаляться.

Сергей
Уважаемые пользователи форума"Подари Жизнь"!!!!,
хочу перед всеми извинится за мое враньё
мне действительно 12 лет
и я учусь в 62 лицее

все подарки я раздал детям саратовской областной детской клинической больницы
фотки выложу завтра или после завтра,
ещё раз извините.
Добрый
Сережа, не вешайте нос =) Ждем фотоотчет =) это ваше волонтерское задание) (так передала мне Гузя)
Сергей
QUOTE (Добрый @ Вчера, 22:54)
Сережа, не вешайте нос =) Ждем фотоотчет =) это ваше волонтерское задание) (так передала мне Гузя)

сегодня или завтра всё будет.
Egorova Anna
Сергей, так это же здорово, что тебе 12 лет и ты собрал подарки для других детей! Спасибо тебе!
Сергей
user posted image

user posted image

user posted image
Сергей
сегодня будут ещё фотографии
Гузель
Сергей,
Спасибо за фотографии, я очень рада что ты не обманул нас в этом. Конечно тебе придется еще какое-то время сталкиваться с нашей подозрительностью, это как в сказке про мальчика и волка. Слышал такую? Мальчик всё время обманывал, что он видит волка, и люди бежали его спасать, а когда волк пришел на самом деле, никто ему не поверил.

Скажи, а как тебе в голову пришла идея стать волонтеров в столь юном возрасте? И трудно ли было привлечь своих одноклассников?

И правда ли, что ты сидишь в интернете с телефона?
Тереза
Гузель! Я - заместитель главного врача ТОЙ САМОЙ ГУЗ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", где Сергей практически организовал и провел с нами благотворительную акцию под эгидой Фонда "Подари жизнь". И не просто подарил подарки детям, но и нашел студию детских развлечений "Десятое королевство", которое представило нашим пациентам "Рождественские приключения феи Перевертуси". Поверьте, это было замечательно!Все дети и их родители были очень довольны. Особенно дети онкологического отделения, которым есть сейчас чем немного развлечься. Мы с Сергеем выставим на Форуме их поделки. Мы все также были приятно удивлены, порадовались, что молодой человек в столь юном возрасте принял столь взрослое решение.А главное, его реализовал! Спасибо его родителям, Александру Михайловичу и Наталье Юрьевне, за такого сына! Спасибо также всем людям, откликнувшимся на призыв Сережи! С уважением Бычкова Людмила Семеновна.
Сергей
Гузель,
я читал эту сказку.
узнал это всё через программу "время" и решил провести благотворительную акцию.
Что по поводу одноклассников- нет все меня поддержали
В интернет я захожу с модема.
Sergevna22
Сергей ты молодец))) biggrin.gif
Оксана Соловьева
QUOTE (Сергей @ Фев 9 2010, 20:56)
Гузель,
я читал эту сказку.
узнал это всё через программу "время" и решил провести благотворительную акцию.
Что по поводу одноклассников- нет все меня поддержали
В интернет я захожу с модема.

Мальчик-умница...большинство в его возрасте озабочены только компьютерными играми или шляньем на улице....респект его родителям за такое воспитание....Сережа-ты молодчина...продолжай в том же духе...ты вырастишь замечательным человеком! good.gif
Анастасия Д
Сергей ты молодец!

В подтверждение правдивости Сережиных слов могу сказать, что на фотографиях узнаю игрушки, которые отправляла лично.


Диана Силионова
Вот мне с кого пример надо брать! )
Сергей
спасибо всем,
я очень рад
Гузель
Тереза, Людмила Семеновна, спасибо вам огромное за то, что нашли время зайти и написать нам о Серёже и его подвиге!

Серёжа, я впечатлена и покорена тобой
user posted image user posted image
Продолжай в том же духе, а я разошлю всем сотрудникам фонду историю о тебе!
Гузель
А можно я про тебя статью напишу в новой Звёздочке?
я тебе сейчас пыталась позвонить узнать немножко о тебе для статьи, а ты трубку не берешь. Когда можно тебе позвонить?
Сергей
Гузель,
можешь позвонить сейчас, но до 14;00
а потом с 20:00
smile.gif
Сергей
спасибо всем,
мне столько слов ещё не кто не говорил. blush2.gif
Сергей
user posted image

Sergevna22
Сережка теперь большая звездочка)))и по его просьбе выкладываю несколько фото с праздника))))
Sergevna22

user posted image
user posted image
Sergevna22
biggrin.gif
Sergevna22
Сергей, я же написала в аське тебе)))
Сергей
QUOTE (Sergevna22 @ Сегодня, 14:45)
Сергей, я же написала в аське тебе)))

мне Вы не чего не писали!!!
Гузель
Мне казалось, что эта тема сделана не для выяснения отношений, а для публикации новостей касательной Саратовской больницы.
Отношения можно выяснять в личке.
Сергей
сегодня прошёл конкурс на самый лучший рисунок dwarf.gif
фотографии выложу скоро blush2.gif
Гузель
Сергей,
Серёж, ты лучше выкладывай новости уже с фотографиями, иначе смысла нет. Либо подробности тогда пиши - что за конкурс, кто провел, что делали.
Сергей
18 апреля 2010 года в ГУЗ" Саратовской областной детской больнице" пройдет благотворительная акция под названием "Подари ребенку жизнь". В ней примут участие СДР" 10 Королевство" и ООО"Саратов праздник".
Сергей
15 февраля 2010 года в Саратовской областной детской больнице прошел конкурс на " Лучшую поделку"присланных подарков от форума ПЖ
на фотографиях победители этого конкурса
user posted image

user posted image

user posted image
Гузель
Сергей, молодец! расскажи, как у тебя сейчас дела продвигаются? каких людей получается привлечь?
Сергей
QUOTE (Гузель @ Сегодня, 12:16)
расскажи, как у тебя сейчас дела продвигаются?

готовлю 18 апреля благотворительную акцию в больнице, нашел студию ООО"Саратов праздник", которые не отказали мне в помощи.
Нашли с родителями людей, которые помогут с покупкой тумбочек, для больницы. И еще хотим купить телевизор в больницу, чтоб дети могли смотреть мультики.
Сергей
А еще ищу любую помощь для малышки Николь из г. Волжский. Эту семью знает моя мама и мне очень хочется им помочь
PolMasha
QUOTE (Сергей @ Апр 8 2010, 12:43)
А еще ищу любую помощь для малышки Николь из г. Волжский. Эту семью знает моя мама и мне очень хочется им помочь

Сергей,
Кажется эту тему с вами обсудили уже не единожды
argue.gif
Сергей
user posted image

user posted image
17 апреля 2010 г. прошла благотворительная акция, при поддержки ООО «Праздничный Саратов» в ГУЗ»СОДКБ»
Потом ещё фотографии выложу.
Сергей
1 июня пройдет благотворительная акция также в ГУЗ"СОДКБ"
просьба помочь с подарками.
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=441


PS:просьба удалить сообщение с вязи с тем,что тема удалена. Заранее спасибо
Малика
Здравствуйте. Я из Саратова.
Скоро День защиты детей и нам с мужем очень бы хотелось подарить подарки детишкам, проходящим лечение от онкозаболевания, хоть как-то поддержать их. И в дальнейшем оказывать посильную помощь.
Куда можно обратиться?
Мой тел.: 8 904 241 38 36
Egorova Anna
Малика, свяжитесь с Сергеем, автором этой темы. В Саратове действует недавно созданная волонтерская группа, и он ее создал, с родителями Александром Михайловичем и Натальей Юрьевной. Самому Сереже 12 лет!
Контактный телефон 79173191343

По словам Бычковой Людмилы Семеновны, заместителя главного врача ГУЗ "САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", Сергей практически организовал и провел благотворительную акцию в больнице. Он собрал по знакомым и подарки детям, а также нашел студию детских развлечений "Десятое королевство", которое представило пациентам "Рождественские приключения феи Перевертуси".
Сергей
Малика,
вот сайт: http://podari-saratov.ucoz.ru/
Сергей
в субботу(15мая) прошел в СОДКБ конкурс на самый лучший рисунок. Вот одни из рисунков:
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Сергей
так же 2 июня пройдет благотворительная акция в СОДКБ
требуется подарки-раскраски,альбомы,фломастеры,карандаши.
Сергей
так же онкологическому отд. требуется 6 тумбочек по цене 3470, собрано пока только 4500 руб
Сергей
видео с выступления
http://forpost.tv/lenta/archives/tv/2010/4/21/2438

Юля Михеева
Молодец, Сереж! Я все удивляюсь, что заставило тебя в такой юном возрасте задуматься о таком хорошем деле! Спасибо тебе, ты большой молодчина! give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.