Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды нашего отделения
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Центр рентгенорадиологии
Страницы: 1, 2, 3, 4
Altana
Леденцову Пети из 910 палаты нужны памперсы Seni или Tena размер Small или Supersmall.
Для тех, кто готов помочь: продаются они на ст. м Академическая (последний вагон в центр, из стеклянный дверей налево. Аптека рядом с выходом из метро.
Адрес ул. Дмитрия Ульянова, д.24/1)
Юля Биленко
Дорогие друзья!

Нашему отделению необходимы утюг и доска-мольберт.

Наш добрый-старый утюг, видимо, отслужил своё bash.gif , а доска - это наше "окно в мир". На ней можно будет аннонсировать предстоящие мероприятия, примагничивать фотки наших детей с занятий и выездных мероприятий и т.д.
Доска нам нужна примерно такая:
Вариант№ 1
Вариант №2

Если кто-то из вас готов помочь нам, то звоните, пожалуйста, мне (8-903-738-70-20) или Марии Князевой (8-925-585-74-92)

Спасибо заранее give_rose.gif
bazulic
Юлия, добрый день.
Я заказала магнитную доску. Как мне ее доставят, я сразу же свяжусь с вами.
Юлия
Мария Князева
Юля Биленко,
Юля, только что звонила девушка, которая в субботу обещала привезти памперсы, пеленки и утюг!!!! Благодарю тебя , ее и всех "форумчан" за столь оперативную помощь нашему отделению!!!!
Ваша Маша.
Malgoshka
smile.gif Это я звонилаsmile.gif
Если еще кто-нибудь хочет что-нибудь туда отвести, а нет машины, пишите!
Юля Биленко
bazulic,

Спасибо Вам!!! Будем очень ждать! give_rose.gif
Malgoshka
Добрый вечер всем!
Я, как обещала, отвезла все сегодня. Очень нужны просто детские памперсы размера 4, 5, 6.
Анастасия Д
Мария Князева,
Malgoshka,

Готова купить памперсы и отвезти......
А какой марки памперсы неважно???? Или есть предпочтения?????
Malgoshka
Анастасия Д,
Старшая мама мне сказала, что неважно, какая марка. Единственное, она мне назвала размер 6, а по-моему, макс. детские это 5...
Анастасия Д
Malgoshka,
А можете мне написать в личку телефон старшей мамы, я уточню.
Не хотелось бы купить то, что не нужно.
Спасибо.
bazulic
Юлия, добрый день. Мне сегодня обещали привезти доску, соответственно завтра (во вторник) я могу ее привезти.
Юля Биленко
bazulic,

Ура! Тогда звоните мне и я завтра приеду в отделение, чтобы доску принять smile.gif
Юля Биленко
Дорогая bazulic,

Только что мне привезли купленную Вами доску, паззлы и наклейки. Поверьте, паззлы и наклейки будут пользоваться бешеной популярностью smile.gif Доску установим как только сможем.

Спасибо Вам огромное за Вашу помощь. pig_ball.gif
Анастасия Д
Мария Князева,
Добрый вечер.
Полчаса назад отдала старшей маме всяческие хоз. средства, новый тонометр и две упаковки памперсов Seni № 1 ( памперсы пригодятся наверняка).
Спасибо. blush2.gif
Мария Князева
Анастасия Д,
Настя, спасибо огромное!!!!
Анастасия Д
Мария Князева,
Сегодня по просьбе старшей мамы Людмилы отвезла две больших упаковки памперсов 5 и 6 размера.
Надеюсь на какое-то время хватит.
Спасибо. user posted image
Юля Биленко
Вот и подоспели новые нужды нашего отделения.

1. В ординаторскую нужен электрический чайник - старый сгорел на работе, а наши прекрасные врачи очень любят чай. drinks.gif
2. Просьба для волонтёра-водителя. biker.gif
У нас в отделении есть чудесный малыш - Ярик. Ярик живет в Марьино и каждый понедельник он выезжает из дома в 7 утра в Радиологию (ст. м. Калужская), а каждую пятницу, примерно в час дня, уезжает из Радиологии домой. Ярику очень трудно проделывать этот путь самостоятельно, поэтому если среди вас найдётся кто-то , кто готов помочь и возить малыша хотя бы в одном из этих направлений, мы будем очень благодарны. Ярик - большой ценитель музыки. Так что в машине скучно не будет biggrin.gif
user posted image

Если вы готовы помочь, звоните, пожалуйста, Марии Князевой (8-925-585-74-92) или отпишитесь здесь или в личку.

Спасибо. give_rose.gif
Ангела
Юля Биленко,
По понедельникам из Марьино я могу. Только давайте определимся, когда у нас ближайший понедельник ))) 3 и 10 мая выходные, меня в Москве не будет. Соответственно для меня ближайший 17 мая. Конкретизируйте адрес, где и во сколько надо быть.
Ангела
По Ярику все очень запутано, "благодаря" нагрянувшему карантину. Теперь ему надо проделывать этот путь каждый день.....Предварительно договорилась с его мамой, что до 11 мая она уточняет время приезда в больницу, чтобы стартовать от него попозже, а не в 7 утра. До Ярика еще тоже доехать надо. Увидим, что получится с расписанием, но одна я точно не смогу его каждый день возить. Надо будет подключать еще водителей. ОК, все после 10-го мая.
Юля Биленко
bazulic,

решила похвастаться нашей-вашей доской. Она нам очень пригодилась, спасибо ещё раз.
user posted image
bazulic
Юля Биленко,
Здорово...
Алиюша
Хочу отправить посылочку...как мне это сделать....кому отправить??!!!
Андрей Р
Алиюша, для Радиологии я могу получить - живу от клиники в 15 минутах ходьбы. Я уже писал Вам свой адрес - только вложите, пожалуйста, в посылку записку, что вещи для Радиологии, чтобы я по ошибке их к себе в РДКБ не отнес!
Алиюша
Андрей Р,
Хорошо!!!!Значит две посылочки отправлю вам!!!)))Как отправлю...напишу!!!
Мария Князева
Друзья, в детское отделение Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86), где детки проходят лучевую терапию, вновь нужны хоз. средства:
1. Туалетная бумага (любая Лотос, Зева, Мола и т.п.)
2. Одноразовые полотенца
3. Одноразовые салфетки столовые
4. Влажные салфетки детские (любой фирмы: Хаггис, Памперс, Мир Детсва и т.п.)
5. Пеленки одноразовые размером 90*60 или 90*90
6. Подгузники для больших лежачих деток производитель Seni или Tena; размеры 0 (supersmall), 1 (small), 2 (madium)
7. Швабры - 3-4 шт. вот такие http://www.whitecot.ru/index.php?productID=46 (другие не надо, быстро выходят из строя. Отделение моется три-четыре раза на дню. Нужна металлическая основа, не пластиковая)
8. Салфетки одноразовые вот такие http://www.utkonos.ru/item/7371/1240404/

Контакт 8-960-428-85-79 (Фатима, старшая мама в отделении)
Ольга А.
Друзья, я могу купить пеленки, салфетки влажные, туал. бумагу. Есть у кого-то возможность приехать на машине и забрать? Например, завтра.
Анастасия Д
Ольга А.,
А откуда нужно забрать? bb2.gif
Ольга А.
Анастасия Д,

написала в личку
Анастасия Д
Ольга А.,
Все у вас заберу завтра около 12.00. Написала Вам в личку.
Спасибо!!!!! user posted image
Анастасия Д
Мария Князева,
Сегодня отвезу посылку, которую передала мне Ольга А. ( ей большое спасибо) good.gif
vika
Мария Князева,

Здравствуйте,
хочу купить хотя бы хоть что то из необходимого,что вы перечислили.
а когда всё это можно завести...и возможно ли это сделать не в рабочее время?т.е. после 19,00 или в выходной день? rolleyes.gif
Мария Князева
vika, добрый день! Завозить можно в любое удобное для Вас время, в детское отделение по адресу: ул. Профсоюзной, д.86. Старшая мама почти всегда на месте (может только отойти в магазин). В отделение есть отдельный вход прямо рядом со стоянкой, где белая застекленная веранда и детская площадка. Отделение живет полноценной жизнью с 8 до 21:30. Так что в этот промежуток можно спокойно приезжать. Но лучше за час позвонить старшей маме, (потому что вход иногда закрывают от посторонних), чтобы она смогла Вас встретить.
Мария Князева
vika, можно в будни после 19:00 (но желатьльно не позже 21:30) и в выходные smile.gif
Мария Князева
А еще нам нужны мультики на ДВД в игровую:
"Маша и Медведь" (который новый),
"Лунтик",
"Том и Джери",
"Ну, погоди!",
"Смешарики" и любые другие только чур хоррошие (т.е. не Винкс и не Чародейки и не Челпаук) на ваш вкус blush2.gif
vika
Мария Князева,

Маша,всё поняла))) прям сегодня займусь закупками)))
а подскажите,может купить какие то разукрашки,книжечки,карандаши,фломастеры...может что то для творчества?
и ещё вопросик,а если я приеду,возможно будет навестить детишек?
Анастасия Д
Мария Князева,
Ой.. еще меня старшая мама просила игры для мальчиков 9-10 лет.
Хоккей например..., шахматы... а то грустят детки....

Если будет возможность... то на выходных обязательно куплю...
blush2.gif
Юля Биленко
vika, Вика, раскраски всегда пользуются популярностью, как и творческие материалы.
У нас часто нехватает цветного картона, простых карандашей и ластиков. И, конечно, пластилина smile.gif))
Если решите что-то такое привезти, пожалуйста, тоже оставьте у старшей мамы.
юля
vika
Анастасия Д,
Настя,я уже купила настольный футбол))) сегодня повезу...
так же купила пелёнки салфетки,разукрашки,фломастеры, карандаши, книжечки и ещё мультики хочу купить))))
эххх,надеюсь что всё подойдёт))
vika
Юля,обязательно прикуплю пластелин и карандаши и если увижу,то и цветной картон)))
В первый раз собираю посылочку и немного волнуюсь)))
Анастасия Д
vika,
Конечно все подойдет.. Даже не беспокойтесь!!!!
Спасибо Вам большое.
Ой мультики это здорово.. Очень просили "Машу и медведя" ( новый)
blush2.gif
vika
Анастасия Д,
вууух,в обед добежала купила простых карандашей,стёрки,"ну погоди" и "смешарики"...машу и медведей пока нигде не нашла(буду продолжать поиски).купила Ваниш(Фатима просила)...если что вдруг ещё вспомните,пишите))) постараюсь купить
Анастасия Д
vika,
МОЛОДЕЦ!
vika
Юля Биленко,
Юля,привет)) вчера отвезла все вещи необходимые,и даже успела позаниматься с замечательным мальчиком Ярославом фотошопом,кстатии действительно очень талантливый мальчик,схатывал всё просто на лету(эт я как дизайнер с высшим образованием говорю)))
обязательно собираюсь попасть туда во второй раз)))
Юля Биленко
Друзья, в детское отделение Центра Рентгенорадиологии (ул. Профсоюзная, д.86), вновь нужны хоз. средства:
1. Бумажные полотенца
2. Мешки мусорные на 20-30 литров.
3. Влажные салфетки детские (любой фирмы: Хаггис, Памперс, Мир Детсва и т.п.)
4. А ещё нам нужна пленка солнцезащитная, которой заклеивать окна от солнца. потому что солнце у нас лупит в самые окна и детки наши варятся вкрутую. пленка примерно такая: http://www.mirknigi.ru/product-46659309.ht...0fa322fe14e2698
Нам нужно на 15 двустворчатых окон...

Контакт 8-960-428-85-79 (Фатима, старшая мама в отделении)
пожалуйста, напишите, если кто-то сможет помочь.
спасибо!!!
bazulic
Юля Биленко,
Юлия, добрый день. Я постараюсь купить все необходимое и подвезти в течении 2-ух дней.
Юля Биленко
bazulic,
огромное спасибо за Вашу помощь!
bazulic
[b]Юля Биленко, [/b
Я купила все, что было в списке. Завтра подвезу
vika
Юля Биленко,
Юля,добрый день)))
ещё так же ,насколько я слышала,нужны футболочки ,босоножки для ребятишек!!!
Юля Биленко
vika,
подскажите, пожалуйста, кто из родителей просил Вас приобрести эти вещи и я смогу уточнить детали.

спасибо smile.gif
vika
Юля Биленко,
мне говорила об этом Фатима)))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.