Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сладкий день для тех, кому несладко
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
Дорогие друзья, уже в эту пятницу состоится «Сладкий день». Мы организуем это мероприятие, чтобы собрать средства для неизлечимо больных детей.

Катастрофа! Осталось непроданными половина билетов. Мы очень хотим помочь детям, но без вашей помощи нам не справиться.

Пожалуйста, помогите нам! Купите билет, если у вас есть дети от 2 до 12 лет, и приходите на праздник всей семьей. Вам обязательно понравится!В прошлом году на праздник привозили такие творения - сладкоежки попадали от счастья!

Если нет возможности, разошлите информацию о «Сладком дне» своим знакомым, друзьям, коллегам. Разместите у себя вконтакте, фэйсбуке, ЖЖ.

Подробная информация о празднике - http://projects.hospicefund.ru/sweet-day/,, а также ниже в теле письма. Афиша во вложении.

Фонд помощи хосписам «Вера» совместно с Фондом «Подари жизнь» приглашает вас на мероприятие:

«Сладкий день для тех, кому несладко»
- это большой семейный праздник для детей и родителей, который пройдет
29 января, в пятницу в Государственном музее А.С. Пушкина, с 17.00 до 20.00.

Все развлечения и угощения на празднике входят в стоимость билета!
дети до 12 лет проходят бесплатно (в сопровождении взрослого).

По вопросам приобретения пригласительных обращайтесь к сотрудникам Фонда "Вера" по телефону 8 (910) 459 71 21.

Все средства, вырученные от продажи билетов, будут направлены на помощь детям - пациентам Первого Московского хосписа.
Сергей
Гузель,
а банер есть я могу разместить на форуме "Подари Надежду"???
Оксана
Хорошо Гузель постараюсь сделать, что в моих силах!!!
Андрей Р
Гузель, твоя ссылка не грузится! Вот правильная http://www.hospicefund.ru/?/nid=34/item=211
Юля Михеева
Я сама хотела пойти с удовольствием! Но, к сожалению, пригласительные билеты очень дорогие - 5 000 р.! Нет возможности их купить! sad.gif
Сергей
QUOTE (Юля Михеева @ Сегодня, 11:46)
пригласительные билеты очень дорогие - 5 000 р.!

не чё себе!!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.