Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны волонтеры для Лены Колесниченко
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
Друзья!

В 6-м корпусе в отделении дерматологии (?) лежит Колесниченко Лена (14 лет), сестра Колесниченко Василисы( у нее липома головного мозга, эпилепсия, наблюдается в НПЦ). Лена находится в отделении одна, без мамы (мама с бабушкой и Василисой сегодня уехали домой в Ставропольский край.Василису дома оставить не с кем, т.к. мама - тоже больной человек, инвалид 2-й группы, и поэтому с ними всегда бабушка. Короче , в Москве они все находится не могут, нет денег).

У Лены - гнездная аллопеция (выпали реснички, брови).как сказал мама, лечащий врач у Лены Николай Борисович, фамилии не помнит. Может быть, кто-то из волонтеров сможет навестить Лену? Мат.помощь, думаю, ей тоже не помешает.

Если кто-то готов приходить к Леночке и хоть немного проводить с ней время, приносить продукты - я дам ее телефон.

Пишите сюда give_rose.gif
Оксана
Не знаю, можно для начала с ней так пообщаться и узнать, что она любит, какие продукты ей можно?! И все в таком духе.
а на долго ее мама уехала?! к ней что совсем никто не ходит?
Амелина
Гузель, добрый день, я готова общаться с Леной конечно если она не против...
Диана Силионова
Могу общаться с Леной, если захочет, по телефону. Я её землячка. А как состояние её сестрички?
tulpanchick
И я хочу!!!
могу хоть каждый день, тк сейчас не работаю
мой контактный номер: 8985-160-56-85 Лена
или мэйл:naiden-elena@yandex.ru
Щепанова Ольга
Я бы тоже общалась с Леночкой ,навещала бы ее с удовольствием с подарками и вкусностями.
Гузель
Ох, ну я балда, взяла и забыла про эту тему. Дело в том, что к Лене уже ходила одна форумчанка (она написала мне в личку, поэтому я не пропустила), и Лену на днях уже выписали. Давайте я вам других детей подберу? worthy.gif blush2.gif

Вы уж простите меня, растяпу рассеянную. Впредь если я не ответила, пишите мне напоминалку в личку, ладно? user posted image
Щепанова Ольга
QUOTE (Гузель @ Сегодня, 12:51)
Давайте я вам других детей подберу?
я руками ,ногами ЗА
tulpanchick
Гузельsmile.gif))))))
Ждем детей!:)))) подберите!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.