Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с английским
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Ольга Кунцевич (Никитина)
Один наш подопечный, наш большой друг, наш уже повзрослевший ребёнок smile.gif хотел бы позаниматься английским, но средств на это, понятно, нет... Ребёнок из Нижнего Новгорода.

Может быть кто-нибудь смог бы устроить для этого замечательного ребёнка он-лайн уроки или интернет-консультации? А может быть нашёлся кто-нибудь из самого НН?

Про уровень сказать не могу, но далеко не начальный. Ребёнок уже в институте учится smile.gif

Отзовитесь люди добрые, люди умные, иностраннознающие smile.gif
Вера
Ольга Никитина,
по образованию я преподаватель англ. и фр.яз.
Что конкретно имеется ввиду под он-лайн уроками? Могу помочь с грамматикой и посоветовать сайты, где можно для беседы найти иностранцев из любой страны.
Оля, можешь сразу дать мой мейл подопечному :-)
kutafinavera@yandex.ru
Ольга Кунцевич (Никитина)
Спасибо, Вера! Написала тебе и ей письмо, спишетесь.

smile.gif
Гузель Фаизова
Здравствуйте! В случае необходимости могу помочь по математике и экономическим дисциплинам. Спасибо. guzel_faizova@mail.ru
Ольга Кунцевич (Никитина)
Гузель, а Вы в Москве? У меня есть знакомый, тоже наш подопечный, которому как раз Ваша помощь была бы очень кстати. Он сам вернётся в Москву где-то к концу апреля.
Гузель Фаизова
Ольга, добрый день! Если точнее живу в Красногорске, а работаю в Москве. К сожалению, если нужны занятия в живую, то так как работаю с пн по сб, то могу только по вс в любое время дня и в любом удобном для вас месте, можно также попробовать вечерами в пт и сб. Обращайтесь, буду рада помочь. 8 909 911 12 79
Ольга Кунцевич (Никитина)
Гузель, спасибо! Как Женя вернётся, я обязательно свяжусь с Вами! Спасибо за предложение!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.