Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Я хочу помогать в...
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
irtis
Добрый день хотелось бы узнать есть ли волонтёры в Харькове чем и как можно помоч?
Люда
irtis, вот здесь вы найдете телефоны и адреса харьковских волонтеров http://www.donor.org.ua/index.php?module=pages&page=O_nas
Наташа Кутепова
Здравствуйте всем! тоже очень хочеться чем то помогать! не знаю с чего начать. живу в Омске!
мэйл-kytepova220584@mail.ru
Виталик
Дорогая Мила,
а в каком собственно городе вы живете в Пермском крае?

С уважением,
Виталик
Виталик
Просто в самой Перми есть благотворительные организации - Дети Прикамия и Источник надежды.

Дай вам Бог найти свой фонд, который вы очень-очень полюбите smile.gif

Виталик
Виталик
Дорогая Наташа Кутепова!
Я нашел что в самом Омске есть фонд, который очень похож на наш фонд. Он тоже занимается детьми с онко и иными тяжелыми болезнями. Называется он «Дети планеты Земля»

г. Омск, ул. Фрунзе, 80/ул. Герцена, 18, офис 939
3812) 433-222; факс: 3812) 433-222
http://www.childrenofplanet.com
childrenofplanet@gmail.com

Я надеюсь вам там будут очень рады! Удачи вам, спасибо за ваш отклик и сердце которое хочет помочь детям!

С уважением,
Виталик
Regina
Из Новосибирска есть кто-нибудь?
катеринка
Всем добрый день!
Меня зовут Катя. Если есть кто-то из Ярославля и имеет желание быть полезным в ярославской областной детской клинической больнице, давайте объединяться, звоните 8-902-333-48-65
dama517
К сожалению я не из Новосибирска,но рядом. Красноярск-БФ "Бесценеый Дар" 89135196308
Олеся Тихонькова
Здравствуйте.Я Олеся из Екатеринбурга.Может быть у вас есть информация про фонд в нашем городе?Могу ездить к деткам,помогать организовывать мероприятия,есть машина.olesya_tihonkova@mail.ru.Спасибо.
Таня1987
Здравствуйте всем! Мне бы тоже очень хотелось помогать детям, не знаю с чего начать. живу в Ульяновске!
e-mail: tatianamatvey@mail.ru
Таня
Я из Новосибирска и ОЧЕНЬ ХОЧУ быть полезной в родном городе!!!
jula
И я из Новосибирска, очень жду ответа про места где можно помогать и общаться с детьми
Айли
В Уфе онкобольные дети лечатся в Республиканской детской клинической больнице. Мы с друзьями на днях проведем для них новогоднее представление. Если у кого-то из уфимцев есть желание присоединиться к нам, пишите мне в личку.
Sanna
Живу в Иркутске,тоже хочу помогать детям!
Гузель
QUOTE (Sanna @ Сегодня, 14:07)
Живу в Иркутске,тоже хочу помогать детям!

у вас там уже есть волонтёрская организация, к ним периодически летает делиться опытом наш координатор Владимир Хромов. Вот буквально на прошлой неделе летал, сказал что у вас там всё очень хорошо развивается, радовался. Я у него спрошу куда вам обратится, чтобы стать волонтёром.
Шанита
Все желающие стать волонтерами в г.Оренбурге!!!!!!!вступайте в группу http://vkontakte.ru/club13792472
Гузель
QUOTE (Айли @ Вчера, 12:39)
В Уфе онкобольные дети лечатся в Республиканской детской клинической больнице. Мы с друзьями на днях проведем для них новогоднее представление. Если у кого-то из уфимцев есть желание присоединиться к нам, пишите мне в личку.

какие вы молодцы. Кстати наш фонд часто контактирует с Уфимским фондом "Наши дети", они активно помогают РДКБ в Уфе. Или вы тоже оттуда?
Nataliya
Хочу помогать в Караганде (Казахстан), отзовитесь
Гузель
Контакты для тех,кто хочет помогать детям в Иркутске:

Шевцова Марина, координатор группы «Я – волонтер».
marine75@inbox.ru
8-902-568-11-64
Nataliya
"Координационный Центр Волонтеров города Караганды", Казахстанhttp//:volonter.ucoz.org/
Аленка
Здравствуйте, живу в Перми, каким образом можно помочь детям? Может быть у нас в городе тоже есть подобный фонд?Если кто-то знает,напишите пожалуйста!
Катя-Катерина
[/B]Добрый день!Хочу быть полезной в Барнауле!!!Есть кто-нибудь???
Алексей М.
Я живу в Новосибирске, по образованию врач реаниматолог, к сожалению сейчас не работаю по специальности, есть желание помочь фонду, свободное время найду. Не знаю, есть ли, потребность в людях в нашем городе, отделение детской гематологии точно есть.
azazel
Добрый вечер! Меня зовут Юлия.
Подскажите пожалуйста какие документы необходимо заполнить дл того чтобы стать волонтером и больше всего интересуют моменты сотрудничества с регионами.
Живу в режиме Москва-Вологда.
Спасибо жду с нетерпением ответа!
Ольга Кунцевич (Никитина)
А есть ли кто-нибудь из Владивостока?
Очень нужна помощь...
Сергей
Добрый день я из города Саратова.недавно побывал в больнице и узнал что дети хотят рисовать. так вот и саздал тему"Собрать наборы для творчевства" и уже один человек откликнулся
sergey omsk
Здравствуйте! Я хочу помогать в г.Омске.
ЮлияА
Здравствуйте ! С Новым годом всех ! smile.gif Я в Астрахани, тоже очень хочу помогать, знаю, что уже есть люди, но не хватает организованности....Давайте найдемся! Была на днях в гематологическом отделении нашей Александровской больницы, там все печально....
Лилия Колос
Всем Здравствуйте! Меня зовут Лилия Колос! Я из Уфы! Хочу принести хоть и не большую ,но помощь детям из моего города!8 9053502850
Диана Силионова
Ставрополь! У нас тоже есть дети , которые нуждаются в помощи и подержке! Отзовитесь!
Ассолька
Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 23 года. Ооооочень хочу помогать детям! Но живу в Иванове. Если чем-то можно помочь отсюда - пишите. Я ОЧЕНЬ хочу помогать!
miracle18@list.ru
Nataly3106
Добрый день!
Я из Санкт-Петербурга. Хочу быть полезна, куда обратиться?
Маша Анушина
Nataly3106,
В Петербурге есть организация АдВита www.advita.ru. Здесь всегда нужна различного рода помощь. Также есть группы вконтакте http://vkontakte.ru/club13277008
http://vkontakte.ru/club248412
http://vkontakte.ru/club7280496
Lilya
привет!!! очень хочется помоч деткам... biggrin.gif мой mail: sweetdreams86@mail.ru
есть ли какие-нибудь фонды помощи в Чебоксарах???
Владимир Хромов
[Color=red][/color],
В Иркутске у нас есть прекрасная группа волонтеров, они помогают онкоотделению областной больницы. Свяжитсь, пожалуйста, с Мариной Шевцовой, marine75@inbox.ru , 8-902-568-11-64.
Владимир Хромов
Lilya,
Дорогая Юля, мы сейчас готовим создание волонтерской группы в Чебоксарах. Если Вы готовы участвовать, милости просим!
Lilya
Владимир Хромов,
конешно готова!!!!! мой номер телефона 9276670428
Владимир Хромов
Ассолька,
Ольга, у меня жена из Иваново и ее родные там живут (в Кохме). Бываю в Иванове регулярно, общался с зав.онкоотделением. Но они пока не готовы допускать в отделение волонтеров. Материально отделению хорошо помогает жена губернатора и возглавляемый ей союз инициативных женщин, кажется как-то так называется. Они сделали в отделении хороший ремонт и т.п.

Так что даже не знаю, что Вам предложить ... Давайте подумаем вместе, вдруг обстоятельства изменятся.
Ассолька
Владимир Хромов,
Да, слышала про такой фонд. Что ж, я думаю, если в Иванове такая ситуация, то перечисление денежных средств на счет фонда, сбор Коробочек смелости и т.д. все равно дело нужное. Так ведь? А если наметятся изменения в Иванове, напишите, пожалуйста.
ПС: сначала разместила сообщение не в той теме и не заметила, что его перенесли. Только сегодня увидела Ваш ответ, поэтому вчера писала Вам на мэйл. Не подумайте, что навязчива, просто не увидела вовремя ответ. Так что на мэйл-письмо можно не отвечать =)))))))))
Владимир Хромов
Ок, у меня нет контактов Ивановских инициативных женщин, к сожалению. А пришлите адрес Вашей почты и телефон, пожалуйста!
Ассолька
Владимир Хромов,
В принципе они иногда проводят акции, на них я сама смогу выйти.
Мои координаты
E-mail: miracle18@list.ru
Тел. 8-905-105-81-01
Спасибо =)))
Egorova Anna
Ольга Кораблева,

Ольга, там выше девушка попросила подсказать, как она может стать волонтером в Ижевске. Может, Вы ей подскажете? Спасибо!
Вот ее пост в форуме:
"Здравствуйте! Я из Ижевска и я бы хотела стать волонтером.Буду рада если кто-то откликнется на мой призыв.
Меня зовут Гуля.
250761020, это номер моей аськи, стучитесь пожалуйста). "
Egorova Anna
Ассолька, Уважаемая Ассолька, у нас в Иванове есть семья нашего бывшего пациента Сережи, они ОЧЕНЬ бедные. Очень хорошая семья, мама надрывается на работе, Сережа учится (ему уже больше 20 лет, но он инвалид), есть еще дочка Катя 17 лет, тоже болеет. Я могу Вам подробности написать на почту, может, Вы могли бы как-то собраться с друзьями-знакомыми и помогать им хотя бы иногда? Кате регулярно нужно ездить в Москву на лечение. У них даже на еду нормальную не всегда хватает. Пожалуйста, напишите мне anna.egorova@gmail.com если Вы хотите помочь.
Egorova Anna
Рената, а рассказ про Вашу деятельность еще не создался? ОЧень хотелось бы smile.gif Рената,
Egorova Anna
[Color=red][/color], , в Саратове есть волонтер Кожевникова Елена, она раньше занималась помощью местному отделению детской онкогематологии. Ее мейл capital64@inbox.ru
К сожалению, я не знаю, участвует ли она сейчас в деятельности отделения. Может, Вы могли бы ей написать и узнать? В любом случае, в Саратове точно есть отделение детской гематологии и там точно нужна помощь.
Egorova Anna
demarco, к сожалению, в Череповце мы не знаем никаких волонтеров или волонтерских организаций. Но Вы всегда можете попробовать узнать о них самостоятельно. Можно самостоятельно попытаться выяснить, есть ли в городе онкологическое детское отделение. Можно поискать на форумах города. А можно начать и собственное волонтерское движение! Если Вам это интересно, могу прислать небольшую памятку о том, с чего можно начать!
Egorova Anna
Марина Куратник, Марина, я Ваши координаты переслала ребятам в Волгограде, надеюсь, удастся с ними сработаться!
Egorova Anna
Сергей, Сергей, здравствуйте, расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей волонтерской деятельности! Как продвигается. какие успехи?
Egorova Anna
sergey omsk, Уважаемый Сергей, По поводу волонтерства в Омске: мы не знаем никаких волонтеров или волонтерских организаций там. Но Вы всегда можете попробовать узнать о них самостоятельно. Можно самостоятельно попытаться выяснить, есть ли в городе онкологическое детское отделение. Можно поискать на форумах города. А можно начать и собственное волонтерское движение! Если Вам это интересно, могу прислать небольшую памятку о том, с чего можно начать!
С уважением,
Аня Егорова
группа "Доноры-детям"
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.