Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Я хочу помогать в...
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Винокурова Марина
=Я=, свяжитесь пожалуйста с Ириной Чебаковой
Координатор по работе с регионами
ichebakova@gmail.com
Dmitriy Mizyak
Готов оказать любую помощь в городе Мурманске. Я военнослужищий поэтому свободного времени два дня в неделю,один будничный день и один выходной.
Отсутствие образования могу компинсировать активностью и начитаностью.
Один раз в месяц могу выделять небольшую сумму денег (до 15000),на любую нужду.
Готов оказать донорскую помощь, вредных привычек не имею.
Сайты региона по даной теме довольно не имформативны, поэтому довольно сложно связаться с месными организациями.
Кто может меня связать с нужными людми,пожалуста напишите.
Margaritka93
Хочу помогать деткам,да и вообще людям в Тамбове. smile.gif мой id 97693690.пишите.давайте поможем вместе)
Даша Аксёнова
Здравствуйте! Я живу в Санкт-Петербурге.
Пишите в контакте id- plievskaya
или в одноклассниках # 517594394092
Буду рада помочь! give_rose.gif
Винокурова Марина
Даша Аксёнова, у вас есть благотворительный фонд Адвита http://advita.ru/ им наверняка очень пригодится ваша помощь
Региночка
Добрый день!я из Самары!есть огромное желание помогать нуждающимся детишкам,оочень люблю детей своих пока нет,всегда живу под лозунгом чужих детей не бывает!оставляю свою асю 406002092 давайте вместе помогать кто-чем может,помогать преобретать,делится теплом и улыбками! spruce_up.gif
hello09
Здравствуйте, я из Брянска, готова по возможности помогать деткам.
[Показать/Скрыть]
http://vk.com/id145247828
Mangoost
Краснодарский край город Новороссийск. Хочу тоже быть полезной
Адель
Уфа. Готова помогать!
Чучундра
Ульяновск. Ищу волонтерские организации
mauzer
здравствуйте есть ли волонтёры в Якутске. если нет то что нужно сделать для налаживания связи и начала работы?
у нас уже есть группа единомышленников так сказать, помогаем обществу защиты животных.
loBZZZik
hello09,
Добрый день!
В Брянске есть инициативная группа "Белый журавлик", раздел форума здесь:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=51
Жучок
Здравствуйте, Гузель. Меня зовут Светлана, 31 год. Хочу помогать детям, но не знаю как. Я живу в городе Лесной, Свердловской области. Может быть здесь нужна моя помощь?
margosha85
Я из Владимира,зовут Мария...Могу так же быть донором(вторая положительная)Отзовитесь,если есть кто-то...Тел.для связи 89004783666,мыло margos_85@mail.ru
h223
Здравствуйте! Я Дина из Новокузнецка. Очень рада буду помочь: h223@inbox.ru
Пелевёнок
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Я из Кирова (Кировская область). Могу оказывать помощь в качестве водителя и немного материально, но не знаю куда обратиться. rzhani@rambler.ru
"Поможем Вместе"
"Поможем Вместе" - волонтерское движение города Барнаула (Алтайский край).
Помощь в сборе средств на лечение для детей с онкологией, организация и проведение благотворительных акций, ярмарок и марафонов.
Найти нас можно на просторах социальной сети одноклассники.
Добро пожаловать в группу!

Так же в Барнауле появился Благотворительный фонд "Мишенька" - родительский фонд в память о сыне, был создан 10 октября 2012 года, как межрегиональный Благотворительный фонд имени Миши Дымченко "Мишенька". У них есть сайт, можно найти в одноклассниках и контакте.
Мурка
Доброго времени суток! Я живу в городе Новосибирске. Нужна ли какая-либо помощь в этом регионе! У меня 2 педагогических образования (Социальный педагог и Психолог. Преподаватель психологии). Работаю воспитателем в детском саду! Есть желание и время! Спасибо!
Anastasiya.Ponyatina
Здравствуйте меня зовут Настя я из Рыбинска, Ярославской области)) Учусь на дефектолога, очень хочу помогать детишкам. Но не знаю есть ли в нашем городе какие нибудь благотворительные организации.
wolf
Есть ли кто здесь из Самары? Давайте объединимся. Для связи - vlad20107@gmail.com

На данный момент могу помочь с транспортом, оформлением документов, переводом с английского и немецкого, психологическая поддержка.
Машер
Недавно переехала в Краснодар. Уверена тут активно работает фонд, но информацию найти не смогла! Помогите сориентироваться! Какая помощь нужна?
Винокурова Марина
у фонда нет филиалов и представителей в регионах, но свяжитесь пожалуйста с Ириной Чебаковой Координатор по работе с регионами
ichebakova@gmail.com она поможет вам найти организацию или волонтерскую группу, к которой вы могли бы присоединиться в своем регионе.
tatyana1983
а я из краснодарского края тоже хочу помогать
Пугоффка
Egorova Anna, Здравствуйте,а вы не знаете,есть какие-либо волонтерские движения в Ростовской области г.Шахты и если нет то как можно его создать!
RиММа
Здравствуйте, меня зовут Римма, я из города Ейск ( Краснодарский край) нужна ли помощь в этом городе. Я могу помогать хозтоварами. Так как мне только 12, думаю заниматься волонтерством в больнице мне еще рано. У меня много друзей и думаю мы сможем собирать, игрушки, памперсы и т.п. я видела что есть видео и фото проекты, я не много не поняла что это, но если я подумала правильно ( отправлять видео с походов и т.п) то и это получится, мы с семьей много куда ходим, так что это будет без проблем. У нас в школе говорят что волонтером можно стать только с 14 лет. Но мы уже раздаем листовки, собираем тетради и т.п Так что такой опыт работы имеется. Так вот если в городе нужна такая помощь ты я буду ЗА)) только скажите где biggrin.gif
Ольга Дроздова
RиММа,
Добрый день!
Огромное спасибо за твоё желание помочь!!!!
К сожалению, фонд Подари жизнь находится только в Москве и мы опекаем больницы, которые в Москве.
Фото и видео проекты - это когда волонтеры вместе с детьми в больницах, делают снимки или репортажи.
Вы с друзьями большие молодцы!! очень радостно, что есть такие дети!
Огромное вам спасибо за то, что вы уже делаете!!!
Ирина Овчинникова
Добрый день! Я из Пензы. Хотела бы помочь фонду. Возможна нужна какая-то удаленная помощь по оформлению документов. поиску информации и прочая. Если да, то буду рада помочь
Серг
Привет.Город Санкт Петербург.Водитель с машиной. И не только.
Серг
Привет.Город Санкт Петербург.Водитель с машиной. И не только.921 900 08 55
Andyutin
Здравствуйте. Меня зовут Андрей, живу в Хабаровске. Подскажите есть ли в моем городе волонтерское объединение фонда? Хочу и могу помогать в Хабаровске

+7 924 313 92 17
@andyutin
uao@inbox.ru
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.