Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Я хочу помогать в...
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
IrinaCzygankova
Гузель, Гузель я занимаюсь благотворительностью с мужем уже два года.По воле судьбы встречалась не один раз с волонтерами из НПЦ Солнцево. В течении этого времени ездим по больницам в городе Брянске к онкобольным,дцп,и другим тяжелым детям.Трудно одним, но теперь это наша жизнь. В этом году провели акцию добра и милосердия "Подари улыбку детям" ко Дню защиты детей. К Новому году этаже акция будет называться"Загляните в детские глаза". Подготовили 100 рекламных буклетов,чтобы раздавать на улице.Многие нас не понимают. Очень тяжело с деньгами,приходится покупать не то, что хочется, а то на, что денег хватает.Но Господь даст силы и справимся.Хотелось бы найти у нас в Брянске еще пару милосердных людей- волонтеров для помощи,ведь мы делаем такой мизир! Два года я читаю на форуме,но возможности не имела высказаться.Спасибо всем вам, за то,что вы делаете для "наших деток", за ваши добрые сердца,что не равнодушны к детскому горю!!!
Anna Valerjevna
а есть что то или кто то в Чите?хочу помогать!!!Подскажите пожалуйста!!!
Никитина Анна
Anna Valerjevna,
Контакты координатора по регионам
Ирина Чебакова,
ichebakova@yandex.ru,
8-926-902-49-32
Свяжитесь с ней, возможно, она вам подскажет rolleyes.gif
Anna Valerjevna
Никитина Анна, спасибо большое
Фрау_Качелькина
я из Владивостока. но у нас попасть просто так нереально. только через какие - либо большие организации, которые 200 раз договорятся с больницами, приволокут с собой телевидение и тогда на время пустят. а так просто придти поиграть с детьми или какие игрушки - вещи от тебя как простого гражданина - не берут. может бояться, может еще чего. на словах они всем всегда рады, а на деле - "нечего вам тут делать". причем это не только к больницам относится. но и к детдомам.

при всем при том за милую душу берут деньгами... от всех... однокурснице в одном детдоме получив 1500 рублей (по максимуму чесслово) сказали "чего так мало"...
единственный был детсад для слабослышащих - туда пускали и даже были рады. но это было давно.

есть варианты ??
Екатерина Надеждина
Фрау_Качелькина
Варианты есть всегда.
1. Наверняка в таком большом городе как Владивосток есть несколько БФ, поищите в инете.
ПОскольку по состоянию здоровья не могу быть волонтёром, то я через местный БФ передаю денежку для детей (не только свою, но и знакомых привлекаю), через инет познакомилась с нашими местными рукодельницами, вяжем для малышей отказничков + собираем необходимую гигиену - опять же передаём через БФ, т.к. они контролируют дошла ли помощь до малышей.

2 Можно самим создать некоммерческое партнёрство или общественную организацию . Тогда Вы сможете самостоятельно договариваться с главврачами детских больниц или заведующими дет.домов. Но к ним нужно приходить с готовыми предложениями. То есть не просто "мы хотим поиграть с детьми", а например "У нас есть возможность провести детский праздник на тему..."
На форуме есть Сергей из САратова, попросите его опытом поделиться, он с нуля создал волонтёрскую группу.
Сергей
Фрау_Качелькина,
У меня было на подобие в первый раз. В первых надо обдумать дата обычно это суббота. Далее звоните в справочную компании просите телефоны компании, которые организуют дет. Праздники, не нашли, ищите клоунов. Можете позвонить в театральный ВУЗ. И т.д.. Дальше звоните в больницу обычно попадают в регистратуру представляетесь волонтёром и говорите , что хотите провести акции(мероприятие). Может удаться с 3 раз, а может и с 5. Если у вас время достаточно, то можете собрать подарки. Надеюсь у вас получиться. У меня ДА. http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=337
Andrey-svoboda
Доброе время суток !
Я Из Владимирской области! Готов чем смогу помогу в этом регионе, так же ищу единомышленников в своем регионе, с целью проведения акций, кто меня готов в этом поддержать . Прошу пишите в лс, или на электронку ardirectsav.kov@bk.ru.
Andrey-svoboda
Что скажите о Владимирской области ?
Andrey-svoboda
Хочу помогать в г. Коврове мои контакты
artdirectsav.kov@bk.ru
NATALIAUK
PRIVETIK!!!! SKAJITE POJALUSTA KAK MOJNO POMOCH' DETKAM GORODA PENZA?
Рина Фарафонтова
я тоже могу оказывать помощь в Башкирии, живу в Стерлитамаке. В нашем городе ничего не слышала о волонтерских группах, если есть информация сообщите пож.
Ирина Цыганкова
Ирина Цыганкова

Талия,доброе утро! user posted image Я вам оставила письмо в личной почте. rolleyes.gif
Ирина Цыганкова
Ирина Цыганкова

Катя, привет!Попробуй пролистать все страницы "РЕГИОНЫ", помоему я встречала тех кто хочет помогать в твоем регионе.Удачи give_rose.gif
Ирина Цыганкова
Ребята, может кто есть из Брянска , у кого есть желание посещать детишек в больницах в нашем родном городе?пишите [IMG]IMG]IrinaCzygankowa@Yandex.ru[/
Lerkusu
Добрый день! Я из Кирова. Не хочу оставаться в стороне. Может, кто-нибудь подскажет, нужна ли помощь в этом городе?
Люся Аверьянова
Вот в другой теме увидела сообщение Сергея, который писал о фонде в Чите. Может, кто-нибудь здесь прочитает и решит присоединиться (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=121&st=30&hl=) -
"Всем доброго времени суток!
Меня зовут Сергей, я сотрудник фонда поддержки онкологических больных "Жизнь"
Фонд находится в Забайкальском крае г. Чита
наш e-mail fond-zhizn@mail.ru "
Алеся Гудок
Всем Добрый день! Вроде бы пролистала все странички, может и пропустила конечно. Есть желание помогать в городе Усинске. Жду Ваших ответов. Благодарю.
Ольга Борисова
Lerkusu,
если я не ошибаюсь, в Кирове есть институт гематологии службы крови на ул. Красноармейской (ост. Трансагентство), попробуйте там узнать.

Появилась тема для вятичей:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=617
Сhocolate
Здравствуйтеsmile.gif!!! Я из Екатеринбурга, хотелось бы тоже оказывать всевозможную помощь!!!!:)
Швиля
Ольга Никитина,

Я из Владивостока и готова помочь - чем смочь, мой тел.: 8-914-735-81-80, еще одного пользователя видела на форуме из Владивостока, мы уже команда...
Швиля
Фрау_Качелькина,

вот! давайте объединяться...?...не могу почему-то Вам в личку написать..
Наташа Л.
Вот читаю,есть Екатеринбург, а Нижний Тагил есть кто-нибудь? Я вот даже не знаю есть ли тут детское отделение,вообще отделение онкологии есть,но знаю случай,мальчик лежал в ДГБ №3 (в хирургическом отделении),а потом выписали домой умирать...
S.I.D.
Здравствуйте Гузель!!! Хотел бы узнать есть ли частичка фонда в Амурской области? Хотелось бы поучавствовать!!! По первому образованию - фельдшер, сейчас учусь на маркетолога!!! Имею организаторские способности, неплохо играю на муз интрументах!!!
Никитина Анна
S.I.D.,
Контакты координатора по регионам
Ирина Чебакова,
ichebakova@yandex.ru,
8-926-902-49-32
Свяжитесь с ней, возможно, она вам подскажет.
MissDior
Я хочу и готова помогать в Омске!!!
DinaraKazan
Хочу помочь в Казани!
Олга
Здравствуйте!Я Ольга мне 28 лет,живу в Новосибирске
bye.gif БУДУ РАДА ПОМОЧЬ......
Vikusya
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ЗОВУТ ВИКА! Я Из НАЛЬЧИКА! РАДА БУДУ ПОМОЧЬ! ))) smile.gif
айриш
Есть кто-нибудь из Якутска? Хочу и готова помогать.
Lyalya Luchik
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я хочу и с БОЛЬШИМ удовольствием буду помогать в городе Иркутске. На форуме ещё есть иркутяне,АУ! smile.gif
Эмма
Всем привет! Хочу стать волонтером в Твери, поскольку живу в этом городе. Кто подскажет и поможет? Может просто обзвонить детские больницы и спросить, какая нужна помощь? Опытные волонтеры - подскажите! Спасибо! Очень жду! Мой e-mail: eliamar@yandex.ru
neferu
Вика, здравствуйте! Меня зовут Ольга, я тоже из Нальчика, собираю группу единомышленников, нас немного, но мы очень хотим помогать, на днях еду в детское отделение, уже созвонилась с зав.отделением, говорит нужно обговорить все, но помощи рады любой, мой адрес alex-841@yandex.ru, можете постучаться в агент...ola-varulven@mail.ru. жду с нетерпением)))))Vikusya,
neferu
и, Нальчане, присоединяйтесь!!!))) еще раз alex-841@yandex.ru очень жду)))
annaerasova
Самара! Жду информацию) Готова помогать.
Ivan
Здравствуйте! Буду рад помочь в Самаре.e-mail: ivanychhh1@rambler.ru или в контакт http://vkontakte.ru/id68176302
Amelyta
Всем привет! Может быть я не по адресу,но все же надеюсь на ваш совет. Я из Тульской области. Моя мама болела онкологией. Несколько раз она оп долгу лежала в Тульской районой больнице. Это ужасное место!!! Просто концлагерь! Кровати такие, что йоги не выдержали бы. Окна как в фильмах ужаса, разваливаются просто на глазах. Даже летом от них сильно сквозит. Персонал соответствующий. Врачи не скрывая говорят сколько стоят "их услуги". Медсестры хамят в глаза больным. "Когда же вы все передохнете!". И это районная больница, куда (с огромным трудом, через большие очереди и обивания порогов) попадают больные женщины, у которых практически нет надежды на спасение. Туда она приходят в надежде на небольшую отсрочку перед смертью. А находят такое - что можно сразу на пороге в гроб ложится. Онклогия такая болезнь, которая приходит в основном вслед за какой-то другой бедой. Все женщины, которые лежали вместе с моей маой заболели после какого-то ужасного потрясени (например, ребенка потеряли) или если вообще вся жизнь не сложила (муж сволочь).
Но еще хуже наша городская больница в Кимоске. Это уменьшенная копия Тульской больницы. Там такая атмосфера... Жизни там просто нет места! У меня не хватает слов чтобы передать весь этот ужас.
Моей мамы уже нет. Но женщины продолжают болеть. Без надежды на излечение. Без шансов даже просто на человеческое отношения к ним в последние дни их жизни.
Признаюсь честно, я никогда не занималась волонтерством. И вообще слобо представляю как это все работает. Но я очень хочу помочь, сделать хоть чтото именно для этих больниц. Чтобы женщинам, которых несправедливость жизни закинула в такое место, было хоть немного легче на душе.
На сколько я поняла, фонд "Подари жизнь" помогает только детям. Но может быть вы сможете подскзать куда мне обраться. Сама в одиночку я вряд ли потяну такое дело. Просто придти в больницу и дать деньги например, чтобы опменять в палатах окна не получится. Как можно помочь? подскажите, пожалуйста!!!
ОксанаДубровская
Здравствуйте.
Хочу помогать в Екатеринбурге.
oks-dubrovskaya@ya.ru
Crystal
Здравствуйте!!!! Меня зовут Ольга. Хочу помогать в Полевском!!! pig_ball.gif
Трунова Катя
Меня зовут Катя. Я очень хочу помогать деткам из Волгограда!!! katyusha-trunova@yandex.ru Большая просьба, если есть информация для меня, напишите.
Марина Р.
Трунова Катя,

Посмотрите в этой теме, были сообщения от ваших земляков!
Элина88
Добрый день, всем.
Я из Саратова, хочу помогать все чем смогу. Есть машина, которую тоже задействую в помощи детям.
Мои контакты:
icq 424504834
e-mail volga-net888@inbox.ru
вконтакте http://vkontakte.ru/zima888
Телефон 9053204949
Пишите, звоните, всегда готова помочь.
Никитина Анна
Элина88,
В Саратове есть Сергей, всю его деятельность и контакты Вы можете посмотреть в этой теме http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=337
Фролова Мария
Я хочу узнать о волонтерах Ставропольского края.
Оксана2011
Я живу в Москве...хочу помогать...есть свой автомобиль...могу встретить...отвезти...могу встретиться с детьми...почитать...
Анастасия87
готова помогать Ореньург
mail_contac@list.ru
ICQ#: 624892781
Марина Р.
Анастасия87, здравствуйте!

В этой теме было сообщение от Шаниты:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=308&st=60

Попробуйте с ней связаться. Удачи!
Марина Р.
Оксана2011, здравствуйте! И добро пожаловать!

Это тема для регионов.

Вам сюда, в тему "Я могу!, только Москва":
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=147

Возникнут вопросы - задавайте.
Марина Р.
Фролова Мария, здравствуйте!

Посмотрите в этой теме, было несколько сообшений.
Удачи!
МарияД
Здравствуйте, я из Екатеринбурга. Хотела бы присоедениться ко всем, кто помогает детям...Есть ли в нашем городе организация волонтеров - Подскажите с кем связаться или пишите мне - готова помогать чем смогу
razzarenova@mail.ru
ICQ 424-498-048
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.