Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужно детское питание
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Морозовская больница
omamochka
rolleyes.gif
Опять нужно питание для Германа - 9 месяцев.
Герман ест Агушу 2 (после 6 мес.), лучше Голд, вот такое:
user posted image

Нужно 7-8 банок.
Спасибо, тем кто готов помочь малышу. smile.gif

МАРИЯ, 8-905-5824655, mariya.savosina@gmail.com
АЛЛА, 8-903-774-4116, aknew@mail.ru
МАША, 8-916-875-55-10 omamochka@mail.ru
youlia
omamochka,
Маша, здравствуйте.
Вопрос по питанию. Детям подходит только отечественного производства, или можно тоже "Симилак"? Оно очень качественное. Если да, то я узнаю, возможно ли отправить международную посылку с банками.
Погремушки для малышей должны прибыть на адрес фонда в начале февраля.
Lusi
Мы уже не раз просили Вас о помощи для нашего маленького подопечного Германа.
Сейчас ему снова нужна Ваша помощь. А именно питание Агуша-2. "Оригинал" или "голд". По возможности ещё каши и пюре.

Обращаться можно ко мне!

Людмила
8 916 930 2598
lusi-lusi@mail.ru
Verlioka
Lusi,
Людмила, можно уточнить, какие именно каши и пюре нужны? И сколько банок питания? Я бы завезла все, что нужно, в субботу. Куда доставить? В Морозовскую? А там кому передать? Напишите, пожалуйста, мне в личную почту или позвоните +7 (919) 991 2537. Хочется сразу привезти нужные вещи. Спасибо!
Lusi
Verlioka, я Вам написала письмо.
Спасибо Вам!
Lusi
Друзья!

Очень срочно нужно питание доля нашего годовалого малыша Федосея, недавно перенесшего сложную операцию.
Ему нужна смесь Пептамен, стоит она около 1 000 за банку, нужно хотя бы 2 банки.
http://images.yandex.ru/search?p=0&text=%D...F%D1%82%D0%B....

Спасибо вам!

Обращаться можно ко мне
8 916 930 2598
lusi-lusi@mail.ru
Людмила
Серёжа
http://images.yandex.ru/search?p=0&text=%D....jpg&rpt=simage

user posted image


QUOTE (Lusi @ Апр 20 2010, 14:57)
Друзья!

Очень срочно нужно питание доля нашего годовалого малыша Федосея, недавно перенесшего сложную операцию.
Ему нужна смесь Пептамен, стоит она около 1 000 за банку, нужно хотя бы 2 банки.
http://images.yandex.ru/search?p=0&text=%D...F%D1%82%D0%B......

Спасибо вам!

Обращаться можно ко мне
8 916 930 2598
lusi-lusi@mail.ru
Людмила
Ulyana
Lusi

в интернет магазине Утконос

http://www.utkonos.ru/item/0/1187175/

банка такой смеси стоит 564,9руб

если никто не купит до субботы, то я смогу только в субботу подвезти. Напишите, как дела, так как заказ привозят на следующий день только. Ну или могу на завтра заказать, но кто должен подъехать за ним к метро СХодненская.
МММ
Сегодня отвезли 5 банок смеси для малыша Федосея.
Lusi
Ulyana, МММ, , спасибо Вам огромное!!

Пока малыш питанием обеспечен!
В дальнейшем нам, скорее всего, снова понадобится Ваша помощь.
Будем информировать Вас! Здесь и лично. smile.gif
omamochka
[Да, Паптамен по прежнему очень нужен Федоське.
выхлядит вот так.
http://www.clinfood.ru/images/Peptamen_junior.jpg
Спасибо за неравнодушие
Lusi
Нашим малышам Герману и Федосею очень нужна Ваша помощь.
Питание Агуша-2 "голд" для Германа
Пептамен юниор для Федоси.

Спасибо!
Аня Сушкова
Lusi,
Люда, здравствуйте! Постараюсь купить смеси и передать вам их завтра вечером или на днях.
Lusi
Аня Сушкова,
спасибо Вам огромное!

Позвоните мне тогда, как определитесь, пожалуйста
8 916 930 2598
Verlioka
Lusi,
Людмила, привет! Федосей и Герман получили в субботу по 5 банок питания : )
Lusi
Verlioka, спасибо Вам огромное!!
Verlioka
Lusi,
Людмила, привет!

Как там дела у Федосея? Что нового? Ему сейчас питание не нужно? А то что-то давно просьб не было. Может, уже пора пополнять запасы? biggrin.gif

А еще я наконец-то лично познакомилась с Германом! Оказывается, он живет на квартире на Профсоюзной, куда я теперь тоже хожу проведывать девочку из радиологии. Так что Сухроб мне теперь сам рассказывает, что нужно Герману. Пока мальчишка был порадован игрушкой, кое-какой одежкой и сандаликами. А еще блендером, чтобы папа Сухроб мог готовить ему вкусные пюрешки из свежих овощей и фруктов. yahoo.gif
Lusi
Verlioka, здравствуйте!

Спасибо Вам огромное за Германа!
Как удивительно Вас привела к нему судьба )))
Про Федосея проинформируем дополнительно
Verlioka
Lusi,
Людмила, спасибо!

Буду ждать новостей о Федосее. С субботу Сухроб, папа Германа, сказал, что Федосея вроде перевели в Бурденко на очередную операцию.
Ольга К.
Всем добрый день! Только что разговаривала с Ирэн - координатором Федосея. К сожалению, информация про перевод Федосея в Бурденко не подтвердилась. Он так и лежит в хосписе в Солнцево. В питании не нуждается. Из нужд - памперсы на вес 8 кг и пожеланий набираться сил и хорошего аппетита!
Ирэн
Добрый день! Спасибо Ольге К. за памперсы для Федосея. Самочувствие Федосея стабильное. Каждый день няня выходит с ним на прогулку. Малыш, на сегодняшний день, полностью снабжен одеждой, игрушками, питанием. Его часто навещают волонтеры Морозовской больницы. Няня живет вместе с Федосеем в одной комнате. Условия очень хорошие. В номере просторная кровать для малыша, диван для няни, душ, холодильник, телевизор, магнитола, кондиционер, микроволновая печь и даже картина, подаренная известной художницей лично Федосею.
Если вы хотите узнать о Федосее вы можете позвонить координатору хосписа Наташе Молиной или мне по телефону 8 926 520 43 12.
Lusi
Ирэн, спасибо Вам огромное за информацию!
Это очень важно! Малыш Федосей очень многих людей интересует.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.