Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Насте Терлецкой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Винокурова Марина
Настя вообще удивительная девочка!!!
она просто обожает волонтеров и всех, кто приходит к ней в гости.
не пропускает ни одного творческого занятия,если, конечно, доктор Айболит разрешает выходить из палаты rolleyes.gif

а когда мы приходили поздравлять ее с Новым Годом,не успели войти,как она желала деду морозу и снегурочке самое главное-здоровья!!!
вот такая девчонка!!!!напишите ей письма,она очень обрадуется!!!!

user posted image
Марина Быстрова
привет, Настюшка!!! меня зовут Марина, я живу в Санкт-Петербурге.
сейчас за моим окном сыпет снег, а я разбираю гирлянды, шары новогодние, чтобы украсить свою комнату smile.gif
расскажи мне, что ты любишь: какие мультики, что ты рисуешь, что любишь из сладкого, мне всё-всё-всё очень интересно!!!
мне бы очень хотелось с тобой подружится!!!

лови белого пушистого котёнка:
user posted image
это тебе от меня!!!

а ещё поздравляю Тебя с наступающим Новым годом, малышечка!!!
этот год - год тигра! пусть он станет твоим защитником!!!
пусть сбудутся все твои мечты, пусть настроение будет конфетно-весёлым, желаю тебе огромное здоровья и безразмерного счастья!!!
от всего сердца, твой друг, Марина.

user posted image
Настя Никулина
Привет,Настёнка!
меня зовут Настя =)я живу в Москве.Очень люблю путешествовать,фотографировать,читать и рисовать.А ещё я обожаю плюшевых медвежат. Сейчас в моей коллекции их более 100 и все они удивительные и имеют свою историю.
Например,у меня живет маленький волшебник,его зовут Боб Винкль.правда необычное имя? он приехал ко мне из далёкого Владивостока,добирался он до Москвы целых две недели. Я очень переживала за него.И вот настал день,когда мне пришло письмо,что Винкль ждет на почте недалеко от моего дома.Я тут же собралась и побежала забирать маленького волшебника.Он оказался очень красивым и удивительным и, как оказалось, приехал ко мне не один,а со своей любимой игрушкой-маленьким медвежонком из глины (имя ему я до сих пор не придумала,может ты мне поможешь в этом нелегком деле?).
Сейчас Винкль уже пол года живет в нашей большой семье.он познакомился со всеми медвежатами и счастлив.

кстати на фотографии он со своей любимой игрушкой!


Дорогая,Настенька,я поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!!пусть все твои самые заветные желания поскорее сбудутся!желаю тебе хорошего настроения в новом году!!!

с нетерпением буду ждать твоего ответа.Мне очень интересно узнать чем ты увлекаешься,что любишь больше всего, в общем всё-всё-всё о тебе!!!

целую,Настя spruce_up.gif
Марина Быстрова
а это картинки для поддержания новогоднего настроения:

user posted image

user posted image

user posted image

biggrin.gif
Марина Быстрова
посмотри, котёнок, какие хорошие зверюшки - УЛЫБНИСЬ ИМ!!! smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Elena Br.
Настя здравствуй!
Меня зовут Лена, я живу в Москве, но раньше жила в Санкт-Петербурге!
У теяб очень красивое имя, оно благородное и в то же время веселое biggrin.gif! У меня есть подруга, мне кажется вы с ней даже чем-то похожи))!
У меня есть сынок, его зовут Костя и он очень хулиганистый! Но ему всего 3 года и я надеюсь, что это пройдет).
Расскажи, какие у тябя увлечения? Ты любишь рисовать? Я люблю рисовать, правда, давно уже не рисовала толком, все какие-то мелкие рисунки "на ходу".
А еще я хотела бы научиться вязать. Мне кажется это очень здорово, когда из клубка пряжи, в итоге получается какая-то вещь. Хотя по сути, я не очень усидчивая и терпеливая)).

А читать тебе нравится? какие у тябя любимые книги, или может писатели?
Напиши мне ответ, когда у тебя будет время и возможность, я буду ждать!

ой!)) как же я забыла??))) С НАСТУПАЮЩИМ!!))
ЛЕНА.
сандра
приветик Настя!
Меня зовут Саша. С новым годом тебя! я обожаю этот праздник. надеюсь и ты тоже. Сегодня утром резала снежинки из бумаги. Здорово получилось! один раз мне упала на волосы настоящая снежинка и я смогла ее по настоящему рассмотреть. Такая красивая! А ты любишь рисовать или резать из бумаги? я рисую. правда у меня проблемы с тем, как рисовать человека. Но ничего- учусь.
Настя, я ведь про тебя ничего не знаю, а очень хотелось бы. какой ты любишь цвет? я - зеленый. я люблю слушать Земфиру. А ты?
жду ответа Настик=)
Заева Анна
Привет, Настюша! Меня зовут Аня. Я из Москвы.
Если ты не против, хотела бы с тобой подружиться! smile.gif
Расскажи, пожалуйста, о себе. Что ты любишь, чем увлекаешься, сколько тебе лет, откуда ты приехала. Все, что захочешь рассказать, мне все интересно smile.gif.
Надеюсь, найдем общие темы для разговора! smile.gif.

Ну а пока я поздравляю тебя с Новым Годом! Это самый замечательный праздник в году. Самый волшебный! smile.gif. Плюс ко всему наступает год тигра, я очень люблю этого звереныша smile.gif. Я хочу пожелать тебе конечно же здоровья, чтобы исполнились твои заветные желания и все у тебя было хорошо! smile.gif.

Второй день в Москве идет снег. Потрясающе красиво стало на улицах smile.gif. Судя по фотке, к тебе уже приходил Дед Мороз и подарил что-то необыкновенное smile.gif. Расскажи это кто у тебя в коробке? smile.gif.
Марина П.
Привет, Настенька!!! bye.gif bye.gif bye.gif Очень рада с тобой познакомиться! Меня зовут Марина, мне уже больше 20 лет. но по характеру я - наверное. как твоя ровесница!:)))) Я живу в городе Великом Новгороде, но родом я из замечательного города - Тулы, очень его люблю, но жить там возможности у меня нет...А больше всех на свете городом я люблю Москву, очень хочу именно там жить и работать! Но пока получается только приезжать на денек...Ну, ничего - это тоже неплохо... smile.gif
А ты, Настенька, из какого города, и какой город у тебя самый люимый? Да, а когда у тебя День рождения? Сколько тебе лет? Было бы очень интересно знать! smile.gif
А что ты больше всего любишь делать руками, Настенька - рисовать, вышивать, плести? У меня вот не очень - то получается плести фенечки - впрочем, я много и часто этим не занималась...Но мне все - таки понравилось плести из бисера!:)))) Ничего, может, еще займусь этим! А ты, Настя, что любишь?
Ой, а любишь ты животных? Я вот - очень люблю, особенно кошек! У меня есть кошечка, ее зовут Пуша, она уже старая - почти 16 лет - но очень умная и красивая. Умеет разговаривать, почти как человек, на имя свое откликается. А может и сама - подойти и что - нибудь "рассказывать "начать! Вот!:)))) А у тебя , Настюша, есть домашние животные: smile.gif
Ой, а что это за большой розовый пони у тебя в коробке? Кто его тебе подарил?
Ну, и, конечно, я тебя от всей души поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!! И желаю тебе, Настенька, много - много хороших, добрых и верных друзей, здоровья, удачи и успехов во всем, исполнения желаний, и просто - ДОБРА, ТЕПЛА И СЧАСТЬЯ!!! Целую и обнимаю тебя! Передавай большой привет маме! bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image

user posted image

Пока, Настенька! bye.gif До связи! Поправляйся, и пусть у тебя будет всегда - всегда просто ОТЛИЧНОЕ настроение!!! С НОООВЫМ ГОООДОМ!!! Ура!!! yahoo.gif
От всей души!
Марина
Настя Никулина
Привет,Настёнка!как настроение? give_rose.gif
высылаю тебе маленькое творческое задание.надеюсь тебе понравится (мне очень понравилось)

Сказка:"ТРИ БРАТЦА"

Жили-были на свете три цвета: черный, белый и красный.

Как-то говорит черный цвет белому:

— Мы с тобой цвета-братья. От нас оттенки серого цвета на земле появляются.

— Ничего общего у нас нет, — не согласился белый. Я под небесами на пушистых белых облаках летаю, а ты в землю зарываешься. Если смешать белый цвет с красным, получится нежно-розовый. Если черный с красным смешать, цвет станет грязным. Так что, черный, ты мне не брат.

Расстроился черный цвет, чуть не плачет.

— Не плачь, — стал успокаивать его красный. Я с белым цветом не согласен. Если нарисовать на красном черные горошинки, получится красивый узор. К тому же, если смешать черный и красный, можно получить коричневый.

Пока добрый красный цвет с черным разговаривал, прибежала к краскам мышка и просит их:

— Шерстка моя поблекла. Выкрасите ее, пожалуйста, свежей серой краской.

Пришлось белому цвету с черным смешаться, чтобы серое платьице мышки в порядок привести.

Вслед за мышкой прилетела к краскам тучка и просит:

— Порвал солнечный лучик мою серую накидку. Стыдно мне с дыркой над землей летать. Закрасьте ее, пожалуйста, свежей серой краской.

Снова пришлось черному цвету с белым смешаться, чтобы накидку тучкину зашить.

Тут опять краски окликнули. На этот раз пришел слон выкрасить свежей серой краской свои обвислые уши.

За слоном к краскам прибежал волк – он зацепился за острый сук и ободрал свою шкуру. Целый день белый с черным работали – и под конец помирились.

— Мы цвета-братья, нам ссориться нельзя, — сказал мудрый красный цвет и попросил черный цвет вывести на красной спинке божьей коровки круглые черные горошинки.


а теперь задание:
Какой цвет кажется тебе более важным: черный, белый или красный, и почему?

Что произошло бы, если бы черный цвет не помирился с белым?

Кому еще на земле и чем могут помочь черный, красный и белый цвета?

Нарисуй предмет или существо, в которых одновременно встречаются красный, черный и белый цвета.

Нарисуй три открытки в подарок красному, черному и белому цветам. tongue.gif


Сергей
Дорогая Настенька! Вопервых хочу поздравить тебя с новым годом!!! biggrin.gif

Меня зовут Сергей мне 22 года имполнилось сегодня
Я волонтёр города Саратова

Напиши чем ты увлекаешся man_in_love.gif

Еще раз с Новым Годом

Жду овта rolleyes.gif
Нюта
Приветик, Настюш! Меня зовут Аня, я из Оренбурга.Я хотела бы с тобой подружиться и конечно же, поздравит тебя с наступающим годом ТИГРА.
И пожелать тебеисполнения твоего самого самого заветного желания, пусть твоя жизнь всегда будет окрашена яркими радужными красками, согрета теплом друзей и любовью родных и близких.


Я хотела бы побольше узнать о тебе и твоих увлечениях.Какие книжки любиш читать?( Мне например из современных несурьезных произведений нравится Гарри Поттер). Какую музыку слушаешь? Какие фильмы и мультики смотришь?Кстати, как тебе группа Ранетки и их сериал.Может это покажется смешным, но я както насмотревшись, начала мечтать о собственной группе, даже стихи на песни писала а вот с музыкой никак. А может ты умеешь на чем нибудь играть, или хочешь научиться?

Вобщем пиши побольше о себе о том что тебя интересует,а я буду ждать твоего ответа. Да, и не забудь загадать желание под бой курантов.Оно обязательно сбудется. yes.gif
Мышака
Привет, Настя!
Рада с тобой познакомиться! Меня зовут Таня, у меня есть сын Егор - веселый шалуниш...
Судя по фотографии, у тебя хорошее настроение, и я этому рада - Новый Год - такой волшебный праздник, когда все должны быть счастливы...правда?
Я бы хотела узнать о тебе - что ты любишь и что не любишь? Любишь ли ты книги, музыку, животных...? Сколько тебе лет и когда у тебя день рождения???
Мне нравится, как ты улыбаешься, я думаю, ты веселая и добрая!

Посылаю тебе новогоднюю сказку

Новогодняя сказка

Когда-то на этом месте был лес. Но время шло, деревья вырубили и построили многоэтажные дома. А во дворе одного из домов оставили маленькую пушистую елочку. Сначала ей было очень грустно одной. Но вскоре в доме поселились жильцы, и одиночество кончилось – во дворе стали играть дети. Из-за елочки выскакивала «хитрющая лиса» и ловила «ушастых зайчиков», за ней прятался «зубастый волк», а иногда «сам медведь» устраивал под ней берлогу.

А потом пришла зима, и с ней Новый год. Снег сыпал с неба, покрывая все вокруг белым пушистым ковром. Мороз рисовал причудливые узоры на окнах. Елочку нарядили игрушками. В те времена это были фигурки из теста, пряники и печенье, обернутые в золотую и серебряную фольгу, золоченые орехи и яблоки, и настоящие свечи. Елочка была еще такой маленькой, что дети могли украсить даже самые верхние ветки. Правда, водружать на макушку ярко раскрашенный картонный шпиль пришлось самому высокому мальчику. Вечером, под Новый год, вокруг елочки водили хороводы, Дед Мороз с большим мешком за спиной и Снегурочка раздавали детям подарки. Все радовались празднику, у всех было хорошее настроение. И елочка была счастлива вместе со всеми.
А ночью, когда усталые и счастливые дети, мамы и папы, бабушки и дедушки крепко уснули, начались настоящие чудеса. Все фигурки на елке ожили и под звуки волшебной мелодии, которую вызванивали крошечные металлические колокольчики, пели и плясали на мохнатых еловых лапах.
Так и пошло из года в год. Со временем менялись игрушки. Елку украсили стеклянные зверушки, шишки и шары, электрические гирлянды подмигивали разноцветными лампочками, а на макушку водрузили блестящий стеклянный шпиль. Подрастали дети, становились взрослыми, и уже их дети водили новогодние хороводы. Вместе с детьми росла и наша елочка, и вскоре для того, чтобы украсить ее верхушку, понадобилась лестница – сначала маленькая, а потом все выше и выше. Игрушек становилось все больше и больше, и в новогоднюю ночь они всегда устраивали свой волшебный карнавал.
Но на этот Новый год…
Елка стала такой высокой, что и самая большая лестница оказалась короткой. Приехала большая красная пожарная машина с выдвижной лестницей, и новые игрушки украсили верхушку елки, а самую макушку украсил наш старый знакомый – блестящий стеклянный шпиль. Красивая, нарядная елка стояла во дворе. Машина уехала, жители дома разошлись – завтра Новый год, надо приготовиться. В окнах погас свет. И тут, вместо того, чтобы, как обычно, познакомиться с новыми игрушками, старые затеяли ссору.
– Это безобразие! – зазвенели колокольчики. – Мы висели и внизу, и вверху, но всегда нас вешали с помощью простой лестницы.
– Правильно, – поддержали их зайчики и белочки. – С чего это новичкам такой почет? Подумаешь, новые? Мы тоже когда-то были новыми, но для нас машину не вызывали.
Стеклянные шары от возмущения так надулись, что кое-кто из них лопнул.
– Видите, это из-за вас, зазнайки. Не успели вылезти из коробки, так уже машину им подавай!
А лампочки на старых гирляндах даже слов не могли найти от злости, и некоторые из них перегорели…
– Постыдитесь, – попытался урезонить их шпиль. – Причем здесь новые игрушки? Наша елка растет и растет. На следующий Новый год машина опять приедет, и неизвестно, кто будет наверху… Радоваться надо, ведь нашу елку видно уже над крышами домов.
– Это тебя видно! Ты-то всегда наверху и смотришь на нас сверху вниз. Слезай, воображала!
– Одумайтесь, мы же все делаем одно дело. Я украшаю верхушку, колокольчики на ветру вызванивают веселые мелодии, в такт им лампочки подмигивают своими разноцветными огоньками, от шаров отражаются теплые лучики света… Дед Мороз, Снегурочка, подарки. Что может быть лучше, чем встреча Нового года?!
– Мы так ждали этого праздника, – печально сказали новые игрушки. – Мы хотели принести всем радость, а вы нас так встретили… А из-за чего?..
Новая гирлянда погасла, и вершина елки исчезла в темноте. Шпиль в лунном свете как бы сам по себе парил в воздухе, и ему было очень грустно.
– Теперь-то вы, наконец, понимаете, что натворили, – сказала елка, обращаясь к старым игрушкам. – Завтра придут дети, и что они увидят? Посмотрите-ка в окна: что там отражается?
Игрушки присмирели и глянули в окна. Вместо красивой, переливающийся огнями елки они увидели какие-то тусклые, вразнобой мерцающие огоньки и висящий в воздухе одинокий шпиль. Зрелище было безрадостное и унылое…
– Вспомните, зачем мы здесь и что у нас никогда не было ссор. Немедленно извинитесь, иначе мы погубим праздник.
И все вспомнили, зачем они здесь, что завтра Новый год, что все ждут праздника. И они немедленно извинились, и, конечно же, новые игрушки простили их. Ведь все понимали, что более нелепую причину для ссоры трудно было бы найти.
А потом была встреча Нового года, с хороводами и подарками. Елка стояла во всей своей красе. Перегоревшие лампы заменил монтер, а осколки лопнувших шаров запорошил снег… А когда все ушли спать и в окнах погасли огни, игрушки устроили свой волшебный карнавал.
О ссоре никто не узнал. Только окна все видели. Но ведь они никому не сказали?..

Источник: Интернет-газета "Единый мир", www.kabmir.com


Настя, тебе понравилась сказка?
Я очень не люблю, когда люди ссорятся из-за пустяков, а ты?

Поздравляю тебя с Новым Годом, желаю отличного настроения,
пусть все у тебя бдет хорошо!
Обнимаю
Таня
Елизавета Mint Meow
Привет, Настюша!
Спешу поздравить тебя с наступащим годом, а то времени осталось уже совсем чуть-чутьsmile.gif Но я успеваю!
Моё поздравление ты, наверное, прочитаешь уже после новогодней ночи, но может-быть и нет. Кто знает?) Сегодня будет волшебная ночь...Ты уже придумала много-много желаний??? Они все неприменно должны сбыться!
Маленькие эльфы уже помогают дедушке Морозу заправлять оленей, чтобы он успел заглянуть ко всем детям на Земле.
Как ты уже знаешь, ведь повсюду об этом говорят, этот год будет посвящён прекрасному животному - белому (или металлическому) тигруsmile.gif Вот бы его погладить, правда? Он такой гордый, статный, красивый и, наверное, очень мудрыйsmile.gif
А ты когда-нибудь видела Зиму? Нет, я имею ввиду не тот снег, холод и узоры, что на окне, а саму Зиму? Я тут нашла её фотографию...Говорят, она разная каждый год. Но в этом году она такая красиваяsmile.gif Посмотри только!
user posted image
Возможно, она прямо сейчас смотрит на тебя в окошкоsmile.gif Но её так тяжело заметить, она прячется в снег.
Знаешь, когда будешь засыпать - пусть тебе приснится какое-нибудь волшебное местоsmile.gif А ты потом мне расскажи что ты там видела, кого встретила и что тебе там рассказали, хорошо?wink.gif Мне очень интересно!
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

Я жду буду ждать твоего ответаsmile.gif И ещё расскажи мне, пожалуйста что тебе нравится и чем ты увлекаешьсяsmile.gif
Твой друг - Лиза.
Винокурова Марина
к сожалению,не все сообщения ваши я успела передать вовремя sad.gif
но я все передам уже в следующем году!!!

но все равно Настя всех-всех-всех благодарит за письма и поздравления!!!
и всем передает главное пожелание:ЗДОРОВЬЯ!!!!
Настя Никулина
Привет,Настёнка!
С Новым Годом!!! yahoo.gif
погода просто замечательная-настоящая зима!я очень люблю,когда ёлочки стоят все в снегу,как в сказке!!! кстати,отправляю тебе древнюю английскую сказку.
Малютка Брауни
Малютка Брауни жил в большом доме под названием Хилтон-Холл.
- Постойте, а кто это - Брауни? - спросите вы.
Брауни - так называют в Англии домовых. Похожи они скорей всего на малюсеньких смешных человечков и бывают довольно симпатичные, но ужасно капризные. Если им вздумается, они выполнят за вас всю домашнюю работу, а нет, так только напроказят.
Рассказывают, что был в Корнуэлле один Брауни, который мог за ночь намолоть зерна больше, Чем сам хозяин за целую неделю. Но брался за работу этот Брауни, только если ему не забывали оставить на ночь большую миску свежих сливок.
А еще один Брауни - весьма знаменитый, по имени Робин Гуд, - был отчаянный озорник и большой любитель всяких проделок. Например, он любил подкрасться к какой-нибудь почтенной леди за столом и незаметно выплеснуть весь эль, который она только собиралась выпить. А то делал и похуже: отпирал конюшню и выпускал на волю всех лошадей.
Но Брауни из Хилтон-Холла не был таким отчаянным проказником, как этот Робин Гуд, правда, он не был и таким добродетельным, как корнуэллский Брауни. Все у него зависело от настроения.
Когда он бывал не в духе, то не успеют в доме все уснуть, он уж тут как тут и времени зря не теряет: в сахарницы насыплет перцу, в пиво - соли, золой забросает огонь в очаге, который нарочно оставили гореть на всю ночь, да еще расплескает чистую воду, приготовленную на утро.
Ну, а если он бывал в хорошем настроении - к счастью, это случалось чаще, - то пока служанки спали, он подметал за них все комнаты, чистил очаг, разводил яркий огонь, прибирал все в кухне: скреб горшки, перетирал тарелки, мыл, скоблил, пока все в кухне не засверкает и не заблестит.
Охотней всего Брауни делал это, когда служанки оставляли ему на ночь миску со сливками или ломоть хлеба с медом.
И вот случилось однажды, что служанки засиделись допоздна, рассказывая друг другу страшные истории. И когда две самые молодые из них - помощница кухарки и горничная - отправились наконец спать, то, поднимаясь со свечой по лестнице, они вдруг услышали в кухне легкий шум.
Что, если это Брауни? - подумали девушки.
А надо вам сказать, что Брауни никто еще никогда не видел - они не очень-то любят людям на глаза показываться, - и девушкам страсть как захотелось на него взглянуть. Вот они спустились потихоньку с лестницы, подкрались к кухонной двери и, набравшись храбрости, приоткрыли ее.
Так и есть! В кухне оказался малютка Брауни. И как вы думаете, что делал этот бесенок? Сидел верхом на крюке от длинной цепи, ввинченной в потолок, на которой подвешивают над очагом горшки, и качался как на качелях.
Качался и напевал:

О горе мне, горе!
Не упал еще в землю желудь,
Что поднимется в небо дубом,
Что пойдет на зыбкую люльку,
Что будет качать ребенка,
Что станет потом мужчиной,
Что меня отпустит на волю.
О горе мне, горе!

Девушки-служанки были добрые девушки. И пока они раздевались, чтобы лечь спать, они успели переговорить обо всем и сошлись во мнении, что это стыд и позор - держать бедного Брауни в доме против его желания. Ведь он был таким милашкой! А если иногда и проказничал, то помогал гораздо чаще. И они решили отпустить его на волю.
На другой день они спрашивали всех, кого только встречали, как им отпустить на волю малютку Брауни. Но никто не знал. Наконец они спросили старую птичницу.
- Ах ты Господи! - воскликнула птичница. - Да нет ничего проще!
И она рассказала им, что и как надо делать.
В соседнем городе была о ту пору ярмарка, и девушки отпросились туда пойти. Каждая прихватила часть денег, которые копила себе на свадьбу, и на эти деньги они купили на ярмарке лучшего зеленого линкольнского сукна.
Весь следующий день они кроили и шили и сшили для Брауни очень миленькую зеленую накидку с капюшоном. И когда наступил вечер, положили ее в кухне возле очага, а сами спрятались и подглядывали в щелку.
Вскоре появился Брауни, нахмуренный и насупленный. Было видно, что он пришел в плохом настроении.
Но стоило ему заметить возле очага зеленую накидку с капюшоном - Боже ты мой, что тут началось! Он заулыбался, заухмылялся, взял в руки накидку, чтобы рассмотреть ее хорошенько, потом надел на себя и стал глядеться в начищенную медную сковороду. А потом ну плясать и скакать по кухне, припевая:

Накидка моя, капюшон теперь мой,
И больше не служит вам домовой!

И так, припевая и пританцовывая, он исчез из кухни, и больше его никто никогда не видел.
Настя Никулина
Привет,Настюшенька smile.gif
мне совсем не спится...решила написать тебе rolleyes.gif
Знаешь,у меня есть собачка,йоркширский терьер.Его зовут Тотошка.ему 2,5 годика,весит он около 3 килограммов (совсем легенький).

Малыша,мы купили в зоомагазине.На следующий день после покупки , он очень сильно заболел.Кашель был,как у взрослого большущего мужчины.Оказалось,что нас обманули и продали уже больного кроху.В ветеринарной клинике посоветовали вернуть его обратно,так как по их мнению вылечить его было невозможно.Мы с мужем тут же отвергли этот вариант,так как считали что это было бы самое настоящее предательство!!!с того дня мы принялись за его лечение,прошло около года для того чтобы поставить Тотошку на ноги и у нас получилось smile.gif сейчас он ездит в клинику раз в год для того чтобы сделать прививку.

Тотошка очень любит снег,пену для ванны (с ума сходит) и вареные яйца.Еще он притворяется храбрецом и защитником,но на самом деле трусиха (но это большая тайна).

а вот и мой любимец :
Марина П.
Привет, Настюшик! bye.gif bye.gif bye.gif Приближается Светлый Праздник Рождества...Ты его ждешь? Я - очень жду! И хочу в его преддверии подарить тебе Ангелочка! Пусть он хранит тебя всегда!!!:))))) И юбудет подарком и приветом от меня!!! Обнимаю тебя, передавай большой привет родным! bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
Ксения Назарова
Привет, Настена!!! give_rose.gif

Когда я увидела такую очаровательную, солнечную и улыбающуюся девочку, как ты, то не смогла пройти мимо и не познакомиться!

Меня зовут Ксюша, мне 25 лет. Я очень люблю, когда люди улыбаются, люблю хорошую погоду, бывать на природе, путешествовать, танцевать, плавать, делать картины из природных материалов, склеивать модели самолетов... Ух, всего и не перечислить! blush2.gif
Я очень хочу с тобой переписываться и постараюсь к каждому письму прикреплять для тебя что-нибудь интересное и веселое, чтобы ты не скучала и почаще солнечно улыбалась!

Наступил Новый год (с чем я тебя и твоих близких непременно поздравляю!). Я тебе желаю, чтобы сохранилось все хорошее, что тебе подарил предыдущий год Быка, а новый год Тигра подарил тебе как можно больше радости, волшебства, исполнения желаний, любви, счастья, мира, и, конечно же, ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Будь умничкой и почаще улыбайся!

Кстати, а что тебе подарил Дед Мороз?wink.gif Так интересно!
Ксения Назарова
Вот еще несколько веселых картинок для тебя.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Улыбнись, принцесса!!!
Надежда Рапецкая
Настюш, привет!!! smile.gif Давай знакомиться! Меня зовут Надя, я из Беларуси. Сейчас учусь в школе, люблю читать, слушать музыку, рисовать и ещё много-много чего люблю biggrin.gif А тебе нравится музыка? Какая? Я, например, слушаю всё подряд, поэтому не могу сказать, что у меня есть любимые исполнители. Ты, наверное, как и все девочки, любишь рукодельничать. Я раньше тоже вышивала, вязала, делала какие-то поделки, правда теперь немного всё это забросила, но, надеюсь, когда появится время возобновить творческую деятельность. yahoo.gif
А ещё я очень люблю такую зиму, как сейчас: много снега, мороз, красотища!!! А ещё Новый год, Рождество! Кстати, как же я могла забыть поздравить тебя с (уже прошедшим, правда) Новым Годом и наступающим Рождеством?! pardon.gif Настёна, всего тебе самого замечательного, много-много радости, счастья, улыбок, конечно же здоровья, и исполнения всех самых заветных желаний!!! give_rose.gif
А это, чтобы ты не скучала, самая высокая новогодняя ёлка в Европе!

user posted image

Всего тебе самого доброго! Улыбайся чаще! biggrin.gif
Настя Никулина
Привет,Настюшенька!!!
высылаю тебе еще один творческий урок good.gif

Голубое платье.


Проснулось утром небо и оделось в ослепительно голубое платье, прошитое золотыми солнечными лучами, а потом подумало: «Уже третий день, я ношу один и тот же наряд, и люди перестали обращать на меня внимания. Надо позвать портного, чтобы он сшил мне новую красивую одежду».

Портной-ветер услышал мысли неба и тут же укутал его белой облачной накидкой. Небо заметило, что люди стали чаще поглядывать вверх, и сказало портному: «Спасибо ветер, людям нравится моя пушистая накидка, но сшей мне еще новую элегантную юбочку».

Ветер принялся за работу, и вскоре на небе появилась большая серая туча с длинными серебряными нитями дождя, но люди вместо того, чтобы полюбоваться новым небесным нарядом, спрятались под зонтиками.

«Темно-серый цвет не нравиться людям, сшей мне, пожалуйста более эффектный наряд, ветер», - попросило небо.

Ветер согласно тряхнул облаками и закрыл небо темно-фиолетовыми тучами с золотыми молниями.

К удивлению неба люди, увидев новый небесный наряд, спрятались в своих домах.

«Раз так, не буду больше наряжаться для людей, - расстроилось небо и снова надело свое старое ослепительно-голубое платье с золотыми лучами.

Люди тут же выбежали на улицу. «Какое чистое прекрасное, бездонное небо»! - радостно восклицали они.

«Странные люди, - снова подумало небо. – Я целый день наряжалось, а они не замечали! Но стоило мне надеть свое старое голубое платье, как все начали им восхищаться».


а теперь задание pioneer.gif

Какой наряд неба тебе нравится больше всего?
Как ты думаешь, какие наряды больше всего к лицу морю, озеру, ручейку?
Нарисуй синюю птицу или синего зверя и придумай о них сказку.


целую,Настя give_rose.gif
Марина П.
Друзья, не подскажете - а сколько Настеньке лет?
Настя Никулина
Марина П.,
8 лет
Марина П.
Настя Никулина,
Спасибо, Настя! smile.gif))) А Вы с Настенькой общаетесь, я так понимаю?
Настя Никулина
Марина П.,
не за что blush2.gif Настюше пишу письма user posted image ,но еще не общались (((
просто я искала ей подарочек и тоже задавалась вопросом про возраст,нашла эту информацию в названии темы user posted image

Марина П.
Ааааа, я просто видимо не обратила внимание в названии темы! blush2.gif Спасибо!
Винокурова Марина
ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПРИВЕТ!!!!!
Настя себя хорошо чувствует))))всем передает слова благодарности и поцелуи blush2.gif
Настена пока в отделении,но будем надеяться что анализы хорошо подрастут,и ребенка сможет домой поехать rolleyes.gif
Заева Анна
Привет, Настюша! С Рождеством! Скорейшего тебе выздоровления! smile.gif.
Ксения Назарова
Радость-то какая!!!!!!! Дай Бог!!!!!!!!!

А Настену я поздравляю с Рождеством!
Пусть таких радостных новостей и моментов в ее жизни будет как можно больше! Здоровья ей!!! biggrin.gif

user posted image
Марина Быстрова
Винокурова Марина,
Спасибо)
Марина Быстрова
Настюшенька, котёночек, с Рождеством Тебя, моя сладкая!!!
Волшебства и Чудес желаю!!!

Целую ушки, твой друг, Марина.

Марина Быстрова
give_rose.gif
Марина П.
Дорогая моя Настенька! От всей души поздравляю тебя С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Пусть сбудутся все твои мечты и добрые сказки! Желаю тебе поскорее поправляться, много - много друзей, всего самого теплого и сказочного! Передавай большой привет маме! bye.gif bye.gif bye.gif Обнимаю!

user posted image

user posted image
Настя Никулина
Дорогая Настюшенька,Поздравляю тебя с Рождеством!!!

Рождественская ночь

Снег ложится белый-белый
на пригорки и дома;
искрой-инеем оделась
старорусская зима.

Неподвижность синей речки...
И не надо ничего -
на расписанном крылечке
притаилось Рождество.

Колыбельку покачает
и отгонит тучи прочь...
Все сомненья развенчает
та Рождественская ночь.
Винокурова Марина
Настя Никулина, спасибо вам большое!!!книжку передала)))))все были в восторге!!!!
Анастасия Д
Настюша добрый день!
Меня тоже зовут Настя, так что мы тезки.

Хочу поздравить тебя с наступившим Новым годом!!!

Желаю тебе хорошего настроения, удачи, веселья, исполнения все твоих желаний... даже самых заветных.......
Хочу с тобой подружиться...
Расскажи немного о себе... чем увлекаешься, какие игры и игрушки любишь... biggrin.gif

Настя Никулина
Винокурова Марина,
спасибо,Мариночка!я ооочень рада!
Настя Никулина
привет,Настёнка! tongue.gif
Недавно я узнала.почему звездочки светятся kiss.gif . спешу поделиться с тобой этой тайной.

Жил-был на свете медвежонок. Умный такой, очень сосредоточенный. Постоянно о чем-то думал, считал, производил в голове какие-то расчеты. Со стороны можно было подумать, что он банкир, а не медвежонок.
У медвежонка были очень красивые голубые глаза. А жил он на лесной опушке, среди могучих деревьев, зеленой травы и приятных древесных ароматов.

А еще жила-была звездочка. Звездочка жила высоко-высоко на небе, как раз над той самой лесной опушкой, где жил медвежонок. По правде, медвежонок звездочке очень нравился, и каждый день она им любовалась, посылая ему с неба свет и тепло.

Звездочка любила заглядывать в красивые голубые глаза медвежонка. Наверное, она искала в них ответ на вечные вопросы. Но медвежонок, как правило, выглядел несколько отстраненным. Это смущало звездочку. И она предпочитала держаться на расстоянии и любоваться медвежонком с высоты. Так проходили дни – у медвежонка в расчетах и думах о жизни, у звездочки – в мечтах и созерцании.

Говорят, что медвежонку и звезде не встретиться. Их дорожки никогда не пересекутся, потому что они не могут пересечься. Но в жизни бывает по-разному. Так думала звездочка. Так думал и медвежонок, когда в редкие моменты поднимал глаза к небу, чтобы полюбоваться на звездочку.
Звездочка очень любила, когда медвежонок откладывал в сторону свои расчеты, вставал, потягивался, хрустя косточками, протягивал в небо лапки и нежно-нежно поглаживал звездочку, отполировывая своими мохнатыми лапами сверкающую поверхность звезды. И звездочка начинала еще больше лучиться, сверкать, искриться от счастья. В такие моменты она светилась особенно ярко, потому что она была счастлива.
Много ли надо звезде для счастья? Мохнатые лапки медвежонка, его теплый взгляд и нежные прикосновения. Всего-то делов.

Поэтому когда Ты видишь на небе яркую звезду, знай, что она счастлива, потому что медвежонок своими лапками прикасается к ней, вызывая в ней трепет и прилив нежности. Иногда эта нежность изливается на землю – тогда говорят о млечном пути или о звездопаде –это искорки счастья, любви и непередаваемого восторга падают на землю от нежности.

Вот так...

целую,Настя smile.gif
Настя Никулина
Зима-Настасья


Распогодилось, стихло ненастье,
И средь снежности и чистоты
Выходила на поле Настасья
И белила, белила холсты.

Опосля их сосновой иглою
Вышивала, и снежный узор
То мерцал предрассветной звездою,
То снежинками радовал взор,

То светился таинственным светом
Голубеющим – тихо, слегка,
А над лесом, снегами одетом,
Розовея, текли облака,

Открывая хрустальные лики
Ясных звёздочек в небе ночном,
И плясали румяные блики
Над белёным Зимы полотном.

Ох, хорош сарафан сей широкий,
Да на шали пышна бахрома,
Жемчугами кокошник высокий
Убирала Настасья-Зима,

Украшала себя, одевала,
Сарафан вышел – к клинышку клин,
А потом, нарядившись, плясала
Средь заснеженных русских равнин.

Закачались высокие ёлки,
Закружились берёзоньки в ряд,
Зазвенели на соснах иголки,
Громко славя Настасьин наряд:

Воротник её - белой лисою
В нежных бликах хрустального льда,
Ясный месяц блестит под косою,
А во лбу ярко светит звезда.

По слепящему белому насту,
Не касаясь его на ходу,
Чудно пляшет красавица Настя,
Блики света играют на льду,

К ней, одетой богато и броско,
Не метель озорная метёт -
Подъезжает на тройке Морозко,
Да с собой покататься зовёт.

Тройка белая – разве не счастье? -
С бубенцами! На святочных днях
Полетела кататься Настасья
На узорчатых русских санях,

Мимо леса, что снегом искрится
Над замёрзшей и сонной рекой,
Мимо гордой и снежной столицы,
Мимо нашей деревни родной.

Замело, закружило в метели
Русь Святую и весь белый свет,
В снежном поле, как в чистой постели,
Ни следочка, ни крапинки нет,

А Настасья поёт, веселится,
Заезжает сама на дворы
И румянит ребячие лица,
И зовёт всех кататься с горы,

Пляшет днём и колдует ночами,
Заметёт белый свет, заснежит,
В прорубь смело ныряет с парнями,
С красной девкой на воск ворожит.

Напустила на нас свои чары,
Снегом белым усыпав дома,
Так по всей по Руси светлоярой
Прокатилась Настасья-Зима.
Настя Никулина
Так вот она какая, Галактика, - сказал Медвежонок, еще шире открывая глаза от восторга и удивления. Перед ним как на ладони лежала вся Вселенная. Планеты неспешно двигались вокруг своей оси и кружились в едином хороводе вокруг Солнца, которое находилось в центре всего мироздания. Солнце слепило глаза. Оно светило так ярко, что во всей Вселенной не было ни одного темного уголка. Везде был яркий, искрящийся, наполняющий все теплом свет, заставляющий рефлекторно зажмуриваться.
Я в Космосе, наконец-то я в Космосе! – закричал Медвежонок, совершая в воздухе кульбит, и ….проснулся.

Озираясь по сторонам и протирая глаза, он сел на кровати. Солнца в комнате не было. Как и галактики, планет, серебряной звездной пыли, щекочущей ноздри, и ощущения невесомости. Медвежонок потянулся, вытягивая мохнатые лапки к солнцу, лучи которого пробивались через плотные занавески, и с удивлением обнаружил падающие из раскрытого кулачка серебристые блестинки, медленно кружащиеся и опускающиеся на одеяло. «Космическая пыль!» - сказал медвежонок, собирая осколки звездочек обратно в мохнатый кулачок. Вещественное доказательство! – говорил он вслух. Медвежонок ничему не удивился. Он полностью был уверен в реальности всего происходящего, и радовался, что может предъявить друзьям вещественное доказательство своего космического путешествия.

За обедом Медвежонок рассказывал друзьям о своих приключениях.
-Вы представляете, - говорил он, - я все видел! Я видел Землю, я видел наш Лес, я видел все-все-все и даже больше. Это как на карте в Google, понимаете, - объяснял Медвежонок Зайчишке, Бурундуку, Орлице и Лисице за обедом. Друзья слушали его с раскрытыми ртами. - А еще я видел Галактику – продолжал свой рассказ медвежонок. Она – фиолетовая вперемешку с голубовато-золотистым, мерцает серебристым, временами стремительно проносится что-то розовое, и все это в какой-то прозрачной дымке. Я летал, я парил, я чувствовал себя как птица, - восторженно говорил он. - Или как ангел. А может, как бабочка…- с мечтательной задумчивостью растягивал слова Медвежонок.

Друзья хихикнули, представив своего мохнатого нелегкого друга, парившим в воздухе, словно перышко.
- Зря вы смеетесь, - сказал серьезно Медвежонок, посмотрев на друзей. Между прочим, я привез вам сувениры! Медвежонок раскрыл кулак и легонько дунул. Звездная пыль, медленно оседая, легла на дубовый стол.
Ого! – в едином порыве выдохнули друзья, уставившись на серебристые блестинки.
Именно так! – довольно улыбнувшись, сказал Медвежонок. Теперь вы мне верите?
Друзья заворожено смотрели на маленькие искристые осколочки, время от времени переводя взгляд на совершенно спокойного Медвежонка. Медвежонка вообще было сложно чем-то удивить и заставить в чем-то усомниться, если он в это верил. Друзья поняли, что и на этот раз Медвежонок знал, что говорил.
Я обязательно туда слетаю! – сказал Медвежонок, обращаясь к кому-то невидимому, уставившись в одну точку перед собой.
Друзья согласно кивнули. Они не сомневались в том, что так оно скорее всего и будет.
Надежда Рапецкая
Настюша, привет!!! Как настроение? Думаю, замечательное smile.gif Праздники уже подходят к концу, и, чтобы продлить сказку, предлагаю тебе решить новогодний кроссворд!

user posted image user posted image

Надеюсь, тебе понравится! yahoo.gif
Обнимаю тебя, моя заюшка! bye.gif
romankogev
user posted image
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Настя Никулина
Привет,Настюшенька!
как твои дела,как настроение???отправляю тебе очередную маленькую сказку.

Жило – было на свете Имя. Оно было скучного серого цвета и мечтало о том, чтобы жизнь у него была яркая, красочная, интересная. Но где взять столько краски, у кого попросить? И полетело Имя на поиски красок. Подул сильный Ветер, и Имя так высоко взлетело, что чуть было, не зацепилось за самое высокое облако, что повисло над городом.

- Эй, ты чего так сильно дуешь? – возмутилось Имя. - Видишь куда ты, меня забросил?

- Я и не заметил тебя, – удивился Ветер. - Ты какое – то бесцветное, разве имена такими бывают? – уточнил Ветер.

- Как видишь, бывают, - обиделось Имя. - Я хотело попросить у тебя немного краски, чтобы стать более заметным и ярким.

- Чем же я могу тебе помочь несчастное Имя,- сочувственно произнес Ветер. - Я сам не могу менять свой цвет. Когда светит яркое солнце и на небе ни одной тучки, меня совсем не видно. А когда я собираю дождевые тучи, то становлюсь темно – синим, иногда даже серым, холодным и злым. Я думаю, что тебе не нужен такой темный цвет. Попроси лучше краски у дерева, - посоветовал Ветер бесцветному имени и улетел куда то. Спустилось Имя с тучки и полетело прямо к высокому зеленому дереву.

- Девица – красавица,- обратилось Имя к стройной Березке. – Одолжи мне немного зеленой краски. Мне очень хочется быть заметным, красивым и ярким, как ты.

- Чем же я могу помочь тебе? – удивилась Березка. - Я сама не могу менять свой цвет. Когда летом светит солнышко, то в моих листьях собирается зеленая краска, а осенью, когда солнца почти нет, зеленый цвет исчезает и появляется желтый. Если хочешь быть цветным, радостным и веселым, - посоветовала Березка,- лети лучше к Фее Красок. Она поможет твоей беде,- сказало дерево и зашелестело зеленой листвой.

И полетело Имя дальше, к волшебнице, за краской.

Взглянула Фея на серое Имя и сказала:

- Спасение - в тебе самом.

- Как это? – удивилось и засомневалось оно. - Во мне самом, существует краска спасения?

- Твое Имя состоит из букв, - начала объяснять Фея Красок. - Каждая буква, звук и слово - это сочетание цвета. Иногда это яркий, радостный цвет, а иногда грустный или даже печальный. Имя дается при рождении. Это как ярлычок, который прикрепляют к человеку. Поэтому не так просто поменять Имя.

- Но, что же мне делать? Как раскрасить себя? – не унимался проситель.

- Для начала напиши свое Имя на листе бумаги. По таблице цветов, ты сам увидишь, какого цвета не хватает в твоем имени. Тогда можешь смело лететь к Радуге и просить у нее все цвета, какие только пожелаешь. Удачи тебе!

Имя быстро справилось с заданием Феи Красок и раскрасило себя во все цвета Радуги. С тех пор жизнь у Имени изменилась. Она уже не была похожей на прежнюю скучную и серую, а стала радостной и цветной. И даже друг появился теперь у Цветного Имени, которого звали - Радость. give_rose.gif

целую в носик,Настя
Марина П.
Привет, Настенька!:))))) Солнышко, посылаю тебе несколько раскрасочек маленьких пони! Надеюсь, они тебе понравятся!:))))))

user posted image

user posted image

user posted image
Lilya
привет настя!!!!
меня зовут Лиля, я из г. Чебоксары. мне бы очень хотелось с тобой подружится, переписываться...хотелось бы узнать о твоих интересах,чем ты любишь заниматься больше всего???
крепкого тебе здоровья. с нетерпением буду ждать ответа =)







Ольга Медведева
Привет, Настюша! Меня зовут Оля. Я живу в Москве. Очень хочу с тобой подружиться! Возьмешь меня в друзья? Надеюсь, что да acute.gif
Мне сказали, что ты очень любишь разные творческие занятия. Наверняка, ты любишь рисовать, правда? Я тоже очень люблю! Когда я была такой же маленькой девочкой как ты, я рисовала очень много. Моя мама научила меня рисовать смешного кота. Если хочешь, я научу тебя. Это очень просто: сначала рисуешь кружох - это будет голова. Потом к нему пририсовываешь еще кружок, но уже побольше, - это будет туловище. Внизу вокруг большого кружка рисуем хвост и лапку (остальные лапки не видно, так как кот сидит к нам спиной), а на голове рисуем ушки. Чтобы кот был красивый, сделаем его в полосочку. Смотри что получается. Шлю тебе своего кота. А ты мне нарисуешь своего? Уверена, у тебя получится лучше smile.gif
С нетерпением жду твоего ответа!
Nataly3106
Настёна, привет! smile.gif
Меня зовут Наташа, живу я в Санкт-Петербурге. Очень хочу с тобой подружиться. smile.gif
Вчера шла домой с работы и вспомнила веселую песенку:

Отчего на голове не растут цветочки,
А растут они в траве и на всякой кочке?
Если волосы растут, значит, их сажают,
Почему сажать цветы мне не разрешают?

Хорошо бы сделать так -
Срезать все кудряшки.
На макушке - красный мак,
А вокруг - ромашки.

А сестренке бы своей посадила розы -
Нет цветов прекрасней роз, а сестренка в слезы:
«Я все маме расскажу, расскажу и спрячусь».
Вот возьму и посажу ей за это кактус!


А себе бы посадила ландыш и гвоздику,
Научиться бы еще сеять землянику.
Вот была бы голова - голова что надо!
Лес, кусты, цветы, трава, тишина, прохлада.


Надеюсь, повеселила тебя немножко.

Ксения Назарова
Привет, Настенька!!! smile.gif Как ты поживаешь?
А это тебе:

[Показать/Скрыть]




Разукрашивай на здоровье!!!
Ксения Назарова
Чмок-чмок-чмок, милая моя Настена!!!

user posted image

user posted image

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.