Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь волонтёров с машиной
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НИИ Нейрохирургии им.Бурденко > Архив
Ольга Кунцевич (Никитина)
Друзья,

28 января в НИИ нейрохирургии им. Бурденко мы планируем провести новогодний праздник. Для этого у нас почти всё есть. Нет только машины и свободного времени. А это всё очень нужно вот для чего:


Хочется вместе с подарками в виде большой игрушки и сладостями купить детям фруктов. Подарки, сладости - это у нас тоже уже схвачено. А вот фрукты - нет. Причём деньги на фрукты тоже есть.


НУЖНО
Желательно в воскресенье, 27 января, съездить в один из гипермаркетов и купить фрукты: яблоки, бананы, апельсины, мандарины и ещё что-то (точный список будет потом). Это всё нужно купить на 60 детей. Но мы не хотим заказывать со склада, т.к. они могут оказаться некачественные, что, согласитесь, плохо для болящих детей. Фрукты нужно будет привезти в Бурденко (4-я Тверская-Ямская ул., д.16)

Кто бы мог помочь это осуществить?

Понимаю, что в предновогоднее воскресенье ездить в гипермаркет - тяжело. Но можно подумать, куда можно поехать. Например, у меня есть карта METRO, там круглосуточно, можно было бы съездить ночью.

Давайте, пожалуйста, вместе подумаем, как это можно разрешить.
Яна С.
Здравствуйте, в вс 27-го я могла бы съездить в магазин. У меня не очень,правда, большая машина, но думаю,все должно влезть. В принципе, думаю, могу привлечь еще свою подругу на машине, так что все влезет. Жду ответа, мой мэйл yannetta@mail.ru
Ольга Кунцевич (Никитина)
Яна, огромнейшее спасибо! В ближайшие дни мы подсчитаем, сколько всего нужно, и я обязательно свяжусь с Вами. Помощь подруги будет очень нужна, т.к. в одиночку будет сложно справится.

Скажите, Вам нужна METRO-карточка? Или Вы поедете куда-то ещё? Если можете, напишите ориентировочно во сколько Вы могли бы поехать. Магазин не принципиален, важно, чтобы фрукты там были хорошие.

На всякий случай мой телефон 8-903-717-29-19
Можете написать в личку свой?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.