Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Оренбург
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы
Шанита
все желающие участвовать в создании волонтерской группы в Оренбурге!Отзовитесь!!!
группа в контакте http://vkontakte.ru/club13792472
Egorova Anna
Шанита, А расскажите, пожалуйста, поподобнее о вашей деятельности в Оренбурге. У нас уже были инициативные люди из Оренбурга, но они, кажется, как-то выпали из волонтерской деятельности. Я Вам могу направлять
В Контакте меня нет, поэтому если Вы могли бы описать тут в подробностях, чем именно занимаетесь - было бы здорово! Большое спасибо!
Шанита
Анна,наша группа очень молодая.но за время нашего существования мы успели провести новогодний утренник и ходим к деткам в больницу.На будущее планы грандиозные,т.к в оренбурге подобной организации нет.
Egorova Anna
Шанита, Пожалуйста, держите нас в курсе! Можно ли давать Ваши контакты потенциальным волонтерам в Оренбурге?
Шанита
даже нужно!!!))
Egorova Anna
Шанита, спасибо! А какие контакты? К сожалению, у меня нет аккаунта в "Контакте", поэтому не могу там посмотреть. Напишите тут, пожалуйста!
Шанита
мой ящик nastys777@yandex.ru
Egorova Anna
Шанита, а телефон можно какой-нибудь тоже? smile.gif
Egorova Anna
Ой, и еще как Вас зовут!
Egorova Anna
Хочу объяснить, почему я так много вопросов задаю - дело в том, что я веду переписку с потенциальными донорами и волонтерами из разных городов, которые записываются у нас на сайте. Очень всегда здорово, когда есть волонтерская группа в городе и есть куда направить желающих помочь. Но обычно нужна подробная информация - имя-фамилия координатора, телефон, мейл, а также при какой больнице вы ведете вашу работу? Спасибо большое!
Шанита
Оренбург. ИДГ "Бумажный журавлик"
1 июня проведен День Детства
Шанита
19 июня
Шествие до детского онкоцентра.
Шанита
Волонтеры "Бумажного журавлика" провели новогодний утренник.
Дети, хотя и находятся на лечении, были в прекрасном настроении- пели песни, отгадывали загадки, читали стихотворения.
Дед Мороз и Снегурочка наградили каждого ребенка подарками и приятными сувенирами.
Шанита
Новогодний утренник
Шанита
Утренник 23+8
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.