Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочные бытовые нужды!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Malinkina
Друзья!
В отделение гематологии- 2 недавно поступил маленький Давид Антипов - ему 1 год и 2 месяца. Давид - живой, подвижный, интересующийся ребёнок. Но чтобы этому очаровательному мальчику, похожему на Пушкина, лечиться, его родителям необходимо не только соблюдать строгие больничные правила, но и иметь целый набор орудий их исполнения, которые они себе, к сожалению, позволить не могут, а все вещи нужны в кратчайшие сроки - 2-3 дня, не больше.

Вот список того, что очень нужно Давидику (можно б/у):

1. Стерилизатор для детской посуды
2. Бутылочки для кормления с крышечками (5 шт.)
3. Термометр для воды
4. Лежанка в детскую ванночку?
5. Маленький чайничек
6. Контейнеры для хранения сосок и у Давидика совсем нет ни одной игрушки.
7. Соски с крышечками
8. Детские ложки (3 шт.)
9. Детский шампунь
10. Детский гель для ванны
11. Полотенца (2-3 шт.)
12. Уголок для после купания

Если вы можете помочь, свяжитесь с волонтёрами гематологии-2:
+7 926 812 50 49 (Вика)
+7 926 763 80 45 (Ася)

Большое спасибо!
Диана Силионова
Вика ,смс на твой н. по поводу Давидика. А то забыла указать.
Андрей Р
Сегодня передал маме Давида стерилизатор для использования в микроволновке, два небольших полотенца и небольшой грузовичок для Давида.
Юличка
Здравствуйте. Принесла сегодня Давиду бутылочку для кормления с тремя сменными сосками и лежанку для ванночки. Давид выглядел гораздо веселее и, как сказала мама, очень хорошо поел yahoo.gif
Андрей Р
А чего еще Давиду не хватает?
Какие игрушки ему нравятся, никто не знает? - Я у мамы забыл спросить sad.gif
Юличка
Игрушек Давиду вроде хватает, но разного рода пирамидки лишними не будут,уж очень они ему нравятся biggrin.gif А бытовые вещи действительно нужны,пустышки например, у Давида всего одна на шее висит и без крышечки.
Диана Силионова
Детям такого возроста,как Давидик, интересны кубики деревяные и пластмасовые, стаканчики различные (один в один одеваются), еще разные формы, в которых вырезаны геометрические фигурки ,и эти фигурки туда опускать можно. Книжки музыкальные, со звуками животных. Желательно развивающие игрушки.
Андрей Р
Это все индивидуально! У меня дочка (год и девять месяцев) до сих пор этими геометрическими фигурками в меня швыряется, а использовать по назначению не хочет biggrin.gif
Диана Силионова
Это точно. Может мячик с рожками? А как он себя чувствует? И откуда они приехали? А еще хочу спросить, как узнать кто волонтёр Маши Вайтишкиной?
Саша Титова
ВЧера отвезла Давидику мешок одежды. Мамуля была рада, все подошло. А вот обувка окзалась вся мала ((((( Ножка у Давидика большая ))
VOVA
Собираюсь заехать в РДКБ во вторник с дескими вещами и хочу передать Давиду соски, бутылочки для кормления, детский шампунь, мыло, влажные салфетки и кое какие игрушки. Надеюсь это еще нужно
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.