Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Срочно нужны подарки к Дню Именинника!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
У нас в субботу будет в отделении праздник - День Рожденья нашего журнала "Звёздочка", который выходит в отделении ровно 2 года, и День Именинника - т.е. мы будем поздравлять всех детишек, у которых были дни рожденья за прошедший месяц.

И нам очень нужно купить этим детям подарки! worthy.gif

Володе Калюжину 16л - mp3 плеер или беспроводную мышку
Кириллу Бондаренко 10л - mp3 плеер
Настюшке Меркуловой 13л - mp3 плеер или беспроводную мышку
Дианочке Алекссевой 1г - развивающую игрушку
Ане Крапле 1г - развивающую игрушку

Откликнитесь пожалуйста, кто может купить подарки к субботе! начало праздника в 13:00.
ЭльМИРа
Привет! Развивающие игрушки для девочек сегодня посмотрю.
Диана Силионова
Ребят, могу помочь деньгами, правда не очень большими. Но с миру по нитке... ) Блиц переводом скинуть могу,тока данные кое какие нужны.
Гузель
Спасибо большое Эльмире за развивающие подарки нашим малышкам! с меня фотки! smile.gif

Надеюсь, кто нибудь откликнется с другими подарками.

Mnogodetnaya, хорошо, вышлю вам в личку свои контакты для перевода.
Диана Силионова
Только скажите ,что такое "личка" и как мне потом найти ее? Я немножко в виртуальном мире дикий абориген!) Если удобно ,можете мне на телефон скинуть.89187610144 Диана.
ЭльМИРа
Личка это ваша личная почта. Вы когда на форум входите, вверху видите: Привет,Mnogodetnaya, а правее "Мой профиль" "Личные сообщения" вот туда заходите, а там вам письмо, причём при попадании письма в ваш ящик, появляется уведомление например "1 новое сообщение"
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.