Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Одежда детская
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Центр рентгенорадиологии
ЭльМИРа
Здесь размещена информация об одежде. Вашему отделению нужно???
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=92&st=30
звоните telephone.gif или пишите

victory.gif
Ирэн
Информация для координаторов отделений.

Компания "Уорлд Класс" может предоставить 50 шт. новых махровых полотенц, а также есть б.у. полотенеца, их можно использовать для уборки. Кол-во более 100 шт.
Компания "Deha" предоставила мне 15 новых комплектов для девочек. Возраст 7-8 лет. В комплект входит майка, топик и брюки. Комплекты разные, очень красивые.
4 футболки на мальчиков рост 130 см. фирмы "Фокс" - новые.

Прошу пишите мне в личку!
MariShpilkaEgorova
Друзья,

семья Яковлевых приехала из Саратовской обл лечиться в Москву, понадеявшись на хорошую погоду и взяв с собой только летние вещи.

В связи с этим Илье Яковлеву (10 лет) и его маме Светлане очень нужна одежда.

Светлане нужна лёгкая куртка (или тёплая кофта) 52 р-ра; Илье лёгкая куртка (или толстовка) на рост 130 и обувь (длинна стопы 20 см).

Скажу по-секрету, что Светлана у нас мама-героиня, подарившая жизнь семи детям.

Если Вы готовы помочь вещами, пожалуйста, свяжитесь со мной по тел или эл почте и я расскажу как это можно сделать.

Заранее большое Вам спасибо wink.gif

С уважением
Маша Егорова
8(925)585-74-92
m.a.egorova@mail.ru
MariShpilkaEgorova
Здравствуйте, дорогие друзья!

В РНЦРР сейчас проходит курс лечения девочка Ангелина из Владимирской области (7 лет).

Семья малоимущая, работает только папа, т.к. мама Олеся в декретном отпуске (у Ангелины подрастает братишка) и неизвестно выйдет ли она на работу, ввиду тяжёлой болезни дочки и связанных с этим постоянных скитаний по больницам.

Ангелине очень нужна помощь тёплой одеждой на 116 рост:
- спортивный костюм (брючки+ толстовка), чтобы ходить в отделении;
- колготки;
-шапка на осень.

Также очень нужны осенние сапожки 30 размера, т.к. из прошлогодних она уже выросла, а на новые в семье нет средств.

Вещи можно б/у, но в хорошем состоянии.

Если Вы готовы помочь, свяжитесь, пожалуйста, со мной по тел 8(925)585-74-92.

Заранее большое Вам спасибо.

С уважением
Егорова Маша
координатор
РНЦРР
8(925)585-74-92
Verlioka
Маша,

Я вернусь из отпуска 1 октября и с удовольствием приодену Ангелину. Если сама знаешь, то ответь, если нет, то сбрось мне телефон мамы или папы в личку, чтобы узнать детали:

1. Обувь - демисезонная или та, что потеплее, то есть с мехом? Что лучше- ботиночки или сапожки? Ножка худенькая? Высокий ли подъем? Предпочтения по застежке- молния, липучка или шнурки?

2. Одежда- какие особенности? Совсем худенькая или после гормонов? Есть цвета любимые или вовсе нелюбимые? Все-таки девочка, так что важно знать smile.gif

3. Может, не совсем в тему- возраст братика? У меня есть одежка и обувка для мальчиков. Может, семье пригодится? Приоденем и братика, чтобы у семьи осталась денежка на прочие нужды. Вместе со всем справиться легче smile.gif

Лена
Винокурова Марина
Нужна ваша помощь!

У нас в отделении находится Аносов Илья (4 г). которому очень нужны осенние ботиночки-сапожки 27 р. и теплая шапка (не на завязках), обхват головы - 52 см


никто случайно не сможет помочь?
Винокурова Марина
одежду для Илюши купит волонтер Вера Л., ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
Помогите, пожалуйста, с одеждой!

Настя Ч. , 8 лет , проходит лучевую терапию в РНЦРР. На фоне приема лекарств она очень поправилась. На следующей неделе им уже выписываться, а старая куртка, штаны и ботиночки малы. Девочке не в чем ехать домой!

Было бы прекрасно приобрести девочке зимнюю куртку и штаны (лучше на резинке) - рост 134,размер 36
зимние ботиночки на липучках - 34
теплая шапка - объем головы - 54 см.

Очень на вас надеемся!
Винокурова Марина
благодаря Надежде и Александре одежда для Насти будет!

спасибо большое
Винокурова Марина
Дорогие, выручайте!

В РНЦРР (ул.профсоюзная, 86) еще одной чудесной девочке Вике (9 лет) нужна зимняя одежда и обувь! Из-за гормональной терапии она сильно поправилась, и старая одежда ей не подходит. А девочке периодически приходится ездить на различные обследования.

Одежду лучше покупать посвободнее.

Нужна зимняя куртка - рост 140 см, обхват груди - 92 см, талии - 96см, теплые штаны на резинке, шапка - 55 см, сапожки на липучках (высоий подъем) - 35 размер

Очень на вас недеемся!!!!
Винокурова Марина
Большое спасибо Татьяне, которая купит одежду и обувь!
Винокурова Марина
Дорогие!

Помогите, пож, одеть в теплую одежду прекрасную Саиду (10 лет) из Дагестана. Девочка несколько дней тому назад поступила в РНЦРР на лучевую терапию. До этого ее срочно госпитализировали из дома сначала в ростовскую больницу, а потом в Москву в Бурденко. Из Бурденко уже в РНЦРР. Т.к. все госпитализации происходили достаточно стремительно, мама и дочка оказались в Москве в очень легкой одежде!

Саиде сейчас очень нужны зимняя куртка и штаны, рост - 146-152 см. Девочка худенькая.
зимние ботинки - размер 34

Может быть, у кого-то найдется б\у теплая куртка и брюки (но в очень хорошем состоянии) для мамы - рост 162см, рамер 42-44 и теплая обувь - р-р 37
ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЕМСЯ!!!!
Verlioka
Марина,

Я вернусь со смены Шередаря в субботу. Смогу приодеть где-то маму, а где-то дочку. Есть почти новые искусственные дубленочки. Это не на лютый мороз, а скорее на сейчас. Для мамы есть новые брючки. Есть еще свитерочки для мамы и дочки. Есть еще новая обувь, но мне надо уточить размеры. Посмотрю, дам знать в субботу-воскресенье. Потом договоримся, как передать.

Лена
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.