Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Забрать что-то по дороге.
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
nattalia-s
Отдают 20 пакетов питания Анна-Мария прима(это доп.питание для беременных и кормящих),которое нужно одной маме в ТКМ.Кто сможет забрать.
Добрый день. Питание можете забрать в будни м.Сходненская- м.Планерная до 12,или после 16 ч. Вынесем к метро.Либо тоже в будни м.Китай город(там муж работает).Так же возможно в выходной будем в районе Войковской.Контакты скину в л.с.
Verlioka
nattalia-s,
Наталья, я в пятницу (11 декабря) еду к 11 утра в РДКБ на тромбоциты. Могла бы пересечься с Вами в четверг вечером или в пятницу утром. Думаю, данный груз вполне поднимаем/доставляем без машины. Если Вас этот вариант устраивает, дайте знать (здесь или позвоните мне 916 507 1252). Плюс нужны будут координаты получателя ценного груза. Лена
nattalia-s
Cпасибо.
Саша Титова
Привет! Я могола бы на след неделе в будни. где-то вторник-среда..
Пишите в личку координаты. Спасибо.
nattalia-s
Спасибо.Лена забрала.
nattalia-s
Скажите,у нас есть кто-то в Южном Бутово,на Бунинской аллее.Там тоже отдают это питание,но всего два пакетика.Поэтому ехать специально нет смысла.
nattalia-s
Скажите,кому удобно забрать в Южном Бутово 30 пакетов питания?Я скину координаты в личку.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.