Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: SOS!Кто может купить детям ручки?
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
Каждый раз, когда выходит новый номер "Звёздочки", мы награждаем детей, участвовавших в конкурсах. В этот раз мы пообещали 3 ручки с невидимыми чернилами, а обещание нужно выполнять. worthy.gif

Кто может купить эти ручки в ближайшие дни? worthy.gif
Вот здесь например: http://www.lefutur.ru/eshop/?item_id=1178
490р

Пишите сюда в тему или мне на почту guzya.lt@gmail.com

upd. Всё купит добрая форумчанка Flash, спасибо! give_rose.gif
Гузель
Переместила тему из ветки РДКБ, т.к. здесь больше народу читает. Очень надеюсь на помощь!
Саша Титова
Гузель, давайте я куплю. Когда они нужны?
Диана Силионова
Здраствуйте! Я хочу вот такую вещь предложить. Мой сын ходит на выпиливание. На занятиях выпиливают фигурки различные, а потом расскрашивают. Может детям понравится их раскрашивать? Фигурки из фанеры,дсп. И куда их присылать. Мой телефон 89187610144 Диана. Если да ,то поговорю с детьми и преподователем. Ведь все это можно провести под акцией Дети Детям. И тогда здоровые детки научатся подерживать тех деток,которым приходится бороться с болезнью.
Гузель
QUOTE (Flash @ Сегодня, 01:33)
Гузель, давайте я куплю. Когда они нужны?

нужны к субботе user posted image

QUOTE (Mnogodetnaya @ Сегодня, 08:18)
Здраствуйте! Я хочу вот такую вещь предложить. Мой сын ходит на выпиливание. На занятиях выпиливают фигурки различные, а потом расскрашивают. Может детям понравится их раскрашивать? Фигурки из фанеры,дсп. И куда их присылать. Мой телефон 89187610144 Диана. Если да ,то поговорю с детьми и преподователем. Ведь все это можно провести под акцией Дети Детям. И тогда здоровые детки научатся подерживать тех деток,которым приходится бороться с болезнью.

да, я думаю детям очень понравится их раскрашивать. Помню с каким удовольствием они яйца на пасху раскрашивали.
думаю, идея прекрасная, вашим детям можно сказать, что это будет их подарок на новый год больным детям.
PolMasha
Гузель,
солнышко только не получитс что бы дети сами подарили...(((
Гузель
QUOTE (PolMasha @ Сегодня, 13:09)
солнышко только не получитс что бы дети сами подарили...(((

об этом речь и не идёт, ты где такое увидела?
Диана Силионова
Тогда скажите как их передать можно? Я же со Ставрополя, могу почтой отправить.Можно на адрес волонтеров или больницы.
Гузель
Спасибо большущее Александре Flash которая купила ручки и передала нам их в субботу. give_rose.gif

QUOTE (Mnogodetnaya @ Дек 10 2009, 15:37)
Тогда скажите как их передать можно? Я же со Ставрополя, могу почтой отправить.Можно на адрес волонтеров или больницы.

хорошо, я сейчас скину вам в личку адрес волонтёра Андрея
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.