Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна помощь маленькой Олесе
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ > Архив
Ольга Кунцевич (Никитина)
user posted image

В отделении гем-2 лечится девочка Олеся. Олесина мама обратилась за помощью, потому что лечатся они уже долго, несмотря на то, что лечение идет по плану. Не на что купить питание. Папа работает, помогают бабушки, но когда лечение очень долгое, становится очень тяжело. Сейчас Олесе не на что купить питание. Мама обратилась в последний момент, когда уже больше вообще ничего нет, поэтому помощь нужна срочно. Пожалуйста, помогите Олесе.

Если вы можете чем-то помочь, позвоните, пожалуйста координатору отделения гем-2 Вике 8-926-812-50-49 и она расскажет, как встретиться с мамой.
tigIrina
памперсы, Агушу, вермишельку я купила. остались соки и Растишка. я говорила с Аллой, бабушкой Олеси, она еще сказала что нужны кое какие вещи- маечки, колготки.
Марина Р.
tigIrina,
Подскажите, какие размеры у малышки?
tigIrina
бабушка очень приблизительно сказала что на годовалого ребенка. рост приблизительно 86 см. если хотите я сборшу вам в личку телефон бабушки. она растеряна (оно и понятно) и поэтому надо спрашивать: колготки нужны? маечки нужны?
Света Гуркина
Дайте и мне телефон, постараюсь помочь
Марина Р.
tigIrina,
Давайте телефон бабушки в личку.
Самойлова Ольга
Одежда нужна???? у меня дочь выросла осталась одежда в очень хорошем состоянии на рост 86 что то вообще не носили.
Самойлова Ольга
посмотрела, в год мы носили 74-80. 86 это на 1.5-2 года.
Света Гуркина
Вопрос с одеждой для Олеси вроде бы решился.
Marrina поедет к ней на следующей неделе.
NataBal
Я вчера ездила к Олесеньке. Она очень ласковая и улыбчивая. Отвезла одежду, питание, подгузники, влажные салфетки. Но может быть нужно что-то еще.
И , если кто-то поедет, в этой же квартире находится на обследовании мальчик Миша 1.3. Они с мамой из Якутии.Ему требуется много подгузников и ,думаю, салфетки влажные. Если будет возможность.
Оксана Соловьева
Я немножко добавлю информации к Наташиным(NataBal) словам...
На открытом форуме микрорайона "Центральный"г. Долгопрудный мы организовали сбор денег и вещей для Олеси из РДКБ и Машеньки Сундуковой.Всего поучаствовало 13 человек, их силами было собрано:питание, журналы,диски и предметы личной гигиены для мам, памперсы, влажные салфетки, пеленки,книжки, игрушки, подарки и сладости для малышей и конечно же деньги.Не такие большие, как в масштабах ваших акций по организациям, но все же каждый принес столько, сколько смог ....получилось 10 500 для Олеси и 9 500 для Машеньки. По телефону девушка-волонтер, которая курирует Машеньку сказала, что пока вещами и памперсами она обеспечена и родители собирают ей только деньги на операцию,поэтому во вторник я пойду и перечислю на личный счет мамы собранную сумму.А все вещи мы решили передать Олесе, Наташа отвезла в вашу квартиру в Бутово, все, что мы собрали и отдала мамам и бабушке Олеси.Это была наша первая попытка помочь малышам из вашего фонда.Надеюсь, что это станет нашей доброй традицией

Ссылка на наш форум (чтобы вы не подумали, что мы ,не дай Бог используем ваш сайт в корыстных целях)

http://dolgop.pp.ru/wbb4/wbb/index.php?pag...d&threadID=9781
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.