Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужен программист!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
Друзья!

Нам очень нужен опытный программист (PHP, mySQL), который смог бы сделать для нас серьезную базу (по донорам) на основе CMS Друпал
Это очень важная и нужная работа, вы окажете нам неоценимую помощь! worthy.gif

Если вы готовы помочь, пишите: guzya.lt@gmail.com

Чуть больше инфы:
1. нужна база с интерфейсом. Разве бывают базы без интерфейса? С ними же невозможно работать
2. Все-таки CMS Друпал. Потому что этот Друпал у нас в отснове базы детей, с этой базой будет коммуницировать сайт Подари жизнь. А сайту придется взаимодействовать и с донорской базой тоже (с сайта в базу будут попадать регистрации доноров). Поэтому лучше, если обе базы будут в CMS Друпал

Если проще, то у нас есть таблица с данными в Excel. Надо, чтобы таблица превратилась в базу данных, с возможностями сортировки данных. Эта база должна будет лежать в интернете, и с ней будут работать одновременно несколько человек, занимающихся донорством.
Виталик
Дорогая Гузель, ну как кто-нибудь откликнулся на нужду?

С уважением,
Виталик Морозовский
Гузель
Виталик,
пока нет, ждём-с
Виталик
Ну у меня например есть маленький опыт работы в joomla и я только начал работать с php и mysql - однако наверное насколько я понял совсем этого недостаточно, да?
просто в принципе мог бы постараться помочь

Виталик
Гузель
QUOTE (Виталик @ Вчера, 17:33)
Ну у меня например есть маленький опыт работы в joomla и я только начал работать с php и mysql - однако наверное насколько я понял совсем этого недостаточно, да?
просто в принципе мог бы постараться помочь

Виталик

нет Виталь, нужен очень опытный человек
Виталик
Очень жаль....
Ну что же ждем-с или пока кто опытный объявится или пока я не стану совершенным smile.gif.


В любом случае нужно время, которое так дорого...

С уважением,
Виталик
Антон
Здраствуйте!

Могу бескорыстно помочь с созданием базы данных. Мои контакты и характеристики: http://kykapa4a.habrahabr.ru/resume/

С уважением Антон.
Гузель
Антон,
Здравствуйте, Антон! Спасибо что отозвались, я отправила ваши координаты в фонд. Хотя вроде бы работа уже идет с теми, кто отозвался ранее, но они мне еще не ответили.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.