Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Стремянка для Морозовской больницы
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Виталик


Морозовская больница строилась на совесть. Сейчас Морозовка - не просто больничные корпуса, а целый комплекс архитектурных сооружений. Нельзя наглядеться. Честно smile.gif Но вот только когда сооружали эту красоту наверное люди были очень высокими smile.gif Потолки высочущие-е-.....
А впереди Новый Год и мы хотим украсить палаты новогодней мишурой, игрушками и прочими новогодними прелестями, но вот чтобы все крепить это нужна команда баскетолистов, так как простым смертным просто не дотянуться ни до верхушек окон , ни до потолка. Нанимать команду баскетболистов для украшения Морозовки - сами понимаете накладно smile.gif так что мы посовещались и решили спросить у вас - может ли кто приобрести для Морозовской больницы с ее высокими потолками хорошую, высокую, добротную стремянку? Где-то ступеней на шесть? Мы будем вам очень благодарны и медсестры кстати тоже, так как им частенько приходиться доставать на верхних полках лекарства и другие хозяйственные части...

Спасибо всем, кто откликнется на просьбу.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ПОМОЩИ:
МАРИЯ, 8-905-5824655, mariya.savosina@gmail.com
КСЕНИЯ, 8-916-2782663, kandabarova@gmail.com
ВИТАЛИК, 8-915-021-74-85, decentperson@mail.ru
Manka
У меня есть стремянка железная с деревянными ступеньками в идеальном состоянии. 6 ступенек. Отдам даром.
PolMasha
Виталик,
нашли вы стремянку?
я переношу тему в архив?
Виталик
Manka,

Дорогая Manka - лестница нашлась! Вернее добрые люди помогли ее найти smile.gif
PolMasha - сноси в архив smile.gif Спасибо тебе большоеsmile.gif

Виталик
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.